Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: В каком банке самая низкая комиссия ?

  1. #1

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово В каком банке самая низкая комиссия ?

    Такой вопрос: часто приходиться оплачивать разные услуги через банки, или переводить деньги на другой счет. А комиссия в разных банках вирирует, то помню раз платил отдал 1 гривни, а в другой зашёл спросил там 12. В принципе я так понял что разницы (в большинстве случаев нет, с какого банка платить, главное что б чек дали. Поэтому подскажите, пожалуйста, кто знает в каком банке самая низкая комиссия при переводах? От чего она зависит? И вообще все по этому поводу. А то например я хочу перевести с одного банковского счета на другой, так там тоже по моему в разных банках по разному. Ладно если просто заплатить не много и все а если процент от переводимой суммы, то может довольно много выйти.

  2. #2
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    На сколько я знаю Правекс - 3 грн.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #3

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    понятно пасибо уже нашел. Может кому еще надо или кто что знает напишите.
    По моему дешевле всего в каком то железнодорожном, кажется экспрес банке там 1 гр. А в привате но не уверен 2-е.
    И еще такой вопрос сколько стоит оформить именную карту "виза"? А то тоже спрашивал везде по разному. У кого дешевле?

  4. #4
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    понятно пасибо уже нашел. Может кому еще надо или кто что знает напишите.
    По моему дешевле всего в каком то железнодорожном, кажется экспрес банке там 1 гр. А в привате но не уверен 2-е.
    И еще такой вопрос сколько стоит оформить именную карту "виза"? А то тоже спрашивал везде по разному. У кого дешевле?
    Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии. Сам платил. Насчет карт не знаю.

  5. #5

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    это вообще маразм. надо было заплатить 0.85 коп за прописку. Я готов заплатить 5 грн комиссии, ну 7, ну максимум 10, но 15-20 это уже перебор.

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    это вообще маразм. надо было заплатить 0.85 коп за прописку. Я готов заплатить 5 грн комиссии, ну 7, ну максимум 10, но 15-20 это уже перебор.
    +10000000000
    Подруге помогал паспорт делать, пару месяцев назад, в ЖЕКе говорят: писдуй в сберкассу, плати 85 коп за пропиську.
    Ну пошел, а там, сами знаете, километровая очередь из бабушек-патриоток, шобы за квартиру платить
    Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама ), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн. комиссии и это ещё нормально, в других банках действильно до 20 грн. комиссия доходит

  7. #7

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    lammerr
    Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии
    Спасибо за информацию (возьму на вооружение)
    bobik
    Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама ), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн.
    Конечно 5 это не 20 но и не гривня поэтому за то чтоб перевести 85 копек я бы все равно там не платил, не так из за жадности как из за принципа, а то они видят что люди плотят и задирают цены (это всего касается). Таки наверно лучше или в экспресе или в привате (поправте если нет) а за комунальные то как писал lammerr в Базис банке

  8. #8
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від lammerr Переглянути допис
    Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии. Сам платил. Насчет карт не знаю.
    Банк Базис ещё находится на левом берегу ул.Кожемяки в районе остановки Донецкая.

  9. #9
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    А где вообще самая низкая комиссия по оплате квитанций (не комуналка)? В том же Базис-е - 5 грн. например.

  10. #10
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    это вообще маразм. надо было заплатить 0.85 коп за прописку. Я готов заплатить 5 грн комиссии, ну 7, ну максимум 10, но 15-20 это уже перебор.
    а банку що 80 копеек, шо 80000000 копек обрабатывать и переводить..........

  11. #11
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Укринбанк - 5 грн/платёжка. Находятся на Миронова, постоянно там оплачиваю...
    А если большая сумма, то 0,5 %
    Востаннє редагував Калдун: 01.10.2008 о 16:55

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Мисто-Банк - 3 грн мин
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #13
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    +10000000000
    Подруге помогал паспорт делать, пару месяцев назад, в ЖЕКе говорят: писдуй в сберкассу, плати 85 коп за пропиську.
    Ну пошел, а там, сами знаете, километровая очередь из бабушек-патриоток, шобы за квартиру платить
    Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама ), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн. комиссии и это ещё нормально, в других банках действильно до 20 грн. комиссия доходит
    Мы так тоже оплачивали, когда заявление в ЗАГС подавали. Там сначала надо было какую-то госпошлину оплатить - 75 копеек, а за квитанцию отдали 5 грн (5 лет назад).

  14. #14
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Металлург-банк, платил на ул. титова, что-то около 0.7% вроде, минимум 1,5 грн.

  15. #15
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Сейчас ощад напрягает на карты ихнего банка, иначе вообще не обслуживают в плане коммунальных платежей. С преобретение м карты - комиссии за оплату коммуналки-есть или эта карта только дает право обслуживаться, а за квитанции также должны оплачивать?

  16. #16
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Сейчас ощад напрягает на карты ихнего банка, иначе вообще не обслуживают в плане коммунальных платежей. С преобретение м карты - комиссии за оплату коммуналки-есть или эта карта только дает право обслуживаться, а за квитанции также должны оплачивать?
    А нахрена с карточкой ходить в кассу? Там єти придурки при уплате с карточки сдачу дают, если сумма с копейками.....
    Можно через комплатеж (если муниципалка есть), терминальі даже в Ощаде есть....правда я через них не платил.
    Кстати, они на чеки с терминала без очереди печати ставят, если попросят....правда не пойму нахрена
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #17
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Чтобы предъявить коммунальщикам и они не сомневались.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А нахрена с карточкой ходить в кассу? Там єти придурки при уплате с карточки сдачу дают, если сумма с копейками.....
    Можно через комплатеж (если муниципалка есть), терминальі даже в Ощаде есть....правда я через них не платил.
    Кстати, они на чеки с терминала без очереди печати ставят, если попросят....правда не пойму нахрена

  18. #18

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Чтобы предъявить коммунальщикам и они не сомневались.
    Что предъявлять, зачем предъявлять ? Глупости всякие не пишите. Коммунальщики получают информацию от банков в электронных реестрах, а для особо мнительных есть возможность распечатывать квитанции оплат, проведённых онлайн. Не ну если есть желание потолкаться в очереди с пенсами, всегда пожалуйста в Ощад, там без комиссии, но вместе с очередями.

  19. #19
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Что предъявлять, зачем предъявлять ? Глупости всякие не пишите. Коммунальщики получают информацию от банков в электронных реестрах, а для особо мнительных есть возможность распечатывать квитанции оплат, проведённых онлайн. Не ну если есть желание потолкаться в очереди с пенсами, всегда пожалуйста в Ощад, там без комиссии, но вместе с очередями.
    http://dv-gazeta.info/dneprnews/vnim...ommunalku.html
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #20

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Тем более имеет смысл платить через инет без комиссии и не толкаться по банкам.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті