Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 272, показано з 141 по 160.

Тема: английский с мормонами

  1. #141
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від katana_style Переглянути допис
    Привет Всем. Ищу компанию для походов на английский язык 3 раза в неделю( у кого как получится). Писать здесь или 0933584738 Выпускник 23 года, средний уровень. Спасибо за внимание!
    А компания то зачем? Там и по одиночке пускают

  2. #142

    Реєстрація
    14 листопад 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    А компания то зачем? Там и по одиночке пускают
    Ответственности больше. Каждый не хочет друг друга подводить) Ленивый немного и это мне обычно помогает!

  3. #143

    Реєстрація
    14 листопад 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Был на Калиновой в пятницу. 0 активности. Может кто-то в курсе, почему там нет занятий? Только на Тополе остались по пятницам? Спасибо

  4. #144
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від katana_style Переглянути допис
    Был на Калиновой в пятницу. 0 активности. Может кто-то в курсе, почему там нет занятий? Только на Тополе остались по пятницам? Спасибо
    Я не знаю. На К.Маркса по вторникам активность есть.

  5. #145

    Реєстрація
    14 листопад 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я не знаю. На К.Маркса по вторникам активность есть.
    Во вторник я туда хожу, но интересуют дополнительные дни.

  6. #146
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від katana_style Переглянути допис
    Во вторник я туда хожу, но интересуют дополнительные дни.
    а, так попытайтесь там и узнать насчет доп. занятий

  7. #147
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Объявление.
    Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, они же мормоны, вместе с бесплатными курсами по английскому языку, переезжают в новое здание.
    Вчера было последнее занятие на пр. К. Маркса (Екатеринославский бульвар), также занятий больше не будет на Победе и где они еще были,
    кроме Левого берега, там, сказали, остаются.
    В следующий вторник занятий не будет вообще, а через две недели можно будет посещать их в районе Озерки, вторник 18:30-19:30, адрес пр. К. Маркса 115-А. Отдельное здание, все занимаемое ими.
    Я так поняла, зайти можно со стороны с пр. К.Маркса (со стороны Озерки), ближе к ул. Фрунзе, во дворе за домом 115,
    http://citex.info/html/element/zdani...la-marksa-115a
    Востаннє редагував Мэгги: 12.12.2012 о 11:25

  8. #148
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    У них сайт есть или где и когда их найти?

  9. #149
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    У них сайт есть или где и когда их найти?
    http://mormon.org/rus/миссионеры

    тут через сайт их вообще можно на дом выхвать )

  10. #150
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Сегодня состоялось открытие нового здания на к. Маркса. Занятия английским планируют вести по вторникам 18-30 и средам 18-30 в этом помещении.(но еще ин-я уточняется)
    Кто желает, дам мобильный кого-то из миссионеров, они всегда отвечают на все вопросы.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #151
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Я в субботу была на Озерке и специально проверила подходы к зданию. В тот районе все дворы на замке. Пройти можно между домами 113 и 115 (когда слева на доме номер 113) - вперед, а потом чуть направо калитка, видно здание с башенкой. Между следующими домами прохода нет, сплошные решетки с замками.
    Кстати, сегодня католическое рождество. Не знают, празднуют ли его мормоны, но они во всяком случае нам про него рассказывали (про оленей и т.п.)

  12. #152
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я в субботу была на Озерке и специально проверила подходы к зданию. В тот районе все дворы на замке. Пройти можно между домами 113 и 115 (когда слева на доме номер 113) - вперед, а потом чуть направо калитка, видно здание с башенкой. Между следующими домами прохода нет, сплошные решетки с замками.
    Кстати, сегодня католическое рождество. Не знают, празднуют ли его мормоны, но они во всяком случае нам про него рассказывали (про оленей и т.п.)
    Был я там во вторник, если идти от шмидта к фрунзе - кажется первый поворот во дворы, и там справа за забором будет розовое здание с большими окнами, подходите к калитке, дергаете - если закрыто, звоните в звонок, охране говорите - на английский, проходите.
    В первую неделю нового года английской практики не будет.
    Потом вторник 19:00-20:00, среда 18:30-19:30

  13. #153
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    Был я там во вторник, если идти от шмидта к фрунзе - кажется первый поворот во дворы, и там справа за забором будет розовое здание с большими окнами, подходите к калитке, дергаете - если закрыто, звоните в звонок, охране говорите - на английский, проходите.
    В первую неделю нового года английской практики не будет.
    Потом вторник 19:00-20:00, среда 18:30-19:30
    Это что-то новое, спасибо за информацию, так я, пожалуй, буду успевать

  14. #154

    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    А вообще реально на таких курсах научиться английскому с нуля (то что проходил в школе/институте не в счет т. к. и тогда особо не учил а сейчас уже забыл все напрочь)?
    Или это больше для подготовленных тот кто уже владеет более менее английским...
    Просто не хочется просто убить время и не получить не каких результатов.

    Да и интересно сколько там народу ходит (возможно там и стоя не влесть - как говорится сладкое слово халява )?

  15. #155
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від sputnic Переглянути допис
    А вообще реально на таких курсах научиться английскому с нуля (то что проходил в школе/институте не в счет т. к. и тогда особо не учил а сейчас уже забыл все напрочь)?
    Или это больше для подготовленных тот кто уже владеет более менее английским...
    Просто не хочется просто убить время и не получить не каких результатов.

    Да и интересно сколько там народу ходит (возможно там и стоя не влесть - как говорится сладкое слово халява )?
    Все же , мне кажется это больше как дополнение к каким-то классическим курсам, разговориться, и развязать язы к с носителяи. А чтоб так бац и выучил, сдал тойфл и поступил в универ во Флориде - нет.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #156
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від sputnic Переглянути допис
    А вообще реально на таких курсах научиться английскому с нуля (то что проходил в школе/институте не в счет т. к. и тогда особо не учил а сейчас уже забыл все напрочь)?
    Или это больше для подготовленных тот кто уже владеет более менее английским...
    Просто не хочется просто убить время и не получить не каких результатов.

    Да и интересно сколько там народу ходит (возможно там и стоя не влесть - как говорится сладкое слово халява )?
    Все же , мне кажется это больше как дополнение к каким-то классическим курсам, разговориться, и развязать язы к с носителяи. А чтоб так бац и выучил, сдал тойфл и поступил в универ во Флориде - нет.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #157
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від sputnic Переглянути допис
    А вообще реально на таких курсах научиться английскому с нуля (то что проходил в школе/институте не в счет т. к. и тогда особо не учил а сейчас уже забыл все напрочь)?
    Или это больше для подготовленных тот кто уже владеет более менее английским...
    Просто не хочется просто убить время и не получить не каких результатов.

    Да и интересно сколько там народу ходит (возможно там и стоя не влесть - как говорится сладкое слово халява )?
    Обычно вполне вменяемое количество (в нашей, начальной, группе обычно около 10, плюс-минус несколько, бывало по 20 когда группа арабов приходила).

  18. #158

    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Обычно вполне вменяемое количество (в нашей, начальной, группе обычно около 10, плюс-минус несколько, бывало по 20 когда группа арабов приходила).
    А есть ли там люди которые полностью с нуля изучили английский? Или уже приходят все более-менее подготовленные и просто уже имея базу изучают английский более углубленно.
    Востаннє редагував sputnic: 09.01.2013 о 11:51

  19. #159

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від sputnic Переглянути допис
    А есть ли там люди которые полностью с нуля изучили английский? Или уже приходят все более-менее подготовленные и просто уже имея базу изучают английский более углубленно.
    Грамматика там вообще не изучается (мы ходим к мормонам в группу advanced), просто разговорная практика на определенную тематику, которая задается в начале урока.

  20. #160
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від sputnic Переглянути допис
    А есть ли там люди которые полностью с нуля изучили английский? Или уже приходят все более-менее подготовленные и просто уже имея базу изучают английский более углубленно.
    Там нет ИЗУЧЕНИЯ английского. Только разговорка. Были люди, которые, видимо, приходили с намерением выучить язык, но уходили прямо с середины занятия, потому что непонятно.

Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті