Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 121, показано з 41 по 60.

Тема: ПРИВАТ-БАНК обманывает своих клиентов!!!

  1. #41
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Катастрофа Переглянути допис
    Зашла недавно в одно из отделений этого банка получить зарплатную карточку и с удивлением узнала, что должна еще в добавок к этому оформить карточку кредитную.
    Аналогично, переоформлял лицевой счет на свет и чтобы оплатить несколько гривен, пришлось насильно получить Приватовскую картуочку.
    Даже поругался с ними.
    Я ее потом выкинул в урну тут же.

  2. #42
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Катастрофа Переглянути допис
    Зашла недавно в одно из отделений этого банка получить зарплатную карточку и с удивлением узнала, что должна еще в добавок к этому оформить карточку кредитную. Выразила свое недоумение оператору банка - я заявила, что не желаю оформлять кредитную карточку в добавок к зарплатной - когда я почувствую необходимость в кредитной карте, я оформлю ее отдельно, в ответ на это та закатила глаза, сказала "О, Господи! - это распоряжение банка, это нужно сделать в обязательном порядке" - типа, еще одна дура зашла. Почувствовала себя очень неуютно, и тут бы мне потребовать номер этого распоряжения... Вряд ли оно существует, просто за оформление дополнительной карты оператор получает премиальные.
    Итог: мне очень не нравится банк, оператор которого делает из тебя дуру и нагло врет тебе в глаза за каких-то 10-20 дополнительных гривен себе в зарплату...
    аналогичная фигня в автосалонах....кредит только в одном банке и страховка только в одной страховой компании Хотя, если позаниматься более плотно этим вопросом, то окажется,что кредит можно взять для любого салона в любом банке. Точно также и о страховке
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  3. #43
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    Аналогично, переоформлял лицевой счет на свет и чтобы оплатить несколько гривен, пришлось насильно получить Приватовскую картуочку.
    Даже поругался с ними.
    Я ее потом выкинул в урну тут же.
    кто то поднял и снял ваши деньги с карточки
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  4. #44
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    не, банк на нее откроет овердрафт и начислит -10грн за обслуживание карточки...

  5. #45
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Желтенькая карточка - только посмотреть
    Синенькая - выпускается только для вклада Комби, на нее действительно зачисляется вклад и проценты, которые потом можно снять.
    Вклад с пополнениями - это Копилка, к ней карточка синяя не выпускается, деньги в конце срока будете забирать в кассе отделения, где открывали вклад.
    Вадик, спасибо за разъяснения, но поздно, я уже оторвалась

  6. #46

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Дописів
    261

    Типово

    А я потратил как то минут 50 чтобы все таки сделать себе эту карточку кредитную, не получилось. Оказалось что они ее мне когда то сделали, затем она состарилась так и не дождавшись владельца, затем чтобы получить новую нужно найти старую, затем они минут 40 искали старую, затем они ненашли, предложили мне написать где-то какое-то заявление, затем они пошли нах...

  7. #47
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    кто то поднял и снял ваши деньги с карточки
    Нет. Там денег не было. Это было обыкновенное вымогательство банка.

  8. #48
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від KSA Переглянути допис
    А я потратил как то минут 50 чтобы все таки сделать себе эту карточку кредитную, не получилось. Оказалось что они ее мне когда то сделали, затем она состарилась так и не дождавшись владельца, затем чтобы получить новую нужно найти старую, затем они минут 40 искали старую, затем они ненашли, предложили мне написать где-то какое-то заявление, затем они пошли нах...
    Последние слова мне понравились больше всего

  9. #49
    Загадко года 2009 Аватар для Пацан Лос Диас
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    2 700

    Типово

    Мне пока удавалось отбиваться от навязанных кредиток ПБ.

    Оформлял депозит - отбился словами. Через год переоформлял, прицепились всерьез, сказал - заберу деньги и уйду. Тогда меня попросили написать заявление на имя начотделения - "я...КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь получать кредитную карту, потому что...(причина)". Поржал, написал. Отстали.

    Делал зряплатную карту - сразу в анкете на обороте поставил прочерки во всех местах, где могут быть вписаны допуслуги банка. Девочка ухмыльнулась и сказала - "какой вы грамотный!" Но без злости

  10. #50

    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Но самое возмутительное то, что даже что бы ПОПОЛНИТЬ свою кредитную приватовскую карточку без наличия этой карточки на руках - я должна все равно заплатить эти 30 грн!
    Чет не понял... Где-то месяц назад я пополнял свою кредитку без карточки (точнее, она была - но разломанная из двух половинок). Пополнял в ПриватБудке на книжном рынке. Комиссия была 0,75% но не менее 1 грн. Заплатил 1 гривну.

  11. #51
    Аватар для Tatiannna24
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Катастрофа Переглянути допис
    Зашла недавно в одно из отделений этого банка получить зарплатную карточку и с удивлением узнала, что должна еще в добавок к этому оформить карточку кредитную. Выразила свое недоумение оператору банка - я заявила, что не желаю оформлять кредитную карточку в добавок к зарплатной - когда я почувствую необходимость в кредитной карте, я оформлю ее отдельно, в ответ на это та закатила глаза, сказала "О, Господи! - это распоряжение банка, это нужно сделать в обязательном порядке" - типа, еще одна дура зашла. Почувствовала себя очень неуютно, и тут бы мне потребовать номер этого распоряжения... Вряд ли оно существует, просто за оформление дополнительной карты оператор получает премиальные.
    Итог: мне очень не нравится банк, оператор которого делает из тебя дуру и нагло врет тебе в глаза за каких-то 10-20 дополнительных гривен себе в зарплату...


    Добрый день!
    Оформление кредитной карты необязательно. Просим Вас сообщить адрес отделения, в котором с Вами произошел данный случай. Заранее спасибо за содействие.

    С ув., ПриватБанк

  12. #52
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Tatiannna24 а при оформлении овердрафта "10 баллов" тоже необязательно?
    "для положительного ответа по вашей кредитной заявке. Вам необходимо набрать 10 баллов. Например: Купите ПИПЛНЕТ. или 10 карточек "Универсальная" или пару "Голд""
    И объявляют это в момент подписания договора, а не в момент выдачи списка необходимых условий и документов.
    Сообщим адресок и что? Показательно выгоните работника, а потом нового заставите делать те же самые действия?

  13. #53

    Типово

    Может немного не по теме. Мне надо сейчас заплатить по квитанции на Приватбанк, интересно, если у меня нет кредитной карты, то все равно в кассе с меня 20 грн возьмут?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  14. #54
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    обязательно сдерут. Единственный вариант-эсли платишь как юрлицо (или ЧП) то 7,50 независимо от суммы

  15. #55
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Не поняла,а как именно Вас,афтар топика, обманули?У Вас что-то стырили?Вам сказали не правду?Ну какая Вам разница...требуют с них.Они доносят до Вас....Оформила и походила с ней,не активированной,И закрыла.Берегите нервы....Кризис идёт семимильными шагами....А Вы о какой-то там карте.

  16. #56
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    можно походить, понеактивировать. а потом узнать, что ты должен. тупо должен и все.
    Это как в советское время-покупаешь подушку-гантели в нагрузку.

  17. #57

    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Жулики редкостные! Получал на фирме зарплатную карточку вместе с кредитной. Кредитную пришлось активировать в банке. При этом уговорили открыть депозитный счет и перечислять на него с зарплатной карточки минимальную сумму. Согласился на 10 грн. Взамен пообещали поднять ставку кредитного лимита. Ставку подняли, теперь урезали. А денег с депозита не отдают. Оказывается мораторий.

  18. #58
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lorinser Переглянути допис
    Жулики редкостные! Получал на фирме зарплатную карточку вместе с кредитной. Кредитную пришлось активировать в банке. При этом уговорили открыть депозитный счет и перечислять на него с зарплатной карточки минимальную сумму. Согласился на 10 грн. Взамен пообещали поднять ставку кредитного лимита. Ставку подняли, теперь урезали. А денег с депозита не отдают. Оказывается мораторий.
    "Пришлось", "уговорили".... а сами Вы решения принимать умеете?

  19. #59
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    "Пришлось", "уговорили".... а сами Вы решения принимать умеете?
    Опупенное решение: получать зарплату или неполучать. Это не решение-это выполнение требований

  20. #60
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Опупенное решение: получать зарплату или неполучать. Это не решение-это выполнение требований
    А вы что, зарплату с кредитной карточки получали?
    Зарплатная карточка отдельно.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті