Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 81 по 100.

Тема: Мэр города Днепропетровска.

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Alx, БЛИИИИННННННННН!!!!!!!!!!!!!
    Прозевал!
    Я этого не переживу! Как же я без энтой фоты?
    Повешусь-утоплюсь
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #82
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    ХЕППИ БЕЗДЫ всем!

    Какого черта МЭР города? У нас, что, есть МЭРИЯ?

    У нас ведь городской ГОЛОВА!

    Может быть мы ВЕРХОВНУ РАДУ ДУМОЙ или БУДЕСРАТОМ назовем
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  3. #83
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Me, отвечаю на ваши 6 пунктов:
    1. Насчёт воды, вспомните 99-2000 годы, вода исчезла именно тогда, а кто, позвольте спросить, был мэром? И если облэнерго находится в сами знаете чьих руках, какого чёрта он полез в мэры, если не мог совладить с ситуацией? А грамоту за дебилизм (не путать с героизмом) пока ещё никому не давали.
    2.
    Электротранспорт при сегодняшних расценках на проезд - заведомо убыточен. Маршрутки - реальное решение транспортной проблемы.
    Какой вы грамотный, однако! Создаётся впечетление, что про общественный транспорт вы слышыли из слухов или догадок, прам как наши городские власти. По-вашему, нужно снять троллейбусные линиии, посниматть весь трамвай, закрыть метро, и "все в скотовозы!".На западе тратятся миллионы на реанимацию трамваев, при том, что он и там убыточный. У нас, к вашему сведению, проезд в любом транспорте дороже, чем везде! А насчёт "реального решения транспортной проблемы", скажите мне пожалуйста, вам приятно сидеть в вонючем скотовозе, где народ собирают как скот на бойню, да ещё и платить за это "чудо" техники 1,5 гривны, мне лично, нет! А насчёт Европы скажу вам так: если после "померанчевой революции" все кричат, что мы Европа, так и транспорт тоже должен быть европейский, или по крайней мере, приближаться к нему. А маршрутки, это издевательство, а не решение. Насчёт перевозчиков, у нас их и так больше, чем нужно, а проблем не убавилось. И любой уважающий себя город старается развивать именно электротранспорт (трамвай, троллейбус, метро). А льготы можно компенсировать денежными выплатами.
    3. Вопрос только один, куда девались деньги на строительство? В 97-99 и 2002-2004 деньги выделялись, но, как говорится "воз и ныне там". Зато за это время маршруток наплодилось немерянно. А мы занесены в книгу Рекордов Гиннеса, как город с самым коротким метро.
    4. Здесь к ответу нужно привлечь не только подрядчиков, но и тех чиновников, которые получали взятки от этих горе-подрядчиков.
    5. А о каких неплохих сдвигах вы вообще говорите? Хорошего у нас сейчас мало.
    Если б не он, у нас весь город уже превратился бы в базар и гныдник
    а город и так уже превратился в гныдник, отойти от К.Маркса, и вот, пожалуйста.
    6. А насчёт красивых домов и площадей в центре скажу одно, много ума и сил для продажи земли не надо.

  4. #84
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Prokurat (старший), мои поклоны!
    Буде!
    БУДЕ, непременно, СРАТОМ!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #85
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    j, привет!

    БУДЕ, непременно, СРАТОМ!
    Конечно же наш бундесрат стоит лицом к народу.

    Тем не менее, Ющенко, во время пребывания в городе призывал наш местный бундесрат стать раком к народу.

    А вот интересно? Начался ли поворот на 180 градусов.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  6. #86
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    И мне наш мэр очень нравится. Если и набивает себе карман, как делали люди до него, то и ладно, зато город изменяется к лучшему на глазах. За это ему большое СПАСИБО! Знать бы есть ли у него свой сайт, так я бы ему письмецо похвальное написала

  7. #87
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Daizy, будьте так любезны указать на улучшения. Очень прошу. У меня слабое зрение.

  8. #88
    Lurga
    Guest

    Типово

    Daizy, товарищ Куличенко, простите, не узнали...

    зато город изменяется к лучшему на глазах
    Хде он изменяется? На квартире указанного мэра?

  9. #89
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Хде он изменяется? На квартире указанного мэра?
    Ага, вот там как раз и изменяется

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Изменяется-изменяется.
    И, как по мне (если не считать нескольких красно-полосато-казённых уродцев, лишь подтверждающих общую законоМЭРрность), то в лучшую сторону. Адназначна.
    Сомневающимся - сюда
    http://gorod.dp.ua/photo/archive.php
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #91
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    j, исключительно ради вас вазьму фотик и пафоткаю горот. Центер, шоп патом ни гаварили, шо я выбрал трущобы. И еще. Изменения в архитектуре для меня стоят на втором месте, или даже на третьем. На первом для меня - стоимость и качество жизни - а оно на низшем уровне. На втором работа властей по соцпрограммам - там тоже ноль. А дома строить - это не без понтов. К таму же - строит не мер, а организации. А во-вторых - многие из них не блещут красотой.

  12. #92
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    VooDoo, не стоит утруждаться. У меня этих красот УЖЕ гигабайты (работа споспешествует).
    Я говорю о тенденциях изменения облика города. И я ТОЧНО знаю, что за последние 2-3 года столько трущоб исчезло, сколько их не могли сбороть ещё со времён доистматовских
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #93
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    j, а толку?

    Я всиравно жыву не в самых лучшых условиях. А те, кто жыл в трущобах, в новостройке квартиру никада не пазволят сибе - тут бы на проезд хватило бы и поесть.

  14. #94
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від VooDoo
    тут бы на проезд хватило бы и поесть.
    И самое главное на интернет
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  15. #95
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від VooDoo
    j, а толку?
    Я всиравно жыву не в самых лучшых условиях. А те, кто жыл в трущобах, в новостройке квартиру никада не пазволят сибе - тут бы на проезд хватило бы и поесть.
    Так было всегда и везде. Так будет всегда и везде.
    А на счёт чтоб лучше всем и сразу - то к Шарикову.
    Утопия - есть утопическое мировосприятие утопических прожэктов

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Виват Куличенко за ликвидацию рынка и околырночного гадюшника за ЦУМом, фонтаном и до Миронова.

  17. #97
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Нусь
    Виват Куличенко за ликвидацию рынка и околырночного гадюшника за ЦУМом, фонтаном и до Миронова.
    А при чем тут Куличенко ?
    Рынок снесли в прошлом году, как только сняли Швеца и пришел новый губернатор (уже забыл фамилию

  18. #98
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Oliver, это хорошо, что уже не помним фамилию нашего дорогого Яцубы.
    Только в городе хозяин именно Иван Иваныч. Уж который год.
    А вот он сдаёт новому губернатору новостройку аллейную.
    9-го, с утреца, после парада

    Кстати, кто знает, что это за дядька богатырской наружности? Тот, что справа второй

  19. #99
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Bartlbe, у меня интернет не забирает деньги (это так лирическо-усталое напоминание). И поесть тоже пока хватает.


    Ликвидация рынка - да, позитив, не спорю.

  20. #100
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    А на счёт чтоб лучше всем и сразу - то к Шарикову.
    Утопия - есть утопическое мировосприятие утопических прожэктов
    в этом месте по-подробнее попрошу изъясница.

    Утопия сделать город чище, удобнее, лучше?
    Пока реальных сдвигов не вижу - только конвульсии. На один плюс несколько минусов.

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті