Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 272, показано з 41 по 60.

Тема: английский с мормонами

  1. #41

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    [QUITE]Какое нужно время, чтобы обнаружить коварное воздействие скрытого гипноза и энергетического вампиризма? [/QUITE]

    К сожалению, как я описал постороннее воздействие Вы сможете обнаружить только если перестанете туда ходить, пока человек ходит в секту ему кажется, что у него все отлично и хорошо.
    Проблема в том, что срок начала воздействия зависит напрямую от уровня духовного развития индивида, образно говоря насколько силен тот энергетический кокон человека, который оружает его. Степень хащиты этого кокона в свою очередь зависит от того на сколько человек погружен в материальные проблемы, насколько в нем преобладают негативные качества над позитивными. Идеология всех без исключения сект программирует в человеке материальное сознание, пропагандируя рай в теле на Земле. А душа - это типа так, бензин для жизнедеятельности тела. И как только такое переключение происходит да еще и в комбинации со скрытым гипнозом (как Вы думаете, обычную ли Вы музыку там слушаете...?), сразу система защиты организма ослабевает настолько, что руководители секты преспокойно качают их Вас энергию.
    Если Вы законтачены - то избавится от этого уже очень сложно. Для этого нужны специальные духовные практики. Т.е. когда Вы обнаружите на себе негативное воздействие - уже будет поздно!
    Тут еще один важный момент. Ваши дети. До момента полового созревнания, ребенок, точнее его энергетика сильно связана с энергетикой родителей. Если в энергетическую систему родителя проникает посторонняя сила, которая качает прану, то выкачка по естественным законам происходит и с ребенка, причем гораздо более интенсивно. Стоит отметить, что таких тварей больше и интересуют дети, поскольку именно они обладают еще не растраченным запасом праны.
    Т .е. человек, идущий в секту ставит не только себя под угрозу но и своих детей.
    Думайте...

  2. #42
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Все действует в силу собственных психических растройств и убеждений.
    Христианство тоже с секты начинало.
    А про прану... Да уже через чур. Я конкретно про тех мормонов. Они там все просто номер отбывают, никакой тотально сркытой стратегии.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  3. #43
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від Человек Переглянути допис
    Если в энергетическую систему родителя проникает посторонняя сила, которая качает прану, то выкачка по естественным законам происходит и с ребенка, причем гораздо более интенсивно.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Уже прану экономят. Скоро продавать начнут, в балончиках.
    "Выкачано из чистых, неоскверненных детей."

    Прана (प्राण, буквально на санскрите означает ‘дыхание’ или ‘постоянное движение’) — одно из центральных понятий йоги и традиционной индийской медицины, жизненная энергия, жизнь, дыхание жизни. Прана пронизывает всю вселенную, хотя и не видима для физического глаза.
    Прана с каждым вдохом наполняет праническое тело человека (или животного) по системе из более 72 000 нади, мельчайших волокн, пролегающих „внутри“ нервов. Нади, переплетаясь образуют многочисленные энергетические центры - чакры.
    Даже википедия знает, что праны - МОРЕ, ей пронизана вся вселенная, болезни возникают от того, что мы не можем ее принять, а не от того, что ее кто-то скачал.
    Ближайший аналог - "знание", вот сосед пришел и забрал у меня умение умножать столбиком, да?
    Чего только люди не умудряются зажлобить.

  4. #44
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а есть ли в нашем городе занятия, которые проводят англоговорящие христиане? хотелось бы и английский учить, и Библию настоящую в то же время. раньше были такие, а щас - не знаю.

  5. #45
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    С англ - не проблема, а вот "Библию настоящую" с этим сложнее.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  6. #46
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    У Библии много версий.... Выбирайте "настоящую" Тыц. И это версии только Английских переводов...

    Удачи.

  7. #47

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Nitay Переглянути допис
    Даже википедия знает, что праны - МОРЕ, ей пронизана вся вселенная, болезни возникают от того, что мы не можем ее принять, а не от того, что ее кто-то скачал.
    Эх, уважаемый, знали бы Вы на сколько Вы ошибаетесь...
    То, что Википедия назвала праной (это писал скорее всего несведущий человек, а передрал из какой-то энциклопедии) - это всего навсего обычная энергия Ци, которая заполняет пространство.
    Вообще существует много видов энергий во Вселенной и у каждой свое предназначение. Согласно даосской традиции (не религиозной, а традиционной) в человеке различают 3 вида энергии или три драгоценности: цзин, ци и шень. Цзин – можно перевести как «семя» или «сущность». Это вид энергии, который несет в себе информацию о строении и определенных характеристиках физического тела человека. На физическом уровне Цзин очень тесно связана с ДНК, РНК, гормональными функциями организма (в частности воспроизводящей). Можно сказать, что Цзин – сущностная энергия физического тела. Она бывает двух видов: изначальная Цзин (юань Цзин) и просто Цзин. Изначальную (прежденебесную) Цзин мы получаем от родителей при зачатии. Её я и называю праной. Именно в ней и нуждаются вышеописаннные существа.

  8. #48

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    ...Я конкретно про тех мормонов. Они там все просто номер отбывают, никакой тотально сркытой стратегии.
    А вы в этом уверены? Вы видите только пешек, а знаете ли Вы их руководителей, знаете ли Вы каков их внутренний мир и какие реальные цели они преследуют, организовуя подобные секты?
    Вы зрите в вершки, да не видите корешки. Хотя мудрый и наблюдательный человек обнаружит плесень даже на внешне красивых листьях.
    Эти пешки также попались когда-то на удочку как и Вы и они владеют информацией не больше Вас.
    Востаннє редагував Человек: 30.09.2008 о 11:44

  9. #49
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від Человек Переглянути допис
    Эх, уважаемый, знали бы Вы на сколько Вы ошибаетесь...
    Насколько?
    Путаю индийскую и китайскую религиозные традиции?
    Путаю даосскую и ведическую культуру?
    На вопрос кому не хватает праны отвечаю, что такое "цзин, ци и шень"?

    То, что Википедия назвала праной (это писал скорее всего несведущий человек, а передрал из какой-то энциклопедии) - это всего навсего обычная энергия Ци, которая заполняет пространство.
    ЦИ: Философия Китая | Культура Китая | Ицзин | Понятия даосизма | Традиционная китайская медицина | Даосская наука о бессмертии
    ПРАНА: Теософия | Йога | Философия Индии | Витализм | Санскритские слова и фразы
    Фикипедия знает, в отличие от Вас, что это разные культуры, основанные на разных источниках, и не имеющие отношения к друг другу. Вы считаете, что делая микс становитесь умнее?
    Цитата Допис від Человек Переглянути допис
    Вообще существует много видов энергий во Вселенной и у каждой свое предназначение. Согласно даосской традиции (не религиозной, а традиционной) в человеке различают 3 вида энергии или три драгоценности: цзин, ци и шень. Цзин – можно перевести как «семя» или «сущность». Это вид энергии, который несет в себе информацию о строении и определенных характеристиках физического тела человека. На физическом уровне Цзин очень тесно связана с ДНК, РНК, гормональными функциями организма (в частности воспроизводящей). Можно сказать, что Цзин – сущностная энергия физического тела. Она бывает двух видов: изначальная Цзин (юань Цзин) и просто Цзин. Изначальную (прежденебесную) Цзин мы получаем от родителей при зачатии. Её я и называю праной. Именно в ней и нуждаются вышеописаннные существа.
    Кроме того, что Вы называете праной есть еще пятитысячелетняя ведическая традиция, она ошибается, да?

  10. #50

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Nitay Переглянути допис
    Фикипедия знает, в отличие от Вас, что это разные культуры, основанные на разных источниках, и не имеющие отношения к друг другу.
    Nitay, все то, что Вы назвали, имеет единый корень. Эти знания давались в разные времена разным народам с разной культурой и степенью понимания мира и Бога. И в каждой традиции есть зерна истины и имеют они один и тот же источник...
    Хоть Прана, хоть юань Цзин, хоть как угодно ее не назови, суть ее есть одна - это энергия, которую получает человек в момент зачатия и которая расходуется им в процессе жизнедеятельности. Этот вид энергии, не восполняется при обычной жизни ни из воздуха, ни их продуктов питания. Когда ее запас заканчивается человек умирает. Но сущетвуют также и духовные практики для ее восполнения и источником при этом является Земля. Но это возможно лишь в том случае, если человек целенаправленно идет по духовному Пути, ставя духоность выше "материальности". Во главе же сект стоят людишки, идущие по совершенно инному пути - они полностью материализованы. Они знакомы с другим методом восполнения этой жизненной энергии - выкачка из людей. Этим и пользуются, организовуя секты. И расстояния при этом не имеют никакого значения. Проводниками между ними и Вами служат те пресвитеры, которые Вас завлекают в секту - обычные пешки, которые ни о чем и не подозревают, являясь одновременно и аккумуляторами и проводниками праны для своих хозяев.
    О проблеме детей я уже говорил. Выкачка происходит и из них.

  11. #51
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Человек,
    Ну лады. Если зрите в корень и весь диавольский механизм системы, может расскажите как это работает. С низа до верха. Кем финансируется, для каких таких мета-целей. Я серьезно. Будет интересно.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    хм... я в бытность, когда нужно было во что бы то ни стало научиться этому языку, ходила и к мормонам и в международную християнскую церковь (всё американцы и канадцы) занимала себя с ними только изучением языка, в итоге мы расстались только тогда когда у меня стало не хватать на них времени и дальше я могла уже пользоваться языком самостоятельно. никакого особого давления на себе не почувствовала, никакой зависимости или прессинга. наоборот, остались хорошие впечатления о их методиках, школах, занятиях и пр. просто нужно в голову и к сердцу брать только то что нужно, а не всё что туда пытаются запхать.
    хотя... я дистанцироваться умею....

  13. #53
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Думается, что вы, Человек, очень сильно нагнетаете....
    Вы видите только пешек, а знаете ли Вы их руководителей, знаете ли Вы каков их внутренний мир и какие реальные цели они преследуют, организовуя подобные секты?
    Вероятно, вы невнимательно читали или нарочито пренебрегаете очевидными вещами, озвученными в этой теме. Ведь я то как раз и пишу, что на богослужения и заседания секты не хожу. Интересует исключительно англ. практикум. Разумеется, руководителей не видела и видеть не стремлюсь, имею дело только с пешками, которые судя по всему не облечены высокой миссией по выкачке праны...
    И вопрос мой изначально ставился так: не простирается ли миссионерская деятельность на эти занятия? При чём вопрос этот возник не потому, что я не уверена в своей моральной или психологической устойчивости, а потому, что не хотелось бы отвлекаться на то, что меня не интересует....
    И я вполне удовлетворена ответами людей, которые ходили на подобные встречи довольно продолжительное время. И остались - замечу!!!! - после этого целы, невредимы и вполне не мормоны))))))
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  14. #54

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Человек,
    Ну лады. Если зрите в корень и весь диавольский механизм системы, может расскажите как это работает. С низа до верха. Кем финансируется, для каких таких мета-целей. Я серьезно. Будет интересно.
    Поскольку тема более чем серьезная я выделил ее в отдельный топик.
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....09#post3011009

  15. #55
    Аватар для Тетя_Ира
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Ребята, очень нужен разговорный английский. Подскажите, где на Тополе на Джинчарадзе они собираются? Во сколько?
    Ой, извините, нашла. Спасибо большое!
    Востаннє редагував Тетя_Ира: 16.10.2009 о 14:17

  16. #56

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Вы можете доказать, что я сектант? Можете представить документы? Юридически обосновать? Буду ждать. А если не сможете доказать, то вы балабол.
    хаха от смешной человек))) вы когда говорите о боге и том что ктото будет гореть в аду задайте себе эти вопросы(особенно насчёт юридически обосовать) и за неимением ответов обьявите себя балаболом, ок?

  17. #57
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Здесь самое время остановиться и подумать: а какой резон этим людям тратить своё время и силы, чтобы учить вас английскому? Ведь неспроста это, неспроста.
    А ведь умеете трезвенько взглянуть. Только чо ж так редко, а?
    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Учитывая процентное соотношение в мире гомосексуалистов (10%) и мормонов (3.33 на степень -5 %) , то вариант что наши дети станут геями незмеримо более вероятен.
    Стеффи, значит Вы все же утверждаете, что геем, как и мормоном, можно стать?

  18. #58
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Интересно, а украинские мормоны практикуют многоженство?
    Наказание за двоежонство-2 тещи!!!!
    надо женится на сироте!!!
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  19. #59

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово Хочу заниматься

    Добрый День!

    хочу заниматься с мармонами. расскажите пожалуйста поконкретнее где и когда можно заниматься, если есть какая то еще более детальная информация. буду весьма благодарен. по возможности пришлите на мейл мне.
    заранее благодарен.
    Илья
    мой мейл [email protected]

  20. #60

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    добрый день!
    увидел ваше сообщение и хотел уточнить актуально ли еще это расписание, а то я спросил на форуме никто не отвечает. если возможно напишите не пожалуйста на мейл мойю
    заренее спасибо.

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    Сорри, отвечаю с некоторым опозданием...

    пр.К.М.49, 3-й этаж ( на самом деле вход совсем не со стороны К. М. 49, а как бы с пл. Екатерининской, кто захочет - может договоримся встретиться, я тоже собираюсь походить в центре ). Вторн. 18.30

    Победа-пр.Героев, 14а( между Укртелекомом и садиком ). Среда 18.30

    ул. Калиновая, 1, 3-й этаж. Пятн.18.30

    Тополь1, дом1. пятн. 18.30

    К слову: прошу не рассматривать меня как мормонского промоутера))))), просто делюсь информацией, которая может кому-то проигодиться. И кстати, может и компанию кто-то составит, а то в прошлую пятн. на Тополе я была одна... Хорошо, конечно, когда занятие практически индивидуальное, но чего-то немного грустновато стало.....))))

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті