Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: кого бы вы предпочли для охраны дома вне зависимости от породы, по какой причине?

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • сука

    5 62,50%
  • кобель

    3 37,50%
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 246, показано з 81 по 100.

Тема: Немецкая овчарка (практические вопросы содержания)

  1. #81
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    И УЖЕ УШИ ВСТАЮТ??? А НАМ ПОСЛЕЗАВТРА 3 МЕСЯЦА И ЕЩЕ ПОКА НЕ СОБИРАЮТСЯ (((((

  2. #82
    Аватар для Хомяк_с_ответом
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    И УЖЕ УШИ ВСТАЮТ??? А НАМ ПОСЛЕЗАВТРА 3 МЕСЯЦА И ЕЩЕ ПОКА НЕ СОБИРАЮТСЯ (((((
    Я вообщем то не знаю, овчарка у меня первая, до этого был спаниель английский, остался у родителей, отдавать не захотели. Вот я и решил с женой завести бааальшую собаку. Нужна как друг и охранник в квартире.
    А мне все пофиг.
    Я сделан из мяса!!!

  3. #83

    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    И УЖЕ УШИ ВСТАЮТ??? А НАМ ПОСЛЕЗАВТРА 3 МЕСЯЦА И ЕЩЕ ПОКА НЕ СОБИРАЮТСЯ (((((
    Не переживайте! У овчарок уши встают от 2 до 7 месяцев. Если щенок крупный и костистый, то уши встают позже, а если у щенка начинают меняться зубы, то вставшие уши могут упасть и встать только после смены зубов. Волноваться нужно будет только после 7 месяцев (тогда в уши вклеивают вставки, дают специальные лекарства, кормят холодцом из говяжьих суставов и массажируют в месте залома). Плохо стоящие уши - это может быть наследственность или неправильное кормление.
    Но Вам нечего беспокоиться! У Вашей Юки отличная наследственность и я надеюсь, что Вы её правильно кормите (в случае чего мне всегда можно позвонить и посоветоваться).
    Вот ссылка на обсуждение этой проблемы на овчарочьем форуме:
    http://lottas.borda.ru/?1-20-560-000...0-0-1170533194

    Сейчас главное не упустите то время, когда надо социализировать щенка!
    Вот ссылка:
    http://pavldog.forum24.ru/?1-14-0-00...0-0-1278774040
    Востаннє редагував лолиточка: 12.10.2010 о 12:31

  4. #84
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк_с_ответом Переглянути допис
    Нам 2 месяца и 9 дней. Отакие мы масики.
    У нас тоже в 2 месяца начали становится ))) Только правое сначала ))) А левое в 3 месяца стало )

  5. #85
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від лолиточка Переглянути допис
    Не переживайте! У овчарок уши встают от 2 до 7 месяцев. Если щенок крупный и костистый, то уши встают позже, а если у щенка начинают меняться зубы, то вставшие уши могут упасть и встать только после смены зубов. Волноваться нужно будет только после 7 месяцев (тогда в уши вклеивают вставки, дают специальные лекарства, кормят холодцом из говяжьих суставов и массажируют в месте залома). Плохо стоящие уши - это может быть наследственность или неправильное кормление.
    Но Вам нечего беспокоиться! У Вашей Юки отличная наследственность и я надеюсь, что Вы её правильно кормите (в случае чего мне всегда можно позвонить и посоветоваться).
    Вот ссылка на обсуждение этой проблемы на овчарочьем форуме:
    http://lottas.borda.ru/?1-20-560-000...0-0-1170533194

    Сейчас главное не упустите то время, когда надо социализировать щенка!
    Вот ссылка:
    http://pavldog.forum24.ru/?1-14-0-00...0-0-1278774040
    с субботы начну приобщать к автомобилю и рекомендуемым окрестностям ( у нас пока карантин же)))))) Мы в первых числах с ней ездили на прививку, она сидела сзади между передними сидениями и очень спокойно себя вела, а на обратном пути вскарабкалась мне на руки и пыталась ухватиться за руль.
    вечером позвоню Вам, все таки есть вопросы у меня.
    Востаннє редагував АВАНГАРД: 12.10.2010 о 16:08

  6. #86
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    с субботы начну приобщать к автомобилю и рекомендуемым окрестностям ( у нас пока карантин же)))))) Мы в первых числах с ней ездили на прививку, она сидела сзади между передними сидениями и очень спокойно себя вела, а на обратном пути вскарабкалась мне на руки и пыталась ухватиться за руль.
    вечером позвоню Вам, все таки есть вопросы у меня.
    Вы знаете, мы первый раз посадили щенка в машину, когда везли к ветеринару на прививку, и сделали очень большую глупость, так как для него машина стала ассоциироваться с негативом, и он категорически не хотел в нее садиться. А потом, чтобы изменить ситуацию, стали возить в машине его в лес, в парки, на прогулки, и лакомство давать.
    Сейчас он машину обожает!!! При чем с мужем не очень любит ездить, а со мной в восторге полном. Я ему открываю задние окна, и он всю дорогу едет высунувшись в окно. Нас фотографируют постоянно проезжающие мимо!!! А еще у него смешно разлетается язык на ветру. Как будто он невесомый!!!

  7. #87
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вы знаете, мы первый раз посадили щенка в машину, когда везли к ветеринару на прививку, и сделали очень большую глупость, так как для него машина стала ассоциироваться с негативом, и он категорически не хотел в нее садиться. А потом, чтобы изменить ситуацию, стали возить в машине его в лес, в парки, на прогулки, и лакомство давать.
    Сейчас он машину обожает!!! При чем с мужем не очень любит ездить, а со мной в восторге полном. Я ему открываю задние окна, и он всю дорогу едет высунувшись в окно. Нас фотографируют постоянно проезжающие мимо!!! А еще у него смешно разлетается язык на ветру. Как будто он невесомый!!!

    может это я Вас летом видела ))))) собаки в окнах - это конечно что то неописуемо невероятное )))))
    в зазлеб ваше сообщение читала )))) эх! скорей бы суббота!! )))))))))))))))))

  8. #88
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    может это я Вас летом видела ))))) собаки в окнах - это конечно что то неописуемо невероятное )))))
    в зазлеб ваше сообщение читала )))) эх! скорей бы суббота!! )))))))))))))))))
    может быть ))) А куда вы планируете выехать в субботу с малышкой?

  9. #89
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    в местный парк и к ставку (там коровы и козы пасутся)...
    у меня дом за городом.

  10. #90

    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    в местный парк и к ставку (там коровы и козы пасутся)...
    у меня дом за городом.
    Юка в детстве в селе, где росла, видела коз, свинок, курей А вот городские улицы и людные места, где много людей и машин - не видела, надо знакомить.

    Ещё хотела сказать, что на прошлых выходных я учасвтвовала со своим кобелём (папой Юки) в Днепропетровске в соревнованиях по "кусачке" Большой Ринг и мне пришлось (т.к. наш фигурант был в отъезде на семинаре) потренироваться с очень грамотным фигурантом в Днепре (говорят он и занятия по дрессировке ведёт). Поэтому дам Вам ещё один телефончик полезный: 0675613079.
    И ещё фото с тренировки по Большому рингу (с "домашним" фигурантом-на этом фото папе Юки всего годик )

  11. #91
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від лолиточка Переглянути допис
    потренироваться с очень грамотным фигурантом в Днепре (говорят он и занятия по дрессировке ведёт). Поэтому дам Вам ещё один телефончик полезный: 0675613079.
    [/URL]
    Площадку ведёт это Андрей Жданов http://sobaka.dp.ua/forum/

  12. #92
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Санька Переглянути допис
    Площадку ведёт это Андрей Жданов http://sobaka.dp.ua/forum/
    ФИ прям о как из фильма "Неродись красивой" )))))))

    Спасибо, учтем ))

    Я не дождалась субботы и вышла с Юкой гулять в пятницу вечером. Вобщем я не ожидала: адекват полный. На машины вообще не реагирует, на мимо проходящих людей реагировала настороженно в первые 15 минут. На этой неделе хочу попробовать прокатиться в общественном транспорте.

  13. #93
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    а такой вопросик : никто поводок плетеночку не продает?

  14. #94

    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Юля, уже пора играть с малышкой в правильные игры.
    Вот - хорошая статья по этому поводу:
    Воспитание защитных навыков
    1.Используя кожанную тряпку или щенячью «ухватку» (длинный, плотный, сгибающийся валик с ременными ручками на обоих концах). Привяжите к ней поводок, потяните за него, после чего позвольте схватить «ухватку». Немного посопротивляйтесь, затем разрешите ему убежать со своей добычей.
    2.Дайте щенку взять «ухватку» в зубы, а сами возьмитесь за другой ее конец. После короткой борьбы отпустите «ухватку». Пусть щенок останется победителем и унесет свой трофей с поля боя.
    3.Попросите кого-нибудь подержать щенка на поводке (или привяжите его). Отойдите назад и встаньте так, чтобы расстояние между вами было чучь больше всей длины 2-метрового поводка. Когда щенок устремится к вам и натянет поводок, подразните его «ухваткой», водя ею из стороны в сторону. Позвольте ему вцепиться в нее. Постарайтесь проследить, чтобы щенок грыз «ухватку» всей пастью Давать тряпку, ухватку надо на задние зубы). тем самым вы приучаете его закусывать более глубоко. Пусть он поймет, что так можно укусить сильнее.
    4.Следующий шаг — поглаживание щенка в то время, как он вцепился в «ухватку». Затем дайте ему завладеть добычей. Хорошая хватка - это спокойная хватка. без нервов, но с разумной борьбой.
    5.Наконец вы должны научить щенка не отпускать «ухватку», когда он ее грызет, мотая головой из стороны в сторону. Идея состоит в том, чтобы щенок учился держать ее в разных положениях.

    Вот вещи, которые вам не мешало бы знать:

    1.Если у вас нет опыта все вышеописанное поначалу лучше делать под наблюдением профессионального дрессировщика. Иначе вы совершите массу ошибок. Вы, может быть, и не окончательно испортите собаку, но вреда будет немало.
    2.Всегда используйте «ухватку». Не пользуйтесь полотенцем, старой одеждой и т. п. В этом случае вы сами разовьете у шенка вредную привычку грызть домашние вещи.
    3.Не разрешайте щенку во время игр кусать вас за ноги и за руки. Если вы сейчас будете спускать ему эти легкие игривые укусы, то впоследствии, когда он вырастет, подобная привычка доставит вам много неприятностей. Вдобавок щенок приучится схватывать не полной пастью, а клыками, что охранной собаке совершенно ни к чему.
    4.«Ухватку» нужно применять только как учебное пособие. Щенок не должен играть с ней один. Храните ее в таком месте, где она была бы для него недоступна.
    5. При смене зубов играйте аккуратно, т.к. щенку может быть больно и можно испортить правильный прикус.
    http://www.muxtar.com.ua/index.php?page=584

  15. #95

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    а такой вопросик : никто поводок плетеночку не продает?
    Если вы такой имеете в виду, то можно заказать. ширина 20мм, длина 130 см, текстура кожи с тиснением "зенит" и покрытием "лак" - 57,3грн
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КР2425-35..jpg
Переглядів: 24
Розмір:  11,0 КБ
ID:	305587  

  16. #96
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від _Dementiya Переглянути допис
    Если вы такой имеете в виду, то можно заказать. ширина 20мм, длина 130 см, текстура кожи с тиснением "зенит" и покрытием "лак" - 57,3грн

    спасибо )))) я уже давно купила у меня толщина плетения порядка 3,5-4см в диаметре...
    и цена в три раза выше ... где ж вы раньше были? )))

  17. #97

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    спасибо )))) я уже давно купила у меня толщина плетения порядка 3,5-4см в диаметре...
    и цена в три раза выше ... где ж вы раньше были? )))
    ))), брала этой фирмы своей овчарке ошейник кожаный, вроде по качеству нормальный и цена не 50грн, а 29грн.

  18. #98
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від _Dementiya Переглянути допис
    ))), брала этой фирмы своей овчарке ошейник кожаный, вроде по качеству нормальный и цена не 50грн, а 29грн.
    я не знаю какой фирмы покупала я .... но кожанный и за 35 ... и регулировкой "на вырост"

  19. #99

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    я не знаю какой фирмы покупала я .... но кожанный и за 35 ... и регулировкой "на вырост"
    Тоже самое, дырочки по всей длинне + украшен прошивкой + тканевая подкладка чтоб не жестко было)

  20. #100
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від _Dementiya Переглянути допис
    Тоже самое, дырочки по всей длинне + украшен прошивкой + тканевая подкладка чтоб не жестко было)
    а у вас в зрослый собак? ))))))

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті