Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 43 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637383940414243 ОстанняОстання
Всього знайдено 848, показано з 661 по 680.

Тема: Бульвар Славы

  1. #661
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від Crit Переглянути допис
    Вроде опять стали укладывать плитку. Человек 10 сегодня работало. Газоны подстригали несколько минитракторов с накопителями для срезанной травы.
    Главное, что-бы не такую же отстойную, как возле генделей по центру бульвара. Разваливается просто под ногами.

  2. #662
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    коротше. ота брущатка шо біля отого побудованого павільйончика клалась за рахунок власників тих магазинчиків (їх нагнули). тому і доведено.
    а з того місця де вона кінчається і починаються соплі - за рахунок з бюджету))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #663
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так воно крошиться наче не біля генделів,а десь метрів за 10а потім знову нормально... хто там клав?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #664
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    мабіть "сіра зона"))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #665
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мабіть "сіра зона"))))
    Не, все те же магазинчики и спонсировали. Бюджетная плитка стоит отлично.

  6. #666
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Был сегодня на косе. Кто-то расклеил объявления с петицией по установке шлагбаума. Кому надоели машины на косе и кто хочет, чтоб коса была пешеходной, поддержите пожалуйста петицию
    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/530

  7. #667
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Был сегодня на косе. Кто-то расклеил объявления с петицией по установке шлагбаума. Кому надоели машины на косе и кто хочет, чтоб коса была пешеходной, поддержите пожалуйста петицию
    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/530
    Я за. Только вопрос в том, кто будет на шлагбауме?
    Чтоб опять хорошая идея не превратилась в профанацию.

  8. #668
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Был сегодня на косе. Кто-то расклеил объявления с петицией по установке шлагбаума. Кому надоели машины на косе и кто хочет, чтоб коса была пешеходной, поддержите пожалуйста петицию
    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/530
    404 - File or directory not found.
    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #669
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Я за. Только вопрос в том, кто будет на шлагбауме?
    Чтоб опять хорошая идея не превратилась в профанацию.
    Петицию составлял не я, но думаю что шлагбаум с замком. Ключ есть у коммунальщиков, спортивной базы, что в конце косы. Ну и хозяев гэндэлыков. Хотя если честно, я бы их нахрен оттуда поубирал. Вместо шлагбаума можно столбики, которые выезжают из земли, тоже на замке.
    Ну или хотя бы столб установить со знаком, который сейчас закрашен. Только на знак наклеить несколько слоев пленки. Потому что особо умные возьмут пейнтбольное ружье и расстреляют его. И будут говорить, что знак не по ГОСТу и он не действителен. А так кто то стрельнул - сняли один слой пленки, и знак как новый.

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    404 - File or directory not found.
    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
    У меня все открывается. Попробуйте другим браузером

  10. #670

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Петицию составлял не я, но думаю что шлагбаум с замком. Ключ есть у коммунальщиков, спортивной базы, что в конце косы. Ну и хозяев гэндэлыков. Хотя если честно, я бы их нахрен оттуда поубирал. Вместо шлагбаума можно столбики, которые выезжают из земли, тоже на замке.
    Ну или хотя бы столб установить со знаком, который сейчас закрашен. Только на знак наклеить несколько слоев пленки. Потому что особо умные возьмут пейнтбольное ружье и расстреляют его. И будут говорить, что знак не по ГОСТу и он не действителен. А так кто то стрельнул - сняли один слой пленки, и знак как новый.
    Для города дешевле было бы восстановить знак с табличкой, посадить в пивной павильон перед мостом на выходные пару полицаев, и выписывать штрафы всем, нарушившим знак. Сохранности для, применить ту же пленку. А уж если поймают Робин Бэда с краской, вкатать ему штраф на стоимость 10-20 знаков (или какое там по закону наказание?). После нескольких лечебных сеансов, трафик на косе сильно уменьшится.
    ЗЫЖ Петицию поддержал. Хотя суровая авторизация, imho, сильно уменьшает число реально поддерживающих.

  11. #671

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Вчерась первый выходной с относительно летной погодой был. Так что сходил я на косу. Знак "движение запрещено" с табличкой по-прежнему заляпаны краской. На табличке даже какое-то объявление наклеено. Машины по-прежнему прут по дороге, люди от них, как могут, уворачиваются. Заметил, что большое количество машин с донецкими номерами и некоторое количество такси. Где-то с десяток было и нормальных людей, которые машины припарковали возле знака и дальше пошли пешком. Быдло там не только моторизованное: новые красивые скамейки вдоль новой пешеходной дорожки сплошняком поломаны. На косе относительно чисто, мусора намного меньше, чем раньше бывало, мусорники новые стоят полупустые.

  12. #672
    Аватар для serg-tour
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    132

    Типово

    Единственны способ сделать косу пешеходной - взорвать мост. Других вариантов с нашим менталитетом не вижу.))))
    ТА«Boutique travel»
    т/вайбер(050) 88 972 11 Сергей. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  13. #673
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від serg-tour Переглянути допис
    Единственны способ сделать косу пешеходной - взорвать мост. Других вариантов с нашим менталитетом не вижу.))))
    поставить несколько патрулей и ширафовать за проезд под знак (да, знак обновить надо бы )

  14. #674
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Я за. Только вопрос в том, кто будет на шлагбауме?
    Чтоб опять хорошая идея не превратилась в профанацию.
    На Красном Камне на косе кто-то ж сидит на шлагбауме.
    Машины пропускают только обарей в бордель и илиту на вертолетную базу.
    Мало машин ездит.
    По крайней мере так было в прошлом году. Что там в этом году - не знаю.

  15. #675
    texas
    Guest

    Типово

    На Комсомольский остров тоже шлагбаум работает.
    Машин на острове стало на порядок меньше.
    При желании все сделать можно.

  16. #676
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    поставить несколько патрулей и ширафовать за проезд под знак (да, знак обновить надо бы )
    ха-ха-ха .
    взорвать могут партизаны.
    вот кто патрули поставит?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #677
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    На Красном Камне на косе кто-то ж сидит на шлагбауме.
    Машины пропускают только обарей в бордель и илиту на вертолетную базу.
    Мало машин ездит.
    По крайней мере так было в прошлом году. Что там в этом году - не знаю.
    ну так власник борделя і посадив туди якогось кренделька, щоб він туди не пропускав гопоту на жигах які б там орали, дрейфували і порушували насолоду обарям ))
    висновок. на косі треба бордель))) досить там вже на лавочках на шарка
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #678
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ха-ха-ха .
    взорвать могут партизаны.
    вот кто патрули поставит?
    Богонис, не ?

  19. #679
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну так власник борделя і посадив туди якогось кренделька, щоб він туди не пропускав гопоту на жигах які б там орали, дрейфували і порушували насолоду обарям ))
    Там вообще-то флаги интересные на будке висят - ПС и украинский флаг из АТО, если не ошибаюсь.

  20. #680
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Поставить шлагбаум или выдвижные столбики. Управление через пультик. Выделить какое-то количество пультиков байдарочникам.

Сторінка 34 з 43 ПершаПерша ... 2425262728293031323334353637383940414243 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті