Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 353, показано з 121 по 140.

Тема: МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

  1. #121
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Почему нельзя совместить?
    И предупреждаю, конечно же, и денег хочу вернуть. Если денег вернет - можно не наказывать, хотя желание вырвать ноги велико.

    И в милицию заявление напишу.
    Про наказание понятно...В милицию конечно можно, но если хотите результат, то придётся заинтересовывать материально, сопоставьте суммы...В ЛС могу подробно рассказать о расследовании милиции по мошенничеству,как в вашем случае...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #122
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Про наказание понятно...В милицию конечно можно, но если хотите результат, то придётся заинтересовывать материально, сопоставьте суммы...В ЛС могу подробно рассказать о расследовании милиции по мошенничеству,как в вашем случае...
    В том и беда, сумма в целом небольшая, но для меня лично - весьма ощутимая ,речь о трех тысячах гривен. Поэтому есть подозрение, что никто в милиции мной заниматься не будет, надо самим искать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #123
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    В том и беда, сумма в целом небольшая, но для меня лично - весьма ощутимая ,речь о трех тысячах гривен. Поэтому есть подозрение, что никто в милиции мной заниматься не будет, надо самим искать.
    Правильное подозрение,увы...Вопрос теперь в том, что будете делать,когда найдёте...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  4. #124
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Правильное подозрение,увы...Вопрос теперь в том, что будете делать,когда найдёте...
    Ну ,разумеется, у меня есть "шкафообразная" поддержка. Есть надежда, что быстренько исправится сам. Нет - будем бить. Я не шучу. По его заявлению меня будут искать так же активно, как и по моему - его. Только у меня есть хоть минимальные доказательства - появление вместе в магазине, перевод денег на карту Привата, у него - не будет.

    ЗЫ. Как же зверски обидно, я еще по магазинам с маленькой дочкой таскалась, и не дрогнула же рука у твари обобрать ((
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #125
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну ,разумеется, у меня есть "шкафообразная" поддержка. Есть надежда, что быстренько исправится сам. Нет - будем бить. Я не шучу. По его заявлению меня будут искать так же активно, как и по моему - его. Только у меня есть хоть минимальные доказательства - появление вместе в магазине, перевод денег на карту Привата, у него - не будет.

    ЗЫ. Как же зверски обидно, я еще по магазинам с маленькой дочкой таскалась, и не дрогнула же рука у твари обобрать ((
    А вас не смутило,что человек ремонтирующий обувь занимается сборкой мебели? Ничто не насторожило? Или втёрся в доверие?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  6. #126
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А вас не смутило,что человек ремонтирующий обувь занимается сборкой мебели? Ничто не насторожило? Или втёрся в доверие?
    Нет, не смутило. Я сама и дизайнер, и турагент. Почему, если человек занимается чем-то одним, не может разбираться в другом? Я тоже ищу разные ниши для заработка, времена трудные. Тем более что кухню он мне и нарисовал, и раскроенный ДСП привез ,с инструкциями по сборке. Вот только не все заказанное и оплаченное довез... "что-то пошло не так" (с)
    Просто сама по себе удивительна схема мошенничества - убежать не со всеми деньгами, а с половиной...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #127
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    А если поймаете, вначале идёте с ним в любую конторку по выдаче кредитов, паспорт и код инн нужны только, он берёт кредит на сумму долга и пишет вам расписку,что так мол и так, возвращаю денежные средства за ранее взятые для покупки материалов, а уж потом можно и по щам ))))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  8. #128
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А если поймаете, вначале идёте с ним в любую конторку по выдаче кредитов, паспорт и код инн нужны только, он берёт кредит на сумму долга и пишет вам расписку,что так мол и так, возвращаю денежные средства за ранее взятые для покупки материалов, а уж потом можно и по щам ))))
    О, тоже идея недурна, спасибо!!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #129
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    блин, как обидно.
    удачи тебе.

  10. #130
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    блин, как обидно.
    удачи тебе.
    Спасибо
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #131

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Скорей всего, парень просто не рассчитал своего профита и колебаний цен на материалы, а еще потом "накосячил" со столешницей, решил немного лечь на дно, дабы с других заказов рассчитаться за предыдущий ......и понеслось. Сейчас таких горе мастеров полно.
    П.С. "Мастера" не в коем разе не оправдываю. Если есть его адрес, езжайте к нему и забирайте свое.

  12. #132
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Carbon Переглянути допис
    Скорей всего, парень просто не рассчитал своего профита и колебаний цен на материалы, а еще потом "накосячил" со столешницей, решил немного лечь на дно, дабы с других заказов рассчитаться за предыдущий ......и понеслось. Сейчас таких горе мастеров полно.
    П.С. "Мастера" не в коем разе не оправдываю. Если есть его адрес, езжайте к нему и забирайте свое.
    Он еще осенью, как выяснилось, взял заказ на 30 тыс. у другой девушки. Так что, хм...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #133

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Тогда только пис*ить
    П.С.....к сожалению в последнее время таких уродов слишком много развелось.
    П.П.С Даже среди многолетних знакомых....

  14. #134

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    В том и беда, сумма в целом небольшая, но для меня лично - весьма ощутимая ,речь о трех тысячах гривен. Поэтому есть подозрение, что никто в милиции мной заниматься не будет, надо самим искать.
    Ну обратиться в милицию все равно стоит. Какой никакой, а шанс. тут вот статья как подавать заявление в милицию и в случае чего сопротивление преодолевать раз вы не одна такая, может и пошевеляться

  15. #135
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від kardmen Переглянути допис
    Ну обратиться в милицию все равно стоит. Какой никакой, а шанс. тут вот статья как подавать заявление в милицию и в случае чего сопротивление преодолевать раз вы не одна такая, может и пошевеляться
    Спасибо! Хорошая информация.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #136
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від kardmen Переглянути допис
    Ну обратиться в милицию все равно стоит. Какой никакой, а шанс. тут вот статья как подавать заявление в милицию и в случае чего сопротивление преодолевать раз вы не одна такая, может и пошевеляться
    В вашем посте ключевое слово "может" ...Вы сами имеете положительный результат по делу о мошенничестве, если таковое с вами приключилось?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  17. #137
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від J_A_W_A Переглянути допис
    знаю их семью, отец нормальный мужик, "от сохи", на заработки в Москву ездил, мать тоже при памяти на Кайдакской водокачке работала, может сказываются цыганские корни ???
    Не уподобляйтесь поклейщикам ярлыков по национальности.
    Если я на восьмую часть цыганка, то уже весьма подозрительная личность и потенциальный вор?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #138
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від J_A_W_A Переглянути допис
    да, все мы теряемся в дебрях наследственности ...
    Глубокомысленно. тогда предлагаю каждому вместо идентификационного присваивать генетический код на основе анализа .и сажать сразу потенциальных. Во избежание.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #139
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 807

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Глубокомысленно. тогда предлагаю каждому вместо идентификационного присваивать генетический код на основе анализа .и сажать сразу потенциальных. Во избежание.
    Сажать - тюрем не хватит.
    Уничтожать при рождении...А взрослых - при выявлении не тех корней.
    Где-то это уже было...

    Только тема не о том.

  20. #140
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Сажать - тюрем не хватит.
    Уничтожать при рождении...А взрослых - при выявлении не тех корней.
    Где-то это уже было...

    Только тема не о том.
    вот именно. поэтому автора поста про цыган и "слюшяй, дарагой, я маму-папу знаю" - не поняла. Что он хотел своим сообщением донести?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 7 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті