Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 3731 ПершаПерша ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #2061
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...Рад хоть тому, что ссоры тут прекратились... Хоть тут - это уже что-то значит... Давайте будем людьми и стараться понимать друг друга...
    немає повідомлень - немає сварок))
    ломай систему - воруй цыган

  2. #2062
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    а что мешает оставлять адекватные отзывы и не ссориться?
    добавил всех, кто оставил сообщение в личке.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #2063
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а что мешает оставлять адекватные отзывы и не ссориться?
    добавил всех, кто оставил сообщение в личке.
    номер 7 правильно называется "десятка"
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #2064
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    номер 7 правильно называется "десятка"
    поправил, спасибо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #2065
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    http://lpg.ucoz.ua/index/taksi_dnepropetrovska/0-5
    вот мой список,если что.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #2066

    Типово

    Цветочник, було б зручно, якби окрім переліку назв і номерів вказувалася додаткова інформація: наприклад, смски, розрахунок поїздки, кол-бек.

    Питання до всіх в темі: які служби надають розрахунок при замовленні машини?

  7. #2067

    Типово

    До останнього часу користувався Лімон-таксі, але вони витворили таке, що я і уявити не міг.
    Подали машину, водій відмовився розвертати машину і повіз по дворах (а виїзд довгий). Я повідомив, що цей шлях він оплачуватиме за свій рахунок. Водій зупинив машину, сказав, щоб я виходив, вийшов сам і почав мені погрожувати, кидатися на мене, обзивати. На жаль, не зберігся його номер. Одразу зателефонував у службу, повідомив про неадеквата, сказали, що розберуться. Але більше з ними зв'язуватися не хочу. Машина була вбита вщент, водій товстий нереально. Сподіваюся, він більше там не працює.

  8. #2068
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Цветочник, було б зручно, якби окрім переліку назв і номерів вказувалася додаткова інформація: наприклад, смски, розрахунок поїздки, кол-бек.

    Питання до всіх в темі: які служби надають розрахунок при замовленні машини?
    всю инфу будем добавлять, но пока такую инфу о себе дали только несколько служб. думаю со временем, как наполним список, обновим и доп. инфу.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #2069
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    До останнього часу користувався Лімон-таксі, але вони витворили таке, що я і уявити не міг.
    Подали машину, водій відмовився розвертати машину і повіз по дворах (а виїзд довгий). Я повідомив, що цей шлях він оплачуватиме за свій рахунок. Водій зупинив машину, сказав, щоб я виходив, вийшов сам і почав мені погрожувати, кидатися на мене, обзивати. На жаль, не зберігся його номер. Одразу зателефонував у службу, повідомив про неадеквата, сказали, що розберуться. Але більше з ними зв'язуватися не хочу. Машина була вбита вщент, водій товстий нереально. Сподіваюся, він більше там не працює.
    бггг..ага
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  10. #2070

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    До останнього часу користувався Лімон-таксі, але вони витворили таке, що я і уявити не міг.
    Подали машину, водій відмовився розвертати машину і повіз по дворах (а виїзд довгий). Я повідомив, що цей шлях він оплачуватиме за свій рахунок. Водій зупинив машину, сказав, щоб я виходив, вийшов сам і почав мені погрожувати, кидатися на мене, обзивати. На жаль, не зберігся його номер. Одразу зателефонував у службу, повідомив про неадеквата, сказали, що розберуться. Але більше з ними зв'язуватися не хочу. Машина була вбита вщент, водій товстий нереально. Сподіваюся, він більше там не працює.

    если Эсперо зелёная - нет, уже не работает...

  11. #2071
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    знакомый вызвал на днях чемпион. приехало такси с пьяным пассажиром. катало кругами. лишние километров 5 дал. права видать вчера получил,города не знает, а пьяный у него вроде как за штурмана. но про 5 километров лишних вы читали.
    вобщем не стал жаловаться мой знакомый.только говорит,а если бы нас трое было или четверо,куда тогда девать пьяного.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #2072

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    До останнього часу користувався Лімон-таксі, але вони витворили таке, що я і уявити не міг.
    Подали машину, водій відмовився розвертати машину і повіз по дворах (а виїзд довгий). Я повідомив, що цей шлях він оплачуватиме за свій рахунок. Водій зупинив машину, сказав, щоб я виходив, вийшов сам і почав мені погрожувати, кидатися на мене, обзивати. На жаль, не зберігся його номер. Одразу зателефонував у службу, повідомив про неадеквата, сказали, що розберуться. Але більше з ними зв'язуватися не хочу. Машина була вбита вщент, водій товстий нереально. Сподіваюся, він більше там не працює.
    Хиии, вчера с водителем Лимона тоже шумный конфликт вышел, правда не у меня, а у родственника. Может, это было осеннее обостренее у отдельно взятого таксиста?)))

  13. #2073
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    знакомый вызвал на днях чемпион. приехало такси с пьяным пассажиром. катало кругами. лишние километров 5 дал. права видать вчера получил,города не знает, а пьяный у него вроде как за штурмана. но про 5 километров лишних вы читали.
    вобщем не стал жаловаться мой знакомый.только говорит,а если бы нас трое было или четверо,куда тогда девать пьяного.
    я бы с такой компашкой в машину не села..это жеж пипец
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  14. #2074
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    как оказывается всё просто.это донецк,но у нас в городе всё примерно так же.

    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #2075

  16. #2076
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    …И напоследок – история, как я просил не брать меня на работу. ))
    Пришел я в ОК одного из АТП и говорю: «напишите, что я вам не подхожу». У барышни глаза на лоб – как же так, все работу ищут, просятся. Говорит: «иди с генералом разговаривай». «Генерал» говорит: «Будешь работать водителем автобуса, ты нам подходишь». А я говорю – «нет. Не буду. У Вас все автобусы не соответствуют ни ПДД, ни стандартам дорожного движения. А крутить гайки я не буду, потому что я на должности водителя, а не автослесаря. И если я выеду – я максимум в трех местах на той самой Калиновой остановлюсь. Потому что и остановки с перекрестками через букву Ж организованы.» «Генерал» тыкву почесал, говорит: «Тогда механиком ты нам подходишь.» Я говорю: «И механиком не подхожу. Потому что вы со мной денег не заработаете – ни один автобус за ворота не выедет, потому что не соответствуют».
    И вот внимание: проявление «б..ской натуры»: «Генерал» говорит: «А мы поставим второго механика, который за «пятерочку» будет выпускать неисправные автобусы на линию. Отак и будем жить…»
    Вот вам и бизнес. И такое будет как при державном регулировании, так и при частном всем. Именно из-за натуры.
    Супер
    Четко и лаконично отражена действительность


  17. #2077
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Такси 364 (Авеню) 22.00 заказываю машину на 5.45 утра.
    -ок подадим машинку.
    -не подведёте?
    -Что Вы? Даже если по каким-то причинам за Вами не сможет приехать водитель, мы Вам другую машинку подадим. Ожидайте смс в 5.30 утра.

    5.15 смс "Замена машины, ждите новое смс"
    5.30 смс "Извините, не смогли найти Вам машину. Если будете ожидать - перезвоните"
    Короче жирный минус!

    Возле Варуса стоят всегда машины 366 Звоню им - нет машин в Вашем районе

    32-12-12 нашли машину за 5 минут. Молодцы.

  18. #2078
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    немає повідомлень - немає сварок))
    )))...Ух ты...))) Надо такой статус себе в "одноклассниках" поставить...
    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    как оказывается всё просто.это донецк,но у нас в городе всё примерно так же.
    ...Все просто и организовано для диспетчеров и руководителей. Какая гарантия того, что заказы не будут "сливаься"? Тарифы просчитаны с учетом того, что "теорию вероятности" не будут двигать в стороны... Любая новая служба, открываясь орет о равенстве, братстве и справедливости. А заканчивается все тем, что по "жирным" заказам начинают ездить определенные машины. А в конце-концов все "остальные" начинают ездить тогда, когда "свои" не успевают...
    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Супер
    Четко и лаконично отражена действительность
    Да... И это идет все "сверху"... Итого - КПД у общества - "ноль целых, хрен десятых" потому, что "умными дурак управлять не сможет, а дураки принимать умные решения не способны"...))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  19. #2079
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    врядли в эталоне кто-то кому-то чё-то славает. для начала диспетчера и вся служба находится в кривом рогу. во вторых диспетчера загружены звонками. даже клиенту робот отзванивается. им просто некогда устраивать эти движения.плюс там есть и старший диспетчер смены,который за всем следит.
    по моему больше важен заказ ближний к тебе,а дальше по кривой пошёл,пошёл.коротышы на самом деле выгоднее длинных расстояний.
    если каждый день мелькал бы борисполь,тогда страсти были бы посильнее,а так.
    за 333333 слышал что у них новые водители сидят без заказов,которых у них и так немного.мол сливается всё какой-то группе любимчиков.но хз правда или нет,так люди говорят.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #2080

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    за 333333 слышал что у них новые водители сидят без заказов,которых у них и так немного.мол сливается всё какой-то группе любимчиков
    Только что странно, так это то что никто так до сих пор эту группу любимчиков не обнаружил, ни администрация, ни диспетчерская, ни сами водители. Не верьте этим слухам, они не правдивые. Да и маршрутизации заказа четко отслеживается, Кстати администрация готова заплатить денюжку за реальные факты слива заказов, так что если у вас есть реальные факты - милости просим, вместе и просмотрим логи БД и записи сервера ILDVR.


    P.S.: Водители всегда утверждают -Я знаю что заказы сливаются! У меня друг может все подтвердить!, только до сих пор никто так и не пришел и никого не привел с реальными фактами, ни работающие в нашей службе, ни перешедшие в др. службы.

Сторінка 104 з 3731 ПершаПерша ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті