Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите поиграть?

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Террористом

    1 20,00%
  • Спецназовцем

    4 80,00%
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 172, показано з 1 по 20.

Тема: LASERTAG - новый стиль милитари

  1. #1
    Guest

    Типово

    где в Днепре играют в страйкбол




    ,

  2. #2
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    $$$$$
    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  3. #3

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    2 savage:
    может хватит гнать?! Мы не отбиваем у тебя клиентов. И ты не имеешь никакого понятия о том, что такое страйкбол. А переделка китайских игрушек в мега-супер-пупер бластеры или выпиливание их из фанеры и пластика и продажа за 400 уе это развод обывателей и попытка срубить бабло по-легкому!

    2 гость: по поводу страйка пиши [email protected] или в личку.
    Hasta la victoria siempre!

  4. #4
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від savage
    Не в курсах. Страйкбол - псевдовойнушные ролевые игры.
    Не могу сказать что увжаемый Savage. Просто не могу удержатся чтобы не ответить на ваши хамские и невежественные утверждения по поводу страйка.
    Утверждение 1- псевдовойнушные.
    Да будет вам известно что ваши передовые лазерные технологии многие армии мира используют только для обучения новобранцев и солдат наиональной гвардии. А для обучения спец подразделений уже давно используют оружие класса Аирсофт. Которое по весу, внешнему виду и своим ттх гораздо больше похоже на оружие чем ваш МЕГА ДРИМ ПАКЕМОН ГАН.
    Утверждение 2- ролевые.
    Как известно НЕТ все стерпит. В страйке слово Ролевик оскорбительно.
    Страйк не ролевая игра. А игра имитирующая действия на поле боя максимально приближенные к реалу.
    Что чуствует ваш игрок когда в него поподают. Боль. Нет он только слышит писк датчика. От этого у ваших игроков и булки расслаблены
    Вы говорите о вещах о которых не имеете не молейшего понятия. Я представитель Киевского страйка. И я вам прямо говорю что в Киеве за такие оскорбления вм бы давно намосировли копчик. Благо адре как вас найти имеется. Но к сожелению вы далеко от нас.

    Для тех кому интересно что на самом деле представляет из себя страйк

    www.airsoft.com.ua ТУТ О СТРАЙКЕ ПРАВДА

  5. #5
    Desperado [Ravens]
    Guest

    Типово

    Господа лазертаговцы, предлагаю Вам не бубнить всем и везде что страйк это отстой, а вот наше супер-пупер-мега шоу это круто. Это раз. Второе. Приедьте на Открытие, Закрытие или парочку других игр, посмотрите, поучаствуйте.

  6. #6
    Rynnah [Ravens]
    Guest

    Типово

    А мне понравилось... Я тут на энти лагертаговские сайты сходила... не, господа страйкболисты, вам такой романтики не понять! Какая терминология! "Облачение в доспехи", "10 секунд деактивации", "датчик на груди". Так и представляются рыцари с датчиком на груди, которые деактивируются.... Если я правильно поняла - это обычный квазар, только в лесах. Тоска какая. А по поводу пригласить их на открытие-закрытие - я только за! Так не приедут же... А их реплики о страйке вообще ниже плинтуса. Это ж надо - в трех предложениях ВСЕ переврать или мягко говоря "не правильно представить"

  7. #7
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Приедем посмотрим.

    А свое ИМХО мне никто не запретит говорить.
    А насчет "намосирования моего копчика" можем
    забить стрел, поговорим детальнее.

    p.s. Вы ведь тоже у нас не бывали-не играли.

    Удачи!
    С НОВЫМ ГОДОМ Господа Страйкболисты.
    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  8. #8

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від savage
    Вы ведь тоже у нас не бывали-не играли.
    Удачи!
    С НОВЫМ ГОДОМ Господа Страйкболисты.
    В отличие от вас, мы и не наезжали на ваше "увлечение", хотя для вас это скорее способ заработать деньги. А для нас страйкбол это только очень сильное увлечение, а не коммерция...
    Hasta la victoria siempre!

  9. #9

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Ну и вас тоже с Новым Годом! )))
    Hasta la victoria siempre!

  10. #10
    Guest

    Типово

    Одна синтенция - местамиуважаемые ЛазерТаговцы, вы когда нибудь получали шестимиллиметровым белым шариком на скорости 100м/с по вашим красивым улыбчивым зубам в гарячке сражения ? Нет ? Тогда вы элементарно не имеете ни малейшего понятия что такое страйкбол и ниххххрена не секёте в драйве.
    Пейнтболисты вон тоже всё понтуются что у них, видишь ли, краска в шарах да скорости больше, а потому они круче.. вот только бегают они как мелкие стадА парнокопытных в ярких майках и понятия не имеют что такое маскировка...

  11. #11
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Ну что же, удачи Вам в Ваших боях,
    Нам в Наших.


    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  12. #12
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    ...
    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  13. #13
    VAG (Poltava)
    Guest

    Типово

    Ребята, не стОит... Это инет. А инет ака помойка - всяк может писать, что вздумается. Вот только надо помнить: "писАть, как и пИсать нужно только когда уже невмоготу".
    Уважаемые фанаты ЛазерТаг. давайте обойдемся без наездов и оскорблений. У нас у каждого своя песочница. Занимайтесь своей игрой, развивайте ее. Сделаете ее настолько интересной (для меня) как страйкбол - обязательно попробую. Удачи в Новом Году!

    ---------------
    "Павлины говоришь... Х-хэ!" (с) БСП

  14. #14
    Ten
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від savage
    А зубы мои мне еще пригодятся,

    поэтому я выбираю ЛАЗЕРТАГ!!!

    ЛАЗЕРТАГ - потому и круче, что он подходит

    ВСЕМ !
    Ну раз так, тогда ложка и вилка гораздо круче ЛАЗЕРТАГа и Страйка, потому что подходят гораздо большему числу людей.

    И вообще - о чем спор, господа? Кому-то нравится Страйк, кто то фанатеет от Тага. Чем плохо? Уважаемый Саваж, Вам всего лишь указали на то, что вы неточно описали Страйк. Уважаемые Страйкболисты! Ну хватит уже флудить хором. Если собираетесь перевербовать Саважа в Страйк - то это навряд ли. И вообще, хватит ругаться! Давайте лучше поздравлять друг-друга с Новым Годом!!!

  15. #15
    Indian [FR]
    Guest

    Типово

    "Давайте не будем спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел."
    Хаспада Л-таговцы, то что вы написали про страйк-откровенный бред. Мало того что вы тут выразились о том, о чем не имеете ни малейшего понятия, так еще когда вас знающие люди поправили, стали настаивать на своем.

    Насчет реалистичности, ну знаете если судить вашими мерками, то компьютерный контр-страйк еще реалистичнее, - там не считеришь и даже кровь есть.

    ИМХО, Л-Т и Страйкбол вообще нельзя сравнивать.
    Л-Т скорее викэндовские пострелялки на свежем воздухе, когда люди приехали просто развлекаться, они заплатили деньги они хотят получить удовольствие. Но это не наши люди у нас таких не любят и они у нас не задерживаются. Им никогда не понять, как можно приехать в другой город (страну), двое суток провести по холоду под проливным дождем, намотать пешком несколько десятков километров, ни разу не выстрелить, но получить от игры море удовольтвия и впечатлений на полгода. Просто человек в какой-то момент действительно начинает ощущать себя на настоящей войне. Этого нет у вас, этого нет в пэйнте, за это мы выбрали страйк.
    Так что не стоит сравнивать несравнимое, тем более, если вы в этом не разбираетесь.

  16. #16
    Ten
    Guest

    Типово

    Индеец, мой респект!

    До сих пор не могу Львовскую глину от плащпалатки отстирать.
    Прошло явно больше, чем полгода, а я до сих пор помню ощущения, когда лежишь в одиночном окопчике, а над головой свистят шары. Знаю, что не умру по настоящему, а голову все равно в песок вжал так, что след четкий на долго там остался.

  17. #17
    Rynnah [Ravens]
    Guest

    Типово

    Я поняла! Лазертаг - это как колгейт и комет. Он подходит всем и у всех от него крепкие зубы!
    Так что поскольку Сэвэджу дороги его зубы - на наше открытие он приедет в маске Дарта Вэйдэра...
    Заодно он и денег замолотит, ребята, разве вы не скинетесь по пятерке за такое шоу?

  18. #18
    Desperado [Ravens]
    Guest

    Типово

    По результатам наших дебатов, на месте тов. Сэвэджа, я бы немножко извинился перед страйкерами и попросил модератора подправить свои посты. А ещё в корне пересмотрел свои взгляды на увлечения других и в дальнейшем высказывался более аккуратно. Надо же уважать и других, а не только любить себя.

  19. #19
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    ...
    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  20. #20
    Hind [Wolverines]
    Guest

    Типово

    ребята, что вы ним спорите? Человечек явно зашорен и в глазах у него маленькие значки доллара, сколько он собьет на этом баблища... Нафиг оно вам надо? Кроме того, он проявляет явное неуважение к оппонентам, когда ему указали на его ошибки...
    2 ЛАЗЕРНЫЙ ГЕРОЙ - ждем в Киеве с нетерпением. :smt001

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті