Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Заговор ограниченности

  1. #1

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2

    Talking Заговор ограниченности

    Уважаемый(ая) ДедБабай,

    Вы нарушили правила на форуме Городские форумы Днепропетровска.

    Причиной нарушения стало: Нарушение

    -------
    Вы нарушили пункт 1.1.9 Правил форума
    -------

    Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=2847395

    Цитата:
    Цитата:
    Сообщение от Алиса
    Уважаемый(ая) ДедБабай,

    Вы нарушили правила на форуме Городские форумы Днепропетровска.

    Причиной нарушения стало: Нарушение

    -------
    Большая просьба, в дальнейшем воздержаться от хамства и оскорблений.
    Спасибо за понимание.
    -------

    Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=2838629

    Цитата:
    Да ладно вам! Ющ - благоморд... благородный дядька, только обиженный он, на таком далеко не уедешь. Не знаю, за чей он там счет ест-пьет-лечится-Мишку поит, но зарплату от анонимного алкоголика Джорджа получает исправно. Есть за что. И-ех, замутил жижу, "гуманист" буряковый!
    Есть у него достоинство: Юлию Адольфовну он не полюбляет. И на том спасибо (далее непереводимо)

    С наилучшими пожеланиями,
    Городские форумы Днепропетровска



    Вот ЭТО как назвать?
    Нет, я понимаю, что бесполезно бороться с лопатой при помощи удочки, но...

    Ау, администрация! Вы кого набрали в модеры? Что за детский сад?

    Уважаемая Алиса, по-моему, Вы придираетесь. И даже знаю по какой причине. Так что в Ваших интересах забанить меня пожизненно. Козлом отпущения я никогда не был и не буду, и уж тем более не хочу нести ответственность за Ваши комплексы.
    С уважением.

    С наилучшими пожеланиями,
    Городские форумы Днепропетровска




    И так далее. Переписку в ЛС освещать не буду - слишком она примитивная и смешная для звания модера. Непедагогично, знаете ли.

    Нет, ребята, "наилучшие пожелания" оставьте для тех, кто вас терпит

    Вместе со мной уходят четыре человека, порекомендовавшие мне этот форум. Вернее, уже ушли, а я, пятый, задержался под другим ником, который после этого сообщения можно удалить. Равно как и аккуант ДедаБабая. УВАЖАЕМЫЕ (?) отдельно взятые МОДЕРЫ (??)! Судя по всему, вас таки-гложут комплексы, провоцируя использовать служебное положение. Смешные вы.
    Прощайте!
    (Насвистывая "Марш Преображенского полка" ухожу последним)

  2. #2

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Ах, да, забыл добавить: читайте "Комсомольскую Правду" - там остальные подробности. Теперь всё. Искренне Ваш (нет, горе-модеры, не вас имел в виду).

  3. #3
    Аватар для krasoto4ka
    Реєстрація
    23 вересень 2007
    Дописів
    204

    Типово

    Вместе со мной уходят четыре человека, порекомендовавшие мне этот форум. Вернее, уже ушли, а я, пятый, задержался под другим ником, который после этого сообщения можно удалить
    В кои-то веки хорошие новости на форуме. Пятью неадекватами меньше.
    Алиса, Вы это ... в общем, мультик про Масяню помните?
    "Слышь, Лохматый, ты когда колбасишь - ты это, блин, СИЛЬНЕЙ КОЛБАСЬ!!!!" (с)

  4. #4
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Пока не закрыли тему...
    Как вообще люди по-разному реагируют на предупреждения на форуме. Иной раз банишь, а тебе пишут "да ладно, я погорячился был, ты прав и т.п." А иногда просто предупреждение отправляешь, которое в итоге ни на что не повлияет, - и полон ушат грязи. Вот она сущность людская и проявляется...

    Вместе со мной уходят четыре человека, порекомендовавшие мне этот форум.
    Боюсь, форум этого не переживет...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  5. #5
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    а больше всего мне нравится то, что человек только пришел — и оказывается все, ну просто все поголовно играют не по правилам. ужыс! доколе!

    и чуть что —
    так именно вы, да-да, вы, имейте ввиду — я уже поговорил с вашим админом и он сделал выводы. нет, конечно я вам не покажу переписку в ЛС с некими модерами — ах, это же низко! вы же должны понимать такие элементарные вещи! как? не понимаете? оревуар!..
    почти (с)

    оно, конечно, не мешки ворочать... да. таких текстов, якобы что-то значащих, левой ногой можно по пачке в день строчить. абы времени хватало.

    так вот на всякий случай хочу сообщить, что я уточняла, да. никто с админом не связывался. это раз.
    далее. лично я вчера выдала пользователю предупреждение и никакой переписки в ЛС не последовало, только попытки публично похамить по поводу моего ника. это два.

    совравши раз — тяжело остановиться. да и мало кто будет верить в дальнейшем.
    Прощайте!
    искренне надеюсь, что в этом вопросе вы таки не соврали.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  6. #6
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Ого, какие страсти
    + мульен к тому, что написала Огги.

    И чтоб уже до конца соблюсти точность статистики: мне пользователь с ником ДедБабай тоже в лс не писал. Отакое от.

  7. #7
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    И чтоб уже до конца соблюсти точность статистики: мне пользователь с ником ДедБабай тоже в лс не писал. Отакое от.
    Ну, если уж для статистики, дорогие леди и джентльмены, то состоять в переписке с ДедБабаем имел честь я. В ответ на просьбу воздержаться от хамства на форуме, я получил ушат дерьма в ЛС вместе с чванливым сообщением о том, что данный юзер является админом агромаднейшего форума о 54000 пользователей (!), и что он уже перепрыгнул через мою голову, связавшись с вышестоящими инстанциями, и теперь мнение простых модераторов нашего форума ему безразлично.

  8. #8
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Ну назовите кто-нибудь кого-нибудь сукой ...
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  9. #9
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Ого, какие страсти
    + мульен к тому, что написала Огги.

    И чтоб уже до конца соблюсти точность статистики: мне пользователь с ником ДедБабай тоже в лс не писал. Отакое от.
    он на форуме писал, а не оценили, удалили и еще одно предупреждение выдали
    кругом враги
    Сэр Джон Фальстаф упс, не знала, что честь была отдана именно Вам

  10. #10
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Сэр Джон Фальстаф упс, не знала, что честь была отдана именно Вам
    Да, дорогая леди, мне несказанно повезло близко пообщаться с этим милым вежливым человеком.

  11. #11
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Ну, если уж для статистики, дорогие леди и джентльмены, то состоять в переписке с ДедБабаем имел честь я. В ответ на просьбу воздержаться от хамства на форуме, я получил ушат дерьма в ЛС вместе с чванливым сообщением о том, что данный юзер является админом агромаднейшего форума о 54000 пользователей (!), и что он уже перепрыгнул через мою голову, связавшись с вышестоящими инстанциями, и теперь мнение простых модераторов нашего форума ему безразлично.
    ого, и не тесно им..в одной-то голове

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Ну назовите кто-нибудь кого-нибудь сукой ...
    только после вас

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Да, дорогая леди, мне несказанно повезло близко пообщаться с этим милым вежливым человеком.

    свезло так свезло (с)

  12. #12
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    А между тем ДедБабай пару минут назад преспокойно висел на форуме.



    От же ж трепло...
    Будь проклят, Путин.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті