Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Подскажите хорошую школу английского

  1. #1

    Реєстрація
    07 вересень 2008
    Дописів
    12

    Question Подскажите хорошую школу английского

    Для полного чайника ,чтобы за месяцев 6 дали хорошую базу,

  2. #2

    Типово

    репетитор
    это не ник, это диагноз

  3. #3
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від grixan Переглянути допис
    Для полного чайника ,чтобы за месяцев 6 дали хорошую базу,
    вчера сама решила вплотную занятся английским. Нашла Клуб Английской Лингвистики. Вобщем,вчера сходила на собеседование. Преподает американец,но наверное не только он, вчера попала на разговорный клуб. Там сидела девушка которая изучает у них язык полгода,меня впечатлило ее знание... Но там уже идут занятия,поэтому наверное попаду в следующий набор,когда не знаю,потому что вчера из-за этих разговорников,американец был очень занят. Пойду еще сегодня. Комсомольская,57,1 этаж.
    Смотрела их сайт, цена за занятие 38 грн( это за 2 часа!), в группах примерно по 6 человек.
    Поузнавайте о них,удачи.

  4. #4
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    вчера сама решила вплотную занятся английским. Нашла Клуб Английской Лингвистики. Вобщем,вчера сходила на собеседование. Преподает американец,но наверное не только он, вчера попала на разговорный клуб. Там сидела девушка которая изучает у них язык полгода,меня впечатлило ее знание... Но там уже идут занятия,поэтому наверное попаду в следующий набор,когда не знаю,потому что вчера из-за этих разговорников,американец был очень занят. Пойду еще сегодня. Комсомольская,57,1 этаж.
    Смотрела их сайт, цена за занятие 38 грн( это за 2 часа!), в группах примерно по 6 человек.
    Поузнавайте о них,удачи.
    Дайте пожалуйста адрес сайта

  5. #5
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Дайте пожалуйста адрес сайта
    http://www.ukraine-english.com/map_ru.htm

  6. #6
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Native speaker обязательно нужен. + фильмы + инет на английском.
    А вообще, для чего оно вам нужно? Если по работе, то и нужно учить то что по работе нужно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  7. #7

    Типово

    grixan могу посоветовать лингвистичесий тренинговый центр.
    Первый гурс BEGINNER 12 недель - 48 академических часов. Гибкий курс для взрослых и для молодежи, изучающих язык с нуля. Курс включает в себя 20 грамматических, 12 фонетических и 21 лексических подраздела, студенты получают полное представление о дальнейших целях изучения английского языка, имеют около 600-800 слов и выражений активного словарного запаса.
    Далее курс ELEMENTARY 12 недель Курс рассчитан на взрослую аудиторию и молодежь, имеющих "школьную" базу знаний по английскому языку. В результате обучения студенты получают возможность выражать свою мысль в настоящем, прошедшем и будущем времени, знают около 1200 лексических единиц и фраз активного словарного запаса, способны ориентироваться в различных практических ситуациях. и так Подробнее http://www.business-personal.dp.ua/lingvo-1.html или по тел .372-80-54
    Душа... не знает правил и границ
    Слезами падает с моих ресниц
    И вдруг взмывает на небеса
    На крыльях белых птиц

  8. #8
    Аватар для ТАНЮША
    Реєстрація
    26 грудень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від grixan Переглянути допис
    Для полного чайника ,чтобы за месяцев 6 дали хорошую базу,
    если вы хорошо воспринимаете цвета, то очень советую школу соловова (тел. если не изменился 3702292). там вы будете не просто понимать , а ещё и говорить, что немаловажно. отличная база, чтоб потом самостоятельно можно было строить предложения, грамотно и богато разговаривать на англ.

  9. #9
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    блин, тем таких уже было мульён

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті