Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 141 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2818, показано з 41 по 60.

Тема: О кремах для лица

  1. #41
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    так-то оно так, но и совсем без косметической помощи низзя. Потому как после тех же офисов не то, что кожа лица высыхает, но и глаза режет %\
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  2. #42

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Косметические компании и их представители просто делают на глупышках неплохие денюшки
    На "умнышках" их делают пластические хирурги

  3. #43
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    ну , давайте и плюнем на все,что касется ухода за собой.. давайте не будем чистить зубы, мыться и тд.. и будем надеяться,что наша генетика нас не подведет? давайте стричься не будем у хороших парикмахеров..
    и что получим?
    я не говорю,что нужно на себя вымазывать тонны кремов.. Нужно понять,что подходит твоей коже .. это получится методом ошибок..
    но как это утром не умыться приятным гелем? как не вытереть лицо хорошим тоником?? не нанести прятный кремик.. потом- хороший тональник и тд..
    главное- получать еще и удовольствие от всего этого!

  4. #44
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    я понимаю,что в возрасте 20 лет можно и не пользоваться кремами.. хотя все равно уверена, что увлажнение коже и молодой нужно.. а если уже 40 исполнилось?
    против возраста не пойдешь.. все равно морщинки будут..но можно просто немного помочь своей коже перейти в другую возрастную категорию...

  5. #45
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    сама на днях подписалась брать для себя косметику... таки да, косметические представители начали промывать моск - шо опосля 30 кожа стареет на глазах...
    без фанатизма пжалуста!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #46
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    нужно разумое сочетание хорошей косметики + элементарные основы здорового образа жизни
    И насчет генов тоже правы - я вон волосы какими тока масками шампунями не мою - тонкие.... лезут... А во дворе бомжиха ходит - копна волос, густые!! а если б их еще помыть моими шампунями и масочку сделать, была б Прынцеса..
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  7. #47

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    без фанатизма пжалуста!
    Не, ну у кого особых проблем нет, тот может и без фанатизьму. Хотя, знаю женщин, которые и в 30-35 лет с угрями и сальными волосами ходят спокойно, типа генетика - не попрешь

  8. #48

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    А во дворе бомжиха ходит - копна волос, густые!
    SPA, не обольщайтесь, это они просто дыбом от грязи стоят, поэтому и копной кажутся

  9. #49
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    золотые слова!
    тонны кремов не спасут, а, зачастую, угробят то, шо дано от природы
    200 % особенно гробят дешевые крема, которые в своем составе имеют животные жиры или mineral oil (попросту нефтепродукты).
    А хороший кремик, он наоборот помагает. Я когда купила Lierak нарадоваться не могла.

  10. #50
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    согласна,что дешевый крем может угробить и генетическую красоту..
    купите и почитаете составы этих кремиков..
    я такими кремами могу только на даче пятки мазать...

  11. #51
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    skertzo, у вы Лиерак брали для какого типа кожи? мне сказали,что он подходит больше для сухой кожи. я там присмотрела маску Велюр.. ходила вокруг нее. а потом мне сказали,что для комбинированной кожи вряд ли подойдет.

  12. #52
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    нужно разумое сочетание хорошей косметики + элементарные основы здорового образа жизни
    И насчет генов тоже правы - я вон волосы какими тока масками шампунями не мою - тонкие.... лезут... А во дворе бомжиха ходит - копна волос, густые!! а если б их еще помыть моими шампунями и масочку сделать, была б Прынцеса..
    У меня то же самое - столько денег на шампуни маски, а результату, чуть-чуть больше 0. Генетика блин. Только смотрю фотки 10 летней давности в универе волосы длинные с безумно красивым золотым блеском, а сейчас сухой и тусклый сноп на голове. Молодость=здоровье оно таки тоже очень и очень для красоты.

  13. #53
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Stefany, у меня тоже комбинированный тип кожи. А вы какую косметику предпочитаете?
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  14. #54
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    я пользовалась биотермом раньше, ланком брала. но это было при лучшем мат.положении) сейчас чуть дешевле выбираю.. но боязно мне жуть)))) эксперименты не очень люблю над собой)

  15. #55
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    я и Лореалю не очень-то доверяю..(( честно сказать..
    но купила.. пока в той ценовой категории подошел.. теперь ищу увлажняющую маску.. или сыворотку..

  16. #56
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    skertzo, у вы Лиерак брали для какого типа кожи? мне сказали,что он подходит больше для сухой кожи. я там присмотрела маску Велюр.. ходила вокруг нее. а потом мне сказали,что для комбинированной кожи вряд ли подойдет.
    У меня кожа комбинированая. Пользовалась зимой, летом, когда периодически обносит личико как у подростка он может не подошел бы, хотя один из кремиков не помню как называется легкий и впитывался мгновенно. Насчет масок ни чего не скажу. А стесняюсь спросить "сказали" это кто сказал? Меня например ни разу нормально не проконсультировали по поводу этой косметики ни в одной из аптек. А если полистать каталог, который есть влюбой аптеке, то можно найти инфу, не только о том какое средство распрекрасное и как Вам сразу станет хорошо, но и для чего как действует активные ингридиенты, для какого типа и и с какого возраста это сердство рекомендовано.

  17. #57
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    нет,я читала отзывы в интернете от тех,кто этими кремами и масками пользовался.. основываясь только на отзывах людей. по материалам из инета подбирала и покупала. и все равно кожа у всех индивидуальна( меня посыпало например от крема Диор(

  18. #58
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    я пользовалась биотермом раньше, ланком брала. но это было при лучшем мат.положении) сейчас чуть дешевле выбираю.. но боязно мне жуть)))) эксперименты не очень люблю над собой)
    Мне кажется Ланком - это, конечно хорошо, но много переплачиваете за имя. Тоже когда-то брала раз. Лет шесть назад кремик за 300 грн это бешеные деньги, меня не особо впечатлил.

  19. #59
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    я понимаю, что в возрасте 20 лет можно и не пользоваться кремами.. хотя все равно уверена, что увлажнение коже и молодой нужно.. а если уже 40 исполнилось?
    против возраста не пойдешь.. все равно морщинки будут..но можно просто немного помочь своей коже перейти в другую возрастную категорию...
    Читала (где-то кажется здесь на форуме статью выкладывали), что наш организм начинает старение (да, именно старение) в возрасте после 4х лет!!!

    В принципе, лично моё мнение (и не только), что молодость нужно беречь именно с молодости, а не когда мы уже постарели и покрылись сотнями морщинок и кожа увядает и т.п...
    Вот именно, мы сохраняем молодость - а не "делаем не возможное" - пытаемся вернуть её Убрать глубокие морщины, подтянуть обвисшую кожу - по-моему это уже занятие для пластических хирургов...
    А вот слегка вернуть упругость - ну, тут уже можно и крем подобрать...
    Но ведь не стоит забывать. что "берегите рубаху с нову" - в альтернативе понимаю как "сохраните молодость в "молодости", а не хватайтесь за все подряд крема с возрастом

    Слышала некоторые интервью знаменитостей(моделей, актрис зарубежных), у которых спрашивали о их красоте.. и что с возрастом "не стареют" ...
    Так ни раз слышала, что у них заграницей принято даже, начинать поддерживать кожу, питать. ухаживать - еще с 16летнего возраста!
    Нет. не косметика! А именно комплексы по ухода для защиты от ультрафиолета, от внешних факторов и т.п... Ведь всё это очень влияет на преждевременное старение кожи...

    И гены-генами... Но если мы сами не позаботимся о своей красоте, то спустя 40 летнего возраста поздно хвататься за голову и кричать - вот почему я не заботилась о своей коже раньше??

  20. #60
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    aliska, Вы абсолютно правы.
    кожу просто нужно поддерживать хотя бы потому ,что у нас такая эколология.. которая гробит кожу..

Сторінка 3 з 141 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті