Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 77, показано з 21 по 40.

Тема: Бухгалтерские курсы - порекомендуйте

  1. #21
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Я то как раз работаю, и не понимаю чему тут учить.
    Очень жаль, что кто-то зря полиняет.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #22
    Аватар для S.Dali
    Реєстрація
    09 червень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    народ, а где поучиться бухгалтеру, которій уже работает? Мне бі о нововведениях в оформлении отчетности, дополнениях к ПСБУ и , естесвенно, о налогах узнать побольше. Ну нет времени самостоятельно отслеживать!

  3. #23
    Аватар для Tu4ka
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    16

    Типово

    S.Dali: а в том же БДО Балансе: там курс для практикующего бухгалтера 6-недельный неплохой есть. Программа здесь
    Хочу стать морем. Пусть даже Азовским. Лишь бы не лужей!

  4. #24

    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Я полностью согласна, что курсы в Гермесе отстой!
    Востаннє редагував Fasj: 30.05.2009 о 00:00

  5. #25
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 633

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Я то как раз работаю, и не понимаю чему тут учить.
    Очень жаль, что кто-то зря полиняет.
    +1.
    Программу устанавливает и поддерживает коммерческая организация за деньги. Нам устанавливал "Техноцентр Маяк", может и еще кто-то есть.В процессе установки учат - доступно и до тех пор, пока не поймешь. В любой момент что-то не ясно - звоним, спрашиваем.Очень подробно консультируют в телефонном режиме.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #26
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 633

    Типово

    Цитата Допис від S.Dali Переглянути допис
    народ, а где поучиться бухгалтеру, которій уже работает? Мне бі о нововведениях в оформлении отчетности, дополнениях к ПСБУ и , естесвенно, о налогах узнать побольше. Ну нет времени самостоятельно отслеживать!
    ну поучитесь Вы, а чере 10 дней наши родные кабмин, ГНАУ, пенсионный (и иже с ними) очередные нововведения выродят.
    Что о дополнениях к нормативке ( в т.ч. и ПСБУ) - в интернете.
    Лично мне очень помогает профессиональный форум ВОБу (форум газеты Все о бухгалтерском учете) - и о новинках узнаешь и проконсультироваться можно. Попробуйте, если Вы бух - Вам понравится
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #27
    Аватар для uspeh_dnepr
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    594

    Типово

    Предлагаем курс практической бухгалтерии 48 часов "Бухгалтерия с нуля"http://uspeh-dnepr.jimdo.com/. Все они подтверждены оригиналами. Программа плотная, предоставим методическую литературу, электронные и печатные справочники и бланки первичных документов и отчетных форм.
    Читают преподаватели-практики. Подробности по тел. 785-4-987
    Востаннє редагував uspeh_dnepr: 25.02.2010 о 23:41

  8. #28

    Типово

    Однозначно - не идите а "Атлант". Вам срежут треть часов, под предлогом что добавят потом пару занятий, НЕ ТРУДОУСТРОЯТ, в среднем это дороже на 100-150 грн. чем в остальных местах. По 1С препод вообще . А их секретарь Алена - это вообще хамло , извеняюся. А еще вам пердложат заплатить 225 грн. за Харьковский экзамен, типа поможет при устройстве не ведитесь, все это кидалово. Общая картина такова: когда вы приходите с денежками - , а когда требуете обещанного -

  9. #29
    Аватар для irensich
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    А как насчет годичного обучения в академии Кручининой на ул. Шевченко. Я только звонила. Мне сказали, что это не курсы , а второе высшее. Я поеду в среду, узнаю что да как. А вы что думаете. Какой диплом предложат???

  10. #30
    Аватар для ksyucha
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    Я занимаюсь в "Атланте" закончила курс секретаря а сейчас изучаю 1С бухгалтерию я очень довольна преподавателями а что насчёт Харьковского сертификата вас никто не принуждает его покупать я сдала тестирование и получила сертификат Харьковского экономического иститута.Ну а секретарь Алёна неприятная особа я согласна но ведь вам с ней не учится.А так я всем очень довольна!
    Масяня!

  11. #31
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово Всем привет!

    Читала-читала ваши коментарии.... Я бухгалтер со стажем в 10 лет. В свое время работала в Атланте, преподавала на курсах бухгалтерского учета. Могу сказать только одно: какие бы курсы вы не закончили, всегда нужно заниматься самостоятельно (читать ЗАКОНЫ и другую нормативку, копаться в 1С и других программах, и т.д, и т.п.). 95% бухгалтеров очень леняться изучать законодательную базу, за что и платят живой монетой и нервами. Я считаю, что после курсой нужно идти в помошники к опытным бухгалтерам, потому что ни одни курсы и даже высшее образование по этой специальности не дадут вам тех знаний, какие дадут вам ОПЫТ! Это замечательно, что начали учить 1С версии 8, но очень многие пользуются еще и версией 7.7. Удачи всем!

  12. #32
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Читала-читала ваши коментарии.... Я бухгалтер со стажем в 10 лет. В свое время работала в Атланте, преподавала на курсах бухгалтерского учета. Могу сказать только одно: какие бы курсы вы не закончили, всегда нужно заниматься самостоятельно (читать ЗАКОНЫ и другую нормативку, копаться в 1С и других программах, и т.д, и т.п.). 95% бухгалтеров очень леняться изучать законодательную базу, за что и платят живой монетой и нервами. Я считаю, что после курсой нужно идти в помошники к опытным бухгалтерам, потому что ни одни курсы и даже высшее образование по этой специальности не дадут вам тех знаний, какие дадут вам ОПЫТ! Это замечательно, что начали учить 1С версии 8, но очень многие пользуются еще и версией 7.7. Удачи всем!
    +100
    А еще лучше просто идти в помошники к опытным бухгалтерам, без всяких курсов (лишняя трата денег) и советы которые получите от этих бухгалтеров применять сразу на практике. И тогда у вас все получиться.

  13. #33

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово Бухгалтерские курсы - порекомендуйте

    Информация для всех, кто ищет бухгалтерские курсы! Приходите к нам!
    Наши курсы ("Школа профессионалов") подходят и для тех, кто начинает "с нуля", и для тех, кто уже имеет некоторый опыт работы, но хочет расширить свои возможности, изучив новые для себя операции бухучета, изучив налогообложение, хочет систематизировать свои знания или восполнить какие-то пробелы, почувствовать себя уверенно в своей профессии (может быть перед поиском новой работы).

    Для тех, кто начинает "с нуля", это подходит потому, что мы начнем с "азов" экономической грамотности (что такое НДС, доход и многое другое) и бухучета (усвоив очень простую логику, Вы через 30-40 минут будете сами составлять бухгалтерские проводки, понимая при этом, что Вы делаете).
    А для тех, кто уже имеет некоторый опыт, очень полезным будет то, что материал излагается системно, налоговый учет каждой операции рассматривается наряду с бухгалтерским, и Вы сможете разобраться, что же у них общего и чем они отличаются.

    Главная наша цель: слушатель должен понять и разобраться в професии бухгалтера!!!

    В программе основные вопросы бухучета: безналичное и наличное обращение, подотчет, учет запасов, торговых операций, отношений с покупателями и поставщиками, учет МБП, ОС, оплата труда с налогами, проводками, начислением больничных, отпускных,компенсаций, отчетами в фонды и т.д., примеры по ходу каждой темы, большой пример с набором операций за месяц, дающий возможность составить декларацию о прибыли, декларацию НДС, баланс, отчет о фин.результатахи т.д.

    Бланки, диск с метод.материалами и свид-во об окончании курсов предоставляем!

    18-го ноября в 18-15 - первое занятие очередной вечерней группы,
    25-е ноября в 9-15 - первое занятие очередной утренней группы.

    Группы маленькие, набор еще идет!

    Звоните: 734-24-49 и 095-230-66-50
    Востаннє редагував Stalker-vat: 14.11.2009 о 20:16

  14. #34

    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    +100
    А еще лучше просто идти в помошники к опытным бухгалтерам, без всяких курсов (лишняя трата денег) и советы которые получите от этих бухгалтеров применять сразу на практике. И тогда у вас все получиться.
    Да,... еще б устроиться на работу к такому опытному бухгалтеру, который бы действительно давал советы , а не просто требовал выполнений функциональных обязанностей. Ведь в основном требуются уже с опытом ..от 2-х лет.

  15. #35
    Аватар для LOVE4U
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Thumbs up

    Цитата Допис від Викторовна Переглянути допис
    Да,... еще б устроиться на работу к такому опытному бухгалтеру, который бы действительно давал советы , а не просто требовал выполнений функциональных обязанностей. Ведь в основном требуются уже с опытом ..от 2-х лет.
    еще раз напишу номер телефона (097)507-93-93, сама училась и подружкам рекомендовала. Замечательная женщина, учит бесподобно, это для тех кто хочет быстро, качественно и недорого! Очень много вкладывает информации в Вас, но самое интерессное что все понятно! после помогает трудоустраиваться или отдает свои фирмы....
    Макияж,наращивание ресниц, тату/татуаж, мехенди(067) 813-44-13
    Обучение

    www.make-up.at.ua

  16. #36

    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від LOVE4U Переглянути допис
    еще раз напишу номер телефона (097)507-93-93, сама училась и подружкам рекомендовала. Замечательная женщина, учит бесподобно, это для тех кто хочет быстро, качественно и недорого! Очень много вкладывает информации в Вас, но самое интерессное что все понятно! после помогает трудоустраиваться или отдает свои фирмы....
    LOVE4U, а что за женщина, кто она ....где проходит обучение, что входит в программу , сколько длится, сколько стоит? . Что значит отдает свои фирмы. Быстро, качественно и недорого ..- неужели так бывает.

  17. #37
    Аватар для LOVE4U
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Викторовна Переглянути допис
    LOVE4U, а что за женщина, кто она ....где проходит обучение, что входит в программу , сколько длится, сколько стоит? . Что значит отдает свои фирмы. Быстро, качественно и недорого ..- неужели так бывает.
    я писала уже, повторю:
    завут-Ирина Борисовна, она главбух...работает черти сколько лет, непомню уже. Это не спец учереждение для обучения, обучает на дому или в офисе, в программу входит то, что вам нужно, мне нужно было 1С, налог, открытие\закрытие фирмы...итд. Я все узнала и теперь как орешки щелкаю это. У нее очень большой опыт работы, поэтому я сомневаюсь что есть что-то, чего она не знает в бухгалтерии
    Девочки, позвоните просто и узнайте, она все таки лучше вам расскажет чем я.

    Как ученица, могу дать только положительные отзывы! Я действительно не жалею что попала к ней, знания который дает Ирина Борисовна применяю и на сегодняшний день, а до этого дуб-дубом была в этом гремучем лесу! По крайней мере за две недели обучения я узнала столько, сколько мои подружки годами учили в ВУЗАХ
    Макияж,наращивание ресниц, тату/татуаж, мехенди(067) 813-44-13
    Обучение

    www.make-up.at.ua

  18. #38
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    .
    Востаннє редагував Kat_rin: 15.12.2009 о 00:10

  19. #39
    Аватар для uspeh_dnepr
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    594

    Типово

    БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ Образовательный центр «Успех Днепр».
    Осуществляется набор в группу «Бухгалтерия с нуля».
    Продолжительность курса 2 месяца (48 часов).
    График занятий: с 18.00 до 20.30. три раза в неделю.
    При поступлении на курс Вы получаете:
    1. методическое пособие по бухгалтерскому учету (150 страниц. теория+практика);
    2. методическое пособие по налоговому учету (150 страниц теория+практика);
    3. Учебник "Альбом бухгалтерских проводок" (изд. Фактор, г.Харьков)
    4. Диск с нормативной базой (действующей на дату начала курса).
    Вам будут предложены практические задания с заполнением отчётов и деклараций, необходимых для ведения бухгалтерского учёта.
    По окончании курса – зачёт и диплом.
    Преподаватели - практикующие бухгалтера.
    Программа курса по ссылке http://uspeh-dnepr.jimdo.com/ 7854987, 0631084509

  20. #40

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Sysadmin Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, нормальные бухгалтерсие курсы, реально не можем найти.

    Требования:
    1. Хорошие отзывы
    2. Бухучет для начинающих
    3. Бухучет для бывших начинающих (то есть полный курс бухучета)
    4. Налоговый учет (с примерами заполнения деклараций)
    5. Обучение в 1С:Бухгалтерии, 8.0 - весь бухучет и налоговый учет
    6. Дальнейшие консультации
    7. Очень желателен диплом государственного образца.

    Может быть, стоит отправить человека просто на второе высшее в ВУЗ?

    Буду признателен за помощь!

    Если Вы все еще ищете бух.курсы, приходите к нам. Предлагаем все, что Вам нужно (6 пунктов), кроме: вместо диплома - свид-во негос.образца, "1С" - версия 7.7 + 1 зан.по версии 8.
    Зато Бух., налог учет и "1С" - качественно, нестандартно, системно, с установкой на понимание. За отзывами приглашаем на занятия группы, которая в наст.время учится: посидите на любом занятии(бесплатно и сколько захотите или сможете), определите для себя, вам подходит или нет и спросите мнение у тех, кто учится. Занятия по понед., вторникам и четвергам с 18-15 - 21-15 по адресу: ул.Баррикадная, 22А, 2-й этаж, оф.5(2 кварт. по Баррикадной от пр.К.Маркса, за маг."Трембита" направо, 22А, жмите кнопку домофона,впускают всех).
    Т.734-24-49 и 095-230-66-50.
    Звоните. А если хотите иметь собственное мнение - поприсутствуйте на занятиях.
    Сейчас набираются и утренняя группа, и вечерняя!

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті