Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1004 з 3731 ПершаПерша ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 20 061 по 20 080.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #20061
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    ...И что вам тот бензин покоя не даёт? И не стырить а продать излишек погрешности расчёта, по какому то им только известному ГОСТу расчитала бухгалтерия мне 12-13 литров смешанного расход, а по факту имеем ровно 7.
    И это ещё нелегал таксист в чужой бак заглядывать пытается? Ещё один кадр фото машины пофапать просил. Я с вас в шоке ессичестно....
    Интересная позиция.
    Это самое настоящее воровство. Бухгалтерия виновата?))))) Точно головой работаешь?

  2. #20062
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    В какой такой же манере? Перечитайте мой ответ ещё раз-я написал что найти укр не получится. Или вам слово контекст не знакомо.
    И что вам тот бензин покоя не даёт? И не стырить а продать излишек погрешности расчёта, по какому то им только известному ГОСТу расчитала бухгалтерия мне 12-13 литров смешанного расход, а по факту имеем ровно 7.
    И это ещё нелегал таксист в чужой бак заглядывать пытается? Ещё один кадр фото машины пофапать просил. Я с вас в шоке ессичестно....
    Если бы ответ был просто на "не получится" то выглядел бы он, скорее, по другому. Что-то вроде "жаль, на канале наверняка сохранился, но чегото не выкладывают. И на странице самого Завадского тоже ничего нет...." А вотети подъебки про польский или еще какой вариант меня просто веселят. Я шо, не правильно понял, что вам без срачки скучно? И шо значь нелегал таксист? Вам не пофик какой негритос снизошел к вам до ответов? А шоб в чужой бак не заглядывали, так не пиарьте его среди потенциальных клиентов, и будете приятно удивлены от того, что никто не узнает о ваших маленьких секретах. Кроме директора

  3. #20063
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Матриарх, а Вы умеете нахер посылать? Если шо - могу подсобить!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #20064
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Вы шо вкрай озверели? П...ц.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #20065
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Витек, шо за зверства? Белый ведмидь, чи мицный Десант?

  6. #20066
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Витек, а шо за нах?

  7. #20067
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    отписался нах...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #20068
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Может не в тему, но ветку читают разные специалисты. В 90-х по ICTV параллельно с "Альфом" шел сериал "Германова голова". С удовольствием смотрел тогда и посмотрел бы сейчас. Особенно в украинском переводе. Нашел онлайн русской версии. Но особый колорит предает и Альфу и Герману именно украинский текст и озвучка Дмитра Завадського. Сам шота найти не могу, но может кто-то слово заветное знает?
    Помогите найти сериал с элементам юмора.
    Показывали недолго приблизительно то ли конец 90-х, то ли около 2000-х.

    Назывался типа "РАБОТА".

    Сюжет: американский (европейский) офис. Молодой сотрудник в каждой серии пытается плодотворно поработать в офисе, но ему все время кто-то или что-то мешает.

    Можно с русским переводом.

  9. #20069
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Izabella Shats Переглянути допис
    С некоторых пор не пользуюсь дешевыми службами, после беготни по дороге с чемоданами в попытке словить хоть что-нибудь, даже велосипед! Я лучше сэкономлю на мороженном и буду спать спокойно, зная что машина ко мне приедет и я не буду догонять свой поезд! Какой смысл заказывать там машину если даже диспетчер не знает будет ли она вообще,"ближе ко времени могут сказать"! Удалила нафиг все номера, кроме 340. Дважды выручили! За что им СПАСИБО!!!!!
    На каждый товар есть свой покупатель. Особенно на качественный.

  10. #20070
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fwNTZIieSMQ.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  33,4 КБ
ID:	1758031

  11. #20071
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Носки, вы идиот? Идиот.(с) если вы увидели в простом ответе потьеп - то у вас наверное какие то проблемы с мировосприятием. Но ничего, у снизошедших нигритосов для ответов зачастую это прослежуется.

    Теперь Тах - вообще клиника, вроде молчал бы - может за умного сошёл бы ) вам покоя не даёт фраза - зарабатываю головой? Тоже комплексы?)))
    Насчёт топлива-вообще атас..... Тогда спустившись на ваш уровень рассуждений модно крутить аналогии- намекнул клиенту на чай--вымогательство, работаешь по тарифу 4грн за км - а себестоимость 3,5 - спекуляция, размен денег клиенту и выдача сдачи р-не законное проведение фин операций. И так далее и тому подобный идиотизм.
    Но я же такой чуши не несу, а вы себе позволяете.

  12. #20072
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Носки, вы идиот? Идиот.(с) если вы увидели в простом ответе потьеп - то у вас наверное какие то проблемы с мировосприятием. Но ничего, у снизошедших нигритосов для ответов зачастую это прослежуется.
    У вас гаджет сохраняет историю сообщений? Или вы как аквариумный карась - 20 минут и новая жизнь? Так я вам напомню, что на ваше предложение выкупить у вас остатки бензина я ответил, что могу это сделать и предложил свои условия. Вы же на ровном месте в моем встречном предложении увидели не только потьеб, но и прыщ и желчь и таксизм головного мозга. Как вот с вами вести дела, если под процессом "работать головой" вы подразумеваете чистку ею же общественных клозетов?
    А что касается идиота, то я не настолько низко снизошедший к вам негр, чтобы вот так вот напрямую и не талантливо оскорбить человека, даже прячась за цитатой. Любого человека. Не говоря уже о вас. Потому, как для меня мало важно кто кем является в настоящий момент. Гораздо важнее действия индивидуума. Конечно ябы мог назвать вас тут "унылым и безпонтовым овощем на манерах", но возможно модераторы и участники этого форума не позволят мне назвать вас "унылым и безпонтовым овощем на манерах", поэтому "унылым и безпонтовым овощем на манерах" называть вас я не буду.

  13. #20073

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ты еще и сепарам глазки строишь
    для меня он клиент, который заказал авто и я обязан выпонить заказ как и с любым другим клиентом.

    То, что люди в такси "подрабатывают" проблема не этих людей (они пешки), а того факта, что в Днепре сфера такси пущена на самотек, никак не регулируется. Городской механизм этой сферы полностью коррумпирован и прогнил насквозь.
    а шо, в других городах по другому?

    И что вам тот бензин покоя не даёт? И не стырить а продать излишек погрешности расчёта, по какому то им только известному ГОСТу расчитала бухгалтерия мне 12-13 литров смешанного расход, а по факту имеем ровно 7.
    о. так ты бензинчиком левым торгуешь?

    отписался нах...
    Витя, проспись.

  14. #20074
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Matriarh, вы стесняетесь своего автомобиля?

    Макси, девушка с 52 улыбнула))

  15. #20075
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Эх...не выдержал. Слабак...зоглянул, таки, в эту клоаку...

    "Пьяный когда-то, да проспится. Дурак, однако ж, никогда." (с)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #20076
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    У бензина нет лево, право. У него есть собственник. Который делает все что с ним захочет. В данном случае это Я. Не волнуйтесь-есть цивилизованные фирмы в которых, внезапно, транспортные издержки и амортизация используемого транспорта в рабочих целях, совершенно таки официально оформлено (в отличии сами догадайтесь от кого) договором. Более того, с этого топлива и аммортизации оплачены налоги. Фантастика?

  17. #20077
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Matriarh, вы стесняетесь своего автомобиля?

    Макси, девушка с 52 улыбнула))
    Представьте себе, не убрал дефолтную настройку и в подпись шла модель телефона-та здешние обитатели устроили перемыв костей такой что мама не горюй.

  18. #20078
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Представьте себе, не убрал дефолтную настройку и в подпись шла модель телефона-та здешние обитатели устроили перемыв костей такой что мама не горюй.
    Та я читала) Послал бы и делов, че еще оправдываться
    Мне просто самой любопытно стало)))

  19. #20079
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Та не хотелось скатыватся до уровня перехода на личности и отсылок к такой то матери.
    Кадры конечно зачетные-от упоротых невменяшек с завистливыми товарищами до весельчаков/любителей эпистолярного жанра.

    Зы кто то мне объяснит чего контингент здешней ветки так люто ненавидит айтишников?

  20. #20080
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Предупреждая новый поток бурления говн-я не айтищник)

Сторінка 1004 з 3731 ПершаПерша ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті