Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 27 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 534, показано з 21 по 40.

Тема: Лапароскопия

  1. #21
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    у меня мужа сестра вот только сделала себе в прошлом месяце..делала через Исиду и Перелыгина...делали где то на Байкальской...все обошлось или 10 или 12 тысяч гривень


  2. #22
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    делали где то на Байкальской...все обошлось или 10 или 12 тысяч гривень

    Так дорого ей обошлось потому что через Исиду делала, напрямую будет дешевле, надо подъезжать туда и договариваться на месте, там отличный хирург и отделение хорошее, мне 1,5 года назад подобная операция обошлась в 3500 (что то вроде все включено, в смысле ни за кем не бегала и не совала деньги в карман, все через кассу), кто то весной здесь же на форуме интересовался было ок 5 т, но все ж таки не 12

  3. #23
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    viki_tr, советую обратиться к Сердюку. Мне вот на форуме его посоветовали, в тот четверг меня прооперировали. Страшного ничего нет, ну после операции неприятные ощущения конечно дней 5, а так нормально.
    Цена указанная выше meduzka , нет слов, за что?

  4. #24
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Если есть вопросы пишите в личку. Меня вечером в четверг прооперировали, в пятницу днем была уже дома. Цену если надо в личку напишу.

  5. #25
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Попробуйте еще в Лечкомиссии на Серова.
    Там хорошие врачи.

  6. #26
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Сердюк на данный момент в отпуске! про космическую кто-то что-то слышал? говорят, что там тоже есть хороший врач!

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  7. #27

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Мне тоже предстояла в свое время лапароскопия... Я бы выбрала Сердюка. Тем более, что после его обследования выяснилось, что и лапароскопия не нужна, он и без нее разобрался шо к чему

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Сердюк на данный момент в отпуске! про космическую кто-то что-то слышал? говорят, что там тоже есть хороший врач!
    Ради такого дела думаю стоит подождать его возвращения..

  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від Vesnyanka Переглянути допис
    А почему Вы это проблемой называете? Мне делали лапароскопию года 4 назад: проверяли проходимость труб и наличие (отсутствие) каких-либо паталогий.
    Описать свои ощущения? Ну если честно до сих пор не пойму зачем мне это делали... Просто пообещали, что после этого я вероятней всего смогу забеременеть, я и поверила - наивная дурочка.
    Перед самой операцией была очень оптимистично настроена, а потом... из операционной хотела сбежать, расплакалась, но анестезиолог как-то так быстро меня заболтала, что я и не заметила как отключилась.
    Помню как приходила в себя со слезами и словами: и почему я женщиной родилась ))))) Муж говорит, что еще много чего интересного говорила
    Ну а последствия: 3 шрама - два не заметны со временем совсем стали, а в районе пупка - очень плохо зашили - шрам небольшой (см 1,5), но некрасивый (сейчас правда незаметно на увеличившемся пузике, может после родов и не будет видно ). Немножко больно было когда швы снимали - но терпимо. Еще недели 2 были болезненные ощущения , ну это понятно - разрезы то были. Вот вобщем-то и все последствия.
    Хотя вот еще вспомнила: из-за наркоза волосы гораздо хуже стали и вылазили, восстановились где-то через 1,5-2 года. Ну и депресивное состояние было достаточно долго, но это из-за того, что мне сказали, что у меня все в порядке и необходимости в этой операции не было.
    На счет посоветовать врача: операцию мне делали на Космической - отношение отличное было, вобщем-то все хорошо прошло. Но врачей было несколько на операции, потому кого-то конкретно не посоветую.. Думаю там просто бригада. А договариваться с Падалко надо - она главврач
    а вы знаете, как раньше проходимость проверяли? И не надо вам знать, но поверьте - гораздо неприятнее. Спасибо, что сейчас такой метод появился!!

  10. #30

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    проблема моя в том, что уже год не могу забеременеть! направление на операцию дали на космическую, но только вот мне почему-то не хочется делать это на космической!
    идите к Ширинкиной - это очень хороший специалист! Космическая, отделение реабилитации.

  11. #31
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Сердюк не в отпуске! Только вчера прооперировали! Сегодня уже дома!
    Всё отлично! Замечательнейший врач!

  12. #32

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    Ширинкина +1. Когда лежала там на сохранении, было очень много девочек на лапароскопии, тем более, что отделение с беременностью непосредственно и связано.

  13. #33
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    viki_tr, зачем лапару делать только из-за того, что год не можете забеременнеть? Или есть еще другие причины? Например, проходимость можно проверить гистеросальпинографией. Процедура не очень приятная, но терпимая. Мне делали у того же Сердюка.

  14. #34
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    viki_tr в любом случае обратитесь к Сердюку,он сам определит,нужна операция или нет.Я к нему пошла конкретно на операцию,после нескольких лет невозможности забеременеть. Через месяц после операции я была беременна.Врач от бога. Операция абсолютно не страшная,главное результат.

  15. #35
    ViPi
    Guest

    Типово

    Неделю назад мне также сделали лапароскопию. Делал Сердюк. Операцию сделали в 18.00, а в 9.00 на следующий день меня муж уже забрал домой. Ничего страшного нет. Болей я не ощущала никаких. Все прошло просто замечательно. Действительно ничего страшного нет. Стоило это 4500 грн.

  16. #36
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    cпасибо всем за помощь, мне было назначено на космической на 11.08, но после ваших слов решила ждать Сердюка!

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  17. #37
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время после гинекологической лапороскопии можно беременеть? Она под общим наркозом или под местным проходит. У меня пока под вопросом, я буду всё-таки надеяться, что не прийдётся, но УЗИ пока не радует.

  18. #38
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Эту операцию при поликистозе назначают, если я правильно поняла?
    А насколько она эффективна?

  19. #39
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время после гинекологической лапороскопии можно беременеть?
    На этот вопрос врач может ответить, у всех по разному, в зависимости от диагноза! Я забеременила через три месяца после лапары (первой), причем первый месяц был - половой покой!

  20. #40
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Эту операцию при поликистозе назначают, если я правильно поняла?
    А насколько она эффективна?
    У каждого по разным причинам назначают! Возможно, при поликистозе тоже!

Сторінка 2 з 27 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті