Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 161 по 180.

Тема: Школа английского: Соловов или Пулин?

  1. #161

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Скорее всего все уже выехали
    ага. носители. а шо им делать в чужой стране, где идёт война?


    кстати, раньше вроде модно было учить язык со всякими там миссионерами. может и сейчас в этом направлении поискать?

  2. #162
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    секретная ???
    шо, реально её не дают нигде? откуда тогда я это всё знаю ? ...
    блин
    а я как раз в глобусе просил препода, чтобы дала детям такую таблицу
    жесть какую-то ты рассказываешь
    та шучу я, просто почему то в том же AEC, школе, ВУЗах эту таблицу не дают

    Или уже дают ?

  3. #163
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ага. носители. а шо им делать в чужой стране, где идёт война?


    кстати, раньше вроде модно было учить язык со всякими там миссионерами. может и сейчас в этом направлении поискать?
    Я не про носителей, а про знатоков языка

  4. #164

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    та шучу я, просто почему то в том же AEC, школе, ВУЗах эту таблицу не дают

    Или уже дают ?
    так я школу закончил в 92-м году, ЛИТ в 94-м, вуз в 99-м. кстати, вуз мне в плане английского языка нифига не дал. ЛИТа было достаточно. а начал я учить английский язык именно в ЛИТе ... це була велика несподiванка, шо там только английский, заранее меня никто не предупредил

  5. #165

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А с какие уровнем пришли и с какими ушли из AEC ?
    Пришла на 4-й уровень к ним (Intermediate?) и проучилась до конца, т.е. до 6-го уровня (Advanced). Продолжительность каждого уровня - 6 недель, по-моему

  6. #166
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Пришла на 4-й уровень к ним (Intermediate?) и проучилась до конца, т.е. до 6-го уровня (Advanced). Продолжительность каждого уровня - 6 недель, по-моему
    Неплохо так, но Интермедиэйт это уже не мало, а Адвенсед так вообще отлично. Сколько времени это заняло, месяцев 8, год?
    Я сейчас максимум на Пре-интермедиэйт могу вытянуть, думаю года мне будет мало. Да и сильно напрягают меня эти вечерние занятия... разве что рассмотрю их онлайн курс.

  7. #167

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Неплохо так, но Интермедиэйт это уже не мало, а Адвенсед так вообще отлично. Сколько времени это заняло, месяцев 8, год?
    Я сейчас максимум на Пре-интермедиэйт могу вытянуть, думаю года мне будет мало. Да и сильно напрягают меня эти вечерние занятия... разве что рассмотрю их онлайн курс.
    А чего 8 месяцев, если длительность каждого курса - 6 нед.?)) Наверно, полгода, с учетом каникул

  8. #168
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    А чего 8 месяцев, если длительность каждого курса - 6 нед.?)) Наверно, полгода, с учетом каникул
    У них сейчас семестр = 2 месяца. Не обратил внимания, что вы доучились до Адвенсед, то есть не включительно. Выходит у вас upper intermediate, что тоже весьма не плохо. Тогда да, уровни 4-6 как раз шесть месяцев. В любом случае, это не так важно, теперь я уже понял сколько мне нужно времени, выходит не меньше года.

  9. #169

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    У них сейчас семестр = 2 месяца. Не обратил внимания, что вы доучились до Адвенсед, то есть не включительно. Выходит у вас upper intermediate, что тоже весьма не плохо. Тогда да, уровни 4-6 как раз шесть месяцев. В любом случае, это не так важно, теперь я уже понял сколько мне нужно времени, выходит не меньше года.
    Нет, я училась там 3 семестра, т.е. прошла 4-й, 5-й и 6-й уровень включительно. Подумала, что, окончив все 6 уровней, - это и будет Advanced)) Но училась я там лет 8 назад, поэтому не могу сказать, как там сейчас.
    В общем, удачи Вам в изучении языка!

  10. #170
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    пройти в АЕС какие-то уровни еще не значит получить какой-то уровень владения языком

  11. #171
    Аватар для mrita
    Реєстрація
    26 грудень 2014
    Дописів
    122

    Типово

    У Солового прекрасная программа,но за свои же деньги получишь отношение как в бюджетной организации - высокомерный тон, спесь, если ребенок чем-то не угодил - нужно наказать. А чего ?- желающих куча. Вот только как вернуть 6000грн. за четыре м-ца зря потраченного времени?

  12. #172

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від mrita Переглянути допис
    У Солового прекрасная программа,но за свои же деньги получишь отношение как в бюджетной организации - высокомерный тон, спесь, если ребенок чем-то не угодил - нужно наказать. А чего ?- желающих куча. Вот только как вернуть 6000грн. за четыре м-ца зря потраченного времени?
    СОЛОВОВА.
    Соловов Валерий Николаевич.

  13. #173
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Ретро школы. Если нужно, то знания дадут. Если мотивации нет, то отношение как к ходячим мертвецам. Никакого давления или призывов. На бери. Материал хороший, освоит даже дебил. Современные школы наверно более клиентоориентированны. В этих древних школах закрытый клуб, как public school в Лондоне. Вход только для избранных.

    И еще плюс. Берут только интересных людей. Придуркам от порот поворот. Так сто если возьмут, то компания будет интересная.

  14. #174
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Ретро школы. Если нужно, то знания дадут. Если мотивации нет, то отношение как к ходячим мертвецам. Никакого давления или призывов. На бери. Материал хороший, освоит даже дебил. Современные школы наверно более клиентоориентированны. В этих древних школах закрытый клуб, как public school в Лондоне. Вход только для избранных.

    И еще плюс. Берут только интересных людей. Придуркам от порот поворот. Так сто если возьмут, то компания будет интересная.
    Ничего не поняла - вы какую-то конкретную школу рекламируете или просто этими недовольны?

  15. #175
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    апну шоле.
    неужто никто язык не учит ....

  16. #176
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    апну шоле.
    неужто никто язык не учит ....
    Дереза,вот на мой взгляд ,эти школы-это уже каменный век...

    Язык это что? -Ежедневное систематическое овладевание навыками ... Короче-много-много часов работы... Если переводить на часы в этих школах-выходит ОЧЕНЬ кругленькая сумма...

    А ведь сейчас есть целая куча онлайн ресурсов,которым уделяй часика два в день-и будет толк. И себестоимость -копейки. Плюс занимаешься в любое время,с любой точки мира...

    Не,разик в неделю я бы конечно еще посоветовал к сильному преподу похаживать-ну там грамматику по Raymond Murphy и Martin Hewings подполировывать...

    Ну и опять же,с определенного момента-среда ,курсы за рубежом...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #177
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Пришла на 4-й уровень к ним (Intermediate?) и проучилась до конца, т.е. до 6-го уровня (Advanced). Продолжительность каждого уровня - 6 недель, по-моему
    Это чес какой то...)))

    Даже в среде за шесть недель далеко не каждый потянет... Тем более высокие,начиная с В1....
    А тут ...

    НЕ ВЕРЮ....(с).
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #178
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Дереза,вот на мой взгляд ,эти школы-это уже каменный век...

    Язык это что? -Ежедневное систематическое овладевание навыками ... Короче-много-много часов работы... Если переводить на часы в этих школах-выходит ОЧЕНЬ кругленькая сумма...

    А ведь сейчас есть целая куча онлайн ресурсов,которым уделяй часика два в день-и будет толк. И себестоимость -копейки. Плюс занимаешься в любое время,с любой точки мира...

    Не,разик в неделю я бы конечно еще посоветовал к сильному преподу похаживать-ну там грамматику по Raymond Murphy и Martin Hewings подполировывать...

    Ну и опять же,с определенного момента-среда ,курсы за рубежом...
    Эт все отлично, но я ребеночку)

  19. #179

    Реєстрація
    10 жовтень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Моя дочь ходит в школу Соловова. Очень нравится! Знания дают хорошие, углублённые, учить приходится много, а иначе как.... После знаний в школе Соловова в обычной школе урок англ.яз проходит на Ура!

  20. #180
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від afina13 Переглянути допис
    Ура!
    Да-да-да!!!!

    Мы вам,консерва-охотно верим.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті