Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 81 по 100.

Тема: Cаженцы плодовых деревьев

  1. #81

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    пОка хозяин объявления думает - вот нашла поставщика http://derevo.ub.ua/ru/goods/decorat...rden-plants/6/
    некогда,в контейнеры запихивают.

  2. #82

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    некогда,в контейнеры запихивают.
    ржачно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #83
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    у меня все сливы с осени не проснулись.
    видела в сильпо мучеников по 16 грн за дерево... так те точно никогда уже не проснутся.
    кто же додумался летом с листьями их копать, да еще на витрину ставить?... садисты какие-то
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #84

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    А не подскажете в каких питомниках продаются плодовые деревья на полукарликовых подвоях?

  5. #85
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    В сезон (весна осень) в Подгороднем на колхозном рынке вывозят саженцы новомосковского питомника, есть карлики и полукарлики. Цены Очень приятные год назад взял симиренку за 15 гр. Торгуют не первый год, машина питомника, продавец не меняется. Если интересно напишу подробнее.

  6. #86

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Очень интересно - если есть еще какая то информация - бросте в личку. А адреса питомника не знаете?

  7. #87

    Типово

    Заранее поднимаю тему, чтоб узнать спрос http://park1.com.ua/kontakti
    - вот сайт. У них деревья с закрытой корневой системой. Но они не пересылают НП по Украине, единственное условие, если будет заказ больше 20 деревьев, то они привезут заказ в днепропетровск, так как их машина ездит через Днепропетровск по каким-то своим делам. Хочу знать ваше мнение, соберем СП или нет?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #88
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Заранее поднимаю тему, чтоб узнать спрос http://park1.com.ua/kontakti
    - вот сайт. У них деревья с закрытой корневой системой. Но они не пересылают НП по Украине, единственное условие, если будет заказ больше 20 деревьев, то они привезут заказ в днепропетровск, так как их машина ездит через Днепропетровск по каким-то своим делам. Хочу знать ваше мнение, соберем СП или нет?
    заинтересовалась, осенью планировала посадить несклько 3-4 леток. Хотелось бы узнать, есть ли у них на осень инжирный персик.

  9. #89
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    заинтересовалась, осенью планировала посадить несклько 3-4 леток. Хотелось бы узнать, есть ли у них на осень инжирный персик.
    Не вымерзнет ? Или там особенная корневая система ?

  10. #90
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не вымерзнет ? Или там особенная корневая система ?
    А кто ж знает? У соседей обычные персики активно плодоносят. А инжирный, судя по описаниям, морозостойкий.

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    заинтересовалась, осенью планировала посадить несклько 3-4 леток. Хотелось бы узнать, есть ли у них на осень инжирный персик.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не вымерзнет ? Или там особенная корневая система ?
    Я имею ввиду реально СП, без заработка.
    Девочки и мальчики, заказы делайте самостоятельно, я буду брать много для себя, и он привезет все в Днепр и ваш заказ тоже.
    НЕ хочу брать на себя доставку СП и раздачи, если корневая закрытая, то я представляю себе вес 4х годичного саженца с комом земли.
    Боюсь за свой пупок.
    Востаннє редагував drivingschool: 31.07.2012 о 19:55
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #92
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Могу предложить 2-х ,3-х летние саженцы персика. Персики вкусные , обычно поспевают в третьей декаде августа.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Могу предложить 2-х ,3-х летние саженцы персика. Персики вкусные , обычно поспевают в третьей декаде августа.
    и почем?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #94
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    и почем?
    От 10- ти до 20 грн .
    Есть еще ежевика бесшипая, калина красная, айва.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  15. #95

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    От 10- ти до 20 грн .
    Есть еще ежевика бесшипая, калина красная, айва.
    ежевики мне 4 куста, персик 1, калины 3 куста, айва 1

    - когда буду готовы к продаже пишите ,приедем купим, чтоб сразу с земли в землю в тот же день посадить.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #96
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    ежевики мне 4 куста, персик 1, калины 3 куста, айва 1

    - когда буду готовы к продаже пишите ,приедем купим, чтоб сразу с земли в землю в тот же день посадить.
    Что значит "когда будут готовы к продаже"? Приехать можно и сейчас, но думаю лучше, когда спадет жара хоть немножко. Выкапывать буду при Вас.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Что значит "когда будут готовы к продаже"? Приехать можно и сейчас, но думаю лучше, когда спадет жара хоть немножко. Выкапывать буду при Вас.
    Я о том же, что сейчас явно нет смысла.

    Многие продавцы, которые разбираются в садоводстве, должны переживать за результат труда, чтоб прижилось, и почти всегда говорят, саженцы будут к продаже, допустим, с 1 сентября. По крайней мере покупая в питомниках саженцы с ОКС, всегда озвучивают приблизительные даты продажи саженцев.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #98
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Сведу все вместе:
    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Могу предложить 2-х ,3-х летние саженцы персика. Персики вкусные , обычно поспевают в третьей декаде августа.
    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    и почем?
    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    От 10- ти до 20 грн .
    Есть еще ежевика бесшипая, калина красная, айва.
    И отвечу на вопросы в ЛС.

    Персики у меня в саду растут как помидоры.
    А если без шуток, то история такова. Дачу мы купили в 1973 году. Что а персики, хозяин не сказал . Но они всегда сами себя заменяли, одни от корня, другие из косточек упавших плодов. Особенно один вид, созревает обычно в середине августа, последние годы чуть раньше. Светлосалатового цвета с темнокрасным бочком. На сонце почти бордовые .Сладкие с чуть заметной кислинкой . Этом году урожая нет, только немножко . И фото.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 5.08 037.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  81,2 КБ
ID:	861275   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 5.08 035.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  81,5 КБ
ID:	861276  
    Востаннє редагував Nemezzida: 05.08.2012 о 18:53
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  19. #99

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Сведу все вместе:







    И отвечу на вопросы в ЛС.

    Персики у меня в саду растут как помидоры.
    А если без шуток, то история такова. Дачу мы купили в 1973 году. Что а персики, хозяин не сказал . Но они всегда сами себя заменяли, одни от корня, другие из косточек упавших плодов. Особенно один вид, созревает обычно в середине августа, последние годы чуть раньше. Светлосалатового цвета с темнокрасным бочком. На сонце почти бордовые .Сладкие с чуть заметной кислинкой . Этом году урожая нет, только немножко . И фото.
    Красавцы плоды! Если персики разные, то мне по 1 му разных. И как они с поливом, любят чтоб их заливали или нет?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #100
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті