Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли вы стать телеведущим?

Голосували
14. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Точно - нет

    3 21,43%
  • Пока нет!

    0 0%
  • Нет, я стесняюсь

    0 0%
  • Нет, у меня нет времени

    0 0%
  • Нет, это не мое

    1 7,14%
  • Хотелось бы попробывать

    5 35,71%
  • Да, если мне помогут

    2 14,29%
  • Еще не решил

    0 0%
  • Да и еще приведу друзей

    1 7,14%
  • Да, я прирожденный ведущий

    2 14,29%
Сторінка 25 з 31 ПершаПерша ... 1516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання
Всього знайдено 606, показано з 481 по 500.

Тема: Студия "Вместе" приглашает ребят от 4 до 16 лет! Ваш ребенок станет уверенным и раскрепощенным!

  1. #481
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ок) будем ждать) надеемся, что время, наших тренировок, не совпадет, с занятиями, в студии))
    В этом году мы вводим клубную систему, вы сможете выбрать удобное расписание для себя. Чем больше посещаешь студию, тем больше льгот.
    Дни для младших ребят (4-8 лет) - среда, четверг, суббота
    Для средних ребят (9 -12 лет) - вторник, пятница, воскресенье
    Для старших (13-16 лет) - понедельник, пятница, суббота
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  2. #482
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ПОДРОБНОСТИ О НАШЕЙ СТУДИИ И ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ "ВМЕСТЕ"

    МОЖНО УЗНАТЬ В ГРУППАХ " В КОНТАКТЕ"
    http://vk.com/lagervmeste
    http://vk.com/studiyavmeste

    ИЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СТУДИИ:
    www.vmestetv.com
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  3. #483
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Занятия для малышей в студии "ВМЕСТЕ":

    - актерское мастерство;
    - развитие творчества;
    - развитие воображения;
    - сценическая речь;
    - психология;
    - логика;
    - сценическое движение
    - мастерство телеведущего.

    Практические занятие и съемки в программе "Калейдоскоп секретов" 27 телеканал:

    Для старших ребят добавляются предметы:
    - операторское искусство + монтаж;
    - телевизионная журналистика;
    - газетная журналистика;
    - режиссура;
    - фото-класс;
    - мимика, пластика.

    Практические занятия: программа "Свободное время" - 34 телеканал
    "Неизвестное рядом" - 34 телеканал
    ""Своим трудом" - 27 телеканал
    "Невзрослые новости" - 27 телеканал
    Ежемесячная газета "Вместе" - в которой печатаются юные журналисты.
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  4. #484
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

    МИРА И ДОБРА В КАЖДЫЙ ДОМ!

    В этом году нашей студии исполняется 15 лет, приглашаем всех присоединиться к нашей дружной компании и стать юным журналистом. Вас ждут зимние и летние лагеря, http://vmestetv.com/zimnij-lager-vmeste/puteshestviia..

    съемки в телепрограммах "Free time" "Неизвестное рядом" - 34 канал, "Невзрослые новости", "Своим трудом" - 27 телеканал
    http://27tv.com.ua/index.php/programi

    а так же в программах "Кем быть?" и "Под напряжением!"
    Новой программе 34 телеканала - "Чудеса случаются!"
    http://34.ua/programs/view/24326/

    Съемки нового сезона сериала "Перемена"
    http://serial-peremena.com/

    Встречи с популярными телеведущими, мастер- классы по: актерскому мастерству, развитию творчества, воображения, операторскому искусству, телевизионной журналистике, мастерству телеведущего, сценическому движению, мимике, пластике, психологии, газетной журналистике!

    За 15 лет студия "Вместе" зарекомендовала себя, как лучшая студия Украины. СТУДИЯ "ВМЕСТЕ" - 4-х кратный обладатель дипломов Книги Рекордов Украины

    1. "Самый крупный детский телевизионный фестиваль в Украине"

    2. "Самая длинная детская телевизионная программа в Украине - "Калейдоскоп секретов"

    3. "Самое большое количество иллюзионистов, собранных в одном месте"

    4. "Самое большое количество детских телепрограмм, создаваемых одной студией"

    Главное наше достижение -

    Днепропетровская Детская студия телевидения и прессы «Вместе» и 27-й телеканал стали суперфиналистами Всемирного детского конкурса фонда ООН ЮНИСЕФ «Интернациональный день детского телеэфира». Украина впервые стала победителем в этом престижном конкурсе по региону Европа. Церемония награждения проходила в Нью-Йорке 9 и 10 ноября 2012 года.
    http://vmestetv.com/nagrady-studii/obshchie-materialy..

    Дни открытых дверей в студии начнутся с 30 августа! ЖДЕМ ВАС!

    С уважением, руководители студии "Вместе"
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  5. #485
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  6. #486
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Проблемы физического и духовного развития у современных детей налицо. Дети мало двигаются, проводят слишком много времени у компьютера, интересы современных детей очень узкие.
    Винить в этом можно и школу и телевидение и окружающих ребенка друзей, но нельзя забывать родители и о себе - когда ребенку, чтобы он не беспокоил старших дают компьютер или приставку. А как давно, вы родители, играли со своим ребенком в настольные игры, ходили в поход, что то мастерили вместе?

    У родителей очень часто нет свободного времени. Нужно помнить, что любовь, внимание, заботу ВАШИМ детям не даст никакое государство! Студия "ВМЕСТЕ" призывает родителей как можно больше свободного времени проводить со своими детьми. Для этого у нас в студии разработаны специальные семейные программы (пикники, совместные уроки, отдых в зимнем семейном лагере), которые помогут семье объединиться.

    Современная Украинская школа делает акцент на обучении, оставляя воспитание семье, а всестороннее развитие внешкольным заведениям.

    Задача нашей студии - сделать так, чтобы ребенок увидел какой яркий мир вокруг него, сколько всего интересного происходит рядом с нами. В нашей студии мы работаем под девизом: "Через развлечение - к познанию". Занятия проходят в веселой непринужденной атмосфере. Мы много говорим с детьми о человеческих чувствах, учим работать ребят в команде, рассказываем об удивительном мире кино и телевидения. Главное, что узнать о телевизионных профессиях ребенок сможет на практических занятиях - съемках в наших телепрограммах: "Невзрослые новости", "Своим трудом", "Фри тайм", "Под напряжением!", "Калейдоскоп секретов", которые еженедельно выходят в эфир на 34 и 27 телеканалах Днепропетровска.

    Понимая сложность экономической ситуации в нашей стране мы открываем в этом году льготные группы в нашей студии, бесплатные группы для детей переселенцев и деток инвалидов. Каждые 20 грн. от оплаты за месячный абонемент будут направлены на поддержку нашей армии.

    В этом году нашей студии исполняется 15 лет. Более 4000 детей за эти годы стали нашими выпускниками, многие из них выбрали для себя интереснейшую профессию журналиста. Наша студия, единственная в Украине, входит во всемирный реестр детских телестудий, имеет более 40-ка наград, входит в Книгу рекордов Украины. Мы приглашаем ваших детей присоединиться к большой и дружной компании студии кино, телевидения и театра "Вместе". Мы обещаем, что Ваш ребенок получит новое увлечение и будет счастлив, посещая наше заведение!

    Мы ждем Вас на ДНИ открытых дверей!
    С уважением, руководители студии "Вместе" - Александр Лишанский и Ольга Ермократьева
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  7. #487
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Лиза Хеся
    Мне очень понравилось в этом лагере))) я так за ним скучаю.... Эти две смены были лучшие в моей жизни,надеюсь приехать в следующем году

    СТУДИЯ "ВМЕСТЕ" открыла свой собственный лагерь "ВМЕСТЕ" на берегу Черного моря в Болгарии. В этом году у нас побывало около 1000 ребят. А так же юные артисты сериала "Сваты", победители проекта "Феномен" канала СТБ, финалисты проекта "Х фактор" Канал "СТБ", победители проекта "Майданс" телеканал "Интер"

    Вот некоторые отзывы ребят (орфография сохранна). Остальные отзывы читайте в нашей группе "ВКОНТАКТЕ" "ЛАГЕРЬ ВМЕСТЕ"
    https://vk.com/lagervmeste


    Настя Боева
    Я очень скучаю по этому лагерю.Он очень класный,дружный,красивый и тут действительно все делаеться ВМЕСТЕ,обязательно приеду в следущем году))))♡♡

    Дарья Тертишная
    Мне очень понравился етот чудесный лагерь .Я не хотела из него уесжать я к нему очень сильно привыкла.Когда я от туда выесжала то я плакала. Спасибо за все в слудуйщем году я приеду.

    Анна Стремовская
    Я хочу обратно в лагерь)Мне очень понравился лагерь )))
    Следующем году снова приеду )))

    Юлия Тертицкая
    Это было нереально круто!!!! Флешмоб в воде- такого никто еще не делал! Самый лучший хореограф постановщик Денис Миргоязов, самые талантливые танцоры со всей Украины! Еще и звездные участники Саша Лещенко и Таинственный Макс!!! Это было просто ВАУ!!!!

    Мария Шкрябик
    Я пробыла в этом лагере-две смены.И мне здесь понравилось. Я нашла много друзей .Спасибо вам,это было круто проведённое время!!!

    Евгения Хоменко
    Я пробыла здесь уже 2смены. Так не хочется уезжать. Очень хочется плакать потому что нашла тут много друзей. Спасибо всем за этот прекрасный отдых . Обязательно вернусь, потому что это самый лучший лагерь-ВМЕСТЕ

    Дана Белодеденко
    Очень жалко что завтра уезжаем!Хоть и пробыла здесь 2 смены,все равно не хочу уезжать!Этот месяц пролетел как два дня!! В следующем году обязательно приеду ,опять на две смены!Лагерь очень понравился!

    Мила Родичева
    Дорогие ребята, смотрю на ваши счастливые личики и очень хочется вернуться в самую удивительную страну детства и вместе с вами ещё раз прожить эти незабываемые деньки в самом лучшем лагере прекрасном городе Китен! А ещё очень скучаю за удивительными и самыми талантливыми педагогами, которые за первую смену многому научили и меня, спосибо вам! Счастливых вам летних деньков и чудестненькой погоды. Люблю вас.

    Мария Карпусь
    Это лето стало одним из самых лучших благодаря нашему лагерю)
    Две недели - это очень мало, чтобы насладиться той атмосферой, которая царит в лагере и общением с замечательными людьми,которые отдыхают и работают в лагере)
    Хочу сказать огромное спасибо Александру Михайловичу, НикНику, 9 отряду, Миле, Вике, а также всем людям, которые сделали эту смену незабываемой!)
    Надеюсь, что еще вернусь в наш прозрачный дворец и окунусь в детство, радость и счастье

    Ирина Дмитренко
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив лагеря за хороший отдых детей. Мой сын Алексей вернулся с первой смены с массой впечатлений! Спасибо воспитателям, вожатым и всей администрации лагеря!

    Анюта Беляева
    Лагерь "ВМЕСТЕ". Самый лучший лагерь в мире!!!Тут очень весело, интересно. много нового узнаёшь, много новых друзей появляется. Тут очень вкусно кормят !!! Мне тут очень понравилось!!! Большое спасибо хочу сказать нашим вожатым, старшему вожатому Ш.Н.Н. и огромное спасибо директору Л.А.М.

    Евгения Иноземцева
    Спасибо за хороший отдых детей 1 смены.Спасибо за видео и фото,видела свою дочь Дарину и была спокойна.Спасибо всему коллективу лагеря за доброе и внимательное отношение к нашим детям.Вы большие молодцы!Удачи всем вам и здоровья!

    Ира Барановская
    Лагерь просто супеп! Время летит очень быстро! Не один день не похож на другой. Важатые просто афигенные. В лагере Вместе место себе найдет каждый ребенной( активный, общительный,стеснительный и скромный)! Поездка в этот лагер- возможность встретить новых друзей и стать настоящим журналистом,создать собственный фестиваль(бетманов,улыбок,детства)

    Мира Шкода
    Лагерь просто супер,мне очень нравиться и всем ребятам ,кормят отлично. День расписан и это хорошо ,здесь не соскучишься .Что касается интернета -я считаю что правильно что его включают по расписанию и всего на 15 мин ,потому что мы не съедим в интернете целыми днями не портим глаза а развеваемся на занятиях и мероприятиях .А если бы интернет работал целыми днями то мы бы не узнали стока много интересного.И с этим не только я , а и многие другие ребята согласны .
    Лагерь супер,и я рада что он есть ,обязательно приеду еще раз.

    И еще более 50-ти отзывов!

    Специальные тарифы на летний и зимний отдых для юных журналистов студии!
    СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В СТУДИЮ "ВМЕСТЕ"

    067-640-48-48
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  8. #488
    Аватар для СТОЯ
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Добрый день.
    Хотим принять участие в акции )
    Ксения 5.5 лет.
    Хотим на пробное занятие и на день открытых дверей.
    Спасибо.

  9. #489
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від СТОЯ Переглянути допис
    Добрый день.
    Хотим принять участие в акции )
    Ксения 5.5 лет.
    Хотим на пробное занятие и на день открытых дверей.
    Спасибо.
    Здравствуйте! Пожалуйста так же запишитесь по тел: 067640-48-48. На дне открытых дверей не забудьте сообщить, что Вы узнали о студии из форума.
    Спасибо ВАМ! До скорой встречи!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  10. #490

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    В этом году мы вводим клубную систему, вы сможете выбрать удобное расписание для себя. Чем больше посещаешь студию, тем больше льгот.
    Дни для младших ребят (4-8 лет) - среда, четверг, суббота
    Для средних ребят (9 -12 лет) - вторник, пятница, воскресенье
    Для старших (13-16 лет) - понедельник, пятница, суббота
    нас интересует вот эта категория- младшие ребята (4-8 лет) - среда, четверг, суббота, уже известно, это будут вечерние или дневные группы?

  11. #491
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    нас интересует вот эта категория- младшие ребята (4-8 лет) - среда, четверг, суббота, уже известно, это будут вечерние или дневные группы?
    В будние дни есть занятия с 16.00, а есть с 18.00, а в субботу - в 11.00 и 13.00
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  12. #492
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ЗАПИСЬ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  13. #493
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

    31 августа в 13.00 и в 15.00 В СТУДИИ "ВМЕСТЕ" пройдут ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

    ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 067 640-48-48


    СЛЕДУЮЩИЕ ВСТРЕЧИ

    3,4,5 сентября в 18.00.

    ЖДЕМ ВАС У НАС В ГОСТЯХ!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  14. #494
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Добро пожаловать в нашу большую и дружную компанию! Мы искренне верим, что каждый ребенок от природы по-своему уникален и талантлив. Главная цель посещения нашей студии - раскрыть и развить индивидуальные способности ребенка, научить правильно и грамотно выражать свои мысли, сделать ребенка уверенным, общительным и целеустремленным. Только в нашей студии ребенок может попробовать свои силы в роли телеведущего, оператора, артиста, журналиста.

    Посещение студии

    Занятия в студии длятся 10 месяцев (с сентября по июнь, включительно).
    Студиец посещает занятия в студии 2 раза в неделю по 2 учебных часа. Продолжительность занятия от 30 до 55 минут (в зависимости от возраста ребенка). Перерыв между занятиями составляет 10 минут. На перерыве ребят ждут угощения, витаминный коктейль, витамины С (если у ребенка есть аллергия сообщите об администратору). Об успехах студийцев можно узнать при помощи терминала студии или у офис менеджера.
    Несколько раз в год проходят совместные уроки для родителей и ребят (о времени таких занятий мы сообщаем дополнительно SMS рассылкой). Расписание занятий находится на стенде студии у входа и меняется в конце каждого месяца. Если студиец пропускает занятия по причине болезни, то их можно отработать.

    Практические занятия в студии

    Во время учебного года студиец принимает участие в общегрупповых ежемесячных съемках, в индивидуальных съемках .

    Отличительная черта самых активных студийцев – галстук
    Заработать символ юных журналистов можно ежедневной работой над собой, самосовершенствованием, активным участием в жизни студии. Один раз в пол года, на торжественной линейке, из рук "звезды" телевидения или эстрады - лучшим из лучших (заработавших наибольшее количество бонусов) вручается наш символ!

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТУДИЮ "ВМЕСТЕ"
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  15. #495
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Студия «Вместе» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!
    В этом сезоне мы готовим для наших старых и новых воспитанников
    Множество сюрпризов! Новые занятия: режиссура на ТВ, практический курс телеоператора, газетная журналистика (создание новой газеты "Вместе").
    В эфире наши новые программы, которые будут создавать ребята на уроках: "Неизвестное рядом", "Свободное время", а так же полюбившиеся зритедям: "Невзрослые новости", "Своим трудом", "Калейдоскоп секретов", "Под напряжением!"
    Мы открываем новые направления - «Театр магии и чудес» "Драматическую мастерскую" и приглашаем всех, кто хочет научиться удивлять окружающих!
    ТЕПЕРЬ У НАС В СТУДИИ ОТКРЫТА НОВАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ, с увлекательными занятиями по развитию творчества!
    Гостями наших фестивалей «Будем вместе!», «Творим чудеса вместе», «Творим добро вместе», «Танцуем вместе», «Творим вместе» станут еще больше звезд. Новая система мотивации юных журналистов: теперь ребята смогут узнать все о своих успехах на интерактивных экранах установленных в студии, а родители через сайт студии и на свою электронную почту. И это - далеко не все сюрпризы…..Мы ждем Вас в студии «Вместе». Начало занятий с 6 сентября!

    ДО ЭТОГО ДНЯ - У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ НА ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЯХ! 067 640-48-48
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  16. #496
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    График дней открытых дверей:

    2.09 4-9 лет 17.00 - 19.00
    2.09 9 - 15 лет 19.00 - 21.00

    3.09 4-9 лет 17.00 - 19.00
    3.09 9 - 15 лет 19.00 - 21.00

    Для ребят: развлекательная программа, экскурсия, угощения, сюрпризы, телевизионная съемка (пробы детей);
    для родителей: экскурсия по студии, рассказ о студии.
    БЕСПЛАТНО

    Предварительная запись - обязательна!!!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  17. #497
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

    В ПЯТНИЦУ 5 сентября - ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ, КТО ОТДЫХАЛ В ЭТОМ ГОДУ В ЛАГЕРЕ"ВМЕСТЕ"

    Начало в 18.00
    ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ

    В программе - угощения и развлечения;
    - знакомство с новыми преподавателями, а так же с давно знакомыми и любимыми;
    - рассказ о новых программах студии;
    - презентация клубной системы студии "ВМЕСТЕ"
    СЮРПРИЗЫ;
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для тех родителей, которые хотят записать детей в студию "Вместе"

    Явка всех студийцев и родителей - обязательна!
    Место проведения - развлекательеый комлекс "ДЖУМАНДЖИ"
    ул. Щепкина 15-а (3 квартала от студии "Вместе" по пр. Пушкина, по направлению к автовокзалу, рядом с парком им. Калинина)

    ЖДЕМ ВСЕХ!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  18. #498
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Проблемы физического и духовного развития у современных детей налицо. Дети мало двигаются, проводят слишком много времени у компьютера, интересы современных детей очень узкие.
    Винить в этом можно и школу и телевидение и окружающих ребенка друзей, но нельзя забывать родители и о себе - когда ребенку, чтобы он не беспокоил старших дают компьютер или приставку. А как давно, вы родители, играли со своим ребенком в настольные игры, ходили в поход, что то мастерили вместе?

    У родителей очень часто нет свободного времени. Нужно помнить, что любовь, внимание, заботу ВАШИМ детям не даст никакое государство! Студия "ВМЕСТЕ" призывает родителей как можно больше свободного времени проводить со своими детьми. Для этого у нас в студии разработаны специальные семейные программы (пикники, совместные уроки, отдых в зимнем семейном лагере), которые помогут семье объединиться.

    Современная Украинская школа делает акцент на обучении, оставляя воспитание семье, а всестороннее развитие внешкольным заведениям.

    Задача нашей студии - сделать так, чтобы ребенок увидел какой яркий мир вокруг него, сколько всего интересного происходит рядом с нами. В нашей студии мы работаем под девизом: "Через развлечение - к познанию". Занятия проходят в веселой непринужденной атмосфере. Мы много говорим с детьми о человеческих чувствах, учим работать ребят в команде, рассказываем об удивительном мире кино и телевидения. Главное, что узнать о телевизионных профессиях ребенок сможет на практических занятиях - съемках в наших телепрограммах: "Невзрослые новости", "Своим трудом", "Фри тайм", "Под напряжением!", "Калейдоскоп секретов", которые еженедельно выходят в эфир на 34 и 27 телеканалах Днепропетровска.

    Понимая сложность экономической ситуации в нашей стране мы открываем в этом году льготные группы в нашей студии, бесплатные группы для детей переселенцев и деток инвалидов. Каждые 20 грн. от оплаты за месячный абонемент будут направлены на поддержку нашей армии.

    В этом году нашей студии исполняется 15 лет. Более 4000 детей за эти годы стали нашими выпускниками, многие из них выбрали для себя интереснейшую профессию журналиста. Наша студия, единственная в Украине, входит во всемирный реестр детских телестудий, имеет более 40-ка наград, входит в Книгу рекордов Украины. Мы приглашаем ваших детей присоединиться к большой и дружной компании студии кино, телевидения и театра "Вместе". Мы обещаем, что Ваш ребенок получит новое увлечение и будет счастлив, посещая наше заведение!

    Мы ждем Вас на ДНИ открытых дверей!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  19. #499
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ШКОЛА ЧУДЕС СТУДИИ "ВМЕСТЕ"! (ребята научаться самостоятельно показывать фокусы и будут удивлять своих друзей и родственников)

    ВСЕ ДЕТИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В НОВОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЕ "ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!" 34 телеканал
    Смотрите в эфире с 14 сентября (по воскресеньям в 19.00)


    ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА - детская развлекательная студия, где учебные предметы для детей преподают настоящие волшебники.



    Посетив «школу волшебства ВМЕСТЕ» ребята научатся удивлять друзей, будут всегда в центре внимания, станут уверенными в себе, научатся грамотно говорить, овладеют актерским мастерством! Узнают настоящие волшебные секреты!

    В нашей школе ребят обучат различным трюкам, фокусам, магии и иллюзиону!
    Воспитанники станут не только популярными среди своих друзей и знакомых, но и примут участие в новом телевизионном проекте!

    «Фокусы — одно из любимых народных зрелищ. Фокусы можно показывать везде: на сценах театров, на аренах цирка и зрелищных площадках, на туристских привалах и даже дома, за столом среди друзей. Фокусы всегда будут интересны и актуальны.


    Но не следует рассматривать фокусы лишь как интересное зрелище. По сути дела, фокусы — это своеобразные задачи-головоломки, которые любознательный зритель старается тут же разгадать.

    Задача иллюзиониста так показать номер, чтобы заставить зрителя думать, соображать, в то же время вызывая в нем еще больший интерес к номеру.

    Многие считают, что стать иллюзионистом весьма просто: достаточно знать «секрет фокуса» — и успех обеспечен. Глубоко ошибочно такое мнение!»

    Группы для ребят 6-8 лет; 9-10 лет; 11-13 лет
    (2 раза в неделю по 2 часа)
    Занятия: актерское мастерство, мимика и пластика, сценическое движение и сценическая речь, психология и конечно же практические занятия по иллюзионному искусству. Ребят ждут встречи с финалистами проекта "ФЕНОМЕН"

    Запись: 067 613 71 15
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

  20. #500
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    ПРИГЛАШАЕМ ЮНЫХ ВОЛШЕБНИКОВ!
    Студия телевидения, театра и кино "ВМЕСТЕ" приглашает ребят на увлекательное и полезное времяпровождение! т. 0676137115

Сторінка 25 з 31 ПершаПерша ... 1516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті