Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 21 по 40.

Тема: Какая РЕАЛЬНАЯ заработная плана у Вас????

  1. #21
    Аватар для Duwka
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    88

    Типово

    Вам страшно говорить о собственной заработной плате?
    Зачем язвить и задавать компрометирующие вопросы?
    У этой темы есть наименование, и оно никак не созвучно с "давайте погадим"........

  2. #22

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    бренд-менеджер, 1000-1200у.е.

  3. #23
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Duwka Переглянути допис
    Какая РЕАЛЬНАЯ заработная плана у Вас????
    и кем Вы работаете??
    Цитата Допис від Duwka Переглянути допис
    Я думаю у многих возникает периодически этот вопрос
    это ж до какой степени надо потеряться, чтобы не помнить кем работаешь и сколько зарабатываешь?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  4. #24
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    вам официальную зп на госпредприятии называть? или все вместе с подработками?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #25

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Зачем же набрасываться на Duwka, она же не виновата в вашей завистливости.....
    Если нечем похвастаться, не проявляйте излишнюю инициативу - истина Вашей души проявляется....

  6. #26
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Работаю хозяйкой заводов-газет-пароходов.

    Зарабатываю 1 млрд. в месяц. Грязными, естественно
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Работаю хозяйкой заводов-газет-пароходов.

    Зарабатываю 1 млрд. в месяц. Грязными, естественно
    Так это Вам ЗП выдали на днях, что аж межбанк провалился ?

  8. #28
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від refer Переглянути допис
    Зачем же набрасываться на Duwka, она же не виновата в вашей завистливости.....
    Если нечем похвастаться, не проявляйте излишнюю инициативу - истина Вашей души проявляется....
    Пластилин Мира. Всё моё. И ниипёт (с)

    так сгодится?
    абы вам спалось спокойнее — скажу, что подобный флуд держит темы вверху страницы, где их увидит бОльше людей, чем на 2, 3, и далее по убывающей страницах в архиве

    и уж совсем серьезно — автор, учитесь выражать мысль. а то кто где чем интересуется — не понятно. то ли вы свой карман потеряли, то ли в чужой все-таки силитесь заглянуть?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #29
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Работаю хозяйкой заводов-газет-пароходов.

    Зарабатываю 1 млрд. в месяц. Грязными, естественно
    1 млрд чего? языков?
    и как можно работать ХОЗЯЙКОЙ

  10. #30
    Nightwish
    Guest

    Типово

    вот не понимаю, ну зачем флудить? ну если Вам не интересно и нечего сказать - проходите мимо! Мне вот тоже интересно узнать КОНКРЕТНО какие специалисты сколько стоят. Муж недавно устраивался на работу, хотели сравнить предлагаемую зарплату с аналогичными по городу и области. Информацию нашла только "от и до", и то в статьях, а не "с первых рук".
    Меня и сейчас интересует вопрос, сколько зарабатывает финансовый директор крупного подразделения? (пищевая промышленность)
    У мужа ставка $2500, плюс компенсация бензина, телефонные переговоры, использования личного автотранспорта в служебных целях. Раз в квартал бонусы (еще не получали, не знаем в каком размере). График работы с 9 до 18 (реально работает до 19), суббота, воскресенье выходной.

  11. #31
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    вот не понимаю, ну зачем флудить? ну если Вам не интересно и нечего сказать - проходите мимо! Мне вот тоже интересно узнать КОНКРЕТНО какие специалисты сколько стоят. Муж недавно устраивался на работу, хотели сравнить предлагаемую зарплату с аналогичными по городу и области. Информацию нашла только "от и до", и то в статьях, а не "с первых рук".
    Меня и сейчас интересует вопрос, сколько зарабатывает финансовый директор крупного подразделения? (пищевая промышленность)
    У мужа ставка $2500, плюс компенсация бензина, телефонные переговоры, использования личного автотранспорта в служебных целях. Раз в квартал бонусы (еще не получали, не знаем в каком размере). График работы с 9 до 18 (реально работает до 19), суббота, воскресенье выходной.
    я б на месте вашего мужа и вас пока сидел бы и радовался(по доброму). больше 3000 у.е. люди зарабатывают, как правило, уже на своем собственном бизнесе.
    единственное чего не хватает в случае вашего мужа-аммортизации авто.

  12. #32
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    я б на месте вашего мужа и вас пока сидел бы и радовался(по доброму). больше 3000 у.е. люди зарабатывают, как правило, уже на своем собственном бизнесе.
    единственное чего не хватает в случае вашего мужа-аммортизации авто.
    амортизация есть (я же писала компенсация личного автомобиля в служебных целях). А Вы на каком основании сделали вывод что больше 3000 у.е. зарабатывают люди только в собственном бизнесе? У меня есть инфа, что финансовые директора и больше 5 тыс. у.е. зарабатывают. Вот и пытаюсь выяснить истину.

  13. #33
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    амортизация есть (я же писала компенсация личного автомобиля в служебных целях).
    вы писали
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    использования личного автотранспорта в служебных целях.
    но это не важно. а по поводу этого
    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис

    У меня есть инфа, что финансовые директора и больше 5 тыс. у.е. зарабатывают.
    это единицы в крупных западных корпорациях и крупных компаниях.
    ключевое слово ЗАПАДНЫХ.

  14. #34
    Nightwish
    Guest

    Типово

    и все - таки я позанудствую
    плюс компенсация бензина, телефонные переговоры, использования личного автотранспорта в служебных целях.
    ну вот и хотелось бы услышать от "западного финансиста" реальную инфу

  15. #35
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Давайте меряться пиписьками серьезно, а не так - у меня $$$, а у меня $$$$.
    Не буду говорить, кем я работаю:



    Nightwish, Блин, я ж писал, не просто больше, а ГОРАЗДО больше. Только там ответственность соответствующая.
    I did it for lulz

  16. #36
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Nightwish, Блин, я ж писал, не просто больше, а ГОРАЗДО больше. Только там ответственность соответствующая.
    я Ваше пост прочитала и приняла к сведению. По возможности хотелось бы услышать мнения еще , вот romex22 считает иначе. Нехватает третьего мнения для более менее обьективного заключения. Кстати, а "соответствующая" это как? Зависит от размера уставного фонда компании? или "если что, сидеть вместе будем" ?

    Давайте меряться пиписьками серьезно, а не так - у меня $$$, а у меня $$$$.
    думаю что в условиях анонимности (а форум именно это и предполагает) этот принцип не действует.

  17. #37
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Nightwish, вы бы еще спросили сколько будет 2+2. Кто-то бы сказал 3, кто-то 4, но вы бы ответили что хотели бы выслушать еще мнения ))
    I did it for lulz

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Nightwish, Блин, я ж писал, не просто больше, а ГОРАЗДО больше. Только там ответственность соответствующая.
    можно в депутаты податься, там СОВСЕМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, а ответственности никакой

  19. #39
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    BlackPhantom, в депутаты очень дорого
    I did it for lulz

  20. #40
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Nightwish, вы бы еще спросили сколько будет 2+2. Кто-то бы сказал 3, кто-то 4, но вы бы ответили что хотели бы выслушать еще мнения ))


    т.е. Вы имеете в виду что прислушиваться к мнениям совершенно бессмысленно? и никто реальное положение вещей не скажет? Ну не одна же я такая честная, правда ведь?

Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті