Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 100 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 81 по 100.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #81
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    подобрать персонал трудно, надо камеры везде поставить, следить за воспитаелями, и потом оставлять или нет для работы сдетьми

  2. #82
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    я бы убила....чесс слово
    потом бы на меня заяву катали ((

    я пока правовыми способами разбираюсь. у нее в районо все подмазано

  3. #83
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    подобрать персонал трудно, надо камеры везде поставить, следить за воспитаелями, и потом оставлять или нет для работы сдетьми
    мне кажется, достаточно под дверью иногда постоять. неуравновешенные, как правило, орут на детей. у нас цветочки начались именно с того, что я за дверью слышала тон на грани крика. она только краем глаза видела, что кто-то вошел, тон сразу менялся.

    Планету Счастья чаще хвалят. Слышала и негатив, но того, что у нас было, никогда и ни от кого не слышала.

  4. #84
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    я у сына спрашиваю, ему почти 6 лет. так на одного говорят сок выпиваешь и кровь пьешь с нас )))))). одна из воспитателей. но там мальчик очень хулиганистый.

  5. #85
    Катана
    Guest

    Типово

    иногда дети не говорят. я не говорила в детстве, у нас принципы были... советские... ябедничать плохо и дыды ))
    еще над детьми давлеет авторитет взрослых - взрослый делает все правильно, с точки зрения ребенка - и ребенок воспринимает это как данность, как само собой разумеющееся.

    и деть мой такой, что в последнюю очередь говорит о проступках взролых.

  6. #86
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    мой все говорит и не первый год

  7. #87
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Инетерсно, в Планете счастья детей выводили гулять в среду (16.12, вчера гуляли или нет не знаю). Это нормально водить их мерзнуть? Так во всех садиках?

  8. #88
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Гулять с детьми при минус 12 особенно если ребенок только переболел ... Я в шоке...

  9. #89
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    а мне нравится что выводят гулять, 30 минут никому не повредит. у нас в группе 2 человека только на больничном из 24 помойму. я его привожу и забираю по улице ходит, почему не выйти не погулять?

  10. #90
    Катана
    Guest

    Типово

    все зависит от того, что они делают на улице. если их вывели и заставили стоять или сидеть на одном месте, то это чревато. если они играли в подвижные игры или убирали снег, то это очень даже полезно. на свежем воздухе лучше отходит слизь из дыхательных путей.

  11. #91
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    да, ходят они по площадке, играют, никто сидеть их не застовляет.обычная прогулка

  12. #92
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тогда к Игоревне, хотя уже конечно поздновато, но думаю договоритесь
    Ну, не знаю. Я в прошлом году первый раз пришла 1 марта и абсолютно без проблем записали.

    1 июля у нас был пробный старт, потом моря-ля-ля, а с сентября уже пошли.

  13. #93
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    потом бы на меня заяву катали ((

    я пока правовыми способами разбираюсь. у нее в районо все подмазано
    Ну в самом деле ужас какой. Хотя, про Паруса я и раньше читала такие страхи.

    Как продвигаются ваши "правовые способы"? Или Вы уже остыли?

  14. #94
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka Переглянути допис
    Но есть несколько "НО": детей в группе 25, а воспитатель с ними один (когда приходит вторая воспитательница, первая уходит).О внимании к вашему ребенку, когда в группе 25 человек и одна воспитательница с няней, можете судить сами. Площадка на улице тоже оставляет желать лучшего (она с совковых времен), да и внутри особо тоже ничего достопримечательного я не вижу. Обычный садик, каким должен быть, чистенький и аккуратненький. Игрушки, как игрушки. Еда столовская, как и в других государственных садиках (кстати этот тоже государственный, только с лицензией на обучение).Минус также в том, что нас еще попросили купить канцтовары,то на ремонт (хотя, тут по желанию), и заплатить 933 грн за обучение за ноябрь (когда был карантин и садик не работал), а отработка по субботам как-то не радует. НО есть, конечно, большой плюс - с детками занимаются!!! и опять же, воспитатели хорошие!!! Поэтому судите сами идти вам туда или нет. Оплата - 933 грн/мес -обучение, 25 грн в день- питание и отдельно оплата за охрану - 15 грн
    Вот честно, сейчас прочла описание самого обычного гос. сада, тогда за что платить-то такие деньги?
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    воспитателей всегда 2 и няня, просто одна приходит на 30 мин или 40 позже, а потом вторая уходит чуть раньше. в субботу детей мало 1 воспитатель и няня. еду конечно готовят на кухне, так же как и огромных ресторанах, но она точно лучше чем в обычном садике. .
    А Вы это как определили?? Путем сравнения??Вы пробовали еду во многих садах?

  15. #95
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Exclamation

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вот честно, сейчас прочла описание самого обычного гос. сада, тогда за что платить-то такие деньги?

    А Вы это как определили?? Путем сравнения??Вы пробовали еду во многих садах?
    А Вы просто поговорить зашли ? А то чувствуется такая агрессивная нотка в Ваших вопросиках . Согласитесь, если люди из года в год готовы платить эти деньги, значит есть за что
    Садик такой - каким должен быть садик !!!! Не лучше, не хуже, а ДОЛЖЕН БЫТЬ !! Без кричащих и бьющихся воспитателей и нянечек, с заведующей, которая знает всё о каждом ребёнке: чем он дышит и каковы его успехи., с охранником, который мыш мимо себя не пропустит, не говоря уже о подростках с бутылками пива и мамочек, которые "просто пришли погулять" (это то, что я наблюдаю в садике у себя во дворе). Но это всё лирика. Платят за то, что с вашими детьми занимаются специалисты ПРИХОДЯЩИЕ, а не одни и те же воспитатели, которые занимаются ВСЕМ в обычных садах. Репетиторам платят в школе?! Вот здесь тот же случай. Плюс занимаются подгруппами по 10-12 чел, а не всем табором. С другой подгруппой в это время занимается другой преподаватель. А занятия для ребёнка с преподавателем гораздо эффективней, чем когда со всей группой занимается обычный воспитатель, которого дети воспринимаюи уже несколько по другому. Не говоря уже о занятиях с мамой, когда это не хочу, то не буду.
    Наверное, Вы уже прочли, что в саду очень сильная предподготовка перед школой. И детей водят из вне, для того чтобы ребёнок нормально пошёл в школу, а здесь это предоставляется внутри сада.
    Плюс открытые уроки - для того чтобы Вы видели, что умеет ваш ребёнок, потому что многие детки дома не показывают своих знаний (мой в том числе). Плюс чудесные утренники (в саду есть своя костюмерная). Плюс отсутствие всяких поборов (на ремонты, чистящие, подарки воспитателям (только по личному желанию) и т.д.). Мы покупали только концтовары, и мне это понравилось, потому что покупали исключительно для своего ребёнка,а не для всей группы. И я сама решала какими карандашами и фломастерами будет рисовать МОЙ ребёнок).
    Ещё отличная медсестра, которая занимается с детками ингаляционными процедурами и пр. Аромапроцедуры, мешочки с чесночком ( в др. садах я об этом не слышала - мелочь, а приятно), педиатр (у кого своего нет), психолог, всё это постоянно и на яву, а не на бумаге), ну и ещё много интересных вещей.

  16. #96
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Львиная мама, чесно говоря, больше агрессивных ноток я увидела в Ваших словах (ИМХО)
    Считаю, что за такую шикарную рекламму Вам должен сад много денег
    ПыСы. За Вас и Вашего ребенка я очень рада

  17. #97
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Львиная мама, чесно говоря, больше агрессивных ноток я увидела в Ваших словах (ИМХО)
    Считаю, что за такую шикарную рекламму Вам должен сад много денег
    ПыСы. За Вас и Вашего ребенка я очень рада
    А в чём агрессия в моих словах? По-моему, я просто попыталась объяснить ЗА ЧТО мы платим. Но спорить не будем, каждому слышется, то что он хочет услышать, возможно и мне

    Платить мне не нужно, лучшая оплата - улыбка на лице моего ребёнка

  18. #98
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    А в чём агрессия в моих словах? По-моему, я просто попыталась объяснить ЗА ЧТО мы платим. Но спорить не будем, каждому слышется, то что он хочет услышать, возможно и мне

    Платить мне не нужно, лучшая оплата - улыбка на лице моего ребёнка
    Как я понимаю, Вы только в младшей группе сейчас? Потому Вашему ребенку искренне желаю улыбаться до старшей включительно, а Вам, чтобы Ваше мнение об этом садике не поменялось.

    А объяснять, за что и кто платить я считаю неумесным (разве что объясняющий сам этому не рад) (ИМХО)

  19. #99
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    А Вы просто поговорить зашли ? А то чувствуется такая агрессивная нотка в Ваших вопросиках . Согласитесь, если люди из года в год готовы платить эти деньги, значит есть за что
    Садик такой - каким должен быть садик !!!! Не лучше, не хуже, а ДОЛЖЕН БЫТЬ !! Без кричащих и бьющихся воспитателей и нянечек, с заведующей, которая знает всё о каждом ребёнке: чем он дышит и каковы его успехи., с охранником, который мыш мимо себя не пропустит, не говоря уже о подростках с бутылками пива и мамочек, которые "просто пришли погулять" (это то, что я наблюдаю в садике у себя во дворе). Но это всё лирика. Платят за то, что с вашими детьми занимаются специалисты ПРИХОДЯЩИЕ, а не одни и те же воспитатели, которые занимаются ВСЕМ в обычных садах. Репетиторам платят в школе?! Вот здесь тот же случай. Плюс занимаются подгруппами по 10-12 чел, а не всем табором. С другой подгруппой в это время занимается другой преподаватель. А занятия для ребёнка с преподавателем гораздо эффективней, чем когда со всей группой занимается обычный воспитатель, которого дети воспринимаюи уже несколько по другому. Не говоря уже о занятиях с мамой, когда это не хочу, то не буду.
    Наверное, Вы уже прочли, что в саду очень сильная предподготовка перед школой. И детей водят из вне, для того чтобы ребёнок нормально пошёл в школу, а здесь это предоставляется внутри сада.
    Плюс открытые уроки - для того чтобы Вы видели, что умеет ваш ребёнок, потому что многие детки дома не показывают своих знаний (мой в том числе). Плюс чудесные утренники (в саду есть своя костюмерная). Плюс отсутствие всяких поборов (на ремонты, чистящие, подарки воспитателям (только по личному желанию) и т.д.). Мы покупали только концтовары, и мне это понравилось, потому что покупали исключительно для своего ребёнка,а не для всей группы. И я сама решала какими карандашами и фломастерами будет рисовать МОЙ ребёнок).
    Ещё отличная медсестра, которая занимается с детками ингаляционными процедурами и пр. Аромапроцедуры, мешочки с чесночком ( в др. садах я об этом не слышала - мелочь, а приятно), педиатр (у кого своего нет), психолог, всё это постоянно и на яву, а не на бумаге), ну и ещё много интересных вещей.
    Погодите почему агрессия?? Есле бы в этой теме были только хвалебные отзывы это одно. Как раз я прочла мнения абсолютно противоречащие тому, что пишете Вы. И про поборы была другая информация и про подготовку. И еще раз говорю, то , что Вы сейчас перечисляете, как уникальное и характерное для Вашего сада, это есть в большенстве ХОРОШИХ муниципальных садов.

  20. #100
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    . Согласитесь, если люди из года в год готовы платить эти деньги, значит есть за что .
    Не ну это вообще по детски как-то!!!

Сторінка 5 з 100 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті