Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 81 по 100.

Тема: ПРИВАТ-БАНК обманывает своих клиентов!!!

  1. #81

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    (0). А не будете брать -- газ отключим (с)перто

  2. #82

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Может немного не по теме. Мне надо сейчас заплатить по квитанции на Приватбанк, интересно, если у меня нет кредитной карты, то все равно в кассе с меня 20 грн возьмут?
    Сейчас кредитная карта в привате льготной не является, поэтому не возьмут 20 грн однозначно. Уже месяца три, как тарифы поменялись.
    В остальном - надо смотреть, какой именно у вас платеж. Тарифы зависят от того, есть с получателем договор на прием платежей или нету.
    Дешевле всего в привате сейчас платить с предъявлением приватовской пенсионной карты.

  3. #83

    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    "Пришлось", "уговорили".... а сами Вы решения принимать умеете?
    Объясняю, "пришлось" потому как зарплатную карточку получал вместе с кредитной в одном конверте. Кредитная карточка не активирована. Все попытки активировать согласно инструкции оказались безуспешными. Кредитка мне нужна, вот поэтому и "пришлось" ехать в ПБ и активировать карточку уже там.
    "Уговорили" открыть депозит, потому как сумма кредитного лимита была всего 500 грн. Предложили: Хотите больше? Откройте у нас депозит и перечисляйте минимум по 10 грн. с зарплатной карточки. За это мы вам поднимем сумму кредитного лимита до 2000 грн.
    Не устроило меня только то, что сумму лимита потом урезали и с депозита денег тоже не отдают. Но сегодня выяснилось, что зря возмущался. Проплатил немного денег по кредиту и сумма вернулась.

  4. #84

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    ну тупыыые!!
    люди. вас трахают в жопу, а вы в чем проблема??! "я отмазалась", а он не смог. фу лох!
    пока столько угодливо развернутых задниц есть, страшно тут жить... надо опять уезжать куда-то

  5. #85
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    ааа этих уродов приватбанковских прижали всё-таки))) теперь квитанция за оплату коммунальных стоить будет 2 гривны вместо 20-ти, ненуатож вообще беспредел был, если так посчитать то 100 гривен народ переплачивал только за бумагу--на ветер считай. ну теперь ок

  6. #86
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від СенаТор Переглянути допис
    ааа этих уродов приватбанковских прижали всё-таки))) теперь квитанция за оплату коммунальных стоить будет 2 гривны вместо 20-ти, ненуатож вообще беспредел был, если так посчитать то 100 гривен народ переплачивал только за бумагу--на ветер считай. ну теперь ок
    а кто заставлял в привате платить?

  7. #87
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від СенаТор Переглянути допис
    ааа этих уродов приватбанковских прижали всё-таки))) теперь квитанция за оплату коммунальных стоить будет 2 гривны вместо 20-ти, ненуатож вообще беспредел был, если так посчитать то 100 гривен народ переплачивал только за бумагу--на ветер считай. ну теперь ок
    "100 гривен народ переплачивал только за бумагу", и всё равно платили в Привате? Вообще-то приват для того и ввёл драконовские комиссии, чтобы не заниматься коммунальными платежами.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  8. #88
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Даже Вы не удосужились прочесть.
    И еще раз повторюсь я сам лично знаю не один такой случай в Привате.
    я один из подобных случаев

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    КЛИЕНТ в данном случае - предприятие. Какой договор предприятие подписало, те услуги банк и должен предоставлять. А уж что там, в договоре, было, нам неизвестно, так что судить как бы и не о чем. Другой вопрос, что смысла скандалить не было - все равно по итогу автор получит зарплатную карту, и наверняка с кредиткой в довесок.... Это так, абы поговорыты....
    Другая ситуация с ПРиватом: ежегодное переоформление овердрафта (на фирму). Выдали список необходимых документов. Собрали, отвезли в банк.
    Звонок: можете приезжать на подписание. Приезжаем, а нам в лоб: вам нужно 10 баллов!
    -Какие такие баллы? интересуемся.
    -Банк: купите пиплнет - можете на фирму, можете себе.
    -У меня уже есть -пишите 10 баллов!!
    -Неа!! Купите ЕЩЕ один!!!или карточек 10 шт "Универсальных" или 2 шт "ГОЛД".
    Какое отношение кредит на фирму имеет к оформлению ЛИЧНЫХ "ГОЛД", "Универсальная" и покупки частным лицом "Пиплнет".

  9. #89

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Приезжаем, а нам в лоб: вам нужно 10 баллов!
    -Какие такие баллы?
    LOL

    Это им нужны баллы, чтоб премию получить.

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    да сотрудники должны рассказать об услугах банка, видать оформили к зарплатной кредитку и предложили оформить депозит "Копилка".
    Правильно. Тільки співробітниця банку сказала, що оформлення Копілки - ОБОВ’ЯЗКОВЕ, якщо не оформите Копілку, то нову з/п картку вона не видасть, і для отримання з/п потрібно буде приїжджати щоразу із паспортом у касу.
    Ця ситуація була буквально 40 хвилин тому із моєю дружиною.
    Звісно, що не всі люди підковані "форумською енциклопедією споживача", тому вона погодилася. Але ж це не біда - ну є Копілка, нехай буде. А біда в тому, що операторка після цього мовчки, ні слова не промовляючи активувала обов’язкове щомісячне автоматичне перерахування із з/п картки на Копілку у розмірі 10 грн. Замість того, щоб пояснити, що автомат включати не обов’язково, і вислухати побажання Клієнта щодо цього.
    Врятувало ситуацію те, що мобіл-банкинг дружини підключений до мого телефону , і я одразу дізнався про дивне списання 10 гривень. Довелося поспілкуватися із сервісом ПБ. Одразу відключили автоматичне списання.

    До речі. Іноді доводиться звертатися до сервісної підтримки ПБ. Або через чат Приват-24, або по телефону. Хто цим займався, той підтвердить, який це головний біль. І безрезультатний. Лише псування нервів.
    Але (це не реклама) дізнався про можливість вирішувати питання через Скайп-Приват. Повезло. Потрапив на толкову та люб’язну операторку. Дуже їй вдячний. (Прізвище не скажу - це "моя" операторка )

  11. #91
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а кто заставлял в привате платить?
    лично я как узнал когда что 20 гривен, я их на три буквы послал и платил в кредит-днепр

  12. #92
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від СенаТор Переглянути допис
    лично я как узнал когда что 20 гривен, я их на три буквы послал и платил в кредит-днепр
    так отож!

  13. #93
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Пришла только что смс: Privatbank vitaemo! Vasha Visa, MasterСard vigrala podarunok. Podrobuci za nomerom... Смс пришла с одного номера, но в сообщении для того, чтоб я перезвонила - указан уже другой номер. Что за развод такой? Много уже кому такое пришло?

  14. #94
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    что случилось с интерфейсом банкоматов от Привата?

  15. #95

    Реєстрація
    11 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    У меня случилось такое: я оформила зарплатную карточку, кредитку тоже впарили, но не это важно, у меня была старая не закрытая кредитка(11/12)срок ее окончился) там был минус... Меня интересует имеют ли ОНИ право буз моего ведома делать какието списания с моей ЗП карточки????? Не знаю что делать дальше((
    При этом они вогнали мою зп карточку в минуса!!!!!

  16. #96
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Имеют. По договору они имеют право списать просроченную задолженность с любой вашей карты/счета.

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Пришла только что смс: Privatbank vitaemo! Vasha Visa, MasterСard vigrala podarunok. Podrobuci za nomerom... Смс пришла с одного номера, но в сообщении для того, чтоб я перезвонила - указан уже другой номер. Что за развод такой? Много уже кому такое пришло?
    а потом карту вашу заблокируют так как будут знать 3 последник исходящих, и получат доступ к приват 24. Если и будете перезванивать, то не с номера на который карта привязана.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #98
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    а потом карту вашу заблокируют так как будут знать 3 последник исходящих, и получат доступ к приват 24. Если и будете перезванивать, то не с номера на который карта привязана.
    А как они будут знать 3 последних исходящих ?

  19. #99
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ефгеша Переглянути допис
    У меня случилось такое: я оформила зарплатную карточку, кредитку тоже впарили, но не это важно, у меня была старая не закрытая кредитка(11/12)срок ее окончился) там был минус... Меня интересует имеют ли ОНИ право буз моего ведома делать какието списания с моей ЗП карточки????? Не знаю что делать дальше((
    При этом они вогнали мою зп карточку в минуса!!!!!
    Долго Вы кредиты не платите. За полгода можно было и отдать

  20. #100

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А как они будут знать 3 последних исходящих ?
    Счас такой развод, маякуют и сбрасываются. А когда перенабираешь, то они знают исходящих, соответственно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті