Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 272, показано з 21 по 40.

Тема: английский с мормонами

  1. #21
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    что только доказывает: ахтунг!! вам промыли мозг!!
    То, что человек куда-то ходит и что-то слушает, еще не говорит о том, что ему что-то промыли. Вы что, верите и следуете сразу всему, что Вам говорят?

  2. #22
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    ИМХО, изучение английского это стратегический маневр. Ненавязчивость - это результат опыта, ведь организация ЦИХСПД (мормоны) существует без малого 200 лет.
    С точки зрения классического христианства, учение мормонов есть заблуждение. У них другая "Библия", "Книга мормона" называется, иное "евангелие".
    Изучение английского - неплохой ход. Так можно втянуть человека и в гей-сообщество: изучать с геями английский язык, остаться очень довольным общением, с теплотой вспоминать какие это хорошие ребята. Постепенно в умах рядовых обывателей зреет мысль: "А ведь геи - это хорошие, безобидные парни. Так и быть, позволим им вести пропаганду своего образа жизни. Это ничего, что наши дети могут стать геями. Лишь бы были добрыми людьми". Здесь самое время остановиться и подумать: а какой резон этим людям тратить своё время и силы, чтобы учить вас английскому? Ведь неспроста это, неспроста.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  3. #23
    Аватар для Faust
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    те ребята, которые приходят на занятия ( а они часто меняются ) производят впечатление людей очень коммуникабельных и симпатичных, но вместе с тем достаточно аскетичных...
    ну это у них униформа что ли такая, вежливые, симпатичные, в рубашках с галстуками, не навязываются, не пристают на улицах.
    А в остальном согласна с Ломейко.

  4. #24
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ИМХО, изучение английского это стратегический маневр. Ненавязчивость - это результат опыта, ведь организация ЦИХСПД (мормоны) существует без малого 200 лет.
    С точки зрения классического христианства, учение мормонов есть заблуждение. У них другая "Библия", "Книга мормона" называется, иное "евангелие".
    Изучение английского - неплохой ход. Так можно втянуть человека и в гей-сообщество: изучать с геями английский язык, остаться очень довольным общением, с теплотой вспоминать какие это хорошие ребята. Постепенно в умах рядовых обывателей зреет мысль: "А ведь геи - это хорошие, безобидные парни. Так и быть, позволим им вести пропаганду своего образа жизни. Это ничего, что наши дети могут стать геями. Лишь бы были добрыми людьми". Здесь самое время остановиться и подумать: а какой резон этим людям тратить своё время и силы, чтобы учить вас английскому? Ведь неспроста это, неспроста.
    О, конкурирующая фирма
    Конечно, lomeiko, вам виднее.
    Но все же выработать критическое отношение к окружающему миру, какой-то иммунинет от всех существующих учений и мировозрений стоит. Вас хотят использовать в своих целях? Используйте их, хотя бы для практики по английскому языку. Может, еще что-то полезное узнаете.

  5. #25
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ИМХО, изучение английского это стратегический маневр. Ненавязчивость - это результат опыта, ведь организация ЦИХСПД (мормоны) существует без малого 200 лет.
    С точки зрения классического христианства, учение мормонов есть заблуждение. У них другая "Библия", "Книга мормона" называется, иное "евангелие".
    Изучение английского - неплохой ход. Так можно втянуть человека и в гей-сообщество: изучать с геями английский язык, остаться очень довольным общением, с теплотой вспоминать какие это хорошие ребята. Постепенно в умах рядовых обывателей зреет мысль: "А ведь геи - это хорошие, безобидные парни. Так и быть, позволим им вести пропаганду своего образа жизни. Это ничего, что наши дети могут стать геями. Лишь бы были добрыми людьми". Здесь самое время остановиться и подумать: а какой резон этим людям тратить своё время и силы, чтобы учить вас английскому? Ведь неспроста это, неспроста.
    Учитывая процентное соотношение в мире гомосексуалистов (10%) и мормонов (3.33 на степень -5 %) , то вариант что наши дети станут геями незмеримо более вероятен.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  6. #26
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Здесь самое время остановиться и подумать: а какой резон этим людям тратить своё время и силы, чтобы учить вас английскому? Ведь неспроста это, неспроста
    Понятное дело - неспроста!!!!!
    И останавливаться не надо, понятно и на ходу: у них свой резон, я в первом же посту ( посте?!) писала - это хороший, с моей точки зрения психологический ход: расположить людей к себе, а там - глядишь, кто-то и примкнет....У меня даже сложилось устойчивое убеждение: те, кто едет в другие страны миссионерами, проходят либо специальный отбор, либо очень тщательную подготовку, НАСТОЛЬКО они приятны в общении!
    А уж что надо вам и насколько вы поддаетесь на подобного рода "обработку" - решать вам!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  7. #27
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Мэгги:
    Вас хотят использовать в своих целях? Используйте их, хотя бы для практики по английскому языку. Может, еще что-то полезное узнаете
    +1!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  8. #28
    Аватар для Dekabrist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Ретропетровск
    Дописів
    1 442

    Типово

    а где расписание посмотреть? куда идти?
    тоже хочу попрактиковаться в английском с носителями..
    Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)

  9. #29
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    О, конкурирующая фирма
    Конкурирующая в ЧЁМ? В обучении английскому? - дык я сам владею аглицким на уровне 40% понимания устной речи, 80% письменной и 60% грамотного составления фраз.
    Конкуренция в религиозном смысле? Какую конкуренцию может составить еретическое заблуждение классической христианской вере? Те, кто предназначен ко спасению, будут спасены. А те, кто предначертан к осуждению (кто решил отвергнуть библейского Христа), будут введены в заблуждение тысячами уникальных способов.
    Почему я и написал, что у мормонов другая "библия" (книга мормона).
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  10. #30
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Мормоны это из Юты которые? А как насчет того чтоб к ним туда на баскетбол съездить? Уж очень мне Юта Джазз нравиться!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  11. #31
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Мормоны это из Юты которые? А как насчет того чтоб к ним туда на баскетбол съездить? Уж очень мне Юта Джазз нравиться!
    http://exmormon.narod.ru/boa.html
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  12. #32

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    А я один раз в церьковь ихнюю ходил. Интересно, что на английский ходят нормальные люди, не упускающие шанс попрактиковать язык, а в церьковь заскучавшие от сериалов бабушки и молодые люди, которые вообще не понятно нахрена туда бродят. Подозреваю, что многие типа меня пришли чиста позырить чо это за байда с американцами. В общем, все похоже на плановое партсобрание - речи на ломаном русском, песни под аккомпонимент пианино. Потом все, кому не лень, начали зачемто свидетельствовать - выходят по-очереди на сцену и толкают речь о положительных изменениях в их жизни, подтверждающих, что церьковь истинная. Среди выступающих на сцену выперлась и та девачка, которая у них лабухом на пианино работает. Она сказала, что хочет поговорить про Иисуса. Но поговорить про Иисуса у нее не получилось, поскольку не успев изложить вводную часть своих мыслей она зарыдала. Этот приступ шизофрении всех привел в замешательство, поскольку очень не вписывался в нудноватый ход ритуалов.
    Никакой протирки мозгов в том бардаке быть не может. Просто цепляют людей на улице, определенный процент приходит в церьковь, из пришедших часть не против выполнять ритуалы и нести пиастры в общак. Без глубокой мотивации. Если б им предложили другое времяприпровождение, они б другим чем-то занялись.

  13. #33
    Аватар для lena-vita
    Реєстрація
    08 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Так эта, народ, дайте действительно явки и пароли? Где у нас можно по-англицки поговорить-послушать?

    Я когда-то с таким американцем, носителем языка и странной ихней веры занималась, и очень мне это дело нравилось, потому что на русском он ни слова, а объясняться как-то же нада, хош-не хош язык быстро выучишь )
    Хочу воспитывать сына в любви, на не в окопах.

  14. #34
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Изучение английского - неплохой ход.
    ржачна смотреть как один сектант другого сектанта обличает)

  15. #35
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    ржачна смотреть как один сектант другого сектанта обличает)
    Вы можете доказать, что я сектант? Можете представить документы? Юридически обосновать? Буду ждать. А если не сможете доказать, то вы балабол.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #36
    Аватар для Eerie Light
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 187

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    ржачна смотреть как один сектант другого сектанта обличает)
    а они обычно только этим и занимаюццо))

  17. #37
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    а где расписание посмотреть? куда идти?
    тоже хочу попрактиковаться в английском с носителями..
    __________________
    Сорри, отвечаю с некоторым опозданием...

    пр.К.М.49, 3-й этаж ( на самом деле вход совсем не со стороны К. М. 49, а как бы с пл. Екатерининской, кто захочет - может договоримся встретиться, я тоже собираюсь походить в центре ). Вторн. 18.30

    Победа-пр.Героев, 14а( между Укртелекомом и садиком ). Среда 18.30

    ул. Калиновая, 1, 3-й этаж. Пятн.18.30

    Тополь1, дом1. пятн. 18.30

    К слову: прошу не рассматривать меня как мормонского промоутера))))), просто делюсь информацией, которая может кому-то проигодиться. И кстати, может и компанию кто-то составит, а то в прошлую пятн. на Тополе я была одна... Хорошо, конечно, когда занятие практически индивидуальное, но чего-то немного грустновато стало.....))))
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  18. #38

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    241

    Типово

    Это только внешне все так выглядит безобидно. Суть таких миссий очень глубока и на первый взгляд не видна. И Вы даже себе не представляете на сколько негативно это отражается на Вас. Как на физическом уровне так и на психологическом.
    Я лишь перечислю основные моменты, а Вам решать стоит ли продолжать туда ходить:

    1) Такие секты активно применяют скрытый гипноз, психотронные методы воздействия на подсознание (http://kp.ua/daily/130907/10494/) и испытывают новые его методы, ненавязчиво программируя в человеке рабсткую психологию поклонения их лидерам. Хотя внешне все может выглядеть достаточно безобидно. Это методы управления массовым сознанием. И Вы и глазом не моргнете, как окажетесь в кабале лидеров секты.

    2) Этот пункт для некотрых может показать фантастикой, но кто-то ведь и прислушается. Все мы наслышаны об энергетических вампирах и иже с ними и хочу отметить, что это далеко не выдумка, к сожалению. Суть в чем? Человек рождается на свет с определенным запасом жизненно необходимой энергии - праны, объем которой определяется множеством фактров в момент зачатия человека. Когда прана заканчивается - человек умирает. Те, кого в народе называют энергетическими вампирами, охотятся за такой энергией - это их пища для существования.
    Одна из основынх причин образования сект, во главе которых стоят имеено такие людишки - это выкачка жизненной энергии. При гиптотическом/психотронном воздействии состояние сознания человека переходит в такое состояние, когда отключаются все защитные функции организма и выкачка праны становится легкой и доступной. Более того, формируется в подсознании такое чувство, что когда человек регулярно ходит на собрания секты, ему хорошо, но как только забрасывает их, ему сразу резко становится физически плохо, у него все валится из рук, он становится психологически неустойчивым и раздражительным. Но вот он возвращается в лоно родной секты и все якобы становится на свои места и жизнь налаживается и после этогоу у человека и мысли не возникнет уходить когда либо из секты и будет он до конца своих укороченных дней всего навсего аккумулятором для подпитки руководителей этих сект. Во такие вот пироги, ребята. Почитайте подробней об этом в книге Анастасии Новых "Эзоосмос" http://istina.ucoz.ua/index/0-4

    3) Религиозные секты, которые текут рекой к нам из США, в своем корне имеют переработанное учение о Боге, которое и близко не стояло к истине, и которое акцентировано на материальном, а не духовном.

    Так что думайте ребята, я сделал все что мог...

  19. #39
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Так что думайте ребята, я сделал все что мог...
    Человек, спасибо, конечно: я верю, что вы искренне хотите предостеречь! Но, честно сказать - не верю, что на меня всё это подействует по описанной вами схеме....
    И потому, давайте так: я абсолютно никого не хочу ни в чём убеждать и уговаривать - каждый решает для себя сам. Но я готова выступить в роли "подопытного кролика")))))). Через какое-то время я могу вернуться к этой теме. И даже если сама я не замечу, что в моей психике и мироощущении произошли КРИТИЧЕСКИЕ перемены, думаю по моим высказываниям и впечатлениям посторонние должны будут заметить перемену...
    Какое нужно время, чтобы обнаружить коварное воздействие скрытого гипноза и энергетического вампиризма?
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  20. #40
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Насколько помню, эти ребята не навязываются вообще. В обрядах окультного поклонения Одину учавствовать не заставляли, читать грозные тексты на санскрите под бубны тоже, свиней не резали... Нормально. Познакомился даже с барышней оттуда с красивым именем Мелоди. Живые люди. Просто слово God чаще нашего затраханного восприятием научного атеизма общества произносят.

    В обществе людей(начниая от 2 особей), всегда будет кто-то пытаться доказать и навязать себя другому. И эти гребанные конструкции субъективных иллюзий потом становятся общепринятой концепцией действительности. Это нормальное поведение людей. Просто будьте внимательнее.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті