Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 100 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100 ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #1921
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Не первый год мучаюсь где купить обложку на наш нестандартный дневник
    Подскажите где берёте и какую?

  2. #1922
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Не первый год мучаюсь где купить обложку на наш нестандартный дневник
    Подскажите где берёте и какую?
    в акварели каждый год покупаю, в этом году вот такую купили http://www.clevertoys.com.ua/photos/...713_110357.jpg
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #1923
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Не первый год мучаюсь где купить обложку на наш нестандартный дневник
    Подскажите где берёте и какую?
    Доброе утро!
    Нам подошла обложка под учебник из набора. Она плотная, бесцветная.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #1924

    Реєстрація
    11 листопад 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Мы перешли в 5 класс "Планеты счастья" занимаемся по программе "Интеллект Украины". Мы очень пожалели что остались учиться по этой программе.Детям 10 лет, у нас 36 часов учебная неделя(по 7-8 уроков в день+ д/з). Эта программа для старших классов совершенно не адаптированна. Руководство школы разводит руками, такая программа. У детей за 2 недели истерики, нервные срывы.Нам говорили что будет сложно, но ни кто не говорил что это просто губительна для здоровья детей. Неучтены ни какие сан.нормы(по которым дети должны учится 28 часов в неделю). Пожалуйста родители подумайте много раз,прежде чем идти на такие эксперименты.
    Востаннє редагував Ашша: 20.09.2017 о 12:16

  5. #1925
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Ашша Переглянути допис
    Мы перешли в 5 класс "Планеты счастья" занимаемся по программе "Интелект Украины". Мы очень пожалели что остались учиться по этой программе.Детям 10 лет, у нас 36 часов учебная неделя(по 7-8 уроков в день+ д/з). Эта программа для старших классов совершенно не адаптированна. Руководство школы разводит руками, такая программа. У детей за 2 недели истерики, нервные срывы.Нам говорили что будет сложно, но ни кто не говорил что это просто губительна для здоровья детей. Неучтены ни какие сан.нормы(по которым дети должны учится 28 часов в неделю). Пожалуйста родители подумайте много раз,прежде чем идти на такие эксперименты.
    Вы это для кого написали? Школа закрыла набор в ИУ этим учебным годом и больше не набирает. И мы с вами учимся в одном классе, так у меня совершенно другое мнение - полностью противоположное, но я это не собираюсь здесь обсуждать. Хотите поститься про ИУ, уместней это делать в специализированной теме.

  6. #1926
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Вы это для кого написали? Школа закрыла набор в ИУ этим учебным годом и больше не набирает. И мы с вами учимся в одном классе, так у меня совершенно другое мнение - полностью противоположное, но я это не собираюсь здесь обсуждать. Хотите поститься про ИУ, уместней это делать в специализированной теме.

    Напишите свое мнение.

  7. #1927

    Реєстрація
    11 листопад 2016
    Дописів
    9

    Типово

    .
    Востаннє редагував Ашша: 20.09.2017 о 11:57

  8. #1928

    Реєстрація
    11 листопад 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Я это написала, чтобы родители подумали отдавать ли ребёнка в 5 класс.

  9. #1929
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Планета счастья всегда отличалась большой нагрузкой по часам. В шестом классе (не интеллект) только раз в неделю 6 уроков, в остальные дни 8-9 (это без самоподготовок). Детям из других школ может быть нелегко.

  10. #1930
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Ашша Переглянути допис
    Мы перешли в 5 класс "Планеты счастья" занимаемся по программе "Интеллект Украины". Мы очень пожалели что остались учиться по этой программе.Детям 10 лет, у нас 36 часов учебная неделя(по 7-8 уроков в день+ д/з). Эта программа для старших классов совершенно не адаптированна. Руководство школы разводит руками, такая программа. У детей за 2 недели истерики, нервные срывы.Нам говорили что будет сложно, но ни кто не говорил что это просто губительна для здоровья детей. Неучтены ни какие сан.нормы(по которым дети должны учится 28 часов в неделю). Пожалуйста родители подумайте много раз,прежде чем идти на такие эксперименты.
    Добрый вечер!
    Мы тоже в 5 классе в ПС. Да, тяжело, но срывов никаких не наблюдала ни у кого. Плюс у нас ещё спорт. Ежедневно . Остаётся до 9 урока практически ежедневно и все в порядке!!!!
    Более того, там же учится и старший сын, в старшей школе!
    В старшей будет ещё сложнее.
    Разные родители и дети, поэтому разные мнения и взгляды на одинаковые вещи.
    Могу сказать одно: моим детям там нравится!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #1931
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Вы это для кого написали? Школа закрыла набор в ИУ этим учебным годом и больше не набирает. И мы с вами учимся в одном классе, так у меня совершенно другое мнение - полностью противоположное, но я это не собираюсь здесь обсуждать. Хотите поститься про ИУ, уместней это делать в специализированной теме.
    То есть это последний год набрали ИУ ? А почему, не известно?

  12. #1932
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    То есть это последний год набрали ИУ ? А почему, не известно?
    Потому как нет свободных кабинетов

  13. #1933
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    3 месяц ходим, пока все устраивает
    Я бы могла полноценно оценить, если бы был доступ к занятиям, посидеть посмотреть. Без этого поверхностно.
    Персонал адекватный, ребенку нравится.
    спасибо! ребенку нравится - это главное!

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Мы ходили несколько месяцев. Меня не устраивало, что ребенку особо играть негде, постоянно занятия, ну и сотсутствие питания - непорядок. Что им мешает кормить детей едой из собственной столовой.
    У меня старшая ходила туда, все было прекрасно, потом пошли на полный - вообще отлично. Но это было 5 лет назад... поэтому интересно, как сейчас, воспитатели другие...

    В принципе, мы туда иногда летом ходили, гуляли, привыкали, и мне не понравилось только, что малышей из школки держали в беседке за скамеечками.... зная моего проныру-сорванца даже не знаю.... Не помню такого со старшей...

  14. #1934
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    спасибо! ребенку нравится - это главное!
    как сказать, критерий такой себе...
    мультики тоже нравятся, но не полезно

  15. #1935
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    По поводу школьных нагрузок - просто интересно... Как у нас и как у них... И как лучше...

    Образование в Австралии. Когда, сколько, для чего?
    журнал «Вокруг света (№6 июнь 2017)» публикация "Австралийский ген"http://jurnali-online.ru/puteshstviy...iyun-2017.html
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #1936
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Дорогие родители третьеклассников(да и просто все знающие)!Посоветуйте. Хочу ребенка в следующем году отдать в ПС, какого учителя начальных классов порекомендуете?

  17. #1937
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Дорогие родители третьеклассников(да и просто все знающие)!Посоветуйте. Хочу ребенка в следующем году отдать в ПС, какого учителя начальных классов порекомендуете?
    Вы бы узнали, есть ли места вообще. Классы переполнены, по 35-40 человек. В пятый класс, думаю, больше шансов попасть.

  18. #1938
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Дорогие родители третьеклассников(да и просто все знающие)!Посоветуйте. Хочу ребенка в следующем году отдать в ПС, какого учителя начальных классов порекомендуете?
    Вы хотите к нам в 4-ый класс или про первый интересуетесь?

  19. #1939
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Kat_8 Переглянути допис
    Вы хотите к нам в 4-ый класс или про первый интересуетесь?
    Да, сыну в следующем году в школу, потому и спрашиваю у выпускающихся из начальной школы

  20. #1940
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Да, сыну в следующем году в школу, потому и спрашиваю у выпускающихся из начальной школы
    А почему вы спрашиваете у родителей третьеклассников тогда?

Сторінка 97 з 100 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті