Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 52 ПершаПерша ... 24243444546474849505152
Всього знайдено 1024, показано з 1 021 по 1 024.

Тема: Ремонт в квартире! (Общая тема)

  1. #1021
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Все организации которые работают с стеклом/зеркалами делают то, что Вам необходимо (индивидуальный размер и форма, любой фацет). Витражные мастерские так же.
    В строительных гипермаркетах раньше продавались определенных форматов, возможно и сейчас есть, но при рассмотрении поближе качество не очень.

    Еще можете посмотреть фабрику Tubadzin (Польша) у них, если не изменяет память, в коллекции London, была зеркальная с фацетом, Arsenal вроде (но могу и ошибаться с наимнованием)
    Спасибо. А монтаж же в стекольных мастерских не делают? Мне желательно найти человека, который клеил такие плитки

  2. #1022
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Спасибо. А монтаж же в стекольных мастерских не делают? Мне желательно найти человека, который клеил такие плитки
    Если речь идет о объемной работе, то некоторые мастерские монтаж так же осуществляют.

  3. #1023
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Сореентируйте меня, сколько сейчас стоит демонтаж и укладка кафеля, сборка и установка душевой кабинки.

  4. #1024
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Добрый день! Может кто знает - есть представительство дилеров краски Little Green в Днепре?

Сторінка 52 з 52 ПершаПерша ... 24243444546474849505152

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті