Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 40 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637383940 ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 661 по 680.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #661
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ну за съём защиты там всегда деньги брали
    а я и не отказывался им заплатить..... это они кучу мифических преград выставили )))))))

  2. #662
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а я и не отказывался им заплатить..... это они кучу мифических преград выставили )))))))
    странно
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #663
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    странно
    дело было в 2016 году... сам офуел от такой щедрости !

    зы: друзьям и знакомым с тех пор не рекомендую этих гавнюков

  4. #664
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово

    а ни кто не подскажет\посоветует мастера по реставрации амортов ?
    Буду очень благодарен

  5. #665
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    дело было в 2016 году... сам офуел от такой щедрости !

    зы: друзьям и знакомым с тех пор не рекомендую этих гавнюков
    В них для меня другой прикол. Они есть на официальном сайте Shell, а это один из самых подделываемых брендов. То есть я бы туда чисто из бочки набрать бы масло приезжал. То что на витрине у них в канистрах в полтора раза дороже чем в Fozzy.
    Такие правила выживания в безпределе. Никаких непонятных посредников. Надо Motul, поеду на мирный за ним, бо Владислав официалы по всей Украине.
    Но это всё на любителя, друг скупляется 10 лет на атворынке и всем доволен.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #666
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    дело было в 2016 году... сам офуел от такой щедрости !

    зы: друзьям и знакомым с тех пор не рекомендую этих гавнюков
    Моя машина обслуживалась там много лет ( замена масел и фильтров). После того,как оказалась сорвана резьба на сливе, они не смогли никак решить эту проблему,пришлось делать самому. К тому же,с некоторых пор они стали брать деньги и за работу при замене масла,раньше входило в стоимость. В общем.... В сад.

  7. #667

    Реєстрація
    19 квітень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    РЕМОНТ РАДИАТОРОВ


    0980104980
    0506945640
    Сайт: https://www.radiator-avto.com.ua/
    ул. Академика Белилюбского 70

  8. #668
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Записался на Дискавери масло в коробке АКПП поменять, посмотрим на лестные и хвалебные отзывы и советы о них !

  9. #669
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Записался на Дискавери масло в коробке АКПП поменять, посмотрим на лестные и хвалебные отзывы и советы о них !
    Уже надо? Много наездил?)

  10. #670
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Уже надо? Много наездил?)
    на 90 тыщах менял, ужо почти 162 тыщи

  11. #671
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Записался на Дискавери масло в коробке АКПП поменять, посмотрим на лестные и хвалебные отзывы и советы о них !
    лестный отзыв о дискавери звучит так:других всё равно нет)))).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #672
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    лестный отзыв о дискавери звучит так:других всё равно нет)))).
    не нуу чейта ? тем более они гарантию дают ! ) .. можно ж сэкономить и у дяди васи если шо в гОроЖэ за стопиисят грЫвень поменять и встрят на тысячи зелененьких потом )))))))))

    зы: посмотрим как они и что делают !

  13. #673

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Товарищи, выручайте, кто может отремонтировать такой диск (лучше кто, а не где
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180428_105124.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  54,4 КБ
ID:	2180602Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180428_105159.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  83,9 КБ
ID:	2180603

    На разборках такого диска не нашел (уже месяц ищу и на запаске катаюсь)
    Был на твоей шине и на Нигояна, там все по уши заняты переобувкой....

  14. #674
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не нуу чейта ? тем более они гарантию дают ! ) .. можно ж сэкономить и у дяди васи если шо в гОроЖэ за стопиисят грЫвень поменять и встрят на тысячи зелененьких потом )))))))))

    зы: посмотрим как они и что делают !
    вообще мне нравились официалы chevrolet/opel в Киеве. к ним, если что, можно поехать на замену масла в коробке. сто-4 мрак, воровство, непрофессионализм и тд. у кого kia, никто на сто-4 не ездит. их спасает аэлита. а по chevrolet/opel у нас получается других официалов и нет.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #675
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    вообще мне нравились официалы chevrolet/opel в Киеве. к ним, если что, можно поехать на замену масла в коробке. сто-4 мрак, воровство, непрофессионализм и тд. у кого kia, никто на сто-4 не ездит. их спасает аэлита. а по chevrolet/opel у нас получается других официалов и нет.
    Я про Дискавери....
    Не ну СТО 4 там уже давно рукожопы одни, до сих пор вспоминаю историю 2009 годп с компрессором кондиционера, мастер грит дай мне стопиисят гривен я напишу шо нужна замена, я ему грю, а то шо он тарахтит при включении аки невменяемый это норм ?Грит да....Пошел к директору (благо знакомый отца был), поменяли по гарантии...больше на оф. сто я никогда не ездил
    Масло в АКПП мне посоветовали на Дискавери

  16. #676

    Реєстрація
    16 лютий 2013
    Дописів
    338

    Типово

    Ребята, подскажите пожалуйста толковых мастеров по ремонту испарителя (радиатора в печке) климат контроля (кондиционера) на Renault Sandero Stepway 13 года выпуска. Причину выяснили, разгерметизировался испаритель, а он алюминиевый, нужен аргон. А то я поехал к "мастерам" на ул. Байкальскую, угол ул. Амурской, мне заправили 480 грамм фреона вместе с краской и сказали через недельку приехать на просвечивание, взяли с меня 880 грн. Через 2 дня кондиционер уже не работал, приехал и говорю, что не работает, они опять заправили фреоном и только теперь взяли прибор и начали везде тыкать и обнаружили, что разгерметизировался испаритель. А я говорю, а чего вы при первой заправке не тыкали прибором, а они мне нагло в глаза, мы проверяли просто вы не видели, я от машины, пока они заправляли и проверяли, не отходил, и прибора вообще не видел в их руках..... Ну я говорю, тогда я просто слепой, возмутила наглая ложь...... Говорю, верните деньги, получается, что за 880 грн. мне тупо нашли место утечки, а не слишком ли дорогая диагностика у вас??? Еле выдрал с них 500 грн. обратно, ну как бы краска в фреон, работа...... Не советую никому туда ездить обслуживаться
    Получается что за 480 грн. мне просто обнаружили место утечки фреона......
    Востаннє редагував Apit: 30.04.2018 о 23:06
    В любой жизненной ситуации, прежде всего, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  17. #677

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    новыйт купи... дешевле будет потом в итоге

  18. #678

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Apit Переглянути допис
    Ребята, подскажите пожалуйста толковых мастеров по ремонту испарителя (радиатора в печке) климат контроля (кондиционера) на Renault Sandero Stepway 13 года выпуска. Причину выяснили, разгерметизировался испаритель, а он алюминиевый, нужен аргон. А то я поехал к "мастерам" на ул. Байкальскую, угол ул. Амурской, мне заправили 480 грамм фреона вместе с краской и сказали через недельку приехать на просвечивание, взяли с меня 880 грн. Через 2 дня кондиционер уже не работал, приехал и говорю, что не работает, они опять заправили фреоном и только теперь взяли прибор и начали везде тыкать и обнаружили, что разгерметизировался испаритель. А я говорю, а чего вы при первой заправке не тыкали прибором, а они мне нагло в глаза, мы проверяли просто вы не видели, я от машины, пока они заправляли и проверяли, не отходил, и прибора вообще не видел в их руках..... Ну я говорю, тогда я просто слепой, возмутила наглая ложь...... Говорю, верните деньги, получается, что за 880 грн. мне тупо нашли место утечки, а не слишком ли дорогая диагностика у вас??? Еле выдрал с них 500 грн. обратно, ну как бы краска в фреон, работа...... Не советую никому туда ездить обслуживаться
    Получается что за 480 грн. мне просто обнаружили место утечки фреона......
    скупой платит дважды - если радиатор разгерметизировался - берите новый, всякие пайки - шо мертвому припарка.

  19. #679

    Реєстрація
    16 лютий 2013
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    новыйт купи... дешевле будет потом в итоге
    Я подъехал на официал, а там говорят, что испаритель поставляется только с корпусом в сборе, а это не много не мало 14, 5 тысяч грн. + 5,5 тыс работа, ну как то для меня дороговато..... Может кто подскажет где б/у можно купить... буду благодарен...
    В любой жизненной ситуации, прежде всего, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  20. #680
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    ничего сверхъестественного в сварке аргоном нет. понятное дело, что поменять проще, чем ремонтировать иногда. нужно понимать смысл таких действий, а еще и бюджет немалый.
    Если район подстанции - звякни этому человеку. его годами знают на опель-клубе и не только..
    http://www.opel-club.com.ua/forum/user/8100-spik/
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

Сторінка 34 з 40 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637383940 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті