Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 27 ПершаПерша ... 161718192021222324252627 ОстанняОстання
Всього знайдено 534, показано з 501 по 520.

Тема: Лапароскопия

  1. #501
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Я знаю девочку которой в 6 классе удалили яичник один -была опухоль...
    Выросла и родила сына нормально



    не бывает
    Первый раз делала кесарево под общим наркозом -спала отлично
    второй раз делала наркоз в спину -не страшно и тоже кесарево- все понимаешь и розговариваешь с врачом .Отлично не сташно и не больно ....я трус страшный

    И потом делала еще операцию -спала как младенец
    Спасибо большое!Мне уже легче.
    Операцию назначили,только почему-то за один месяц у Сердюка с 13500 увеличилась цена до 15700 грн.
    На вопрос почему...ответил,что все дорожает и операции тоже...
    Я в шоке с этих цен.

  2. #502
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Все будет хорошо -главное не бойтесь это не страшно!
    А деньги потом заработаете еще!

  3. #503

    Реєстрація
    21 жовтень 2016
    Дописів
    547

    Типово

    Где бесплатно удалить кисту яичника лапароскопией? Может есть какие-то очереди на такие операции?

  4. #504
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки,а гомеопатией кто-нибудь кисты лечил?Может есть какие-то положительные результаты?
    Ну так не хочется на операцию...Дело не в деньгах,дело в некрасивых дырках в моем теле...
    через несколько лет даже я не всегда нахожу места , не видно вообще

  5. #505
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Где бесплатно удалить кисту яичника лапароскопией? Может есть какие-то очереди на такие операции?
    Даже на Школьной -хотят за операцию около 3000
    анастазиолог около 1500-2000 зависит от веса
    лекарства около 3000 грн

  6. #506

    Реєстрація
    21 жовтень 2016
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Даже на Школьной -хотят за операцию около 3000
    анастазиолог около 1500-2000 зависит от веса
    лекарства около 3000 грн
    Спасибо за ответ. Я звонила по больницам, прошу дать р/с для оплаты, они морозятся. Т е только налом хотят. Думаю написать заявление на глав врача по этому поводу, может поможет.

  7. #507
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Где бесплатно удалить кисту яичника лапароскопией? Может есть какие-то очереди на такие операции?
    Так никто не хочет бесплатно работать. У всех план

  8. #508
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Эрна Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь делал лапароскопию в Мечникова у Медведева М.В. ? Очень интересуют отзывы.
    Подруга делала года 3 назад. Удаляла паппиломы. После операции через пару месяцев забеременела. Пацану уже 1,4.

  9. #509
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Я звонила по больницам, прошу дать р/с для оплаты, они морозятся. Т е только налом хотят. Думаю написать заявление на глав врача по этому поводу, может поможет.
    Тоже была такая мысль взять р/с и попросить расписать за что я плачу,но боюсь,что врач успеет за мое любопытство обозлиться и случайно забыть во мне ножницы или перчатку)))
    И так все ,как я -перепуганные.Вот и творят врачи,что хотят.

  10. #510
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Где бесплатно удалить кисту яичника лапароскопией? Может есть какие-то очереди на такие операции?
    Негде не сделают бесплатно. А как Вы себе представляете в принципе это? Вам наркоз не нужен?
    По поводу р/с, я оплачивала в ж/д больнице лапароскопию, налом брать не хотели.

  11. #511

    Реєстрація
    21 жовтень 2016
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Негде не сделают бесплатно. А как Вы себе представляете в принципе это? Вам наркоз не нужен?
    По поводу р/с, я оплачивала в ж/д больнице лапароскопию, налом брать не хотели.
    Дело в том, что я работаю на предприятии, которое продаёт больницам лекарства, в том числе наркоз. У больниц это все есть и бесплатно. Больница обязана вывесить список лекарств, которые есть в наличии. Я работаю в сфере здравоохранения, могу в случае чего кипиш поднять, но хочется по-хорошему все решить. Без писем в Минздрава.

  12. #512
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Дело в том, что я работаю на предприятии, которое продаёт больницам лекарства, в том числе наркоз. У больниц это все есть и бесплатно. Больница обязана вывесить список лекарств, которые есть в наличии. Я работаю в сфере здравоохранения, могу в случае чего кипиш поднять, но хочется по-хорошему все решить. Без писем в Минздрава.
    Я никогда не надеюсь на что то бесплатное, и считала что если есть такое, то это для незащищенных слоев населения.

    Ну и поругаться это может и правильное решение, только где гарантия что какой то гадости не сделают?
    Ну к примеру повердить яичник, никто же от этого не застрахован, только что потом делать.

    Я как человек, очень долго и мучительно находящийся в планировании, могу сказать что цена лапораскопии это просто капля в море из того, что было мною потрачено за 3 года.

  13. #513

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    не секрет, Добра Е.Н. каждая миома растет на какой-то почве, убираете эту причину и они исчезают...но многие врачи не хотят этим заниматься, у них сговор с хирургами )
    Скажите, пожалуйста, где работает эта врач, как к ней попасть? Буду очень благодарна за информацию!

  14. #514
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, где работает эта врач, как к ней попасть? Буду очень благодарна за информацию!
    Она работает в женской консультации на ул.Бардина.

  15. #515

    Реєстрація
    15 грудень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Не кому не советую Орловских (отец и сын).г. Днепр(гастроинститут) Вроде не плохие врачи, но так тупо не заметили шов 2015г., не вытащенный после операции. 2 года мучалась мама после лапораскопии. Может лучше полосную сделали. В итоге последствия - 4 степень рак желудка и печени и смерть 19 ноября 2017г. моей маме. Чтоб вы падлы уже зажрались и ****и уже по совести делали операцию. Это же жизнь человека!!!!!!!!?????????? Я в библиотеке работала и некогда студентов не посылала и помогала( моя зп 2012 г. было 1200 грн.
    Вы же давали клятву Гиппократа?

  16. #516

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    8

    Типово

    29.11.17 Я оставляла отзыв, о докторе Мочайло из Гарвиса. Писала о том, что вместо лапараскопического удаления кисты (которое планировалось изначально), Мочайло поставил меня перед фактом, что операция возросла до 24 тысяч, и он намерен удалить мне полностью яичник и трубу. Это случилось накануне операции. Я быстро унесла оттуда ноги и обратилась к Ширинкиной. Ширинкина дала мне список анализов и исследований "для космонавтов"и при идеальнейших показаниях онкомаркеров, которые я ей предъявила, к списку еще добавила диагностическое выскабливание матки. Это при отсутствии и на узи и при осмотре каких-либо причин с маткой. Я целый месяц провела в поиске нормальных специалистов с человеческими качествами. И таки нашла. Считаю мой поиск (перелопатила весь город) редким везением. Меня оперировали два сорокалетних профессора: Медведев М.В. и Лоскутова Т.А. Операция обошлась мне полностью 18400. Это почти на 6000 дешевле чем в Гарвисе. Мало того, операция произведена ювелирным образом: вылущена киста и ни один орган не пострадал. Сохранено все (кроме кисты). Один раз после операции сделали обезболивание и более я в нем не нуждалась, так как работал ювелир, а не мясник. Мое везение вполне объяснимо. Год назад открылся частный хирургический центр им. Пирогова. Приглашены у них лучшие специалисты, которые производят в центре только операции. Центр только набирает обороты, поэтому очень стараются: нет навяливания лишних услуг, хорошие условия стационара, и цена меньше чем в Гарвисе. А главное безопасность : в том, что тебе не окажут калечащие услуги для поднятия стоимости операции. Меня прооперировали 10.01. Сегодня 12.01 я уже дома. Кому надо -ловите удачу. Думаю , когда раскрутятся - такой лафы в цене не будет. Днепропетровский медико-хирургический центр на ул. Тепличной. На прийом можно записываться к Лоскутовой. У нее первичный прийом дешевле, а оперируют вместе. Всем удачи. Я же свою удачу выстрадала путем беспрерывного изучения и поиска в течении нескольких месяцев.

  17. #517

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    8

    Типово

    .
    Востаннє редагував Алла-Алиса: 12.01.2018 о 19:38

  18. #518

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    8

    Типово

    [
    Востаннє редагував Алла-Алиса: 12.01.2018 о 19:40

  19. #519

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Эрна Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь делал лапароскопию в Мечникова у Медведева М.В. ? Очень интересуют отзывы.
    Делала Лапароскопию у Медведева 10.01.18. Сегодня выписалась домой. Но делала не в Мечникова Медведев также оперирует в в частном медико-хирургическом центре им. Пирогова. Мясники из Гарвиса хотели мне вместе с кистой удалить яичник и трубу и цену назвали 24000. Медведев кисту убрал не травмировав больше ничего, так как была параовариальная киста. И операция в комплексе со стационаром обошлась в 18000. Мало пишут потому, что Медведев и Лоскутова - молодая (около 40 лет ) профессура, которая еще не 20 лет на этой практике. А те кто уже сделал имя тот уже или зажрался, или уже руки трясутся от старости.

  20. #520
    Аватар для Vera K
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    103

    Типово

    Девочки, дайте пожалуйста, у кого есть, телефон Сороки из 16 больницы

Сторінка 26 з 27 ПершаПерша ... 161718192021222324252627 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті