Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 64, показано з 21 по 40.

Тема: почему грубеют полотенца?

  1. #21
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    купила несколько полотенец.. продавцы их называют "силиконовые"..
    на вид обычные махровые.. только блестящие и мягкие...
    воду впитывают моментально.. просто прикладываешь к телу.. вытираться не надо.. после стирки остаются мягкие...
    подозреваю что продавцы не очень "в курсе"... какое именно вещество добавлено.. поэтому название "силиконовые" - лично у меня под сомнением... но полотенца просто супер.. пользуюсь несколько лет... обычные уже просто раздражают...
    а где такое чудо купить?

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    купила несколько полотенец.. продавцы их называют "силиконовые"..
    на вид обычные махровые.. только блестящие и мягкие...
    воду впитывают моментально.. просто прикладываешь к телу.. вытираться не надо.. после стирки остаются мягкие...
    подозреваю что продавцы не очень "в курсе"... какое именно вещество добавлено.. поэтому название "силиконовые" - лично у меня под сомнением... но полотенца просто супер.. пользуюсь несколько лет... обычные уже просто раздражают...
    Sury, это наверное те шелковистые, о которых я говорила. Я сегодня- завтра получу полное описание этого товара и выложу на форуме, так сказать состав. Мне обещали, что там все составляющие натуральные. Возьму специально на пробу. Если это они, то напишу состав и дам крупную фотку ( чтобы внеше было видно, как они выглядят)
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  3. #23
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    Lotta
    А приобрести их можно в интернет-магазине постельного белья "Уют и комфорт"?
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  4. #24
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Annglamour Переглянути допис
    Lotta
    А приобрести их можно в интернет-магазине постельного белья "Уют и комфорт"?
    вот как раз там я их не видела..

    а покупала я их давно... и там к сожалению ниче подобного уже нет...
    я бы сама с радостью еще прикупила бы....

  5. #25
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    Sury
    Подождем сообщение от Lotta, думаю она нам подскажет где можно купить чудо полотенца.
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Annglamour Переглянути допис
    Lotta
    А приобрести их можно в интернет-магазине постельного белья "Уют и комфорт"?
    Annglamour, можно конечно же Я на этой недельке буду новенькие получать и в подарочных упаковках и так. В описании постараюсь дать максимальную информацию. А если что, то и посоветую. Так что скоро все будут только с мягкими полотенечками.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  7. #27
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    Lottа
    Спасибо большое, будем ждать информацию!!!!
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  8. #28
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Вставлю свои 5 коп. Махра, действительно разная. Обычно жесткой становится короткая махра. Или если стирать полотенца при высоких температурах. Производители рекомендуют стирку при 40 градусах и несильный отжим, чем, собственно, и руковожусь. И еще капельку кондиционера

  9. #29
    Аватар для Annglamour
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, низ Рабочей
    Дописів
    252

    Типово

    Рысёнок
    У меня кстати проблема грубения полотенец частично из-за короткой махры. Стараюсь придерживаться всех указаний по уходу и добавляю кондиционер, но все равно, не то что в первый раз.
    Вет. клиника на Братьев Трофимовых 46 "Доктор Котоффский" т.788-96-97

  10. #30
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    когда-то читала, что в солённой воде нужно ополоснуть, чтобы стали мягкими

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    когда-то читала, что в солённой воде нужно ополоснуть, чтобы стали мягкими
    Ирыбка, все ! Забудьте про селеную воду и прочее издевательство над собой полотенцами
    Уже получила прекрасные полотенца, по вполне приемлемой цене, там качество просто супер ( по новой технологии обрабатывается серебром), оно на вид шелковистое, на ощупь мягкое, прекрасно впитывает воду ( хлопок 100 %). После стирки такие же мягкие,и шелковистые. есть еще и не шелковистые, но там тоже большая плотность и специальное кручение, они после стирки остаются мягенькими.Цена простотрадует
    http://10son.com/Polotenca-i-drugie-...-doma---2.html
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  12. #32
    Аватар для Степлер
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Lotta, ограничьте меня в выборе- на каие полотенца обратить внимание? Какие будут супер приятными для тела и длительно мягкими во времени?

    Спасибо за ссылку!
    Люблю прикалывать

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Степлер Переглянути допис
    Lotta, ограничьте меня в выборе- на каие полотенца обратить внимание? Какие будут супер приятными для тела и длительно мягкими во времени?

    Спасибо за ссылку!

    Степлер, это полотенца СЕБНЕМ , они прямо как шелковые , на фото они выглядят так.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sebnem-Detay1.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  32,3 КБ
ID:	14628  
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  14. #34
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    старые выкинуть-новые купить
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  15. #35
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Лотта, большое спасибо за полотенца и скидку. Отэти СЕБНЕМ вправду шелковистые, блестящие и очень приятные. Надеюсь, что останутся таковыми и после стирок.
    Лотта, а у Вас еще мазанетовские наборы я видела ("Люблю" и "Ангелочки"), они толстенькие и "водовпитывающие", или попроще? А то цена у них очень уж демократичная.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Лотта, большое спасибо за полотенца и скидку. Отэти СЕБНЕМ вправду шелковистые, блестящие и очень приятные. Надеюсь, что останутся таковыми и после стирок.
    Лотта, а у Вас еще мазанетовские наборы я видела ("Люблю" и "Ангелочки"), они толстенькие и "водовпитывающие", или попроще? А то цена у них очень уж демократичная.
    Тандерклеп, мазанетовские "Люблю" и "Ангелочки" самые обыкновенные, но их часто берут на подарки. Что касается цены, то поднялась на 23%, сегодня проверим ( к сожалению на остатках по старым ценам нет ). Я еще заказала силиконовые пакетики на молнии, так что если надо кому- то подарок, то можно будет подобрать полотенечки и все красиво упаковать.
    Очень рада, что не обманули Ваших ожиданий. Теперь жду впечатлений после стирки
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  17. #37
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    купила несколько полотенец.. продавцы их называют "силиконовые"..
    на вид обычные махровые.. только блестящие и мягкие...
    воду впитывают моментально.. просто прикладываешь к телу.. вытираться не надо.. после стирки остаются мягкие...
    подозреваю что продавцы не очень "в курсе"... какое именно вещество добавлено.. поэтому название "силиконовые" - лично у меня под сомнением... но полотенца просто супер.. пользуюсь несколько лет... обычные уже просто раздражают...
    я покупала очень похожие на ваше описание, но не такие как у Лотты полотенца (мои с более короткой махрой и выглядят аж блестят), они действительно не деревенеют после стирки. Давно уже не пользуюсь кондиционерами. А покупала я в Берлине (это стоковый магазин возле Озерки). Вернее там в одном магазине секонд (жуть...), а во втором продается сток и постельное белье, полотенца и продается по весу. Постельное белье я беру с интернет-магазина у Лотты, а полотенца - там.

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    я покупала очень похожие на ваше описание, но не такие как у Лотты полотенца (мои с более короткой махрой и выглядят аж блестят), они действительно не деревенеют после стирки. Давно уже не пользуюсь кондиционерами. А покупала я в Берлине (это стоковый магазин возле Озерки). Вернее там в одном магазине секонд (жуть...), а во втором продается сток и постельное белье, полотенца и продается по весу. Постельное белье я беру с интернет-магазина у Лотты, а полотенца - там.
    Staylik, у этих тоже махра средняя, у нас есть и с более длинной махрой. Думаю это одни и те же. Я просто смотрю, что Мазанетовские из этой же серии один к одному, что и я на сайте предлагаю, даже вышивка очень похожа ( одна разница - закупка дороже ( видать бренд уже раскрученный, а за это надо платить).
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  19. #39
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    На счет грубых полотенец после стирки, с этим сталкивалась не раз, боролась всякими ополаскивателями ит.д. вообщем сделала вывод, вода у нас ужасная, так что ни один ополаскиватель не поможет. Но это мое мнение.

  20. #40
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    я покупала очень похожие на ваше описание, но не такие как у Лотты полотенца (мои с более короткой махрой и выглядят аж блестят), они действительно не деревенеют после стирки. Давно уже не пользуюсь кондиционерами. А покупала я в Берлине (это стоковый магазин возле Озерки). Вернее там в одном магазине секонд (жуть...), а во втором продается сток и постельное белье, полотенца и продается по весу. Постельное белье я беру с интернет-магазина у Лотты, а полотенца - там.
    да-да.. это они... в берлин я тоже захаживаю иногда.. но там мне они не попадались.. наверно перестали завозить...
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті