Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 80 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980 ОстанняОстання
Всього знайдено 1582, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Футбол!!! А не собраться ли нам!

  1. #1561
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Цитата Допис від Vick_Dnepr Переглянути допис
    Размер поля и ворот? Всё под миньку?
    Могу стать в раму. Опыт в наличии. 2-3 чела в комплекте (не считая меня). Надо?
    Ворота стандартные для миньки с искусственным покрытием. Само поле, по-моему чуть меньше чем, например, на Восходе.
    С наступлением лета, регулярно приходит играть 12-13 чел. Как мы видим, идеальный, формат игры - это 3 команды (5 чел.), но в принципе и 4 команды это не проблема, тем более, что за нами время свободно, т.е. если не набегались можно продлевать

    AlexLv

  2. #1562

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Актуальна ли информация о возможности побегать в футбол? Сейчас в зале. а летом на воздухе. Если да прошу какой нибудь контакт для связи. Спасибо. С уважением.

  3. #1563

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Ищу команду, к которой можно присоединиться поиграть в футбол, не профи. Желательно, левый берег.

  4. #1564

    Реєстрація
    12 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово Давайте играть на зеленке возле Сильпо на Новокрымке

    Ктати есть предложения поиграть на Новокрымке, возле 32 школы так же построили новое поле для мини футбола, так же хочу вам посоветовать отличный сайт, где продают качественную форму(фирмовая) вот ссылка на их товары http://4sport.biz/kupit-kapitanskaya...90920-000.html , кому интересно обращайтесь...
    Кто хочет поиграть по выходным так же, можно договориться за стадион на Монтажнику, там 200 грн. за один час.

  5. #1565

    Реєстрація
    23 жовтень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день! Ищем 2-3 человек, которые составят компанию по игре в миньку, уровень любителей. Играем в зале в Днепротехсервисе(ул. Симферопольская, 21, район Нагорки), по воскресеньям в 18.00. Стоимость - около 50 грн за 1,5 часа( стоимость аренды разбивается на кол-во участников). Кому интересно - пишите в личку.

  6. #1566
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, есть ли у нас поле крытое? Где сейчас играете, в такую погоду?

  7. #1567

    Реєстрація
    18 березень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Привет! к кому можно присоединиться поиграть? В любой день

  8. #1568
    Аватар для sergoff
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    501

    Типово

    в парке ленина кто то играет?

  9. #1569
    Аватар для sergoff
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    501

    Типово

    Кто желает сегодня побегать парк ленина с 19-20.30 мини поле,пишите!

  10. #1570
    Аватар для Кивалс
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите - играет ли кто-то в спорт-клубе Оранж (Orange) (район Калиновой) ? Хотел бы присоединиться (в будние дни вечерком часов после 7-ми или в выходные).

  11. #1571
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Ищем пару футболистов. Играем по четвергам по 1.5 часа с 19:30 в зале финансовой академии на Аржанова (р-н просп. Правды). В данный момент постоянный состав - 6 человек, 30-50 лет. Следующая игра 18.05.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #1572
    Аватар для заказ автобуса Днепр
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Ищем пару футболистов. Играем по четвергам по 1.5 часа с 19:30 в зале финансовой академии на Аржанова (р-н просп. Правды). В данный момент постоянный состав - 6 человек, 30-50 лет. Следующая игра 18.05.
    Актуально? Бегаю на образцова во дворах. Но там по воскресеньям играем, у меня часто не получается... В будние готов подключиться. Тел. дам в личку если надо, пишите. Возраст ваш. )

  13. #1573

    Реєстрація
    20 серпень 2002
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    261

    Типово

    Привет. Нас трое(плюс 6 человек играющие нерегулярно), которые готовы примкнуть к играющему футзальному коллективу на постоянной основе на улице или в зале. Можем собрать свою пятерку для игры с вами. Мы за любую футзальную движуху! Пиши в ЛС контакты, спасибо! Игорь

  14. #1574

    Реєстрація
    28 грудень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Парни, выручайте. Есть время в каждый четверг на 21.30 час., на улице в спорткомплексе "Динамо-Силеир", это на 12-квартале, напротив Металлобазы, район Казакевича. Поле новое, идеальное, чуть-чуть длинее стандартной миньки. Раздевалка закрывается, манишки, мяч и горячий душ (бесплатно), есть сауна, но она платная. Играем 6 на 6 до 23.00 час. Стоимость игры 400 грн. за 1,5 часа, это примерно по 35 грн. с человека. Прошлые годы играли и всю зиму на улице при минус 10-15. Сейчас компания игравшая с нами, в связи с работой не может приезжать так, что выручайте, а то могут забрать время. Людей катастрофически не хватает. Дмитрий. 067-941-03-54

  15. #1575
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Есть предложение до мая.
    Место так себе, спортзал в школе 30*15 м. Ворота маленькие (без рук), мяч 4-ка. Людей сейчас мало..
    По времени, каждое воскресенье с 9.30 до 12.00. Стоимость 25 грн.
    Территориально Парус.
    С потеплением переходим в "парк Ленина", там уже движуха серьезней.

  16. #1576

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Привет. Ищу коллектив для игры в футбол во вторник-четверг. Уровень средний. Можно в личку или телеграмм @Sahar04ek (https://t.me/Sahar04ek)

  17. #1577
    Аватар для Кивалс
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите - играет ли кто-то в спорт-клубе Оранж (Orange) (район Калиновой) ? Хотел бы присоединиться (в будние дни вечерком часов после 7-ми или в выходные).

  18. #1578

    Реєстрація
    24 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    А как вам ставки на спорт? Кто-нибудь ставит? Чет какое-то время думал, что никто этим не занимается, а как увлекся футболом, все убеждения рухнули
    Сейчас сам подумываю на парочку любимых отечественных и зарубежных команд поставить. Наше промокод Мелбет на 9100 рублей https://betslive.ru/bonus-bk/melbet/melbet-promokod/ но не знаю, дают ли их на самом деле. Кто пробовал этого букмекера или лучше 1xbet какой?

  19. #1579

    Реєстрація
    12 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я делаю ставки на спорт в фирме 1WIN, помоему хорошая букмекерская контора. Там где-то 56 тысяч рублей вывел за 3 месяца без проблем, ещё и промокод MYWINTOP 200% бонусами на старте дали.
    http://winsitetop.top

  20. #1580

    Реєстрація
    15 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Вижу тема практически умерла. Но попробую написать здесь, если не будет реакции попробую создать новую тему, а там посмотрим. Суть вопроса в том, что я думаю тема то в принципе актуальная. Вообщем есть желание побегать в футбол. Есть понимание его и база игрі (раньше играл плотно и часто), но есть одно «но», возраст. А именно 44 года, то есть я понимаю, что среди молодежи буду баластом поетому рассматриваю свою возрастную категорию. Просто есть время, желание, в принципе фінанси, чтобі сообща платить за поляну і т. д. Резюмируя все: если есть люди подходящие под условия пишите. Место в принципе роли не играет, думаю сегодня поляну можно найти, хотя левій берег не хотелось бі. Если наберется критическая маса людей обменяемся контактами и будем бегать. Ну вроде все. Сенкс за внимание. ПС. Может уже есть такого рода коллектив (35-50 лет) куда можно біло бі присоединиться (людей мало или нерегулярно приходят) тогда вообще норм. Прошу написать какой нибудь контакт для связи. Еще раз сенкс за внимание страждущих.

Сторінка 79 з 80 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті