Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Хочу работать в спортивной индустрии.

  1. #1

    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    137

    Типово Хочу работать в спортивной индустрии.

    Например, в фк ДНЕПР или бк днепр. кто знает, какие есть вакансии в этих клубах? реально ли туда попасть, что называется, с улицы,а не по протекции?

  2. #2
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Интересно знать кем Вы себя там видите и чем это Вас привлекает.

    ЗЫ: прям известный анекдот напрашивается про "Не могу бросить авиацию"

  3. #3
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    та пусть работает, -=coNDor=-, Вам шо, жалко?

  4. #4
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Интересно знать кем Вы себя там видите и чем это Вас привлекает.

    ЗЫ: прям известный анекдот напрашивается про "Не могу бросить авиацию"
    Или цирк

  5. #5
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    та пусть работает, -=coNDor=-, Вам шо, жалко?
    Ага, а вдруг он туда устроится и займет мое поправу место!

  6. #6

    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Интересно знать кем Вы себя там видите и чем это Вас привлекает.

    ЗЫ: прям известный анекдот напрашивается про "Не могу бросить авиацию"
    Мне тоже интересно: Ваш вопрос чисто из интереса или Вы представитель одного из означенных клубов?

  7. #7
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Beograd Переглянути допис
    Например, в фк ДНЕПР или бк днепр. кто знает, какие есть вакансии в этих клубах? реально ли туда попасть, что называется, с улицы,а не по протекции?
    А фк ДНЕПР или бк днепр форумов не имеют? Не кажется ли Вам, что такие вопросы там уместнее?

  8. #8
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А мне не известен анекдот про
    "Не могу бросить авиацию"
    Поделитесь, плз!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #9
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Beograd Переглянути допис
    Например, в фк ДНЕПР
    а вы баньшиком не работали?

  10. #10
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А мне не известен анекдот
    Поделитесь, плз!
    Не имею морального права его тут приводить, иначе заслужу гордое звание "Баянист года". Пажалте в личку

  11. #11
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Нет, все же быть мне баянистом. Простите, Мыша. Пусть читают и те, кто не слышал

    Итак, авиация.
    Служил, стало быть, некий работник ручного труда в клозете при аэропорте. И такой совестливый и ответственный, надо сказать, был человечище, что достиг в деле чистки необходимого всем людям санитарного святилища небывалых высот. В отхожем месте ни пылинки, ни капельки, хром блестит, а запах - что лужайка на лоне природы.
    Случилось, что летел по своим буржуйским надобностям некий господин Большой Бумажник. Он хоть и богатей был первостатейный, но заработал состояние своим самоотверженным трудом, не без везения, конечно, а потому ценил честный труд и уважал твердые мозоли на ладонях. Захотел он добро сделать нашему рыцарю ерша и вантуза, молвил:
    - Скажи-ка, любезный, хорошо ли тебе платят?
    - Сколько б ни платили, Ваше высокоблагородие, человек я скромный, привык довольствоваться малым, а удовольствие находить в пище духовной, а она затрат особых не требует. Есть такой грешок: книжки почитываю, картинки в воскресный день малюю.
    Просиял наш богатей. Давненько не видывал такой бесхитростной души. Пуще прежнего заалкал осыпать милостями сердечного.
    - А не пойти ли тебе, братец, ко мне в услужение?! Не глядя в 10 раз больше червонцев от меня получать станешь против нынешнего. Да что там, и 20-кратно не поскуплюсь.
    - А что делать, барин, прикажете?
    - Да что и всегда, дружок: клозеты мыть...
    - Не извольте гневаться, Ваше высокоблагородие. Не могу!
    - А что ж так? =-О
    - Не могу я бросить авиацию.

  12. #12
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Гы! Спасибо, -=coNDor=-!Порадовали с утреца!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #13

    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Нет, все же быть мне баянистом. Простите, Мыша. Пусть читают и те, кто не слышал

    Итак, авиация.
    Служил, стало быть, некий работник ручного труда в клозете при аэропорте. И такой совестливый и ответственный, надо сказать, был человечище, что достиг в деле чистки необходимого всем людям санитарного святилища небывалых высот. В отхожем месте ни пылинки, ни капельки, хром блестит, а запах - что лужайка на лоне природы.
    Случилось, что летел по своим буржуйским надобностям некий господин Большой Бумажник. Он хоть и богатей был первостатейный, но заработал состояние своим самоотверженным трудом, не без везения, конечно, а потому ценил честный труд и уважал твердые мозоли на ладонях. Захотел он добро сделать нашему рыцарю ерша и вантуза, молвил:
    - Скажи-ка, любезный, хорошо ли тебе платят?
    - Сколько б ни платили, Ваше высокоблагородие, человек я скромный, привык довольствоваться малым, а удовольствие находить в пище духовной, а она затрат особых не требует. Есть такой грешок: книжки почитываю, картинки в воскресный день малюю.
    Просиял наш богатей. Давненько не видывал такой бесхитростной души. Пуще прежнего заалкал осыпать милостями сердечного.
    - А не пойти ли тебе, братец, ко мне в услужение?! Не глядя в 10 раз больше червонцев от меня получать станешь против нынешнего. Да что там, и 20-кратно не поскуплюсь.
    - А что делать, барин, прикажете?
    - Да что и всегда, дружок: клозеты мыть...
    - Не извольте гневаться, Ваше высокоблагородие. Не могу!
    - А что ж так? =-О
    - Не могу я бросить авиацию.
    Вот такая у нас страна. Спрашиваешь об одном, а тебе анекдоты анекдотят. Не флуди, и не флудим будешь

  14. #14
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А че, очень даже в тему, если честно! ))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #15

    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    137

    Типово

    Мыша, если Вас в жизни устраивает, когда (условно) в некоем магазине на конкретный вопрос Вы вместо внятного ответа слышите некий анекдот.....ну, я не знаю, пусть и тогда к Вам снизойдет понимание: а че, в тему

  16. #16
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Beograd Переглянути допис
    Вот такая у нас страна. Спрашиваешь об одном, а тебе анекдоты анекдотят. Не флуди, и не флудим будешь
    Так Вы ж и не ответили что Вас туда влечет и в каком качестве Вы себя там видите. Поймите, форум - штука общественная, все люди кого-то знают, с кем-то могут связать. А если у вас вариант "абы кем, лишь бы к знаменитостям поближе", то терять времени не хочется.

  17. #17

    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Так Вы ж и не ответили что Вас туда влечет и в каком качестве Вы себя там видите. Поймите, форум - штука общественная, все люди кого-то знают, с кем-то могут связать. А если у вас вариант "абы кем, лишь бы к знаменитостям поближе", то терять времени не хочется.
    Намерения очень серьезные А если серьезно, то по-моему мнению, Ваши вопросы являются, работодательскими, так сказать. Может Вы и есть представитель клуба? Если Вам действительно есть что посоветовать, порекомендовать, причем всерьез, а не шутки ради, буду Вам искренне признателен.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті