Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 290 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5783, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу попутчика и с кем передать посылку, единая тема

  1. #1
    Guest

    Thumbs up Ищу попутчика и с кем передать посылку, единая тема

    я тоже хочу, огласите условия. я мужского пола.

  2. #2
    Guest

    Типово Египет

    А яездила через Ласпи в Хургаду. Люди, хотите хорошего отдыха, обходите это агенство стороной!
    Сервис ниже всех уровней.
    Девочки менеджеры сначала до последнего морочат голову скидками, потом оказывается что приходится брать хоть какую-то путевку, потому что все уже на стоп-сейле, а приезжаешь еще и поселяют в другой отель, который вместо самого центра находится в 20 км от города. А вокруг пустыня - марсианский пейзаж и арабы. Ездитьна маршруткам одним девушкам достаточно страшно даж днем, а вечером в Рамадан нас даже два раза выпихнули посреди пустыни, несмотря на предварительную договоренность о месте доставки. За городом все в несколько раз дороже. Вот и смотрите что для вас лучше.
    Кроме того в том же Ласпи меня долго путылись в октябре убедить что курс нацбанка это 5,5, в связи с инфляцией я думаю теперь он у них уже 7. На все мои возражения дипломированного экономиста они отвечали что я просто не знаю курса Нацбанка, т.к. выбирать уже не было времени пришлось переплачивать.

  3. #3
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Хочу уехать как можно быстрее. Ищу компанию (пол не важен) - важны общие интересы.

    Собираюсь нырять (без и с аквалангом)
    К спиртному равнодушен (хотя не трезвенник) - ожидаю того же от соседа (соседки).

    Бюджет всей поездки 500уев.

    Юрий 32 года.
    А смысл?

  4. #4
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Шармэльшейх
    А смысл?

  5. #5
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Гость Местный, после 10 января!
    Только нырять обязательно, и поездка из Шармельшейха в Каир тоже обязательно!

  6. #6
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Мыша, После 10 никак . Сейчас есть дырка во времени. Один человек вроде отозвался. Если договоримся - полетим в пятницу. Так что объявление снимается.

    travel.bigmir.net Можно найти украинских попутчиков
    А смысл?

  7. #7
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Гость Местный,

  8. #8
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Мыша, ну не винаватая я - он сам ко мне пришел. Зайдите на тот сайт - куча народу. А лететь пока все равно через Киев - в Днепре отменили самолеты.
    Зато приеду - расскажу, честно. Заказал Савой. 5 звездей. Обещаю отчет в качестве моральнй компенсации..
    А смысл?

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Гость Местный, отчет сбросьте обязательно. мы тоже хотим где-то после 16 января туда дней на 7-10, интересно какие у вас будут впечатления. хотя, мне вот приятели понарассказывали, что там сейчас какие-то неприятные ветра и погода не очень. мы поэтому и собираемся в конце января-начале февраля - самый прелестный сезон тама.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Барбос,
    вы уже передумали или - таки готовитесь? мы хотим куда-то рвануть сразу после новогодней ночи, ну я имею в виду числа второго января и до конца выходных (их обещают целую толпу). интересует только вариант "удачный". напишите как что? мы сейчас в очень активном поиске, куда б поехать

  11. #11
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Гость Местный, разведайте там все хорошенечко!

    Проведете нам потом инструктаж!
    Мы ж сами нэ мэсные

  12. #12

    Реєстрація
    25 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    324

    Типово

    Paola,
    к сожалению, серьёзных заинтересованных не нашлось, а только для себя сейчас шевелиться лень.
    *** Поэтому НГ буду, скорее всего, встречать в городе (хоть, всё-таки, это ещё не факт). А там будет видно. Крым, либо район Чатырдага, либо Мангуп (прошлый НГ, кстати, встречал на Мангупе в пещере, наверное, самый запоминающийся из многих прошедших). Сестра с семейством собираются встречать в Судаке.
    *** В Закарпатье, со слов недавно там побывавших, на НГ с жильём по "удачному" варианту достаточно сложно, - большой наплыв людей, цены на проживание в комнате сельского домика в районе Ясиня-Ворохта 5-10$. На турбазовские пристройки списываются и договариваются заранее за месяц-два.

  13. #13

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Барбос, так что, "проехали"?

    сколько человек нужно?

  14. #14

    Реєстрація
    25 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    324

    Типово

    гм-кхм.
    БАБНИК,
    Приношу извинения, если невольно причислил вас к "несерьёзным". :) Просто ожидал обращения больше на майл и аську, сюда почти месяц не заглядывал.
    ***Количество человек не является определяющим фактором. Скорее, настроение и наличие свободного времени (моё начальство имеет обыкновение сообщать о предстоящих выходных вечером предшествующего дня). Кроме того, лично я всё-таки больше настроен на второй вариант. Возможно из-за склонности к независимости всегда и во всём, или из-за того, что готов легче потратить 100$ на спальник, чем на проживание под крышей. Поэтому, наши интересы в этот раз, скорее всего, к сожалению, не совпадут.
    ***А вообще, только что прикинул расписание поздов, - второго в час выехать, утром во Львове, полдня по городу, в три поездом на Рахов и около 23-х уже выгрузиться в Зимире. Часа три по ночному заснеженному лесу, - и на месте.
    ***Уже хочется. :)

  15. #15
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Гость Местный, очень увлекательно и на будущее пригодится. Спасибо за рассказ

  16. #16
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Severina, напишите про Хурганду, что там и как... Что стоит посмотреть, что не понравилось.

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Барбос,
    Часа три по ночному заснеженному лесу, - и на месте.
    абалдеть.... вы с лыжами сразу едете?
    как жаль, что мы не такие продвинутые....
    мы в яремчу намылились, думаем где там жить, обзвонили кучу людей - все минимум до 4-5 января заняты, а мы второго уже там будем. хоть и впрямь спальник покупай и едь первым вариантом

  18. #18

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Барбос, да не, мне как раз ближе "походные" варианты.
    К сожалению, не могу сейчас планировать как там выходные будут.

  19. #19

    Реєстрація
    25 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    324

    Типово

    Paola,
    вариантов на самом деле много, смотря что хотите получить, за какие деньги и сколько отпущено времени.
    ***Можно на первые пару дней остановиться во Львове, недалеко есть горнолыжные трассы, по выходным львовяне электричками туда ездят.
    ***Если проблема с жильём в Яремче, то чуть дальше - Ворохта (база подготовки лыжников СССР) и Ясиня.
    Можно поселиться в посёлке Лазещина (между Ворохтой и Ясинями), утром ехать на трассу электричкой, а возвращаться или на ней же, или пешком (минут сорок от окраины до окраины).
    ***В любом случае, постарайтесь попасть в район пораньше по времени суток, чтобы было время осмотреться. Кроме прямых из Львова, на Раховское направление можно попасть из Ивано-Франковска, дизеля ходят.
    ***Для информации - http://www.uz.gov.ua/index.php?lng=ru

    БАБНИК,
    надеюсь, это не последняя зима.
    :)

  20. #20
    Эд
    Guest

    Типово

    Я тоже в Египет хочу!
    Готов в попутчики январь - февраль!

    Основная цель поездки – туризм (пирамиды и храмы), впечатления, хорошее настроение.
    Можно и с аквалангом понырять.
    Пляжи и звездачность гостинец меня не интересует.
    К алкоголю равнодушен.

    Требования к попутчику: веселый нрав и добродушие.
    Знание русского языка – обязательно.
    Готов потратить несколько сотен, не больше.

Сторінка 1 з 290 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті