Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: садик 164 на ляшко-попеля возле севастопоьского парка

  1. #1

    Типово садик 164 на ляшко-попеля возле севастопоьского парка

    какие отзывы об этом садике? скажите пожалуйста.

  2. #2
    Аватар для Люлек~
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Садик не плохой, но и не хороший. Заведующая мне понравилась, на протяжении последних пяти лет претензий не было, а с воспитателем - как повезет...

  3. #3
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А мне не нравиться что он возле трамвайных путей, даже не рассматриваю возможность отдать туда ребенка (если я правильно поняла какой садик)

  4. #4
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Садик скажу не очень. Мы уже неделю ходим, комната, где детки играют и занимаются, не большая, игрушек не много, но думаю это забота родителей. Площадки ужасные, везде что то торчит через что можно перецепиться, о воспитателях слышала негативные отзывы. Вобщем пока походим, а там посмотрим. Правда дочке нравиться туда ходить.

  5. #5
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    А мне не нравиться что он возле трамвайных путей, даже не рассматриваю возможность отдать туда ребенка (если я правильно поняла какой садик)
    меня тоже смущает наличие трамвайных путей, была там, завудующая вроде бы приятная, видела как воспитательница детей в группу заводила, грозила треснуть девочку, которая отстала от деток, может это в норме вещей в садиках, не знаю, но мне как-то неприятно стало

  6. #6
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    меня тоже смущает наличие трамвайных путей, была там, завудующая вроде бы приятная, видела как воспитательница детей в группу заводила, грозила треснуть девочку, которая отстала от деток, может это в норме вещей в садиках, не знаю, но мне как-то неприятно стало
    наши друзья туда ходят, говорят все нормально, а мы не пошли, не попути оказался.

  7. #7
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    наши друзья туда ходят, говорят все нормально, а мы не пошли, не попути оказался.
    спасибо за ответ

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті