Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 141 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2818, показано з 21 по 40.

Тема: О кремах для лица

  1. #21
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    из аптечной косметики пока пользуюсь только термальной водичкой Avene. летом- спасает от жары, зимой- при работе нагревателей в помещении.

  2. #22
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    меня удивило то,что в аптеках нет пробников этой аптечной косметики.. странно.. в россии пробники дают по первому требованию. а здесь на меня смотрят широко раскрытыми глазами.. какие ,мол ,пробники?) это вам не "Брокард.." ..

  3. #23
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    если у вас кожа комбинированная -рекомендую попробовать термалку Урьяж-мне она больше,чем Авен понравилась.
    Урьяж более минерализована по составу и хорошо регулирует жирность кожи.

  4. #24
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    меня удивило то,что в аптеках нет пробников этой аптечной косметики.. странно.. в россии пробники дают по первому требованию. а здесь на меня смотрят широко раскрытыми глазами.. какие ,мол ,пробники?) это вам не "Брокард.." ..
    Да есть у них все, да только не дают они, сами пользуют... мне пару раз повезло))) про консультантов на Московской , мне показалось, втюхивают, что подороже
    Кстати кто-то пользовался продукцией Нюкс, А-Дерма ? что скажите?

  5. #25
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aNNNuSHka Переглянути допис
    Да есть у них все, да только не дают они, сами пользуют... мне пару раз повезло))) про консультантов на Московской , мне показалось, втюхивают, что подороже
    Кстати кто-то пользовался продукцией Нюкс, А-Дерма ? что скажите?
    пробники на аптеку обычно есть у представителей-промоутеров марки, эти промоутеры гастролируют по аптекам города по графику и можно поинтересоваться по какому.
    А-Дерма -это та которая марки Биодерма..ток серия для чувств кожи?
    если биодерма, то там весьма достойные продукты

  6. #26
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від aNNNuSHka Переглянути допис
    Кстати кто-то пользовался продукцией Нюкс, А-Дерма ? что скажите?
    перепользовалась люкс-ассортиментом бонжура, не всё подходит это раз и два пришла к простому выводу что моя тонкая комбинированная кожа единственно чего постоянно требует - это увлажнения, даже зимой. Разве что иногда беру чтото питательное от мимических морщин. Вернулась было на очень подходящую Виши, олиго 25 взяла всю серию и как и 5 лет назад осталась довольна. Очень понравился миокин под глаза!!очень! взяла один тюбик курсом и еще хочется, но рано постоянно использовать.
    Сейчас взяла Нюкс - так же хорошо подходит. Но предупреждаю об отдушках - натуральные, типа календулы, камфоры и прочего лекарственного. Конечно выветривается после нанесения и впитывается отлично, но не все терпят)))). Рекомендую! но если это таки дорого, то как по мне виши не хуже.

  7. #27
    Синичка
    Guest

    Типово

    А-дерма есть в косметике Пьер-Фабр, производящей Авен, для чувствительной и раздраженной кожи. Я пользуюсь универсальным кремом А-дерма, он подходит и для детей и для взрослых. У мужа была аллергия на коже, он пользовался - немного уменьшало зуд и покраснение. Можно даже для младенцев. Большой тюбик, надолго хватает.

  8. #28
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Sea Beauty это тоже Лореаль
    КАГ? Лореаль - это же Франция, а Sea Beauty - Израиль... Или я не знаю подпольной информации?
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  9. #29
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Я пользуюсь Avene: крем Истеаль+: Эмульсия для лица (на ночь) и крем вокруг глаз +дневной крем для чувствительной кожи, термальная вода. Очень довольна.

  10. #30
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    а меня абсолютно не впечатлили
    сравнить 2-3 марки они не в состоянии, заучили тупо информацию-говорят стандартными фразами, а понимания вопроса-ноль.
    А для чего сравнивать 2-3 марки? Нужно подобрать средства именно по типу кожи, и по ее состоянию на данный момент.
    Лично мне восстановили пересушенную, с шелушением и и комедонами комбинированную чувствительную кожу, выделяющую себум сверх всякой нормы. Теперь она просто комбинированная, без единых признаков раздражения или проблем. И все равно я каждый раз иду к ним и покупаю средства для ухода те, кот они рекомендуют.

  11. #31
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    барышни, а сколько вам лет, что вы все используете средства для страреющей или зрелой кожи?????
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #32
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    это вы о каких фирмах говорите?
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  13. #33
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    вот смотрите:
    наше лицо состоит все из пор


    вот ели рассмотреть пору она получается вот такая



    в течении дня она забивается пылью, грязью, смешиваясь с выделениями сальных желёзок..

    Вроде, лицо выглядит чистым внешне - Но сама пора обычно забита всякой гадостью... Отсюда и угри, и черные точки и т.п...

    Вот мы купили саааамый дорогой крем
    Взяли, и намазали сверху на лицо...



    пора забита - сверху крем... лицо совсем не дышит... лицо продолжает блестеть (хоть мы так хотели избавиться от жирного блеска).. мы давай сверху еще тоналку, пудру - забиваем поры еще больше...

    Одной воды и жидк.мыла при умывании не достаточно, максимум из поры сможем вымыть на половину....

    Требуется глубокая очистка
    для Более глубокого умывания, нужно пользоваться скрабиками (есть для ежедневного умывания более щадящие и нежные для кожи. Есть для более редкого умывания скрабики, которые больше вытягивают грязь из пор. высасывают жирные сальные отложения и т.п... - но ими желательно не пользоваться ежедневно, рекомендовано 1-2 в неделю).
    Но лицо просто НУЖДАЕТСЯ в правильной и хорошей очистке! Без этого ни один крем нельзя сказать. что он вам "подойдёт"!

    После очистки, мы получаем свеженькую очищенную пору



    конечно, на 100% очистка может быть только в профессиональном салоне путем очень серьезных процедур. В домашних условиях добиться Отличного эффекта, это очистить пору процентов на 90% ... А следовательно, личико ваше свежее.... Пора дышит... Пора примет любое средство которое вы предложите лицу в качестве "ухода"

    Вот пора чистенькая. Только что вы вытянули из неё то. что было в ней в течении Nнного количества времени... Для поры это скажем так "шок". Столько кислорода.. Она очень подвержена заражению и часто может воспалиться лицо, если срочно не защитить и не увлажнить пору...

    Для того чтобы поре было комфортно, нужно нанести Увлажнение после очистки... Так мы даём лицу свежесть и комфорт... Смягчаем кожу после (пусть даже и совсем щадящего пиллинга при очищении нежным скрабиком). Мы даём коже кислород и влагу... После нанесения Увлажнения кожа свежая и готова к насыщению и питанию других компонентов...

    и воттеперь!! ДА, только теперь - Вы можете пробовать свой новый крем!!!
    Теперь крем даст тот эффект. который вы ожидаете!
    Упругость? Пожалуйста... Балантировка жирного блеска на целый день - пожалуйста! Вот чего вы желаете от крема - теперь лицо готово принять ваш Уход нужным образом!

    Обычно после увлажнения, я наношу Питание и Защиту...
    Для максимальнойй упругости, и контроля жирного выделения в течении дня

    Вот честно. чисто от себя лично... Свой опыт вам рассказала!
    Я ведь тоже раньше думала, умоюсь на ночь гелем для умывания... смою глаза - разве не чистая теперь кожа?? вроде чистая... А крем так вообще наносила - Проснусь утром и мазюкаю....
    А потом думаю - И почему крем скатывается почему меня сыпит/раздражение....

    А теперь лицо - как мраморное!!! эффект заметила почти сразу! И очень довольна что подобрала правильный для себя комплекс...
    Пользуюсь косметикой MaryKay

    мои рекомендации не в коем разе не медицинское пособие (это собственный опыт, наблюдение и рекомендации которые я получила на курсах по уходу и красоте за кожей MaryKay)

    Надеюсь они помогут и вам
    Если что - обращайтесь )) Помогу подобрать эффективный комплекс за поддержанием и уходом вашей красоты !!

  14. #34
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    КАГ? Лореаль - это же Франция, а Sea Beauty - Израиль... Или я не знаю подпольной информации?
    Лореаль это не совсем Франция. Насколько я понимаю - это корпорация у которой есть свои конторы в разных странах. Про Sea Beauty не слышала, а вот Виши точно Лореалевская. MATRIX например в Америке делается, принадлежит тоже Лореалю

  15. #35

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    А для чего сравнивать 2-3 марки? Нужно подобрать средства именно по типу кожи, и по ее состоянию на данный момент.
    Мне подбирали из 3 серий для жирной проблемной кожи. Хотя на всех было написано практически одно и то же, консультант рассказал об отличиях - какая-то серия для чувствительной кожи, какая-то для толстой, нуждающейся в восстановлении микрорельефа. Очень много тонкостей, в которых нормальный консультант должен разбираться.

  16. #36
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Ой, так жалко времени своего на все эти мазюкания, я вообще против этих всех кремов, хоть и за правильное очищение кожи. 90% кожи - генетика, выше головы не прыгнешь... Это все равно как некоторые посвящают свою жизнь борьбе с целлюлитом. Хотя... Каждому свое, если больше нечем заняться...

  17. #37
    Аватар для skertzo
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Galaksy Шото мало вы оставили на здоровье. Со всей распрекрасной генетикой если жрать все подряд в любое время суток, пить водку литрами и выкуривать пару пачек в день...маловато 10%

  18. #38
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від skertzo Переглянути допис
    Galaksy Шото мало вы оставили на здоровье. Со всей распрекрасной генетикой если жрать все подряд в любое время суток, пить водку литрами и выкуривать пару пачек в день...маловато 10%
    Имелась в виду среднестатистическая гражданка. Хотя есть примеры из жизни, когда девушка Х вела суперздоровый образ жизни и посвящала всю свою жизнь апробированию чудодейственных кремов и прочей фигни и оставалась крокодайлом; и наоборот, алкоголичка из соседнего двора ходит сочень даже неплохой внешностью для своего образа жизни.
    Что занадто, то не здраво, в особенности злоупотребление косметическими средствами

  19. #39
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Что занадто, то не здраво, в особенности злоупотребление косметическими средствами
    золотые слова!
    тонны кремов не спасут, а, зачастую, угробят то, шо дано от природы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #40
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    золотые слова!
    тонны кремов не спасут, а, зачастую, угробят то, шо дано от природы
    Косметические компании и их представители просто делают на глупышках неплохие денюшки

Сторінка 2 з 141 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті