Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 88, показано з 41 по 60.

Тема: Врач трихолог

  1. #41
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Атта Кисс Переглянути допис
    Делаю я - врач-мезотерапевт,в кабинете. По цене ответила в ЛС
    И мне цену в личку
    Олька я!!!

  2. #42

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Я была в Акварели 2 недели назад на консультации у врача трихолога Баранов Иван.
    Моя проблема: после родов начали выпадать волосы. сыну уж 10 лет почт, а волосы лезут, но при этом общая густота не страдает. Т.е. при мытье головы уходит очень много волос и при расчесывании (больше 100 в день и с луковицами).

    1. Стоимость консультации 250 грн, повторная 50.
    2. Долго долго- смотрел на мои волосы под своим аппаратом (когда показал мне, я ужаснулась, как некрасиво выглядит волос при увеличении). Долго расспрашивал о питании, о работе, о нагрузках. Дал направление на анализы (проверить щитоыидку и пр.)
    3. После того, как сдала анализы, пришла к нему обратно.
    РЕЗУЛЬТАТ:
    1. Выпадение такого колдичества волос для меня лично является нормой, т.к. по результатам диагностики, общее количество волос на см2 в норме.
    2. Необходимо пропить курс витаминов (прописал разные, и недорогие, и очень дорогие, и средние)
    3. Порекомендовал (не назначил обязаловку, а именно порекомендовал подлечить (увлажнить) сам волос, т.к. он у меня сухой) дал рекомендации перед поездкой на море.
    4. Порекомендовал для домашнего использования косметику ( название не помню на букву Д), сказал, что она очень хорошая, но опять таки не уговаривал ине говорил, что она лучшая и только ее надо брать (к этому я отношусь негативно, после приема у гастроэнтеролога, который мне бады втюхивал и после дерматолога, которая прописала лекарство по бешенной цене и только в аптеке, которую она указала).
    Я довольна, спокойна и по деньгам не сильно пострадала, т.к. с меня не сдирали три шкуры.
    П.С. А пошла я в Акварель после увиденного результата у мужниного друга, который страдал облысением, вот у него на голове были пятна от 1 см2 до 10 см 2... лечил как мог, вроде помогало и пятна заростали, но появлялись дургие, в дургих местах. 2 года мучался, потом попал к Ивану и ттт, все в порядке. заростает.


    И по поводу мезотерапии: я конечно не спец, но мне кажется, что мезотерапию делать без консультации ВРАЧА не стоит, т.к. это все таки ввод в тело шприца, а уколы иногда бывают и не такми безвредными, тем более что нарушается кожный покров, а такие процедуры может делать только врач с лицензией.
    (пс работала админитсратором в УРо-про, поэтому и знаю).
    Спасибо за внимание. Если кому надо, могу в личку написать телефон Акварели, хотя тут вроде есть на сайте.

  3. #43
    Аватар для Ekaterina KESSA
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово Посоветуйте хорошего трихолога в Днепропетровске...

    Посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога в Днепропетровске. спасибо

  4. #44
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Типово

    Цитата Допис від Атта Кисс Переглянути допис
    Трихологи с их назначениями витаминов-очень полезная вещь конечно, но как по мне, то лучше пройти курс мезотерапии для волос и результат классный, и сохраняется долго. Мне понравилось,советую и вам!
    Мезо действительно дает суперовский результат,но анализы на гармоны и проверить щетовидку все же нужно.Лечение с наружы это один плюс не маловажный для волос ,а внутреннии вопросы организма нужно решать!

  5. #45
    Аватар для derblitz
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Атта Кисс Переглянути допис
    Делаю я - врач-мезотерапевт,в кабинете. По цене ответила в ЛС
    Добрый день! Можно мне в ЛС порядок процедур и цену и где Вы находитесь

  6. #46
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте хорошего специалиста по проблемным волосам, плз.

  7. #47
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте хорошего специалиста по проблемным волосам, плз.
    Была у двух трихологов: 1- это центр красоты Акварель, но почему-то врач у меня не вызвал доверия.2- это Баранов Иван- вот он понравился больше (как-то доступнее все объяснил, назначил лечение, о нем много отзывов я нашла в интернете) и прием у него дешевле чем в Акварели.
    А проблема у меня- сильно выпадают волосы и уже очень долго. Так что начала курс лечения и надеюсь что поможет.
    если будут вопросы обращайтесь

  8. #48
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Была у двух трихологов: 1- это центр красоты Акварель, но почему-то врач у меня не вызвал доверия.2- это Баранов Иван- вот он понравился больше (как-то доступнее все объяснил, назначил лечение, о нем много отзывов я нашла в интернете) и прием у него дешевле чем в Акварели.
    А проблема у меня- сильно выпадают волосы и уже очень долго. Так что начала курс лечения и надеюсь что поможет.
    если будут вопросы обращайтесь
    А можете дать контакты Баранова.
    Заранее спасибо!

  9. #49
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    А можете дать контакты Баранова.
    Заранее спасибо!
    716 62 42 это тел. салона где он принимает, Звоните и записывайтесь на прием.

  10. #50
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    716 62 42 это тел. салона где он принимает, Звоните и записывайтесь на прием.
    Спасибо еще раз!
    Схожу - отпишусь!!!

  11. #51
    Аватар для lyuks
    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Была у двух трихологов: 1- это центр красоты Акварель, но почему-то врач у меня не вызвал доверия.2- это Баранов Иван- вот он понравился больше (как-то доступнее все объяснил, назначил лечение, о нем много отзывов я нашла в интернете) и прием у него дешевле чем в Акварели.
    А проблема у меня- сильно выпадают волосы и уже очень долго. Так что начала курс лечения и надеюсь что поможет.
    если будут вопросы обращайтесь
    подписываюсь под каждым словом))
    Лечение Ивана Викторовича помогает, вот только длительный это процесс, но стали выпадать заметно меньше.

  12. #52
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Иван Викторович сейчас не принимает. пишет докторскую. принимает его коллега Кристина. кто-небудь был у нее?

  13. #53
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Была у двух трихологов: 1- это центр красоты Акварель, но почему-то врач у меня не вызвал доверия.2- это Баранов Иван- вот он понравился больше (как-то доступнее все объяснил, назначил лечение, о нем много отзывов я нашла в интернете) и прием у него дешевле чем в Акварели.
    А проблема у меня- сильно выпадают волосы и уже очень долго. Так что начала курс лечения и надеюсь что поможет.
    если будут вопросы обращайтесь
    Спасибо большое! Спасаюсь домашними методами Лечение проходить не могу, т.к. кормлю малыша Поделитесь. плз, как будут успехи

  14. #54
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Иван Викторович сейчас не принимает. пишет докторскую. принимает его коллега Кристина. кто-небудь был у нее?
    Сегодня совершенно случайно узнала, что в салоне Акварель нагло врут. Баранов Иван Викторович не работает больше с ними и чтобы не терять клиентов они выдумали эту историю.
    Баранов принимает в клинике "Здоровое поколение" 0676346766, 3776011 (12) Стоимость приема-200грн ( а в Акварели дерут 300грн).
    хорошо, что не успела сходить.
    К Баранову иду во вторник.

  15. #55
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Спасибо большое! Спасаюсь домашними методами Лечение проходить не могу, т.к. кормлю малыша Поделитесь. плз, как будут успехи
    Конечно поделюсь результатами!!!!! А у Вас, мне кажется, выпадение волос связано с Вашей беременостью и родами, просто сейчас у вас мужские гормоны преобладают, но это временно, не переживайте, гормональный балланс восстановится. У меня после родов но не сразу, а где-то через 3-4 месяця тоже очень сильно "лезли" волосы, прямо целыми пучками. Но я ничего не делала и скоро все стало на свои места, при этом сильного передения волос я не заметила, т.е. густота восстановилась

  16. #56
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Добрый вечер!
    Сходила сегодня к Баранову Ивану Викторовичу, очень понравилось. Приятный, внимательный молодой человек. Доступно все объяснил, рассказал, разложил. Под микроскопом посмотрел и прописал лечение, даже так сказать правильный уход за волосами и витамины + дарсонваль.
    Анализы я недавно сдавала, поэтому в этом необходимости нет.
    Лечение очень дорогое (около 4тысяч) на первые 2месяца, а потом опять к нему.
    Очень надеюсь, что все образуется!
    Рекомендую!

  17. #57
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Вот блог Ивана Баранова http://blog.best-hair.in.ua/

  18. #58

    Типово Вопросы трихологу

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Иван.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  17,7 КБ
ID:	1024686
    Иван Викторович Баранов. Врач-трихолог.

    Доброе время суток. Уже несколько лет помогаю людям предотвратить выпадение волос. Внедряю и применяю самые современные методики, такие как терапевтическое, инъекционное и хирургическое восстановление роста волос.
    Надеюсь, на этом специализированном форуме я дам ответы на интересующие Вас вопросы. Развею некоторые мифы и помогу найти правильное решение в борьбе с выпадением волос.

  19. #59
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Есть отзывы о Бибикове с "Планеты Здоровья"?

  20. #60
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Иван Викторович Переглянути допис
    Иван Викторович Баранов. Врач-трихолог.
    Добрый день, оставьте свои контакты, пожалуйста, или указывайте в теме актуальное место работы, чтобы удобно было вас найти. К сожалению, указанный выше блог не открывается.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Есть отзывы о Бибикове с "Планеты Здоровья"?
    Я у него наблюдалась, но по проблемам, не связанным с волосами. Он точно не трихолог.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті