Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 1 по 20.

Тема: Эпицентр и левые товары

  1. #1
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово Эпицентр и левые товары

    Расскажу свою печальную историю. Началось все с того, что сгорел водонагреватель и в Эпицентре был куплен новый. Для подключения мне нужна была новая металлопластиковая труба 1 метр длинны. Как назло труба есть, а из двух нужных мне фитингов в продаже есть только один. На мою просьбу поискать на складе ответили, что ничего нет и не будет. Ну чтож...пришлось взять временно гибкий шланг мейд ин Испания с замечательной надписью "остерегайтесь подделки". Удивило то, что шланг стоит 22,20, а на кассе меня любезно "обули" до 24 с копейками. Спорить не стал. Приехал домой...временно поставил шланг. Я же не знал, что временно по понятиям Эпицентра это 10 минут Выстрел....забегаю в ванную - фонтан воды. Перекрыл кран, вычерпали воду....не знаю - залили соседей снизу или нет. Пока не прибегали.


    Шланг покупал вчера в 20-00 на 14 или 15 кассе. Сегодня попытался вернуть. Сначала долго ждал пока девушка в администрации нахихикается с охранником, потом афигел от её заявления - мы такое не меняем. Я говорю как это? Вы всем такое дерьмо впаривать будете? Позвала манагера с 29 отдела. пришел человек с отмороженным лицом и начал мне рассказывать типа я ж не знаю как вы его подсоединяли. Афигеть говорю, вообще на этом дерьме написано макс давление 20 бар. Говорю покажи мне водопроводную сеть с таким давлением. Потом когда уже всунул ему под нос один второй край с сорванными гайками и раздутой оплеткой....ага говорит, брак, идем к администратору отдела. Подходим...нашли по компьютеру мою оплату и говорит щас менять будем. Я опять тихо фигею......говорю я что похож на сумасшедшего? Жить на пороховой бочке - ждать рванет или нет? Ниче не знаю говорит, деньги вернуть немогу, на другое поменять не могу - только такой же. Говорю оставь его себе на память, придурок.
    Иду в отдел покупать трубу. Снова не нашел фитингов, вместо них набрал разных переходников, что бы выйти из ситуации. Стою жду когда этот же клоун отпустит других покупателей. Тормозил он долго. Мужичку 5 метров трубы раз 8 отмерял. Отпускает мужичка, видит скотина что я стою и поворачивается спиной - начинает с другим разговаривать. Я ему говорю - может мне трубу отпустишь? Ответ - разбирайтесь сами в очереди, а то вообще сейчас уйду на склад и никого здесь не будет (а до этого он и другим покупателям хамил откровенно). Думаю....что я - изза метра трубы этого уделка буду слушать? Швырнул ему краны в какую то корзину и ушел.
    Мораль - завтра поеду трубу покупать в Новую Линию. Надеюсь там подделок не будет. Что что, а трубы фитинги больше я в Эпицентре не покупаю.
    ЗЫ. Отдельное спасибо инженеру по гарантии за чуткое отношение в процессе приемки на гарантийный ремонт моей дрели.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  2. #2
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Кто знает сайт Эпицентра? Нужно на мыло им маляву скинуть
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #3
    Почетный форумчанин Аватар для SuperIgor
    Реєстрація
    30 липень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Кто знает сайт Эпицентра? Нужно на мыло им маляву скинуть
    http://www.epicentr.net.ua

  4. #4
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Сереженька, не нервничай, надо было... ну чуть... громче и с эмоциями...
    сайт их вот http://epicentrk.com.ua/lang/ukr/index.php

  5. #5
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    SuperIgor прикольна, один и тот же сайт...

  6. #6
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Купили с мужем в Эпицентре электронасос автомобильный. Написано сделано в Германии. Подключаем - тишина. Ни движения. В этот же день поехали возвращать, хотели реально поменять на аналогичный но работающий (проверить там негде). Зашли в бокс где возврат товара делают, администратор сказала что деньги они не возвващают, а только либо менять либо на кассе идет взаимозачетом эта сумма на другой товар. Мы ответили что хотим просто поменять. Она оглянулась и шепотом сказала "не берите больше его, и вообще здесь не берите насосы"... Вот так, мы так исделали.

  7. #7
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    А почему они деньги не возвращают?А как же 14 дней?
    Права потребителя и все такое?

  8. #8
    Аватар для Laraki
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    746

    Типово

    я там покупал на прошлой недели 2 бронированные двери.... выпесали оплачиваю вижу что цена чтот неидет(( оказывается вторую вытянули со склада другую и нагло тулят....короче деньги то я успел отдать касирше ,а она пробить чек.... возврат происходил в течении час сорок..... так это я тавара даже невидел еще.... короче создать создали, а до ума недовели.... жирный минус им.... желание ездить пропадает после такоа.... да еще половина менеджеров хамов и тупарей..... где они их понабирали))))


    Да Серег, завидую твоим нервам

  9. #9
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    Сереженька, не нервничай, надо было... ну чуть... громче и с эмоциями...
    сайт их вот http://epicentrk.com.ua/lang/ukr/index.php
    http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...4&postcount=87
    после этого...веришь, уже ничего не хотелось.......
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #10
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Laraki Переглянути допис
    я там покупал на прошлой недели 2 бронированные двери.... выпесали оплачиваю вижу что цена чтот неидет(( оказывается вторую вытянули со склада другую и нагло тулят....короче деньги то я успел отдать касирше ,а она пробить чек.... возврат происходил в течении час сорок..... так это я тавара даже невидел еще.... короче создать создали, а до ума недовели.... жирный минус им.... желание ездить пропадает после такоа.... да еще половина менеджеров хамов и тупарей..... где они их понабирали))))


    Да Серег, завидую твоим нервам
    была лично свидетелем недели три назад как покупатель одну дверь привез обратно и требовал вернуть деньги. Не знаю в чем там дело, но менеджер орал что надо смотреть сразу когда берете, а не потом. А женщина покупатель орала что дверь в целлофане и она не видела чего то там.

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для SuperIgor
    Реєстрація
    30 липень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Про Эпицентр ниче сказать не могу.
    По новой линии. Приходилось несколько раз возвращать и менять товар. Проблем не возникло.
    Первый раз менял тепловентилятор. Принёс - включили - не работает. Спросили хочу такой же ? или другой ? (деньги не нужны были хотел просто поменять). Погуляли минут 10 - девушка принесла такой же - проверили - ВСё нормально ! - ушли
    Ещё раз брали смеситель и ещё какуето фигню из сантехники... Поже оказалось что он не совсем подходит и т.д - вернулись в магазин. тот же вопрос - хотите такой же и другой ? - говорим другой. Девушка предложили вернуть деньги и мы потом уже сами просто купим другой... - всё заняло не более 5 минут...

    Это не реклама Новой линии - говорю как было у меня

    p.S а вот с консультантами в новой линии тоже проблемы. Хрен кого найдешь... то я не с этого отдела... то это не ко мне, сейчас типа подойдут спросите... в итоге можно пол часа ждать

  12. #12
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Laraki Переглянути допис


    Да Серег, завидую твоим нервам
    а че нервничать? Пришел...написал..малява на их сайт ушла. если в головном центре люди с нормальной головой - примут меры. А гавкаться с откровенно хамящими манагерами - смысл? Можно ж несдержаться и нах послать или в голову дать....а это уже не по нашему, не по Бразильски
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #13
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від SuperIgor Переглянути допис

    Это не реклама Новой линии - говорю как было у меня
    точно точно...тоже так возвращали там - ноу праблем
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #14
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Laraki Переглянути допис
    я там покупал на прошлой недели 2 бронированные двери....
    Кетайские? Там на них стоко накручивают....маманегорюй. Я на объект лучше двери завозил по 800 грн, а реально их цена 107 долларов....так это металл 0,8. В Эпицентре 0,5 - они вообще должны копейки стоить.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #15
    Аватар для Laraki
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    а че нервничать? Пришел...написал..малява на их сайт ушла. если в головном центре люди с нормальной головой - примут меры. А гавкаться с откровенно хамящими манагерами - смысл? Можно ж несдержаться и нах послать или в голову дать....а это уже не по нашему, не по Бразильски

    правельно...напиши так чтоб их всех разогнали и магазин закрыли)))) мне кажется что в центральном вс е знают...и это центр дает установку на счет возврата...за возврат местных жарят....вот и делают вид что их нет..... короче отношение к клиенту нулевое...на базаре и то проше


    кстате калечко на твоей руке видел в сводке милиции

  16. #16
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Эпицентр не посещала и, судя по отзывам, правильно делала. С Новой Линией проблем не возникало. Ни по возврату денег, товара, ни по обмену. Все происходит достаточно быстро и без вопросов. Не знаю, может это просто мне так везло...

  17. #17
    Аватар для Laraki
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Кетайские? Там на них стоко накручивают....маманегорюй. Я на объект лучше двери завозил по 800 грн, а реально их цена 107 долларов....так это металл 0,8. В Эпицентре 0,5 - они вообще должны копейки стоить.
    а где делась разница между 800 грн и 107$??? надеюсь ты в диклорацию это вписл о даходах))))

  18. #18
    Nightwish
    Guest

    Типово

    несмотря на негативные отзывы об Эпиценты, бизнес он нам слегка подпортил Большой ассортимент, плюс низкие цены *(на некоторый товар) плюс способность менеджера вешать лапшу убеждать неподготовленного клиента...

  19. #19
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Курчатовский рынок для кого существует, мне непонятно???

  20. #20
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    если у Вас розница - то охотно верю в это. На наш ОПТ он никак не повлиял...

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті