Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 3731 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 181 по 200.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #181
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    788-08-08
    в этот раз диспетчер долго 20мин
    НО водитель вежливый и не гонял Daewo Lanos
    +простой у них 30грн/час

  2. #182
    Аватар для petro25
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    422

    Типово

    Чемпион нормальное, только ещё многое зависит от водителя в такси.Может быть любая служба нормальной, а водитель не фонтан и тогда мнение портится об этом такси!

  3. #183

  4. #184
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово

    +3 8 096 926 04 29 begin_of_the_skype_highlighting**************+3 8 096 926 04 29******end_of_the_skype_highlighting Виктор!
    В основном он с вечера и до утра работает!
    Машина Славута, за то дешево : )
    И пунктуален, позвонив ему он сказал через сколько сможет (за ранние предупреждает +\- 15 мин)
    Было как то пару раз даже сам перезванивал, поломался или с гайцами проблемы не помню, так прислал кого - то из своих, чуть дороже но все равно приятно, когда таксисты перезванивают если что не так а не 130 скидываю или маякнул гудок и все : )


    P.S. ДА особенно у него на меж город цены приятные и + знание других городов, ездил с ним два раза в Заопророжье так он там сразу знал куда мне именно....
    А цена зависит от коль - ва пассажиров, коль - ва остановок, из пункта "А" в пункт "Б", только туда или туда и назад, и сколько та ждать!!!
    Востаннє редагував baverly: 05.06.2010 о 07:06

  5. #185

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Славкин Переглянути допис
    Добрый день.
    Вы уже перестали воровать клиентов из чужого радиоканала? )

  6. #186
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Славкин Переглянути допис
    так это ж в Вегасе. Причем тут днепр?


  7. #187
    Аватар для Славкин
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Добрый день.
    Вы уже перестали воровать
    Это вопрос непосредственно ко мне? Интересно как вам в голову прила идея что я к этому имею хоть какое то отношение?
    Ну если уже разобраться в вопросе поставленным Вами Maksi то будь те любезны поясните термины "воровать" и "чужой радиоканал" . Я так понимаю радиоканал - это канал связи диспетчера и водителя. Правильно? Клиент- то есть заказчик. Не вижу связи и логики. Так о чем речь?

  8. #188

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Лучиков поноса Чемпиону - второй раз подряд не смогли найти машину на Красном Камне. 366-366 машины старые и грязные, но подают быстро. Хочу поменять, но не знаю на какое.

  9. #189
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    А цена зависит от коль - ва пассажиров,
    Уже даже так? И сколько стоит один пассажир?

  10. #190

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Славкин Переглянути допис
    Это вопрос непосредственно ко мне? Интересно как вам в голову прила идея что я к этому имею хоть какое то отношение?
    Ну если уже разобраться в вопросе поставленным Вами Maksi то будь те любезны поясните термины "воровать" и "чужой радиоканал" . Я так понимаю радиоканал - это канал связи диспетчера и водителя. Правильно? Клиент- то есть заказчик. Не вижу связи и логики. Так о чем речь?
    ну если пришла, значит имеете.
    Вспомните под каким Вы/ваш дырэхтор позывным были в лимоне ? ) напомнить?
    "Воровать" - в вашем случае переманивать клиентов с одной службы, где вы/ваш дырэхтор работали, в свою паразитирующую службу.
    "Чужой радиоканал" - а кто пытался в чужом канале работать?
    Странно что вы не помните таких элементарных вещей.

  11. #191

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Лучиков поноса Чемпиону - второй раз подряд не смогли найти машину на Красном Камне. 366-366 машины старые и грязные, но подают быстро. Хочу поменять, но не знаю на какое.
    Попробуйте "ПРОФИ-ТАКСИ" 376-55-55.

  12. #192
    Аватар для dnepr_vau
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    77

    Типово

    "Чемпион" неплохое такси - (056) 74-111-11
    Подарки и подарочные сертификаты "ВАУ" - Твой особенный подарок - www.vau.dp.ua

  13. #193
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово ОБСУЖДАЕМ УСЛУГИ ТАКСИ В ГОРОДЕ

    Данная тема создана для того, чтобы помочь людям выбрать качественные услуги такси и адекватные цены, а также чтоб примерно сориентировать по цене проезда (а то и сам не всегда могу прикинуть цену поездок).
    Хотелось бы поделиться впечатлением от услуг такси. Недавно пришлось ехать с Тополя3 на ДИИТ и обратно. Туда была вызвана машина "Каприз", назад - "Чемпион".
    впечатление:
    "Каприз" - ждали около 30-35 мин. (достаточно долго) но цена нормальная. и водитель при памяти.
    "Чемпион" - ждали тоже минут 30. Водила полный дятел. Общаться не умеет. Такое впечатление как бывший зек или маршрутчик (в худшем смысле слова).

  14. #194
    Аватар для D@m.On
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    Данная тема создана для того, чтобы помочь людям выбрать качественные услуги такси и адекватные цены, а также чтоб примерно сориентировать по цене проезда (а то и сам не всегда могу прикинуть цену поездок).
    Хотелось бы поделиться впечатлением от услуг такси. Недавно пришлось ехать с Тополя3 на ДИИТ и обратно. Туда была вызвана машина "Каприз", назад - "Чемпион".
    впечатление:
    "Каприз" - ждали около 30-35 мин. (достаточно долго) но цена нормальная. и водитель при памяти.
    "Чемпион" - ждали тоже минут 30. Водила полный дятел. Общаться не умеет. Такое впечатление как бывший зек или маршрутчик (в худшем смысле слова).
    "Каприз"-машины свои,водители на подработке)Аля отдых)
    "Чемпион"-Машины АТП водилы на работе)
    Хотя на НГ Чемпион приехал на мост сити даже пакеты загрузил сам в багажник) И ждали вмсто обещаных 40 минут 10 минут)
    Каприз тоже норма ребята) Но ездят более осторожно) Не хотел на комсомольский ехать ибо парковая зона(эт при наличии пропуска на вьезд)) Ну вобщем сумки тянул через мост сам)))

  15. #195
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Я уже в другой теме писала вчера...
    Ну раз тут такая тема пошла, то повторюсь....
    Чемпион какая-то не серьезная организация. Машину подают долго, бывала так, что через пол часа после заказа сообщают о том, что машин нет... Да и диспетчера есть которые немного не в себе. Сколько раз ездил до сих пор не могу понять как они считают. Один раз за минималку взяли 20гр, другой 26. Вот вчера ездила по маршруту пр. Калинина - ул. Рабочая(район Каверина) - пр. Калинина с простоем 3-5 минут, взяли с меня 47 гр. . Как то на чемпион не похоже, дороговато как для дешевого такси... Только что специально просчитала маршрут, протяженность моей поездки составила десять с половиной километров.

  16. #196
    Аватар для sash_ok
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    Как-то ездил на 366-366. Цены еще те (дороговато для такси типа Славута).

  17. #197

    Типово

    Цитата Допис від sash_ok Переглянути допис
    Данная тема создана для того, чтобы помочь людям выбрать качественные услуги такси и адекватные цены, а также чтоб примерно сориентировать по цене проезда (а то и сам не всегда могу прикинуть цену поездок).
    Хотелось бы поделиться впечатлением от услуг такси. Недавно пришлось ехать с Тополя3 на ДИИТ и обратно. Туда была вызвана машина "Каприз", назад - "Чемпион".
    впечатление:
    "Каприз" - ждали около 30-35 мин. (достаточно долго) но цена нормальная. и водитель при памяти.
    "Чемпион" - ждали тоже минут 30. Водила полный дятел. Общаться не умеет. Такое впечатление как бывший зек или маршрутчик (в худшем смысле слова).
    Езжу на такси "Каприз", минимум раз в день, уже на протяжении восьми месяцев. Может потому что постоянный клиент жду около 15 минут, нууу очень довольна, из всех такси выбрала это. Посоветовала моя портниха, один раз проехала с подстанции до солнечного и заплатив 24 или 25 грн, не захотелось возвращаться в 366 366. У меня собачка чихуа-хуа и вот в 366 366 всегда брали полуторный тариф я этим была ужасно возмущена, много раз ссорилась, а тут ни разу не взяли полуторный, даже не заикнулись. Еще часто звонят посреди дня и спрашивают :"Вы сегодня пользовались нашими услугами, скажите Вы довольны? Как Вас довезли? Как водитель с Вами общался? Вам всё понравилось? Какие замечания". Расстояния до 5-ти км - 20 грн. С пр. Гагарина к самолету на Солнечном везут за 22-24 грн. (в зависимости от выбранного МНОЮ пути).


    П.С. Я не рекламу даю, а просто делюсь опытом =) =)

  18. #198
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Цитата Допис від Катюшенька Переглянути допис
    Езжу на такси "Каприз", минимум раз в день, уже на протяжении восьми месяцев. Может потому что постоянный клиент жду около 15 минут, нууу очень довольна, из всех такси выбрала это. Посоветовала моя портниха, один раз проехала с подстанции до солнечного и заплатив 24 или 25 грн, не захотелось возвращаться в 366 366. У меня собачка чихуа-хуа и вот в 366 366 всегда брали полуторный тариф я этим была ужасно возмущена, много раз ссорилась, а тут ни разу не взяли полуторный, даже не заикнулись. Еще часто звонят посреди дня и спрашивают :"Вы сегодня пользовались нашими услугами, скажите Вы довольны? Как Вас довезли? Как водитель с Вами общался? Вам всё понравилось? Какие замечания". Расстояния до 5-ти км - 20 грн. С пр. Гагарина к самолету на Солнечном везут за 22-24 грн. (в зависимости от выбранного МНОЮ пути).


    П.С. Я не рекламу даю, а просто делюсь опытом =) =)
    В следующий раз эту службу вызову. Потом отпишусь...

  19. #199
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Сегодня вызвала такси службы "Каприз", после принятия заказа через 10мин. сообщил, что в данном районе машин нет!
    366 366 - уроды редкие!!! Заказ приняли, минут через 20 позвонили и сообщили, что машина подъехала. Вышли машины нет! Звоним... говорят - подождите, сейчас подъедет! Ждем... машины нет! Звоним опять... нас убеждают что машина на мести, которую мы в упор не видим! В общем звонили раз пять, в итоге выясняется что он к дому даже не собирался подъезжать а ждет нас метров на 500 дальше, мол подойдите сами! Все это длилось минут 30-40. Проехали 3 км. и водила начинает "лечить", что проехали 6 км. (я по этому маршруту ездила на своей машине и расстояние знаю) и ему должны не 25 , а 30 гр.. Когда он понял, что натупил и 6 км. там нет,оказалось что у него нет сдачи. Поставили весь дом на уши, чтоб крупные разменять. Моему возмущению нет придела!!!!!!!!!!
    И это не первый раз!
    Вот такие они уроды!!!!!!

  20. #200
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Всегда вызываю 744 - 9999. Когда-то начинала из соображений экономии, а теперь уже привычка, да и пунктуальные ребята: заказала на 18:00 - точно будут. Правда, как-то в час ночи у них не оказалось свободных машин...
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

Сторінка 10 з 3731 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті