Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 20 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 281 по 300.

Тема: детки-аутисты

  1. #281
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Поддерживаю девочек по поводу Доленко и Марценковского.
    Когда я билась здесь по всяким врачам, то знакомая моей подруги (врач), видя мои мытарства, сказала, если хочешь спасти ребенка, не теряй время, в Днепре тебе никто не поможет, нет здесь таких спецов.
    Ставить ли официальный диагноз - решать Вам, но сейчас это настолько распространено, что уже практически никто не шарахается от этого. Я поставила, у меня мальчик и, в принципе, по тестам он на границе нормы, но зато я спокойна, что никто не будет в школе его гнобить, что он отвлекается, и тьютор сопровождает (хотя учитель говорит да и я вижу, что в классе есть "наши" дети, но без диагноза и без сопровождения, естественно, им сложно), к тому же в армию не возьмут и не надо "косить", мы то понимаем, что наши детки не подлежат призыву, еще из плюсиков хоть какая-то материальная помощь от государства и бесплатные реабилитации.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  2. #282
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Рекомендую поехать к Доленко в Запорожье. Мы у нее были 4 года назад как раз с целью диагностики (неофициально). Данные никуда не подавались, в карточку ничего не записывала. Заключение с диагнозом и рекомендациями на отдельном листе напечатала.
    Я поддерживаю Доленко. Мы у неё были, и консультируемся по скайп уже почти год. Она мне очень помогла и ребенок изменился в хорошую сторону.

  3. #283
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Девочки, у меня встал вопрос в покупке ребенку наушников шумоизолирующих. Может, кому-то тоже надо? оптом дешевле получится.
    Нашла вот такие уровень подавления шума 27Дб, регулирется размер, складные, мягенькие подушки, черного цвета. Цена от 3-х шт 575 грн., от 8шт - 535 грн.
    Ссылка на магазин http://berushi.com.ua/earphones_howard_l2_opt.html
    или вот эти можно еще https://xn--90aij5ap4a.xn--j1amh/p51...dnye-flex.html от 3-х шт 300грн.
    Востаннє редагував leanto: 29.01.2018 о 14:21
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  4. #284
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Подпишем петицию президенту? Может быть, их кто-то рассматривает... https://petition.president.gov.ua/petition/41308
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  5. #285

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый день! Приглашаем Ваших деток к нам в игровую в самом центре города. Особенность игровой - множество игрушек, из которых, ребенок обычно выбирает одну или две и играет ними под присмотром няни-администратора.

    Также мы проводим на базе игровой Дни рождения: как в большом помещении, так и в помещении поменьше (по просьбам родителей).

    У нас есть сценарный план и игры, подобранные под руководством преподавателя- педагога-коррекциониста, но в любом случае, план игр всегда согласовывается с родителями, учитываются интересы и возможности ребенка.

    Также на базе игровой мы проводим шоу с животными, тк они очень благотворно влияют на поведение деток.

    Мы проконсультируем Вас в телефонном режиме или же в клубе.

    Наш адрес: детский клуб Дамиани, пр. Д.Яворницкого, 50, ТК Пассаж, 5 этаж

    Тел: 0684941718, 0931701686

    Сайт: damiani.dp.ua

    Спасибо, что уделили нам внимание.
    Удачного дня!




  6. #286
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Востаннє редагував b.tatyana: 30.04.2018 о 18:00

  7. #287
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Осторожно с этим Рахмановым. Я экспериментировать со своим ребенком не стала бы. Тот, кто заявляет, что лечит аутизм, для меня - шарлатан.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  8. #288
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Осторожно с этим Рахмановым. Я экспериментировать со своим ребенком не стала бы. Тот, кто заявляет, что лечит аутизм, для меня - шарлатан.
    ппкс. плюс после него слишком велика частота откатов по отзывам. о его хамском отношении к родителям и грубом отношении к детям вообще молчу.
    к тому же о безмедикаментозном способе - чушь полная. Рахманов применяет и назначает препараты в комплексе с иглоукалыванием и гипнозом.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #289
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Кстати, сами доктора из других отделений на Игрени никаких положительных отзывов о его работе не говорят... надел "корону" себе на голову, и что там и как - тайна... Я как то поинтересовалась, почему детки с этого 42 отделения ходят по улице на прогулки с завязанными глазками, так мне никто внятного ответа дать не мог... Типа методика такая...
    И еще если поговорить с реальной настоящей мамой, кто там был, а не с сайта с телефонами и кучей восторженных отзывов, то картина будет совсем пртивоположная...

  10. #290
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    можете поговорить со мной. Я реальная)))) Если, конечно, вам это надо.

  11. #291
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    ...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  12. #292
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    У меня подруга реальная. Осталась довольна результатами, если не ошибаюсь они были два раза и сейчас собирают на третий. Но у них не аутизм, а отставание в развитии.

  13. #293
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Всем здоровья и счастья)))))
    Востаннє редагував b.tatyana: 30.04.2018 о 18:01

  14. #294
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Если не рекламируете, то почему так навязчивы?
    Моего сына вытянул другой доктор и дефектолог, но я не кричу об этом. Кто читает тему, тот обращается. Кстати, у своего доктора спрашивала о Рахманове и его мнение о нем такое же, как и мое - шарлатан. Не нужно здесь что-то навязывать, тем более сомнительное. Высказали восхищение - достаточно. Иначе возникает резонный вопрос, почему Вы говорите, что не рекламируете, а по сути навязываете?
    Извините, если грубовато получилось, но так достали уже "лекари"- зарабатывальщики на нашей беде.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  15. #295
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    b.tatyana , то, что Рахманов запрещает принимать препараты, назначенные другие врачами, это не значит, что лечение немедакментозное. Вместе с иглоукалыванием он применяет цереброкулин. А запрещает другие препараты именно по этой причине. Иначе последствия могут быть плачевными.
    Применения гипноза Вас вообще не смущает? Мне очень жаль, ибо опять же последствия и побочка слишком велика.
    О кол-ве откатов у детей после чудо-доктора слишком велика и превышает все возможные плюсы. ну, а прогресс - дело очень субъективное. в большинстве случаев этот прогресс видят только родители, а специалисты, работающие с ребенком, этого не видят. тоже не настораживает?

    И соглашусь с leanto , Вы слишком навязчиво его рекламируете. Я знаю, как минимум, четырех классных специалистов, реально помогающим деткам с аутизмом, но не рекламлю их здесь.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #296
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Я не против и не за, если что.
    Просто, смотря на мальчика после Рахманова с цереброкулином и восторженной мамой и своего сына, понимаю, что реально мой сын на несколько ступеней выше. Они никак не заговорят, но надеются, а мы первый класс общеобразовательной школы заканчиваем.
    А не задумывыались ли Вы, что гипниз - страшная сила в этом случае? Пугает, что дети, которых можно было вытянуть, застревают благодяря шарлатанам в жажде наживы.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  17. #297
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    b.tatyana , то, что Рахманов запрещает принимать препараты, назначенные другие врачами, это не значит, что лечение немедакментозное. Вместе с иглоукалыванием он применяет цереброкулин. А запрещает другие препараты именно по этой причине. Иначе последствия могут быть плачевными.
    Применения гипноза Вас вообще не смущает? Мне очень жаль, ибо опять же последствия и побочка слишком велика.
    О кол-ве откатов у детей после чудо-доктора слишком велика и превышает все возможные плюсы. ну, а прогресс - дело очень субъективное. в большинстве случаев этот прогресс видят только родители, а специалисты, работающие с ребенком, этого не видят. тоже не настораживает?

    И соглашусь с leanto , Вы слишком навязчиво его рекламируете. Я знаю, как минимум, четырех классных специалистов, реально помогающим деткам с аутизмом, но не рекламлю их здесь.
    Простите, в дискуссии и споры вступать не буду, нет смысла! Я поделилась информацией, а мамы пусть выбирают.
    А вот спросить хочу: а почему не делитесь своими классными специалистами? Ведь многие мамы не знают куда кидаться, к кому обращаться! Вы ведь в этой группе общаетесь, почему не помогаете другим? Спасибо.

  18. #298
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Мы и делимся и помогаем, просто не все готовы об этом кричать.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  19. #299
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Мы и делимся и помогаем, просто не все готовы об этом кричать.
    Я не кричала, подумала, может кому то будет полезна информация! Ведь живем рядом и многие не знают, что делать и куда кидаться! Никому, ничего не навязываю, не рекламирую. Наверное свой нос не туда всунула! Всем добра!!!))))

  20. #300
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від b.tatyana Переглянути допис
    Простите, в дискуссии и споры вступать не буду, нет смысла! Я поделилась информацией, а мамы пусть выбирают.
    А вот спросить хочу: а почему не делитесь своими классными специалистами? Ведь многие мамы не знают куда кидаться, к кому обращаться! Вы ведь в этой группе общаетесь, почему не помогаете другим? Спасибо.
    если в теме возникнет вопрос, могу поделиться.

    но чудо-пилюли от аутизма нет! как бы Вам не хотелось в это верить. когда примете эту информацию, тогда вера в Рахманова и пр. пройдет. И останется только горечь об утраченном времени. Хорошо, если без откатов.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Сторінка 15 з 20 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті