Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 100 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 61 по 80.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #61
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від vip Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!ДАВНОЯ НЕБЫЛ НА РОДИНЕ.СПЕЦИАЛЬНО СЕЛ НАПИСАТЬ ПРО ПЕРЕМЕНЫ КОТ. МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ. я ЗА ДЕТЕЙ. ПРОСТО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ХОДЯТ НА ПЛАНЕТУ СЧАСТЯ
    Я САД НЕ УЗНАЛ КАКОЙ ДВОР ПРИОБРАЗИЛСЯ НА КИРОВА ПРОСТО СУППЕР!МОЛОДЦЫ1 ВИДНО РУК-СТВО ДУШОЙ БОЛЕЕТ ЗА СВОЙ ПРЕСТИЖ...ВЕ ЗДЕ ИДУТ РЕМОНТЫ ШКОЛА И САД ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУУЧ.ГОДУ. ДОВОЛЕН ОБУЧЕНИЕМ. СТАРШАЯ ХОДИТ В ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС. ХОЧУ ВАМ ВСЕМ СКАЗАТЬ -НАШИ ДЕТИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕИ ЛУЧШЕ ЧЕМ АМЕРИКОСЫ. НЕВЕРТЕ В ЗАПАДНОЕ ОБУЧЕНИЕ- НАШЕ ЛУЧШЕ ШИРЕ КАЧЕСТВЕННЕЕ. СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ПЛАНЕТЫ.УМНИЦА!КРАСАВИЦА!ПРОФИ!!!
    А як же! Пеши исчо! Тока не кричи, мі хараша слішим!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #62
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово Супер !!

    Дорогие родители! Хочу поделиться с Вами своим восторгом от Планеты на Шмидта! Мы начали ходить в младшую группу. Я, а главное мой сын, очень, ну просто очень довольны, что выбрали именно этот сад. Он действительно стоит тех денег, которые мы за него платим.

    Чудесные воспитатели, которые работают в нашей группе: Наталья Анатольевна и Оксана Васильевна - просто две большие умнички Очень внимательная и заботливая нянечка Ольга Николаевна. Спасибо Вам всем большое за то что Вы так заботитесь о наших детках.

    Заведующая Юлия Игоревна - большой профи, очень внимательна к родителям, детям и персоналу.

    Отличная развивающая программа, построена так, что ребёнку интересно заниматься делом.

    Вообщем я и мой сын, очень рекомендуем Вам и Вашим деткам этот садик.

  3. #63
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    а кто-нибудь знает телефончик заведующей на Кирова, и ФИОбросьте в личку плз
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #64

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово не совсем и супер!

    Мы тоже ходим в Планету Счастья на Шмидта в младшую группу. Воспитатели и нянечка действительно хорошие. Но есть несколько "НО": детей в группе 25, а воспитатель с ними один (когда приходит вторая воспитательница, первая уходит).О внимании к вашему ребенку, когда в группе 25 человек и одна воспитательница с няней, можете судить сами. Площадка на улице тоже оставляет желать лучшего (она с совковых времен), да и внутри особо тоже ничего достопримечательного я не вижу. Обычный садик, каким должен быть, чистенький и аккуратненький. Игрушки, как игрушки. Еда столовская, как и в других государственных садиках (кстати этот тоже государственный, только с лицензией на обучение).Минус также в том, что нас еще попросили купить канцтовары,то на ремонт (хотя, тут по желанию), и заплатить 933 грн за обучение за ноябрь (когда был карантин и садик не работал), а отработка по субботам как-то не радует. НО есть, конечно, большой плюс - с детками занимаются!!! и опять же, воспитатели хорошие!!! Поэтому судите сами идти вам туда или нет. Оплата - 933 грн/мес -обучение, 25 грн в день- питание и отдельно оплата за охрану - 15 грн

  5. #65

    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Знания в школе на ужаснейшем уровне. Такое впечатление, что всё зависит только от кошелька родителей. Знаю многих родителей, чьи дети перешли в другие школы, так как высокие оценки не соответствуют действительности. Приходя в нормальный класс хорошей школы - имеют "наивысший" резултьтат. Причём речь идёт о детях с хорошим внутренним потенциалом, но полным отсутствием знаний. При переходе в 3-4 классе удаётся хорошему учители в течении года выравнять ребёнка.

  6. #66
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від ТАИ Переглянути допис
    Знания в школе на ужаснейшем уровне. Такое впечатление, что всё зависит только от кошелька родителей. Знаю многих родителей, чьи дети перешли в другие школы, так как высокие оценки не соответствуют действительности. Приходя в нормальный класс хорошей школы - имеют "наивысший" резултьтат. Причём речь идёт о детях с хорошим внутренним потенциалом, но полным отсутствием знаний. При переходе в 3-4 классе удаётся хорошему учители в течении года выравнять ребёнка.
    Ну вот мы довольны садиком и многие наши знакомые родители тоже. А о школе действительно слышала массу негативных отзывов. И о том, что детей переводят в самые обычные школы.

  7. #67

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово опечатка

    сорри за опечатку, питание в Планете счастья - 15 грн/день

  8. #68
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka Переглянути допис
    Мы тоже ходим в Планету Счастья на Шмидта в младшую группу. Воспитатели и нянечка действительно хорошие. Но есть несколько "НО": детей в группе 25, а воспитатель с ними один (когда приходит вторая воспитательница, первая уходит).О внимании к вашему ребенку, когда в группе 25 человек и одна воспитательница с няней, можете судить сами. Площадка на улице тоже оставляет желать лучшего (она с совковых времен), да и внутри особо тоже ничего достопримечательного я не вижу. Обычный садик, каким должен быть, чистенький и аккуратненький. Игрушки, как игрушки. Еда столовская, как и в других государственных садиках (кстати этот тоже государственный, только с лицензией на обучение).Минус также в том, что нас еще попросили купить канцтовары,то на ремонт (хотя, тут по желанию), и заплатить 933 грн за обучение за ноябрь (когда был карантин и садик не работал), а отработка по субботам как-то не радует. НО есть, конечно, большой плюс - с детками занимаются!!! и опять же, воспитатели хорошие!!! Поэтому судите сами идти вам туда или нет. Оплата - 933 грн/мес -обучение, 25 грн в день- питание и отдельно оплата за охрану - 15 грн
    воспитателей всегда 2 и няня, просто одна приходит на 30 мин или 40 позже, а потом вторая уходит чуть раньше. в субботу детей мало 1 воспитатель и няня. еду конечно готовят на кухне, так же как и огромных ресторанах, но она точно лучше чем в обычном садике. на карантин их вынудили закрыться, приказ такой, а мне раньше не нравилось по субботам водить, а теперь нашла массу полезного, по магазинам, в кафе , по подругам есть время походить., и не каждую субботу а через одну.
    в садик очень тепло и к томуже не только в сезон отопительный , а раньше когда холодно становится. а утреники очень красивые и интересные.

  9. #69

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    На Шмидта отличные воспитатели. Любят детей. Дети тоже с удовольствием идут в сад. Знаю по отзывам многих родителей.

  10. #70

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Ещё хочу порекомендовать. На Шмидта есть школка. Там готовят детей к школе. Группы и утренние и вечерние разных возрастов. Очень довольна, что мой ребёнок посещает эту " школку". Дети получают и знания и приучаются к дисциплине. Утренники отличные. Лихобаба Алла Михайловна отлично руководит всем процессом. Сами приезжаем на эти занятия, хотя живём не близко.И рекомендовали нам тоже знакомые.

  11. #71
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Niki! Переглянути допис
    школка и Лихобаба
    это я одна из-под стола не могу выбраться или хтось ще?..
    Укусю!

  12. #72
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это я одна из-под стола не могу выбраться или хтось ще?..
    нормально

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  13. #73
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это я одна из-под стола не могу выбраться или хтось ще?..
    Школка написана в кавычках, а с фамилии смеяться ...

  14. #74
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб попасть в сад ПС на Шмидта? Реально ли это? К кому обращаться?

  15. #75
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб попасть в сад ПС на Шмидта? Реально ли это? К кому обращаться?
    Идите к Юлии Игоревне, и вроде как все реально. Или вам прям завтра нужно в садик?

  16. #76
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Идите к Юлии Игоревне, и вроде как все реально. Или вам прям завтра нужно в садик?
    нет, не завтра в августе -сентябре следующего года хотелось бы. Просто я совершенно не в курсе, когда нужно идти договариваться и к кому, какие справки-документы готовить и т д.

  17. #77
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    нет, не завтра в августе -сентябре следующего года хотелось бы. Просто я совершенно не в курсе, когда нужно идти договариваться и к кому, какие справки-документы готовить и т д.
    Тогда к Игоревне, хотя уже конечно поздновато, но думаю договоритесь

  18. #78
    Катана
    Guest

    Типово

    я не совсем по теме Планеты...
    про Алые паруса расскажу.
    я живу и работаю рядом, соответственно, д.с. тоже был рядом.
    вроде как нормально все было на протяжении года... не без изъянов, но все терпимо. ходили и ходили. потом ушла наша воспитательница в отпуск, потом ее отпуск затянулся. а ребенка вечерами было просто не узнать, нам истерики закатывал, ужасно агрессивным стал... он по утрам начал плакать (хотя парень не плаксивый, хорошо ходил в сад), не отпускал. ну, я и заподозрила неладное. однажды я пришла в несвойственное для себя время за ребенком, зашла в столовую. воспиталка ко мне задом была, заталкивала в моего ребенка кашу, он отворачивался, давился и плакал, она орала на него нечеловеческим голосом. потом начала его лупить по рукам, за то, что он отодвигал от себя тарелку.

    я спокойно забрала ребенка, директрисы не было в пятницу. в понедельник пошла разбираться... мне сказали, что все уладят, что возьмут под контроль воспиталку...

    ладно...

    не прошло и недели, как я своими глазами видела, что директриса тоже лупцевала моего ребенка в кабинете...

    естессно, я орала там так, что стекла звенели.

    в общем, ужас а не садик.

    сейчас в Незабудку ходим. пока я довольна. ребенок на карантине просился в садик )

  19. #79
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    [QUOTE=Катана;6097137]я не совсем по теме Планеты...
    про Алые паруса расскажу.
    однажды я пришла в несвойственное для себя время за ребенком, зашла в столовую. воспиталка ко мне задом была, заталкивала в моего ребенка кашу, он отворачивался, давился и плакал, она орала на него нечеловеческим голосом. потом начала его лупить по рукам, за то, что он отодвигал от себя тарелку.

    я бы убила....чесс слово


  20. #80
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    В сад надо справку с поликлиники : все анализы сдать, всех врачей пройти, прививки чтобы все были обязательно, без них не возьмут... копию свидетельства о рождении, оплатить тоже желательно наперед, чтобы наверняка попасть. Свою младшую тоже в следующем году буду туда отдавать, как раз к тем же воспитателям попадет, что и старшая.

Сторінка 4 з 100 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті