Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 440, показано з 41 по 60.

Тема: Шумоизоляция авто...

  1. #41
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    По поводу сгоревшей В.Ч. головки:

    Взято от сюдаhttp://autoconsulting.com.ua/autofor...463846b10caf50
    Моё мнение: от того что кроссовер залеплен шумкой, В.Ч. динамик (головка) сгореть не может, вероятней всего что просто перегруз. Но это не значит что кроссовер может быть залеплен, шумкой. Все элементы проводки, кроссовера, монтажные винты, гайки, должны быть на виду, для обслуживания
    ааа... да было дело! так а при чем тут неправильная установка к сгоревшей пищалке?
    хотя для меня до сих пор загадка почему сгорела пищалка: усилок выдает 75 вт/канал номинал, макс.150 Вт/канал. передняя акустика номинал 60 Вт, макс. 220вт. как она могла сгореть от перегрузки??? запас 50 вт как минимум.

  2. #42
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Тут не загадка, а правило. Писчики спалить обычное дело. Вариантов два всего - или перегрузил мощностью или понизу обрезал недостаточно.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  3. #43
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    Тут не загадка, а правило. Писчики спалить обычное дело. Вариантов два всего - или перегрузил мощностью или понизу обрезал недостаточно.
    мощность написал выше. по низам ниче не могло быть, т.к. стоит кроссовер

  4. #44
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    мощность написал выше. по низам ниче не могло быть, т.к. стоит кроссовер
    а кто сказал что кроссовера сделаны правильно? они какого порядка? и возможно брак? такое случалось у меня и на дорогой аккустике.

    А по кроссоверам, я не просто так выложил фото с установленным кроссовером.
    Конечно и на старуху бывает проруха, (кто не ошибается, тот не пьёт шампанского) но есть незыблимые правила от которых стараюсь не отступать!

  5. #45
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а кто сказал что кроссовера сделаны правильно? они какого порядка? и возможно брак? такое случалось у меня и на дорогой аккустике.

    А по кроссоверам, я не просто так выложил фото с установленным кроссовером.
    Конечно и на старуху бывает проруха, (кто не ошибается, тот не пьёт шампанского) но есть незыблимые правила от которых стараюсь не отступать!
    кроссоверы штатные пионеровские. шли в комплекте с акустикой.
    в порядках особо не шарю, но вроде как первого следуя логике-других нет.акустика недорогая 450 грн пара.
    да и стоят кроссы вроде так же как и наших фотках!

  6. #46
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    кроссоверы штатные пионеровские. шли в комплекте с акустикой.
    в порядках особо не шарю, но вроде как первого следуя логике-других нет.акустика недорогая 450 грн пара.
    да и стоят кроссы вроде так же как и наших фотках!
    это что так же как и на моих??? У вас под обесшумкой (где затруднено обслуживание) у меня над, вы читайте о чём я пишу, и делайте выводы а не считайте чужие деньги....
    например я прочёл все ваши отзывы об обесшумке и не только и сделал опеделённые выводы для себя...

  7. #47
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    это что так же как и на моих??? У вас под обесшумкой (где затруднено обслуживание) у меня над, вы читайте о чём я пишу, и делайте выводы а не считайте чужие деньги....
    например я прочёл все ваши отзывы об обесшумке и не только и сделал опеделённые выводы для себя...

  8. #48

    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    магазин автозвука для миллионеров
    цена передней аккустики от 4000 грн
    Не пугайте людей.
    Я себе взял неделю назад компонентку за 950 грн
    Там есть из чего выбрать от 500 до 5000 грн за фронт

    Магнитол много. Не сочтите за рекламу, просто по Днепру более толкового магазина не нашел. Если есть, дайте контакты.

    Естественно там практически нет автомузыки тех марок, что есть в Комфи, Мегамаксе и иже с ними

  9. #49
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    На мой взгляд, самый лучший магазин на ул. Гопнер "Музыка в пути", очень компетентные консультанты, уютный и функциональный магазинчик а цены....
    за консультации и компетентный подбор я считаю нужно платить.

  10. #50
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від f-reader Переглянути допис
    Не пугайте людей.
    Я себе взял неделю назад компонентку за 950 грн
    Там есть из чего выбрать от 500 до 5000 грн за фронт

    Магнитол много. Не сочтите за рекламу, просто по Днепру более толкового магазина не нашел. Если есть, дайте контакты.

    Естественно там практически нет автомузыки тех марок, что есть в Комфи, Мегамаксе и иже с ними
    +1
    Могу добавить - не только в городе, скорее лучший в Украине специализированный магазин. Но как любой бутик низкими ценами не отличается. Хотя надо признать скидки делают всем. Все равно есть где дешевле купить.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  11. #51
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ну не наю. я туда заехал, когда у меня сгорела пищалка, спросил какие есть варианты. они мне пищалки от 900 грн. я пулей оттуда вылетел.
    у нас козлячий город, вот в киеве автозвук.ком.уа - огонь!
    "музыка в пути"-цены....кхмммм. как вариант - проконсультировался, послушал и двигай в инет-магазин!

  12. #52
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    ну не наю. я туда заехал, когда у меня сгорела пищалка, спросил какие есть варианты. они мне пищалки от 900 грн. я пулей оттуда вылетел.
    у нас козлячий город, вот в киеве автозвук.ком.уа - огонь!
    "музыка в пути"-цены....кхмммм. как вариант - проконсультировался, послушал и двигай в инет-магазин!
    Вот эта логика и не даёт вам пользоваться всеми благами консультаций и предложений, услышав тут, посмотрев там, пытаться собрать путёвое что-то невозможно потому что есть нюансы...
    А в интернет магазинах покупать что либо просто себе дороже.
    Представте себе: Покупаете вы динамики, не просто динамики а дорогие, ставите на автомобиль, настраиваете и слышите что В.Ч. динамик работает не так как должен (хрипит) ваши действия?
    1.Отправите динамик в интернет магазин на замену?
    2.Потребуете выполнений гарантийных обязательств на месте?
    3.Плюните на всё и купите новый комплект?
    4.Приобретёте ВЧ динамики дешевле (так как лимит на музыку исчерпан)
    5.Смиритесь и будет как будет?
    Покупая вещи напрямую в интернет магазинах вы лишаетесь, консультации и возможно коректировки заказа "+" сомнительные гарантийные обязательства.

  13. #53
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    попасться на брак может каждый и где угодно.
    буквально последний случай, когда я покупал пионеры в мегамаксе. одна пищалка вообще не работала.(на месте их не проверяли, т.к. я спешил и покупал уже знакомую модель). да и цена 450 грн-не космос.
    я вернул их в течении 10 минут.
    покупая в инет магазине я могу смело их вернуть в течении 14 дней, как не подходящие мне(по звуку, размерам). времена, когда продавцы отнекивались при возврате уходят-сейчас единицы таких неудачников.
    например я в свое время купил магнитолу в машине в Одессе на радиорынке за 1300 грн, в то время как в той же "музыке в пути" она стоила 1600. скажите пожалуйста, за что я должен переплачивать 300 грн. за то, что послушаю ее??? мне этого не надо. во-первых, я не такой крутой меломан, чтобы придираться ко всем мелочам. во-вторых, пионер уже сам по себе плохой не будет.
    и не вам судить, что мне не позволяет моя логика.
    есть такие понятия как:
    - отзывы пользователей
    - тех.описание
    - авторитет бренда
    - журналы по автозвуку с тестами(я покупаю Car&Music)
    а консультанты в магазинах в большинстве своем будут хвалить тот товар, что продают.
    яркий пример-магазин автозвука на кирова. они помешаны на марке PowerBass(видимо хорошо на нем накручивают), и на вопросы про такие марки как Blaupunkt, Pioneer и прочее только рожу кривят!
    А насчет гарантии: насколько я знаю на акустику гарантия не дается. а на магнитолы и усилители гарантия дается сервисным центром, а не продавцом, если вы не знали.

  14. #54
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    покупая в инет магазине я могу смело их вернуть в течении 14 дней, как не подходящие мне(по звуку, размерам). времена, когда продавцы отнекивались при возврате уходят-сейчас единицы таких неудачников.
    например я в свое время купил магнитолу в машине в Одессе на радиорынке за 1300 грн, в то время как в той же "музыке в пути" она стоила 1600. скажите пожалуйста, за что я должен переплачивать 300 грн. за то, что послушаю ее??? мне этого не надо. во-первых, я не такой крутой меломан, чтобы придираться ко всем мелочам. во-вторых, пионер уже сам по себе плохой не будет.
    и не вам судить, что мне не позволяет моя логика.
    есть такие понятия как:
    - отзывы пользователей
    - тех.описание
    - авторитет бренда
    - журналы по автозвуку с тестами(я покупаю Car&Music)
    а консультанты в магазинах в большинстве своем будут хвалить тот товар, что продают.
    яркий пример-магазин автозвука на кирова. они помешаны на марке PowerBass(видимо хорошо на нем накручивают), и на вопросы про такие марки как Blaupunkt, Pioneer и прочее только рожу кривят!
    А насчет гарантии: насколько я знаю на акустику гарантия не дается. а на магнитолы и усилители гарантия дается сервисным центром, а не продавцом, если вы не знали.
    я не уверен что вы в состоянии понять о чём идёт речь, но попытаюсь донести до вас и вам подобным, попробую, вчитайтесь пожалуйста...
    1.Вы уже установили устройство и на нём есть следы установки.
    После этого у вас нет права на замену!
    2.Покупая (в даном случае мы говорим о музыкальной аппаратуре) в специализированном магазине профессиональный консультант сможет подобрать вам товар из ваших же требований, (с учётом возможности автомобиля, ценовой категории, класс качества, эстетика)

    Очень часто интернет магазины выставляют свой товар не очень хорошего качества взятый не официально или отбраковка или не европейский рынок, определить подделку может только профи видевший не один такой аппарат с нормальным происхождением. У такого рода товара гарантия не официальная а сети интернет магазинов.

    3.По поводу крутости, полное без рассудство судить и выбирать аппаратуру по принципу это не тот автомобиль, в любом случае вы заплатили деньги и обсолютно не важно какая это сумма, главное правильный подбор всех комплектующих. А фирма Pioneer это не панацея, есть много менее извесных производителей с нехудшим качеством производства а в некоторых случаях даже и лучше.... скорее всего что купленный вами комплект динамиков Pioneer в закупке стоит такую смехотворную сумму, что не о каком качестве там даже и речи неможет быть. На наш рынок давно не возят качественные линейки производителей таких марок как: Pioneer, SONY, KENWOOD, и т.д. не выгодно, большая конкуренция а вот не дорогую аккустику как впрочем и головные устройства возят на "лоха". По этой причине у вас и есть возможность покупать некоторый товар со скидкой 50% и более. Нет у нашего народа культуры понимания качественного товара!
    4. Да действительно динамики это специфический товар, в случае не корректной установки, настройки, подбора есть вариант их вывезти из строя. Вот по этой причине я и настаиваю что правильней такого рода товар покупать в магазине. И возврат или замена в этом случае намного проще (сам подбирал несколько раз отбраковывая).
    Думаю описал всё доступно и понятно...
    Востаннє редагував Excalibur: 17.10.2008 о 17:11

  15. #55
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    и вы искренне верите, что товар в инет магазины и в обычные идет из разных мест??? все идет "из одной бочки". это не мое мнение, это факт, поведанный мне людьми, связанных с этим.
    кроме все инет-магазины работают по принципу взаимодействия с оптовыми скаладами. все что они выставляют в ассортимент-ассортимент склада на конкретный день.

    по поводу нет права на замену-бред. почитайте закон о защите прав потребителей. у меня щас времени и желания рыццо и приводить вам статью. а если вы хотите сказать, что кто-то из продавцов не берет назад такой товар - то это уже совсем другое. поверьте, щас можно такое давление оказать при желании на продавца, что он не рад будет, что связался!

    а по поводу крутости аппаратуры я даже не хочу с вами спорить. я так понял, что вы из той категории у которых-все гавно, кроме того что стоит от 10000 у.е.

    и что значит не возят качественные линейки???? и что значит на лоха?

    цена динамиков/магнитол того же Пионера вполне адекватна их стоимости.

    Зайдите на сайт пионера и посмотрите их ассортимент-практически все это есть у нас. динамики от 100 до 1500 грн. магнитолы от 100 до1000 у.е.

    Мысля адекватно, я не собираюсь в машину за 10000 у.е. ставить аппаратуру ценой с эту машину. Я подобрал нормальный комплект по адекватной для него цене.

    И если вы советуете людям в машины подобного класа ставить акустику за 1000 баксов-флаг вам в руки, топор в спину и электричку навстречу.
    Могу только посмеяццо.

    Что же вы, например, предложили бы мне поставить в десятку?
    Focal Utopia???

  16. #56
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    и вы искренне верите, что товар в инет магазины и в обычные идет из разных мест??? все идет "из одной бочки". это не мое мнение, это факт, поведанный мне людьми, связанных с этим.
    кроме все инет-магазины работают по принципу взаимодействия с оптовыми скаладами. все что они выставляют в ассортимент-ассортимент склада на конкретный день.

    по поводу нет права на замену-бред. почитайте закон о защите прав потребителей. у меня щас времени и желания рыццо и приводить вам статью. а если вы хотите сказать, что кто-то из продавцов не берет назад такой товар - то это уже совсем другое. поверьте, щас можно такое давление оказать при желании на продавца, что он не рад будет, что связался!

    а по поводу крутости аппаратуры я даже не хочу с вами спорить. я так понял, что вы из той категории у которых-все гавно, кроме того что стоит от 10000 у.е.

    и что значит не возят качественные линейки???? и что значит на лоха?

    цена динамиков/магнитол того же Пионера вполне адекватна их стоимости.

    Зайдите на сайт пионера и посмотрите их ассортимент-практически все это есть у нас. динамики от 100 до 1500 грн. магнитолы от 100 до1000 у.е.

    Мысля адекватно, я не собираюсь в машину за 10000 у.е. ставить аппаратуру ценой с эту машину. Я подобрал нормальный комплект по адекватной для него цене.

    И если вы советуете людям в машины подобного класа ставить акустику за 1000 баксов-флаг вам в руки, топор в спину и электричку навстречу.
    Могу только посмеяццо.

    Что же вы, например, предложили бы мне поставить в десятку?
    Focal Utopia???
    Не кушайте НЕ РОМА лучше сырок а то нарвётесь на непонимание в супермаркете со стороны охраны.....
    А непонимание может быть очень и очень болючим.....
    Потом доказуй что не хотел ивсе не правы....

  17. #57
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    ....Что же вы, например, предложили бы мне поставить в десятку?
    Focal Utopia???
    romex22
    Последняя Utopia очень спорная серия, особенно в части серединки и мидбасов. KIT TBE хорош, но остальное сильно на любителя. Что вам поставить сами решайте. Если сможете заставит их достойно звучать - честь и хвала. А десятка далеко не самый «неудобный» автомобиль. Не стоит поминать в суе такие вещи - большинство не поймет, а меньшинство посмеется.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  18. #58
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Не кушайте НЕ РОМА лучше сырок а то нарвётесь на непонимание в супермаркете со стороны охраны.....
    А непонимание может быть очень и очень болючим.....
    Потом доказуй что не хотел ивсе не правы....
    бред какой-то, Вася...:smt120

  19. #59
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    бред какой-то, Вася...:smt120
    отож и я говорю о всех написаных вами постах....

  20. #60
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    отож и я говорю о всех написаных вами постах....
    современный сервис: установщик всегда прав и крут, клиент баран. Респект вам в ковычках-крутите гайки дальше.

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті