Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 3731 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 201 по 220.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #201
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    Всегда вызываю 744 - 9999. Когда-то начинала из соображений экономии, а теперь уже привычка, да и пунктуальные ребята: заказала на 18:00 - точно будут. Правда, как-то в час ночи у них не оказалось свободных машин...
    У них часто нет машин. Зато служба порядочная. Я раньше тоже частенько их вызывала.

  2. #202
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    пользуюсь КАПРИЗ 7898789 всегда быстро приезжают не подводили... БЫЛО пару раз в ливень сложно вызвать такси ну это во всех службах такое происходит... ЦЕНА отличная водители адекватные...

  3. #203
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    Расскажу одну недавнюю историю. Вызвал 366-366. Диспетчер сказала что машина уже подъехала, серебристый ланос. Мы с женой вышли из дома, стоит машина - серебристый ланос, но не обратили внимание на название службы, очень спешили. Сели, едем. Тут звонок с 366-366, мол нас машина ждет, где же мы. Я ответил что уже едем, и так раза 3. Как оказалось в наш подъезд вызвали другие люди Каприз, а мы в него и сели. Смысл истории в том, что нехер говорить, что машина подана, когда ее еще нет (мы с ней разминулись где-то за 5 км от дома).
    P.S. 366-366 - дятлы редкие, да еще на раздолбанных славутах (стыдно в них ехать).

  4. #204
    Zaurus
    Guest

    Типово

    3747474 вызвал ночью к кафе
    Пунктуальный водитель подъехал прямо ко входу через 15 минут после заказа,перезвонил мол приехал.Вышли сели поехали
    За 15 км пути по таксометру насчитало 43грн,дал 45 грн и вышел
    Правда машина раздолбанный в хлам ВАЗ 2112,тарахтит весь как брычка

  5. #205
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    А что, другие люди у нас в городе на такси не ездят?????!!!!!!

  6. #206
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    может хватит плодить подобные темы и пора научиться пользоваться поиском ???

  7. #207
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Пользуюсь КАПРИЗом с момента их появления. Впечатления неоднозначные. Разные водители за один маршрут просят разную оплату. Иногда разброс 10-15 грн. Кто планирует с Подстанции на Солнечный проехаться " за 25 грн "- не обольщайтесь. Хотя другие службы нравятся ещё меньше. Быстрее всех деградировало "Гранд-Такси".

  8. #208
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    А мы всегда радио такси 1553. мне все нравится. и удобно что у них есть мобильный номер юмс по которому можно вызвать не потратив кучи денег на разговоры и выяснения.

  9. #209
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    Расскажу одну недавнюю историю. Вызвал 366-366. Диспетчер сказала что машина уже подъехала, серебристый ланос. Мы с женой вышли из дома, стоит машина - серебристый ланос, но не обратили внимание на название службы, очень спешили. Сели, едем. Тут звонок с 366-366, мол нас машина ждет, где же мы. Я ответил что уже едем, и так раза 3. Как оказалось в наш подъезд вызвали другие люди Каприз, а мы в него и сели. Смысл истории в том, что нехер говорить, что машина подана, когда ее еще нет (мы с ней разминулись где-то за 5 км от дома).
    P.S. 366-366 - дятлы редкие, да еще на раздолбанных славутах (стыдно в них ехать).
    Согласна!
    Так им и надо!
    Они постоянно заранее говорят что, машина подъехала!

  10. #210
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    366-366 не только за чихуа-хуа полуторный берут, а даже за хомяка в клетке. Есть парочка ветлечебниц которые сразу предупреждают, что 366-366 лучше не пользоваться для перевоза любой животинки. 744-9999,блин, ну не знаю...может мне так не везет, но заказываю машину на определенно время, жду, а в назначенный час перезванивают и говорят,а машинки нет в вашем районе... 353-353 ехала как -то, чувствую от водителя какой-то не хороший перегарчик....Спросила,пил что ли? Грит,да, я чуть-чуть Позвонила оператору, она извинилась.... а толку-то? В другой раз в 353-353 спросила за сколько времени доедим до Победы? На что получила как мне показалось совершенно идиотский вопрос : "А зачем вам?!!!" Действительно....не пофиг ли, за час или за 20 минут...Короче, водители там отмороженные! Пользуюсь Капризом, нареканий нет!

  11. #211
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Господа, пользуюсь 365-365.
    Ну как бэ был один водитель неадекват.
    Уволили, сразу, поездку описывать не буду.
    А так, водители, помнят, память хорошая, знаю куда и как везти, даже, если состояние весьма уработаное то всё ок.
    По деньгам, с вокзала на левобережный 40 грн.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  12. #212
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А мы всегда радио такси 1553. мне все нравится. и удобно что у них есть мобильный номер юмс по которому можно вызвать не потратив кучи денег на разговоры и выяснения.
    ППКС!

  13. #213
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    может хватит плодить подобные темы и пора научиться пользоваться поиском ???
    Для тех кто невнимательно читает: мы обсуждаем УСЛУГИ ТАКСИ и ЦЕНЫ на перевозку!!! А в разделе ТРАНСПОРТ чей-то по ценам не очень-то.

  14. #214

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Из "бюджетных"
    7882727 - никогда нет машин
    321321 - теперь тоже. Предлагают только 333333 по 1,5 цене
    Девятка - вроде ничего
    Может ещё кто знает недорогие службы (20 грн за 5км + 2-2,5 за км)?
    Остальные дороже.

  15. #215
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    А что, другие люди у нас в городе на такси не ездят?????!!!!!!
    Ездят, просто не пишут о каждой поездке, как о событии.
    Я пишу в ветках конкретных служб, если у них есть "косяки" в работе. К счастью, такое редко встречается.

  16. #216
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    Для тех кто невнимательно читает: мы обсуждаем УСЛУГИ ТАКСИ и ЦЕНЫ на перевозку!!! А в разделе ТРАНСПОРТ чей-то по ценам не очень-то.
    рас
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    два
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    три
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    четыре
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    пять
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    шесть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    семь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

    восемь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E0%EA%F1%E8

  17. #217
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    Да не событие это. Просто достало - вот и написал. Даже в такси и то к клиентам относятся так, как-будто ты в маршрутке ездишь. Да и по цене не мешало бы ориентироваться, а то есть маршруты по которым ориентируешься в цене, а есть такие, по которым ездишь раз в пару месяцев и трудно прикинуть скока человеку дать.

  18. #218
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    Да не событие это. Просто достало - вот и написал. Даже в такси и то к клиентам относятся так, как-будто ты в маршрутке ездишь. Да и по цене не мешало бы ориентироваться, а то есть маршруты по которым ориентируешься в цене, а есть такие, по которым ездишь раз в пару месяцев и трудно прикинуть скока человеку дать.
    Смотрите на пройденный путь (в начале посмотрите на пробег)и не стисняйтесь спрашивать тарифы

  19. #219
    Аватар для galaretka2005
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від dnepr_vau Переглянути допис
    "Чемпион" неплохое такси - (056) 74-111-11
    +1

  20. #220

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А мы всегда радио такси 1553. мне все нравится. и удобно что у них есть мобильный номер юмс по которому можно вызвать не потратив кучи денег на разговоры и выяснения.
    но они дороговастые. с левобережного к Озерке 64 грн вышло как то

Сторінка 11 з 3731 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті