Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 88, показано з 21 по 40.

Тема: Врач трихолог

  1. #21
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Я видела в Мост-Сити недавно аппарат стоит, на котором проверяю сосотояние волос. Никто более подробно не раскажет? Кто-то пробовал там проверять? И стоит ли?

  2. #22
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    Я видела в Мост-Сити недавно аппарат стоит, на котором проверяю сосотояние волос. Никто более подробно не раскажет? Кто-то пробовал там проверять? И стоит ли?
    Если я не ошибаюсь, то это аппарат который определяет % поврежденных волос

  3. #23
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Лилюша Переглянути допис
    В ОБ Мечникова уже нет. Перехали к цирку. т. 785-04-88. Прием стоит 260 грн. впечатление сложное - предложил пройти кучу обследований (широчайшая биохимия крови), пообщатся с ендокринологом, полечить остеохондроз шейного отдела. Перфектил и медобиотин. "Система 4" (маска, шампунь, сыворотка - 130 $).
    Во-во! Водила туда ребенка, была проблема... Кроме того, что прописали вам, еще были прописаны БАДы "Коралловый клуб" на сумму более 1000 грн. и прием обошелся не 260, а 300грн. в мае.
    На меня специалисты не произвели вообще никакого впечатления - дилетанты, пытающиеся втюхать побольше БАДов :smt232 Слава богу, что проблема оказалась вовсе не в волосах и все прошло (ттт)

  4. #24
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово Нужен врач трихолог.

    Есть такие в Днепропетровске?

  5. #25
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    Я видела в Мост-Сити недавно аппарат стоит, на котором проверяю сосотояние волос. Никто более подробно не раскажет? Кто-то пробовал там проверять? И стоит ли?
    Процедуру должен проводить специалист трихолог. У нас таких нет или очень мало 1-2 человека. Аппарат этот относительно новый обучение проводится в Киеве где еще мало знают об этом. Лучше если прошли обучение в Москве или на родине производителя. Попросите сертификат если сомневаетесь. Я этим вопросом занимаюсь уже давно в смысле приобретения для будущего салона.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  6. #26
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Есть такие в Днепропетровске?
    Есть! Но идти к нему я бы не советовал. Эта область (трихология) для Днепропетровска еще не изведана.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  7. #27

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    2

    Smile Трихология в Днепропетровске

    Врач-трихолог уже несколько месяцев работает в Премиум СПА "Акварель". Делает микровидеодиагностику, как у врачей принято - "собирает анамнез", делает назначения, направляет на анализы... Довольно грамотно и доступно объясняет.

  8. #28
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Никита 82 Переглянути допис
    Врач-трихолог уже несколько месяцев работает в Премиум СПА "Акварель". Делает микровидеодиагностику, как у врачей принято - "собирает анамнез", делает назначения, направляет на анализы... Довольно грамотно и доступно объясняет.
    скока денег?

  9. #29
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Никита 82 Переглянути допис
    Врач-трихолог уже несколько месяцев работает в Премиум СПА "Акварель". Делает микровидеодиагностику, как у врачей принято - "собирает анамнез", делает назначения, направляет на анализы... Довольно грамотно и доступно объясняет.
    Хотелось бы отзывы услышать

  10. #30
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Стоимость 150 грн ( указано на сайте). А вот качество саму интересует.

  11. #31

    Реєстрація
    11 червень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Если не удалось что либо,так я вам точно помогу.С нами сотрудничает институт усовершенствования врачей им. Шупика , вместе с профессорами и доцентами.Были уже пациенты из Днепра,помогли. Обращайтесь,если надо http://naytivracha.com.ua/

  12. #32
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Никита 82 Переглянути допис
    Врач-трихолог уже несколько месяцев работает в Премиум СПА "Акварель". Делает микровидеодиагностику, как у врачей принято - "собирает анамнез", делает назначения, направляет на анализы... Довольно грамотно и доступно объясняет.
    Напишите адрес и телефон этого салона

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  13. #33

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Трихологи с их назначениями витаминов-очень полезная вещь конечно, но как по мне, то лучше пройти курс мезотерапии для волос и результат классный, и сохраняется долго. Мне понравилось,советую и вам!

  14. #34
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Атта Кисс Переглянути допис
    Трихологи с их назначениями витаминов-очень полезная вещь конечно, но как по мне, то лучше пройти курс мезотерапии для волос и результат классный, и сохраняется долго. Мне понравилось,советую и вам!
    Можно подробней, плиз, о мезотерапии для волос.

    По поводу трихолога. Была в косметологической государственной клинике на Артема (самы верх). Принял заведующий (за 33 грн). Но впечатление осталось не самое приятное: будто у него "бес в ребро". Даже закурил в кабинете при мне (фу-у). Зато консультация не дорого... Из назначенного у них: массаж головы + втирание раствора "101" (Китай) + дарсонваль. Без дарсонваля лечение у них обойдется примерно в 1200 грн. Также анализ на гормональное зеркало + УЗИ щитовидки.
    Дома: безсиликоновые шампуни, репейное масло, БАД, коррекция питания.

  15. #35

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Самое главное, что при мезотерапии все самое ценное,что написано на кремах,масках,растворах "101"и т.п., можно донести вглубь кожи- максимально близко к волосяному фолликулу,морщине или жировой ткани при целлюлите,например. При мезотерапии для волос кроме того,что быстрее растут волосы и меньше выпадают,так еще и активируются "спящие" фолликулы.Понятно, что шевелюра густеет! Для волос это самая безболезненная процедура из всех мезотерапевтических. А по цене дешевле, чем Вам БАДы порекомендовали втирать.

  16. #36
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Подниму темку, есть уже у нас в городе такой врач или нет????Может кто был у трихолога в центре Акварель???
    Олька я!!!

  17. #37
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Подниму темку, есть уже у нас в городе такой врач или нет????Может кто был у трихолога в центре Акварель???
    Кажется, Иван...
    Его хвалит мой парикмахер.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  18. #38
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Кажется, Иван...
    Его хвалит мой парикмахер.
    Да, Иван, ну раз хвалит, значит можно считать хороший отзыв уже есть! Спасибо!
    Олька я!!!

  19. #39
    Аватар для www=КИСУЛЬКА=www
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Атта Кисс Переглянути допис
    Самое главное, что при мезотерапии все самое ценное,что написано на кремах,масках,растворах "101"и т.п., можно донести вглубь кожи- максимально близко к волосяному фолликулу,морщине или жировой ткани при целлюлите,например. При мезотерапии для волос кроме того,что быстрее растут волосы и меньше выпадают,так еще и активируются "спящие" фолликулы.Понятно, что шевелюра густеет! Для волос это самая безболезненная процедура из всех мезотерапевтических. А по цене дешевле, чем Вам БАДы порекомендовали втирать.
    И сколько это удовольствие стоит? и где его делают?

  20. #40

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від www=КИСУЛЬКА=www Переглянути допис
    И сколько это удовольствие стоит? и где его делают?
    Делаю я - врач-мезотерапевт,в кабинете. По цене ответила в ЛС

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті