Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 100 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 41 по 60.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #41
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    мдя точно сколько людей столько и мнений...моя сестра ходила сначала в сад планеты счастья...теперь ходит в школу...от школы я не особо в восторге...просто потому что там их балуют сильно и в основном контингент детки-мажоры ))....
    а вот сад мне нравился...
    директор кстати отличная женщина...


  2. #42
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Привет!
    В том году в марте записала своего малого ( 2.3года ) на Шмидта. Через пару месяцев нам позвонили с Кирова, сказали набирают группу. Я отказалась т.к. далековато и неудобно добераться. Отвела рядом в " Алые паруса" через три дня забрала ребёнка с соплями и нервным срывом.

  3. #43
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Привет!
    В том году в марте записала своего малого ( 2.3года ) на Шмидта. Через пару месяцев нам позвонили с Кирова, сказали набирают группу. Я отказалась т.к. далековато и неудобно добераться. Отвела рядом в " Алые паруса" через три дня забрала ребёнка с соплями и нервным срывом.
    Так и куда сейчас ходите? Я на днях записала сына на Шмидта. Хотя, для очистки совести пошла и в Паруса, но вообще ничего не поняла: на воротах и калитке висит огромадный замок, и на территории вообще ни души. Это что, какой-то режимный объект?

  4. #44

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Я была в Алых парусах и в Планете счастья на Шмидта, на Шмидта больше понравилось, правда работает он только до 18-00 и требуют, чтоб все прививки были. На днях запишу дочку в Планету счастья. Посмотрим, буду надеяться, что не придется переводить.

  5. #45
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Так и куда сейчас ходите? Я на днях записала сына на Шмидта. Хотя, для очистки совести пошла и в Паруса, но вообще ничего не поняла: на воротах и калитке висит огромадный замок, и на территории вообще ни души. Это что, какой-то режимный объект?
    Дома сидим!
    Щас начну опять сад искать!

  6. #46
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а где на Шмидта? в районе пушкина?

  7. #47
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а где на Шмидта? в районе пушкина?
    Угол Шмидта и пр. Пушкина за Приват Банком ( вход со двора ул. Шмидта).

  8. #48

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово Про Алые паруса

    Кому интересно: сегодня ходила в Алые паруса (угол Савченко и Пушкина). Объект не режимный, просто на калитке защелка (видимо чтоб никто из деток не вышел). Мне женщина открыла, наверное уборщица, если подойдете к калитке, можно самой открыть. Внутри все симпатичненько, там 4 группы + 1,2,3-й класс школы. Нас интересовала группа с 3х лет. Стоимость 1400 грн, в группе максимум 12 детей. Занятия англ, муз, рисование, как везде. Работает с 8 до 20.00, детки в 17.30 ужинают. Меню видела на бумажке, понравилось. Вроде бы все в порядке, только охранника я так и не увидела. Теперь сомневаюсь куда лучше идти в Планету счастья или в Алые паруса, про них увы ничего не написано, а знакомых чтоб спросить нет. Подскажите, кто что-нибудь знает про Алые паруса???

  9. #49
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka Переглянути допис
    Кому интересно: сегодня ходила в Алые паруса (угол Савченко и Пушкина). Объект не режимный, просто на калитке защелка (видимо чтоб никто из деток не вышел). Мне женщина открыла, наверное уборщица, если подойдете к калитке, можно самой открыть. Внутри все симпатичненько, там 4 группы + 1,2,3-й класс школы. Нас интересовала группа с 3х лет. Стоимость 1400 грн, в группе максимум 12 детей. Занятия англ, муз, рисование, как везде. Работает с 8 до 20.00, детки в 17.30 ужинают. Меню видела на бумажке, понравилось. Вроде бы все в порядке, только охранника я так и не увидела. Теперь сомневаюсь куда лучше идти в Планету счастья или в Алые паруса, про них увы ничего не написано, а знакомых чтоб спросить нет. Подскажите, кто что-нибудь знает про Алые паруса???
    У меня вопрос, а места есть? ( В Ал.Парусах)


    Охрану там не ищите её там НЕТ!!!

    З.Ы: Не судите книгу по обложке!

  10. #50

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово для viki82

    Сказали, что есть, но прям сразу нужно подписывать контракт, заранее они места не резервируют...

  11. #51

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    2

    Типово Вопрос

    Подскажите, может кто-нибудь знает информацию о государственном садике внизу Шмидта (возле парка Глобы)? Как там? На Чичерина говорят ужас, а про этот ничего не слышала

  12. #52
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки ходим в Алые Паруса!! Не знаю может кто-то и доволен, но я нет.... Нам 4 года.
    Во первых оплата не соответствует условиям. Группы темные, по вечерам детям включают телевизор с мультиками (что мне вообще не понято). Единственное что, так воспитатели нормальные, и то им платят просто копейки. А директор всегда под шафе!
    Вобщем переходим мы в Планету Счастья, вот только не знаем как же туда попасть???

  13. #53
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    ДА и еще!!! Мы в Алых Парусах с яселек, так вот ясли там хорошие. няни с детками возятся, даже с самыми маленькими....Питание тоже нормальное. А вот в старших группах уже пробел!!!

  14. #54
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka Переглянути допис
    Подскажите, может кто-нибудь знает информацию о государственном садике внизу Шмидта (возле парка Глобы)? Как там? На Чичерина говорят ужас, а про этот ничего не слышала
    У нас туда родственники водят девочку - очень недовольны!! 30 чел. в группе, внимания "0". Территория - заходи, не бойся; выходи, не плачь...потому как соседнее здание, которое в мою бытность в этом садике было яслями теперь занимает какая-то организация. Плюс постоянные поборы на всё-всё-всё.

    Кстати, называется этот сад "Берёзка".

  15. #55

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    2

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!ДАВНОЯ НЕБЫЛ НА РОДИНЕ.СПЕЦИАЛЬНО СЕЛ НАПИСАТЬ ПРО ПЕРЕМЕНЫ КОТ. МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ. я ЗА ДЕТЕЙ. ПРОСТО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ХОДЯТ НА ПЛАНЕТУ СЧАСТЯ
    Я САД НЕ УЗНАЛ КАКОЙ ДВОР ПРИОБРАЗИЛСЯ НА КИРОВА ПРОСТО СУППЕР!МОЛОДЦЫ1 ВИДНО РУК-СТВО ДУШОЙ БОЛЕЕТ ЗА СВОЙ ПРЕСТИЖ...ВЕ ЗДЕ ИДУТ РЕМОНТЫ ШКОЛА И САД ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУУЧ.ГОДУ. ДОВОЛЕН ОБУЧЕНИЕМ. СТАРШАЯ ХОДИТ В ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС. ХОЧУ ВАМ ВСЕМ СКАЗАТЬ -НАШИ ДЕТИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕИ ЛУЧШЕ ЧЕМ АМЕРИКОСЫ. НЕВЕРТЕ В ЗАПАДНОЕ ОБУЧЕНИЕ- НАШЕ ЛУЧШЕ ШИРЕ КАЧЕСТВЕННЕЕ. СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ПЛАНЕТЫ.УМНИЦА!КРАСАВИЦА!ПРОФИ!!!
    идеала не будет нигде

  16. #56
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Лично ни с Планетой счастья ни с Алыми Парусами не сталкивалась (хотя одно время подумывала). Но к сожалению (или к счастью) ничего хорошего ни о тех ни о других не слышала.
    Ходим во 2-ю поликлинику на ЛФК, туда приводили группу деток из Алых Парусов в бассейн - отношение воспитателя меня поразило - когда рядом есть кто-то из посторонних - воспитатель само терпение и спокойствие, но стоило ей остаться наедине с детьми, там стоял такой крик!!!, я даже сначала не могла поверить, что это она так на детей орет....
    Я понимаю, что воспитатели бывают разные, но выбирая детсадик, родители готовы платить любые суммы, лишь бы детю было там хорошо, а тут такое....
    Знакомая медсестра из другого детсада говорила, что в Алых Парусах очень большая текучка персонала, думаю это не просто так.
    Кстати о ПС. Вожу малого в развивалку, там пришла девочка (ходит в ПС), так на занятиях она абсолютно не реагирует на педагога - делает только то, что ей хочется, когда говорили об этом с мамой - она спокойно ответила, что это в садике так "воспитывают" детей - чтобы ребенок мог самовыражаться
    Лично у меня эти два садика абсолютно не вызывают доверия

  17. #57
    Чуча
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Чуча: 28.09.2009 о 17:01

  18. #58
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    У моей знакомой сын ходил в сад ПС на Кирова была всем очень довольна, ребенок пошел в первый класс туда , она так говорила всем как там хорошо, но за два месяца до конца учебного года, перевела ребенка, на вопрос почему не дождалась до конца учебного года, ответила ,что ПС не дотягивает даже до обычной школы....в подробности вдаваться не стала. Так что вы правы что интересуетесь, удачи Вам
    Востаннє редагував Солька: 12.12.2009 о 13:02

  19. #59
    Аватар для tango7555
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    473

    Типово

    Моя старшая дочь ходила в дет.сад Планета счастья на Шмидта,а теперь идём уже в третий класс одноимённой школы!Довольны все и родители и ребёнок.А то,что школа не дотягивает до обычной-извините...Везде найдутся недовольные,поэтому ваши знакомые и умалчивают причину перехода.Школа-супер.А через год и младшую отдадим уже записали в сад.

  20. #60

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    183

    Question

    Какое качество знаний в школе?(английский,математика )

Сторінка 3 з 100 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті