Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли вы стать телеведущим?

Голосували
14. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Точно - нет

    3 21,43%
  • Пока нет!

    0 0%
  • Нет, я стесняюсь

    0 0%
  • Нет, у меня нет времени

    0 0%
  • Нет, это не мое

    1 7,14%
  • Хотелось бы попробывать

    5 35,71%
  • Да, если мне помогут

    2 14,29%
  • Еще не решил

    0 0%
  • Да и еще приведу друзей

    1 7,14%
  • Да, я прирожденный ведущий

    2 14,29%
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 606, показано з 61 по 80.

Тема: Студия "Вместе" приглашает ребят от 4 до 16 лет! Ваш ребенок станет уверенным и раскрепощенным!

  1. #61
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Так когда же эти дни открытых дверей? мне еще никто не звонил
    Здравствуйте, с Вами обязательно свяжутся. Так как желающих много, дни открытых дверей будут проходить с 30 по 7 сентября. Ждите звонка и не волнуйтесь, если Вы записаны, то о Вас не забудут!

  2. #62
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Если это сообщение мне адресовано, то Вы меня с кем-то путаете Меня зовут Элина, и мне кажется, что мы даже не пересекались. Только однажды, ещё на ИРТ, мне в Дочки-Матери ваш рекламный ролик приносили, уже готовый.
    Простите, Элина. Просто человек с фамилией Елкина - работала в нашей студии. А за анализ еще раз - спасибо!

  3. #63
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ВНИМАНИЕ! ПРЕМЬЕРА! 29 августа - в 19.50, 30 августа в 10.00 и 31 августа в 10.00 ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТЕЛЕСЕЗОНА СТУДИИ "ВМЕСТЕ" НА 27 канале, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
    СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ В СТУДИЮ 785-02-32. Напоминаем, льготная запись заканчивается 31 августа.

  4. #64
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Elkina - не, круче )) а угадай?
    Досуг? А может Элита???
    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Простите, Элина. Просто человек с фамилией Елкина - работала в нашей студии. А за анализ еще раз - спасибо!
    Совершенно не за что Я ведь просто свои мысли высказывала

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Здравствуйте, с Вами обязательно свяжутся. Так как желающих много, дни открытых дверей будут проходить с 30 по 7 сентября. Ждите звонка и не волнуйтесь, если Вы записаны, то о Вас не забудут!
    та я надеюсь, что не забудут, просто у нас-то тоже планы есть какие-то, надо ж хоть примерно время знать, с няней договориться и т.д. Поэтому и хотелось бы пораньше, а то мы сейчас все время другими кружками займем и на это уже не хватит

  6. #66
    Аватар для Tory Fox
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    44

    Типово

    и мы хотим
    Востаннє редагував Tory Fox: 28.08.2008 о 19:23

  7. #67
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Добро пожаловать на пробные съемки! Запись по телефону (056) 785-02-32
    Подробности на нашем сайте www.vmesteTV.com Поспешите, до конца льготного набора - 3 дня!!!

  8. #68

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Добро пожаловать на пробные съемки! Запись по телефону (056) 785-02-32
    Подробности на нашем сайте www.vmesteTV.com Поспешите, до конца льготного набора - 3 дня!!!
    Слушайте так интересно! А для деток помладше у вас ничего нет? Нам 1год и 4 месяца

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Ура! Нам позвонили)))

  10. #70
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Glori Переглянути допис
    Слушайте так интересно! А для деток помладше у вас ничего нет? Нам 1год и 4 месяца
    Если есть желание, то можем дать совет и познакомить Вас с нашим партнером - детским центром "Пирамидка", с которым мы и проводим набор малышей. Центр небольшой, но очень хороший, а там через 6 месяцев, глядишь и попадете на экран....

  11. #71
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ура! Нам позвонили)))
    Надеемся, что такие же эмоции у Вас будут после посещения нашей студии! До скорой встречи!

  12. #72
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    кошмар, караул, ужас - мне пообещали денежный приз, а я забыла его забрать Что делать?

    А вообще нам все очень понравилось и мы записались. Может, мой приз меня дождется, а?

    кстати, кто-то еще с форума записался

  13. #73
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Ольга и не надо так беспокоиться! Ваш приз - ждет Вас в студии. Только не забудьте напомнить о нем, когда прийдете на первое занятие!
    ЛЬГОТНЫЙ НАБОР В СТУДИЮ - ЗАКОНЧЕН!!!

    Дополнительный набор по новым ценам будет проходить с 5 сентября! Записывайтесь к нам на пробные съемки! (056) 785-02-32

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Ольга и не надо так беспокоиться! Ваш приз - ждет Вас в студии. Только не забудьте напомнить о нем, когда прийдете на первое занятие!
    ЛЬГОТНЫЙ НАБОР В СТУДИЮ - ЗАКОНЧЕН!!!

    Дополнительный набор по новым ценам будет проходить с 5 сентября! Записывайтесь к нам на пробные съемки! (056) 785-02-32
    спасибо огромное)))
    Моя дочь не перестает рассказывать, как ей у вас понравилось. Если честно, сама даже в шоке немного, я дала ей возможность самостоятельного выбора между модельной школой (в которую она второй год собирается) и вашей студией (и то, и другое пока не получается, так как есть еще занятия по вокалу). Так вот, дочка выбрала студию...

  15. #75
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Очень приятно! Надеемся оправдать Ваше доверие! До встречи на первом занятии!

  16. #76
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ! ПРЕМЬЕРА! 29 августа - в 19.50, 30 августа в 10.00 и 31 августа в 10.00 ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТЕЛЕСЕЗОНА СТУДИИ "ВМЕСТЕ" НА 27 канале, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
    СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ В СТУДИЮ 785-02-32. Напоминаем, льготная запись заканчивается 31 августа.
    Не смотря на то, что льготный набор - завершен, вы еще имеете возможность попасть к нам в студию, поторопитесь!!!!
    www.vmestetv.com (056) 785-02-32

  17. #77
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Дополнительный набор! Мальчишкам 15-17 лет - особые условия!!!!

    Приглашаем ребят от 6 до 17-ти лет, всех, кто мечтает принять участие в работе и съемках над детскими и молодежными программами, научиться грамотно и красиво говорить, встретиться со звездами кино, эстрады и телевидения, найти новых друзей и весело, с пользой проводить свое свободное время! СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

    НОВОЕ: совместно с детским центром "ПИРАМИДКА".
    Так же приглашаем малышей от 2 до 5 лет в новую студию развития для самых маленьких. Ваши дети не только станут звездочками телеэкрана, но и научатся грамотно говорить. Новая методика!!! В программе : дикция, логопед, счет, чтение, хореография www.vmestetv.com. Находимся в р-не памятника Пушкину, есть транспорт на развоз детей после занятий. Продолжительность посещения - 3 занятия! Переодичность - 2 раза в неделю.

  18. #78
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    какого фига? ведь это самая что ни есть прямая реклама услуг.

  19. #79
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    А где же еще, как не здесь, рекламировать телевизионную студию и программы для детей? Если у Вас есть дети, то что Вы им показываете по телевизору?
    www.vmestetv.com
    СПЕШИТЕ, ОСЕННИЙ НАБОР ПОДХОДИТ К КОНЦУ!!!

  20. #80
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    НОВОЕ: совместно с детским центром "ПИРАМИДКА".
    Так же приглашаем малышей от 2 до 5 лет в новую студию развития для самых маленьких. В программе : дикция, логопед, счет, чтение, хореография www.vmestetv.com. Находимся в р-не памятника Пушкину, есть транспорт на развоз детей после занятий. Продолжительность посещения - 3 занятия! Переодичность - 2 раза в неделю.
    На сайте почему-то ничего про Пирамидку не нашла. Хотелось бы узнать -дикция и логопед - это на каждом занятии, или от случая к случаю? И снова про запутаную периодичность занятий ничего не понятно
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    какого фига? ведь это самая что ни есть прямая реклама услуг.
    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    А где же еще, как не здесь, рекламировать телевизионную студию и программы для детей?
    Очевидно, автор сообщения имел в виду следующее:
    В связи с увеличением числа рекламных ссылок, тем и сообщений заведомо рекламного и коммерческого характера вводится более тщательное модерирование по пункту правил форума:

    1.1.7. Публиковать сообщения, квалифицируемые как "спам": несодержательные сообщения, "письма счастья", предложения по вступлению в пирамидальные схемы. Ссылки, сообщения и подписи заведомо рекламно-коммерческого характера и т.д. В отдельных случаях допустимы объявления частного характера.

    Это распространяется на:
    Темы, сообщения, подписи с рекламной информацией.

    Отдельные случаи: благотворительность, государственные учереждения, события общественного значения, персональные домашние страницы, некоммерческие проекты.

    Вступает в силу с 15.12.2006.

Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті