Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 272, показано з 221 по 240.

Тема: английский с мормонами

  1. #221
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Шалом шаббат!.
    воистину шаббат!

  2. #222

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    воистину шаббат!
    Даёшь английский с мормонами третим государственным языкром хохляндии! Во истину - акбар!

  3. #223
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Ходила на какие-то занятия английским с носителями (не знаю, мормоны это были или нет) 10 лет назад. Подруги пригласили. Занятия проходили в Диораме, возле Исторического музея. Даже ездила с ними в лагерь на Самару летом. Что могу сказать: понравилось, что иногда показывали фильмы на английском, подкармливали, практически бесплатно обошлась поездка в лагерь. Но очень не понравилось, что все разговоры, какая бы тема их ни была изначально, сводились к одному: "Believe in Jesus. The main sin is unbelief" (Верьте в Иисуса. Главный грех - неверие). И тем, кто это повторял, давали конфеты. Потом, с нами ходил один очень любопытный парень, который любил задавать вопросы. Так они пытались настроить других против него...
    В общем, поняла, что мне это ничего не даст, и перестала ходить...

    4 года спустя (2007) друг пригласил опять же на занятия английским с носителями. Как раз по указанному вами адресу на Екатеринославском бульваре за Бирхаусом. Предполагала, что там будет, но за компанию пошла. И правильно предполагала - то же самое! Тема была вроде бы "музыка", раздали листочки с названиями музыкальных направлений, но всё свелось к пению религиозных песен...
    She is just a cat - fluffy animal!

  4. #224
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від dennis777 Переглянути допис
    Да нормально у них там. Но на самом деле, это не занятия английского. Больше подходит для тех, кто владеет языком на хорошем уровне и приходит туда, чтобы пообщаться с людьми. Выучить там что-то не вариант. Ребята - обычные ребята, попросите нашего 11 классника объяснить русскую грамматику американцу. Вот тут примерно тоже самое. Пообщаться - отлично. Поучиться - зря потраченное время
    Интересно, о чём с ними можно общаться, если они все темы сводят к своей религии?
    She is just a cat - fluffy animal!

  5. #225
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    И всех с Новым годом!



    Мэгги, спасибо, попробую воспользоваться.
    А как ваши дела с английским?
    Не хотите ли попробовать себя в самодеятельном театре на англ.?

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334884

    Сама я там не участвую - ленива для этого - но идея мне кажется прекрасной)))
    А вот театр - отличная идея, но, увы, у меня есть время только на детских каникулах...
    She is just a cat - fluffy animal!

  6. #226

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Уже печатают плакаты и готовят рекламные щиты!! "АНГЛИЙСКИЙ с РЕПТИЛОИДАМИ".
    ...Бесплатно и всегда с ненавязчивым зомбированием по новейшей истории мира...

  7. #227
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Уже печатают плакаты и готовят рекламные щиты!! "АНГЛИЙСКИЙ с РЕПТИЛОИДАМИ".
    ...Бесплатно и всегда с ненавязчивым зомбированием по новейшей истории мира...
    Очень страшно.
    Кстати, я уже с полгода не хожу и ниче, ломок нет

  8. #228

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Очень страшно.
    Кстати, я уже с полгода не хожу и ниче, ломок нет
    искренне рад за вас.

    А в то, чо люди посеяны инопланетянами, что до нас на планете уже были несколько "великих", де, цивилизаций, в это вы уже верите?

  9. #229
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    искренне рад за вас.

    А в то, чо люди посеяны инопланетянами, что до нас на планете уже были несколько "великих", де, цивилизаций, в это вы уже верите?
    Атланты, лемурийцы и еще какие-то облакоподобные? Ну, слышала я эту версию, но не могу сказать, чтобы так уж и поверила... Мало ли кто какие сказки напридумывал. Но для меня и невероятные приключения Иисуса в Израиле - сказка, может, более правдоподобная, чем облачное население Земли.

  10. #230
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Любопытно, что в американском штате Юта, центре мормонизма:
    1. Самый низкий уровень преступности.
    2. Самый низкий уровень разводов.
    3. Самый низкий уровень наркомании.
    4. Спиртное в центре Солт-Лейк-Сити не продают: нецелесообразно, так как никто не покупает.
    В сравнении с этими показателями влияние православия на общественную мораль у нас - выглядит просто смехотворным.
    Это так, для информации...
    +++++

    Я и тогда плюсовала, когда паломник написал это два года назад.
    А счас, когда в мирное время православные украинцы убивают и ненавидят друг друга, буду плюсовать до бесконечности!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  11. #231
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    +++++

    Я и тогда плюсовала, когда паломник написал это два года назад.
    А счас, когда в мирное время православные украинцы убивают и ненавидят друг друга, буду плюсовать до бесконечности!
    я плюсану вместе вами)
    Они не просто говорят об учениях церкви, но и живут согласно им.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #232

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Можно и иначе плюсонуть...
    Все в СССР 60-70-х, все были дети обезьян. А не какие-то рыжеевреистые мормоны с придуманными куриломами и кумомами...
    Пили, курили, матерились, лгали, развратничали и т.д. - в ДЕСЯТКИ каз меньше, чем сейчас, став православными... Раскрываемость преступности в СССР была намного больше, а преступлений в пересчёте на душу населения - намного меньше. И т.д..

    Работала так называемая "мораль строителя коммунизма", взятая на 100 из Евангелия. Только перефразированная от имени гегемона...

    Так что не мормоны хороши. И не СССРовская мораль. Но! ХОРОША РАБОТА ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ. Всега, везде, во всех народах, живущих по заповедям Библии...

  13. #233

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    а мормонизм, как и всё соверемнное англо-говорящее, оно теперь несёт страшнейший яд. ЯД НЛОшного всемирного оболванивания. Это зловредная идеология похлеще "теории эволюции"....

  14. #234
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Можно Но! ХОРОША РАБОТА ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ. ..
    Работа хороша, когда заповеди соблюдают. И не важно кто, мормоны или нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #235

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Работа хороша, когда заповеди соблюдают. И не важно кто, мормоны или нет
    почти АМИНЬ! Важно и это - мормонами или апостолами Христовыми соблюдаются заповеди...
    Самая лучшая фантастика из известных мне в пост-перестроичный период написана, как не удивительно, мормонамии. А в ней аж заторчал стержень иллюминато-масонского единого мирового порядка...

    На английском языке пишутся и растаскиваются по миру самые-самые моднейшие обольщения...
    Востаннє редагував Smeh: 30.01.2014 о 14:28

  16. #236

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Английский в последние 100 лет является основным языком, на котором создаются все формы оболванивания человечества. Как светские, так и религиозные. Основа культовых лжеценностей современности более всего формируется, накапливается и распространяется на английском. На языке предпоследней сатанинской формы мироправления.
    Если бы по распаду СССР в отделившейся Украине стали бы английский изучать как основной, вместо украинского, это было бы гораздо более полезным для каждого из нас...

  17. #237
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Во вторник после годичного перерыва сходила на занятия. Занятия проходят, на том же месте, в тот же час

  18. #238
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Еще раз недавно посетила курсы, и заметила, что если раньше "заманивание в секту" почти совсем было незаметно, то сейчас занятие проводили по книге мормона, вопросы все были по той же теме. В апреле была в слабой группе, в сентябре в средней.

  19. #239

    Типово

    С мормонами это типа для того, чтобы они нахаляву преподавали язык, а по ходу впарили фантазии своего учителя, записанные в книге Морния? Ну уж нет, лучше пойти учиться платно. Бесплатный сыр как всегда оказывается в мышеловке

  20. #240
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Еще раз недавно посетила курсы, и заметила, что если раньше "заманивание в секту" почти совсем было незаметно, то сейчас занятие проводили по книге мормона, вопросы все были по той же теме. В апреле была в слабой группе, в сентябре в средней.
    Сейчас уроки называются "Евангельский разговор на английском". Просто обучения английскому получается нет.
    Цитата Допис від Абрам Шноркель Переглянути допис
    С мормонами это типа для того, чтобы они нахаляву преподавали язык, а по ходу впарили фантазии своего учителя, записанные в книге Морния? Ну уж нет, лучше пойти учиться платно. Бесплатный сыр как всегда оказывается в мышеловке
    Ну насильно ж никто не тянет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті