Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 100 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100 ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #1841
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    1344+219+питание. Взносы не платила ни за первого, ни за второго.

  2. #1842
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    1344+219+питание. Взносы не платила ни за первого, ни за второго.
    Большое спасибо за быстрый ответ!
    А питание по стоимости и качеству как в обычных гос садах? и количество детей в группе, еще хотелось бы узнать?
    А также уровень болезненности детей по сравнению с обычными садами, что-то предпринимается для предупреждения этого?

  3. #1843
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Большое спасибо за быстрый ответ!
    А питание по стоимости и качеству как в обычных гос садах? и количество детей в группе, еще хотелось бы узнать?
    А также уровень болезненности детей по сравнению с обычными садами, что-то предпринимается для предупреждения этого?
    Детей много. Около 30-35 по списку. Болеют, как везде. Зависит больше от иммунитета ребенка. И больных водят, как везде. На Кирова в саду есть соляная комната. А так помещения кварцуются, детям дают витамины курсами ( по согласованию с родителями). С детьми гуляют достаточно много на свежем воздухе. Питание, я не помню точно, кажется, 24 грн. в день. Питание оплачивается только за те дни, что ходили. По качеству - неплохо, но мяса стало меньше в последнее время (как мне кажется).

  4. #1844
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Большое спасибо за быстрый ответ!
    А питание по стоимости и качеству как в обычных гос садах? и количество детей в группе, еще хотелось бы узнать?
    А также уровень болезненности детей по сравнению с обычными садами, что-то предпринимается для предупреждения этого?
    какое питание в обычных садах - я не знаю, но конкретно в садике на Поля питание вкусное.
    какой уровень болезненности в обычных садах - я тоже не знаю. в планете дети ходят в соляную комнату, группы кварцуются, но с соплями и кашлем дети тоже есть (потому что некоторые родители предпочитают не лечить своих чад, а в сад приводить)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #1845
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Спасибо за ответы!
    А какие еще есть в городе сады примерно что-то среднее по ценовой категории между частными и гос, ну вот как Планета?

  6. #1846
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Спасибо за ответы!
    А какие еще есть в городе сады примерно что-то среднее по ценовой категории между частными и гос, ну вот как Планета?
    Есть еще Незабудка на Кирова за налоговой. Она чуть дороже, есть вступительный взнос. Детей там до 25 человек в группе, питание лучше, чем в ПС (но оно и дороже). В остальном очень похожи. Дети с соплями есть везде, с этим просто надо смириться с самого начала).

  7. #1847
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Есть еще Незабудка на Кирова за налоговой. Она чуть дороже, есть вступительный взнос. Детей там до 25 человек в группе, питание лучше, чем в ПС (но оно и дороже). В остальном очень похожи. Дети с соплями есть везде, с этим просто надо смириться с самого начала).
    Спасибо! А какой взнос?
    Сопли соплями, но тут еще вопрос соблюдения гигиены. Когда слишком много детей и пофигистичный персонал, не уследишь, кто и как помыл руки, сходил в туалет, поел у соседа из тарелки и прочее. Туда же вопрос отопления, остекления, создания оптимальных условий.

  8. #1848
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Спасибо! А какой взнос?
    Сопли соплями, но тут еще вопрос соблюдения гигиены. Когда слишком много детей и пофигистичный персонал, не уследишь, кто и как помыл руки, сходил в туалет, поел у соседа из тарелки и прочее. Туда же вопрос отопления, остекления, создания оптимальных условий.
    Отвечу в личку дабы не засорять тему)
    Личка у вас забита)
    Востаннє редагував Катя С.: 13.05.2017 о 15:26

  9. #1849
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Учитель Шмалько Виктория Викторовна, подскажите какая она,как с детками? Не могу найти о ней какую либо информацию)

  10. #1850
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Отвечу в личку дабы не засорять тему)
    Личка у вас забита)
    Почистила

  11. #1851
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Спасибо! А какой взнос?
    Сопли соплями, но тут еще вопрос соблюдения гигиены. Когда слишком много детей и пофигистичный персонал, не уследишь, кто и как помыл руки, сходил в туалет, поел у соседа из тарелки и прочее. Туда же вопрос отопления, остекления, создания оптимальных условий.
    на много детей и много соглядатаев. У нас была большая группа, и пока были маленькие - было три воспитателя и няня. В старшей группе - два воспитателя и няня. Не знаю, как у других, но няня была золотая у нас. Следила за всеми, у моего сына никогда не была такой чистой обувь )))) За всеми следили, никто из чужой тарелки не ел )))

    Мы выбирали между ПС и Незабудкой. Выбрали ПС из-за больших детских площадок и обучения (я дома с ребенком никогда не занималась, он тестирование в школу прошел очень хорошо)

    На сет отопления - в саду на Поля всегда было тепло (своя котельная вроде у них) плюс сад утеплили вот полностью весь.

    Ну еще из плюсов для меня - мы никогда не делали никакие ремонты )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #1852
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    на много детей и много соглядатаев. У нас была большая группа, и пока были маленькие - было три воспитателя и няня. В старшей группе - два воспитателя и няня. Не знаю, как у других, но няня была золотая у нас. Следила за всеми, у моего сына никогда не была такой чистой обувь )))) За всеми следили, никто из чужой тарелки не ел )))

    Мы выбирали между ПС и Незабудкой. Выбрали ПС из-за больших детских площадок и обучения (я дома с ребенком никогда не занималась, он тестирование в школу прошел очень хорошо)

    На сет отопления - в саду на Поля всегда было тепло (своя котельная вроде у них) плюс сад утеплили вот полностью весь.

    Ну еще из плюсов для меня - мы никогда не делали никакие ремонты )))
    Спасибо за отзыв! Значит все не так страшно, как я себе представляю )

  13. #1853
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Родители первоклашек при садике на Кирова, поделитесь впечатлениями после собрания. Сколько деток в классах? Как учителя?
    Если есть кто-то из родителей деток, которые учились у Майной Ларисы Васильевны, буду признательна за отзывы и впечатления. Если удобнее, то можно в личку)

  14. #1854
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Подскажите, в сад ПС заявление пишется, а договора никакого не заключают? Или какой документ у родителей остается о посещении сада?

  15. #1855
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Подскажите, в сад ПС заявление пишется, а договора никакого не заключают? Или какой документ у родителей остается о посещении сада?
    Договор заключается обязательно , как в саду, так и в школе.

  16. #1856
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Среди учебных заведений города в тройку лидеров по количеству медалистов в этом году попали УВК № 148, УВК № 130 и Лицей информационных технологий.


    https://www.facebook.com/filatovbory...16945621823496

    Планета счастья это и есть 148

  17. #1857
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Пожалуйста, подскажите. Первый класс школы ПС дети посещают на Шмидта и Поля, там же, где и детсады? Школа внизу Поля с какого класса? И еще вопрос: насколько сложно попасть в школу ПС, если не посещаешь сад ПС? Либо нужно обязательно посещать их сад, если хочешь в школу внизу Кирова попасть? Просветите меня, пожалуйста

  18. #1858
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите. Первый класс школы ПС дети посещают на Шмидта и Поля, там же, где и детсады? Школа внизу Поля с какого класса? И еще вопрос: насколько сложно попасть в школу ПС, если не посещаешь сад ПС? Либо нужно обязательно посещать их сад, если хочешь в школу внизу Кирова попасть? Просветите меня, пожалуйста
    первые классы есть при садике на Поля и при школе (программа интеллект Украины). Для того, что бы поступить нужно пройти собеседование, в интеллект украины попасть проще
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #1859
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    первые классы есть при садике на Поля и при школе (программа интеллект Украины). Для того, что бы поступить нужно пройти собеседование, в интеллект украины попасть проще
    спасибо. а еще можно уточнить, все классы в школе с углубленным изучением англ.? или только некоторые? я немного не поняла из схемы на их сайте

  20. #1860
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо. а еще можно уточнить, все классы в школе с углубленным изучением англ.? или только некоторые? я немного не поняла из схемы на их сайте
    все русские. на счет интеллекта не знаю
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 93 з 100 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті