Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 40 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 501 по 520.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #501
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Если у вас "супер" мастер и вы его посещаете чаще чем раз в год\пол года, то это не машина "болеет", это мастера стоит менять.

  2. #502
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Если у вас "супер" мастер и вы его посещаете чаще чем раз в год\пол года, то это не машина "болеет", это мастера стоит менять.
    смотря какой пробег. у меня примерно так и получается. но я могу за раз нормально так всего наменять и опять катаюсь. а есть народ же чинит только то что отпало.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #503
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    парни подскажите, где можно глянуть ходовую начало стучать с права , на постоянном сто все передергали сказали норма но сцуко чет стучит на мелких ямках )
    по ходарю советую Александра за Дафи, потому что у человека правильный проф.подход. если нужны контакты - в личку стучите. я много разных видел и у меня, как человека, который занимается диагнозой и ГБО есть свое мнение по поводу спецов, но у него сначала даже не обслуживался, случайно заехал, т.к. авто мое на стойле там стоял раньше - заехал колесо подкачать... так и познакомились.
    пс: качнул бесплатно кстати, приятно было)))
    ппс: у думаю многие люди его знают по мицыкам и не только. Человечище в общем, который знает свое дело.
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

  4. #504
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Народ!! подскажите телефоны СТО на Героев СТалинграда 162 .. по моему бывший ЛЕОН...
    Те что есть в Инете, а именно 378-87-60 и 371-18-22 не отвечают((((
    Заранее спасибо
    вот такие то дела, малята....

  5. #505
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від Alexaveolt Переглянути допис
    по ходарю советую Александра за Дафи, потому что у человека правильный проф.подход. если нужны контакты - в личку стучите. я много разных видел и у меня, как человека, который занимается диагнозой и ГБО есть свое мнение по поводу спецов, но у него сначала даже не обслуживался, случайно заехал, т.к. авто мое на стойле там стоял раньше - заехал колесо подкачать... так и познакомились.
    пс: качнул бесплатно кстати, приятно было)))
    ппс: у думаю многие люди его знают по мицыкам и не только. Человечище в общем, который знает свое дело.
    только сегодня нарыл контакт на мицекофоруме, а тут все ближе гораздо оказалось

  6. #506

    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    Люди добрые, подскажите нормальную и недорогую СТО по Renault Kangoo груз. 2015г. Где лучше обслуживаться, ТО, двигатель, ходовая и так далее. И ещё, где можно поставить автосигнализацию и парктроник на данное авто. Не все СТО берутся за "французов", поэтому спрашиваю здесь. Помогите советом, пожалуйста.

  7. #507
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від djentos Переглянути допис
    Люди добрые, подскажите нормальную и недорогую СТО по Renault Kangoo груз. 2015г. Где лучше обслуживаться, ТО, двигатель, ходовая и так далее. И ещё, где можно поставить автосигнализацию и парктроник на данное авто. Не все СТО берутся за "французов", поэтому спрашиваю здесь. Помогите советом, пожалуйста.
    Есть сто по всем французам на 3 левом. Делают почти все за вменяемые деньги.
    Сигналку и доп оборудование можно у нас.
    Телефон сто поищу если интересно звоните.

  8. #508

    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Есть сто по всем французам на 3 левом. Делают почти все за вменяемые деньги.
    Сигналку и доп оборудование можно у нас.
    Телефон сто поищу если интересно звоните.
    Спасибо за совет. Наверное речь о Геннадии в ГК Левобережный-3? Нашёл его контакты на Рено-форуме. Наберу Вас в понедельник.

  9. #509
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 041

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    только сегодня нарыл контакт на мицекофоруме, а тут все ближе гораздо оказалось
    А ещё есть Сергей напротив бывшего Дома торговли.
    Если кому проще на левом берегу, тем более сейчас это актуально из-за бодяги с мостом.
    Весь митцуклуб у них обслуживается.

  10. #510
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово

    Ребят подскажите контакты DTS Service (г. Днепропетровск, пр. Александра Гальченко, 137д)
    Они вообще живы, работают?
    Хочу на реставрацию к ним записаться амортов, а телефон из контактов не обслуживается (+38 (095) 797-71-55)

  11. #511
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від v1sti Переглянути допис
    Ребят подскажите контакты DTS Service (г. Днепропетровск, пр. Александра Гальченко, 137д)
    Они вообще живы, работают?
    Хочу на реставрацию к ним записаться амортов, а телефон из контактов не обслуживается (+38 (095) 797-71-55)
    Первое апреля вроде было 5 дней назад...

  12. #512
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Первое апреля вроде было 5 дней назад...
    Вы это к чему?

  13. #513
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 503

    Типово

    ребята, ану-ка подскажите мне кто возьмется заменить заднюю пробку блока: потекла пробка, находящаяся за маховиком. Желательно цена\сроки
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  14. #514
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Подскажите качественную и недорогую химчистку салона. Поузнавал, цены от 900 до 400. Там где 900, там различные типы оборудования и пар и пылесос. Там где 400 говорят какой-то воздух под давлением. Я не шарю как лучше, надо что бы было чисто)))).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #515
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 503

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Подскажите качественную и недорогую химчистку салона. Поузнавал, цены от 900 до 400. Там где 900, там различные типы оборудования и пар и пылесос. Там где 400 говорят какой-то воздух под давлением. Я не шарю как лучше, надо что бы было чисто)))).
    097-550-22-02, Алексей. Находится на соколе. Полная химчистка с разборкой мне обошлась в тыщу
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #516
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    097-550-22-02, Алексей. Находится на соколе. Полная химчистка с разборкой мне обошлась в тыщу
    а что там разбирать ? зачем точнее ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #517
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 503

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    а что там разбирать ? зачем точнее ?
    прошлый владелец моего корча курил. В салоне. По 3 сигареты за подход Вопросы есть?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #518
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    прошлый владелец моего корча курил. В салоне. По 3 сигареты за подход Вопросы есть?
    поищи, ещё бычки в воздуховодах печки должны быть))))
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #519
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Насоветуйте сто на левом берегу.Нужно дефектовать выхлопную систему и заменить вышедшее из строя и морально устаревшее.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  20. #520
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Насоветуйте сто на левом берегу.Нужно дефектовать выхлопную систему и заменить вышедшее из строя и морально устаревшее.
    могу человека там насоветовать, но предупреждаю сразу будет дорого, но качественно.......

    и да с китайскими запчастями и те что по 200 гривен он не работает

Сторінка 26 з 40 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті