Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748
Всього знайдено 943, показано з 941 по 943.

Тема: ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

  1. #941
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Если Вы дадите немедленно реализуемый технически проработанный проект создания атмосферы на Луне с выделенными под это финансовыми ресурсами - я поддержу проект.
    Я ж по первому образованию - технарь и понимаю разницу между идеей вечного двигателя и реальностью.

    А так, вот бы кабы , да если бы - это не цель, и даже не идея. На здесь и сейчас технически и финансово это невозможно. Так что не надо ля-ля. Это В лучшем случае - баловство.

    Вот если бы Вы сказали: хочу заниматься разработкой проектно-сметной документации, техническим обеспечением и т.д. будущих поселений на Луне, чем, кстати, активно уже занимаются, тут я Вас поддержала бы.
    Разницу в постановке целей уловили?
    Добра и удачи!

  2. #942

    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер. Поздравляю всех женщин с весенним праздником ВСЕХ ЖЕНЩИН! Извините за каламбур, но зато от всей души. Желаю ВАМ весеннего настроения круглый год.

    Касательно холотропного дыхания. Сомнений у меня лично нет в том, что это радикальный метод преобразующий психику человека, что данная практика позволяет человеку расширить сознание.
    Вопрос в другом, почему нельзя осваивать данную психотехнику самостоятельно, а только с опытным инструктором? В интернете практикующие холотропное дыхание предостерегают от подобных экспереметов, но нет чёткого обоснования ПОЧЕМУ?

  3. #943
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово Холотропное дыхание.

    Пока интересует следующее:
    1. Отзыв специалистов.
    2. Ограничения.
    3. Где у нас этому обучают.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті