Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 100 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 101 по 120.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #101
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    по мне так обычный сад... питание обычное, моя так вообще не хочет есть, говорит невкусно... подготовка к школе средняя, дома научились читать-писать-считать еще до сада (мы в старшую группу пришли сразу), так ей там скучновато...по поводу прогулок - я только "за" если ребенок не второй день после болезни - и на такой холод сразу выводить я бы не стала...

  2. #102
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Не ну это вообще по детски как-то!!!
    Ага, сад-то детский
    А что тут детского? Если каждый год набираются полные группы, хотя рядом ещё 3 муниципальных сада - води не хочу, и все за 3 копейки, и все "с таким же набором услуг".

    Я высказала только моё впечатление и мнение о саде. И совсем не нуждаюсь в Ваших нападках. Просто надеюсь, что мои впечатление могут быть кому-нибудь полезны, вот и всё.

    Всем деткам и их родителям желаю хороших садиков

  3. #103
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    по мне так обычный сад... питание обычное, моя так вообще не хочет есть, говорит невкусно... подготовка к школе средняя, дома научились читать-писать-считать еще до сада (мы в старшую группу пришли сразу), так ей там скучновато...по поводу прогулок - я только "за" если ребенок не второй день после болезни - и на такой холод сразу выводить я бы не стала...
    Это ещё лишний раз подтверждает "сколько людей, столько и мнений". Мы изначально начали задумываться об этом саде, когда детки наших нескольких знакомых пошли в школу после этого садика и были, так сказать, на уровне. Хотя до этого очень скептически реагировали на их рассказы о саде и искренне не понимала за что они платят, ещё и в госсадике.

    А с ребёнком, конечно, нужно заниматься в любом случае, каким бы хорошим не было учреждение. Но согласитесь, когда и там всё на уровне - это всё же большое подспорье.

  4. #104
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    в садике дают курицу, говядину, кислородную пенку, сейчас дают витаминую смесь в виде кураги, изюма, чернослива еще что то, потом по желанию родителей дают аскорбинку вроде. И я была сама когда то в садике помню чем кормили и как. У нас был чудесный утреник, дед мороз вообще бомбовый, присутствовали люди чьи дети вдругих садах (государственных) сравнили утренник и наш был на высоте. единственное что мне в питании не нравится это много молочного,мой ребенок не ест, а санстанция требует, у них нормы, каждый ребенок бязан за день выпить столько то молока, по мне так бред, может он дома пьет, но требования есть. и фрукты дают и овощи каждый день, то тертая морковка, то яблоко. на компьютере учатся рисовать. мне нравится

  5. #105
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    мне нравится
    Так не могу понять, в садик ходит ваш ребенок или вы сами?

  6. #106
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так не могу понять, в садик ходит ваш ребенок или вы сами?
    моему ребенку конечно больше нравится сидеть дома, я сама в детстве ненавидила садики, я привыкла к свободе, с 5 лет сама сидела и гуляла и кушать себе делала, а так как мой тоже привык к самостоятельности не вижу ничего удивительного,что он не любит садик. потому как там надо спать днем, а он у меня с 2х лет отвык днем ложиться, и там нельзя бегать по ступенькам, лазить по деревьям и заборам, как и во всех садиках, то его не все устраивает. а дома он идет сам гулять если хочет. и делает что хочет, и когда хочет в рамках позволенного. хотя он не спешить уходить вечером, ему нравится я прихожу и ему все можно, что воспитатили не разрешают.

  7. #107
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    утренники у них конечно классные !!

  8. #108
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Знаю об этом садике, со стороны работников(подруга моей мамы работает в этом садике)...Раньше этот сад и школа были в одном здании...вот, хочу поделиться немного своим....

    Стоит отдать должное, что работающий состав там конечно, на высоте...Ни в одном гос садике не будут так изголяться на благо детей...В этом, конечно, разница есть и даже не надо спорить...Но...большая проблема в самих детях и их родителях...Я бы не хотела платить средства еще и за то что моего ребенка непроизвольно могут сделать "моральным уродом"

    А выводы мои вот из чего:...мой ребенок, который ходил в обычный садик и учился в обычной школе(хотя есть возможность обучать и в частной) поехал с частной школой, которая была при планете счастья в лагерь на море...А потом говорит мне, что ее обозвала какая то девочка нищей..Я спрашиваю, почему?А мне она в ответ:мама, меня спросили, в какую я хожу школу, я говорю-в обычную...Ей девочка в ответ:так твои родители нищие.Моя дочь:почему нищие?Девочка:так ты ходишь в обыкновенную школу, там у Вас нет ни тацев, ни английского...Моя дочь:ну и что...а хожу на танцы в клуб, и англ занимаюсь с репетитором, и в музык школу еще хожу...Но ее эти слова очень обидели, и на следующий год она туда с частной школой уже ехать в лагерь на море не захотела..И на мой вопрос, были ли там хорошие девочки, она, да были...пару человек...и после этого я поняла, что в каждом дополнительном благе есть свои плюсы и минусы..Но для меня главное, чтобы мои дети выросли людьми...


    Кстати, насчет привелигированных родителей, так сказать...большинство из них своими детьми (из этого садика, школы) не занимаются и вовсе..они считают, что раз платят деньги, значит все этоо обязана дать школа (садик)..Знания, развитие минимальное дадут, а что дальше с этими сокровищами делать?

  9. #109
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Екатерина , так здесь вопрос о садике. А в садике дети ещё не понимают этого, а в школе уже в полной мере осознают, к сожалению....но, наверное, дело всё же в родителях.

    Мои знакомые сына забрали из школы Планеты из 2-го класса и перевели в обычную,т.к. оценки были явно завышены, а для большинства хорошие знания всё ещё очень важны. Но именно во втором классе среди детей начало зарождаться меряние "кошельками родителей", и отец прям посреди года перевёл мальчика.

  10. #110
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Екатерина , так здесь вопрос о садике. А в садике дети ещё не понимают этого, а в школе уже в полной мере осознают, к сожалению....но, наверное, дело всё же в родителях.

    Согласна...но это у детей начинается еще с раннего возраста...Я уверенна что у деток 4-6 лет есть свои "бока" воспитания таких родителей...или отсутствия такового...

    В плане отдачи в садике, да и в школе-ничего плохого сказать не могу...Только учителя, воспитатели боятся детям лишнее "грозное" слово сказать в адрес воспитанника, а это тоже не есть хорошо.Так как нет ничего лучше сочитания кнута и пряника (в переносном смыле , конечно)..Это я сужу со стороны работающих там

    А врач там дейтсвительно очень хороший...не раз сразу правильно ставила диагноз моему ребенку и назначала сразу правильное лечение (только не знаю точно один ли там врач на садик и школу , или нет)
    Востаннє редагував Екатерина_: 04.01.2010 о 00:48

  11. #111
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Екатерина_
    Хоть мне и не особо нравится эта планета, но в садике кнут нормально используется. Видел пару раз.

  12. #112
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб попасть в сад ПС на Шмидта? Реально ли это? К кому обращаться?
    с завтрашнего дня начинаем ходить на Шмидта в школку. Очень надеюсь, что ребенку понравится.
    Сама сегодня посмотрела группу, ну и на сад в целом. Пока все понравилось.

  13. #113
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    удачи Вам

  14. #114
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    с завтрашнего дня начинаем ходить на Шмидта в школку. Очень надеюсь, что ребенку понравится.
    Сама сегодня посмотрела группу, ну и на сад в целом. Пока все понравилось.
    А в какую группу?

  15. #115
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А в какую группу?
    сказали, что в младшую подгруппу средней группы.

    удачи Вам
    спасибо!

  16. #116
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    сказали, что в младшую подгруппу средней группы.
    Младшая подгруппа средней группы старшего набора Прям как я когда был на практике дублером помощника машиниста
    Значит будем пересекать периодически Но не знать об этом (моя в старшей).

  17. #117
    Аватар для birdie
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Всем привет на этом форуме!!! Я хочу сказать, что очень кол****ась вести своего в Планету на Кирова, но мой муж настоял. И вот мы ходим уже с сентября в младшую группу и очень довольны. Ребёнка я по вечерам с трудом забираю!!! Да и утром он со мной прощается весьма формально
    Востаннє редагував birdie: 02.03.2010 о 16:48

  18. #118
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Мы только начали ходить в сад Пушкина. Садик отличный, ребенку понравилось. Вот только с оплатой что то они намудрили. Стали требовать у нас деньги за "не оказанные услуги". То есть за обучение которое летом не проводят. При этом в полном объеме. Хотя ребенок пошел в сад в последних числах месяца. Самое интересное то, что буквально в начале месяца я интересовалась размером оплаты оплаты и мне сказали что летом платят только за питание и по фактическим дням прибывания. Естественно я со спокойной душой уехала на море с ребенком и мы вышли в сад по приезду. Хотя могли пойти и с первого числа следующего месяца. Но как только ребенок начал ходить так сразу же выставили "счет" за все про все + взнос 600 грн. Итого: 2900 грн. Круто. Ребенок меньше недели ходит, а денег уже взяли... Мне для маси ничего не жалко. Но ощущение что тебя держат за идиота и просто тупо качают с тебя деньги перекрывает все положительные эмоции от садика. Где гарантия что завтра не скажут что я им должна еще за весь прошлый год оплатить? А почему нет?

  19. #119
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від natapusik Переглянути допис
    Мы только начали ходить в сад Пушкина. Садик отличный, ребенку понравилось. Вот только с оплатой что то они намудрили. Стали требовать у нас деньги за "не оказанные услуги". То есть за обучение которое летом не проводят. При этом в полном объеме. Хотя ребенок пошел в сад в последних числах месяца. Самое интересное то, что буквально в начале месяца я интересовалась размером оплаты оплаты и мне сказали что летом платят только за питание и по фактическим дням прибывания. Естественно я со спокойной душой уехала на море с ребенком и мы вышли в сад по приезду. Хотя могли пойти и с первого числа следующего месяца. Но как только ребенок начал ходить так сразу же выставили "счет" за все про все + взнос 600 грн. Итого: 2900 грн. Круто. Ребенок меньше недели ходит, а денег уже взяли... Мне для маси ничего не жалко. Но ощущение что тебя держат за идиота и просто тупо качают с тебя деньги перекрывает все положительные эмоции от садика. Где гарантия что завтра не скажут что я им должна еще за весь прошлый год оплатить? А почему нет?
    а в какую группу вы пошли?

  20. #120
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    В младшую

Сторінка 6 з 100 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті