Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141

Тема: все, что вы хотели знать о напитках!

А я предпочитаю настоящий домашний чай из разных трав: липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята. Вот так и экспериментирую!

тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда

Не знаете,куда подевался чай Эдвин для утреннего чаепития,в супермаркетах не нахожу.Мож кто то увидет,скажите пож.

Кстати, Липтон тоже вымели

тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда

А мы поехали на озерку,где в конце рынка чаи,кофе продают.Нам стали разные чаи предлагать.Ну вообщем взяли JAF TEA чаек.Дома попробовали,хороший чаек оказался,хотя на озерке не покупали последнее время.

Цитата Сообщение от Yurka_ignatenko Посмотреть сообщение
    Кстати, Липтон тоже вымели
    К стати- у Липтона вроде еще не закончилась акция.2 пакета чая+жестяная коробка в подарок.
    Если интересно-я узнаю.... может еще достану

Цитата Сообщение от galy Посмотреть сообщение
    Не знаете,куда подевался чай Эдвин для утреннего чаепития,в супермаркетах не нахожу.Мож кто то увидет,скажите пож.
    Закажите в отделе ЧАЙ на Московской (магазин, где раньше был цветочный базар).

люди! зачем спрашивать что такон бекер? простое решение google.com.ua

Цитата Сообщение от Jusy Посмотреть сообщение
    А я предпочитаю настоящий домашний чай из разных трав: липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята. Вот так и экспериментирую!
    Инересная высказывания
    Чай!!! = липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята... Это же совершенно разные растения.

Это равносильно шо написать: А я люблю яблочный сок из груш, вишен, бананов.

ЗЫ. А мну люблю = березовый сок с мякотью

Кто у Бекира был недавно, поделитесь впечатлениями, плиз!
    Интересует также цена на чайную церемонию
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

Тема хороша, невозможно не отметиться Любимый летний рецепт для девочек - мальчикам не нра, там мяса мало)) Баклажаны, помидоры и перец в фольгу поштучно завернуть и затолкать в свч. В более прохладное время лучше в духовку, но сейчас это садо-мазо)) Пока эта радость печется, измельчить чеснок с маслом подсолнечным, которое домашнее, и зеленью. В идеале, конечно, оливковое, но домашее роднее
    последний штрих - достать овощи, кожица отходит практически сама, главное - сок из фольги не выливать, а трепетно беречь. Достатые овощи, без шкурок, баклажан проще не чистить, а ложкой мякоть достать, все овощи блендером измельчить, добавить сок из фольги и чесночно-зеленную заправку. И в финале - пол лимона выжать в получившийся ассорти. Вкуснее всего охлажденный и настоявшийся. Объясняла нудно, но готовится без напряга.

И из летних напитков - идет любой фрукт, при наличии свежей мяты и льда. +вода без газа. Пробовала по разному - лучше всего получилась мята, грейпф, часть вишни, лед и вода.

А я люблю кофе Верньяно. Уже кофеманкой стала.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Если он эксперт то я тогда кто????
    Лучше задавайте вопросы мне, я не только в кофе и чае рубаю, но и в дургих отраслях промышленности.
    http://foodprod.com.ua/kulinarija/54...ete-chajj.html
    Кстати, вот инфо о чае с моего сайта. Вопросы?
    http://foodprod.com.ua/forum/topic_35 А это мнение специалиста, кстати небезосновательное. Как Вам?
    http://foodprod.com.ua
    Люди должны знать чем они питаются

Цитата Сообщение от Korrrsar!!! Посмотреть сообщение
    Тема хороша, невозможно не отметиться Любимый летний рецепт для девочек - мальчикам не нра, там мяса мало)) Баклажаны, помидоры и перец в фольгу поштучно завернуть и затолкать в свч.
    В фольге в свч???

а какой чай без консервантов

Цитата Сообщение от Марфа Васильевна мы Посмотреть сообщение
    Бекир - это тот, у кого очень вкусный кофе. и чай.
    Хмы... Года три назад, когда он держал пару столиков на Чкалова, возле его "уголка" проводили литературную встречу. Я заказала какой-то чай, помнится за 10 грн. Мне дали чайник. Действо проходило в полумраке. Наливаю из чайника в чашку, пью... Что такое? Чистая вода. Заглядываю в чайник - там одна вода, ни чаинок, ни пакетиков. Понесла чайник Бекиру, а он мне начал заливать, что это такой чай. Разбираться было некогда, нужно было фотографировать мероприятие, поэтому я со словами "Сами попробуйте" просто оставила чайник на прилавке, не слушая объяснений. В продолжение всего вечера мне никто не дал другой чай, не вернул денег и ничего не объяснил.
    Конечно, с тех пор он мог стать внимателенее, раз бизнес идет. И все же такое отношение к клиентам навсегда отвратило меня от Бекира. Но по долгу службы приходится иногда ходить - он устраивает у себя тусовки. Угощали меня там. Не вижу ничего, что могло бы назвать Бекира знатоком напитков.
    Как по интерьеру, так и по сервису, и уж конечно по напиткам есть в городе намного более лучшие заведения. Тема просто заказная, совершенно не говорящая о том, что у этого предпринимателя можно консультироваться по напиткам.
    Кстати, о напитках в Интернете можно узнать все, что угодно, и даже больше.
    Для меня самый лучший чай - имбирный в "Дамодаре", ну а кофе пью только в "Koфе лайф" на Московской за ЦУМом.
    Хорошие новости нашего города - следите за обновлениями на твиттере.

Флудер года 2009,
    Фраза года 2009

Цитата Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
    Тема просто заказная, совершенно не говорящая о том, что у этого предпринимателя можно консультироваться по напиткам.
    вооот
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

если касаемо чая и кофе - вода главное и состав тоже

Флудер года 2009,
    Фраза года 2009

сирьёзно?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

У Бекира была пару раз. И от этих пару - не в восторге. Нет желааемого вниания к клиентам. Заказали с подругой капучино, но он оказался холодным и ждали мы его минут 15.
    А из напитков открыла для себя в этом году лимонный отвар. В Доме Союзов, в кафе оч. нравился компот. Однажды компота не было и мне предложили лимонный отвар. Оч понравился: и горячий, и сладкий, и кислый
    Пробовала дома сварить: он получился чуть горьковатый (видать лимонов не пожалела)
    Ищу мастеров по наращиванию ногтей, ресниц для РАБОТЫ В БЕЛЬГИИ. [email protected], skype annafiori2013

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права