Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: кого бы вы предпочли для охраны дома вне зависимости от породы, по какой причине?

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • сука

    5 62,50%
  • кобель

    3 37,50%
Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213
Всього знайдено 246, показано з 241 по 246.

Тема: Немецкая овчарка (практические вопросы содержания)

  1. #241
    Аватар для _Гостья_
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Живем в Соборном, возле больницы Мечникова, Преображенского собора)))
    А балуемся- огрызаемся )))
    Юридические услуги.Изготовление печатей и штампов.

  2. #242
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Живем в Соборном, возле больницы Мечникова, Преображенского собора)))
    А балуемся- огрызаемся )))
    Ну это совсем нормально в вашем возрасте ))) Игрой отвлекайте Кинолога в центре не подскажу (((
    Дрессплощадка в Тоннельной балке у Елены Жуковой мне очень нравится.

  3. #243

    Реєстрація
    29 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    я думаю, что для щенков лучше суспензия

  4. #244

    Реєстрація
    29 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    я кормлю своего питомца натуральными кормами, химия вредна для здоровья, особенно для печёнки!

  5. #245

    Реєстрація
    29 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Всем привет! Подскажите у мня немка скоро 2 месяца, очень кусается, как отучить, много читал разного но не выходит, боюсь что привыкнет и будет потом кусаться!

  6. #246

    Реєстрація
    29 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    ОТРАБАТЫВАЕМ КОМАНДУ "РЯДОМ".
    ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. Для обучения собаки нужно использовать короткий поводок. Пристегните его, возьмите в левую руку на расстоянии 20 — 30 см от ошейника и поставьте собаку так, чтобы ее лопатка находилась на одном уровне с вашей ногой. В таком же положении собака должна находиться при движении. Произнесите команду "рядом", слегка дерните поводок (именно в такой последовательности) и начинайте движение.
    ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Поводок от руки до ошейника должен находиться в ослабленном состоянии (чуть-чуть провисать). Если поводок будет натянут, у собаки выработается привычка тянуть хозяина за собой. Держать поводок свободным нужно еще и для того, чтобы спровоцировать у собаки ошибки. Чаще всего в таком состоянии она забегает вперед или отходит в сторону. Каждую такую ошибку нужно исправлять командой "рядом" и опять-таки несильно дернуть поводок к себе. Если собака, наоборот, отстает, то после команды нужно дернуть поводок вперед.
    ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. Собаку постоянно нужно поощрять. Как только она исправит ошибку и займет правильное положение, слегка погладьте ее, не замедляя движения, и поощрите словом "хорошо". Лакомство нужно давать редко и только после прекращения движения, постепенно убирая его совсем.
    ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ. Если собака вас не слушается, слабо реагирует на команду, рывок поводка при ходьбе должен быть сильнее.
    ПРАВИЛО ПЯТОЕ. На первых занятиях двигаться нужно по прямой и в одном темпе. Для этого лучше выбрать не очень широкую тропинку или тротуар. Потом ситуацию усложните: меняйте темп и направление. Каждый раз, изменяя темп или направление, обязательно произносите команду "рядом" и несильно дергайте поводок.
    ПРАВИЛО ШЕСТОЕ. Постепенно поводок нужно убрать. Для этого во время движения незаметно бросьте его на землю — пусть он волочится за собакой. Если собака совершит ошибку, на поводок нужно наступить ногой, произнести кличку и команду "рядом". Поводок можно не бросать на землю, а в собранном виде положить на спину собаке. При любой ошибке его быстро можно взять в руки и исправить положение.
    ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ. Когда собака усвоит перечисленные правила, переходите к последнему моменту дрессуры — ходьбе рядом без поводка. Отстегнув поводок, первое время держите руку над ошейником, чтобы вовремя отдернуть собаку.
    привет всем!я новенький у меня вопрос 2 месяца НО длинношерстная, в каком возрасте желательно начинать тренировать мою девочку?

Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті